09:52 14.09.2017

Mercedes-Benz представил электромобиль А-класса

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

17.09.2017, 14:41
Гость: Игорь

Уважаемые журналисты.
То что у вас написано это тест на выживаемость школьных знаний по физике?
Вы явно напутали с электрическими мощностями и емкостями.
А вот ролик зажигательный... :))

17.09.2017, 09:37
Гость: Петр

В Москве 15 млн. человек и все деньги РФ - на этом фоне 200 электро авто - ничто. Дети олигархов развлекаются...

18.09.2017, 08:56
Гость: Николя

Петенька, я не знаю помните ли вы, что в 90-е представлял собой сотовый телефон по размеру и стоимости...

15.09.2017, 02:55
Гость: Algol в шутку

Маленький.
Плач на всю улицу .
Я такую хочу .
Родители. - нет их - обещали в Лепциге а не завезли. (день рождения был) Маленький
хны и слезы ручьем......
)))))))))))))))))
Купили железную дорогу (не АО а игрушку) )))))))))))))))))))
----------------
А страна до сих пор вся в слезах
((((((())))))
Профукало КПСС золотые годы

14.09.2017, 19:06
Гость: Algol

Эх, русская земля.......когда же это возможно будет у нас.
Ждать гравицапы ? Между прочим на неё то же деньги требуются
Чертей всяких носит наша земля......Кууу
Гравицапу сделают но не доделают - а за кордоном опять гравицапы и с подсветкой ))))))) и так вечно ..... кто ж у нас покупать то будет. И по кругу.
---------------------
Предложили выход по часовым поясам - и не обязательно мировыми без гринвича - внутри можно на разнице в одну сторону - можно и так.
Сама разница - вверх - вниз
----------------------
Эх ..........

14.09.2017, 13:06
Гость: Николя

Значит Мерс ставит на батарею...
Хотя, немчура грозилась увеличить емкость литий-ионной в два раза за счет изменения внутренней компоновки батареи.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.