Бывший дизайнер BMW придумал странный электромобиль

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

17.12.2017, 12:18
Гость: Николя

Нормальное авто!
Для скорости 50 нахрена его облизывать?
Максимальное использование внутреннего отъема...
Наверняка сделают без водителя, парковка в любую "дырку"...

17.12.2017, 07:22
Гость: IgS

если это будущее автомобилестроения то можно мне в прошлое, пожалуйста?

16.12.2017, 23:12
Гость: ВВВ

Симпатичный городской автомобиль для домохозяйки. Возможно, не на много дороже средненького электровелосипеда.

16.12.2017, 19:09
Гость: Питон

Мы живем в весьма странном мире и подходы к искусству, дизайну и прекрасному явно извращенные под напором СМИ. Сейчас чем хуже это выглядит, тем лучше по оценкам «экспертов» и министрерства культуры РФ. А художники и дизайнеры уловившие мировую тенденцию сразу на это реагируют в своих работах. На штанах и куртке чем больше дыр, заплат и грязных пятен тем она считается дороже и стильный. Если это в прямом смысле дерьмо, человеческие экскременты размазаны на стене и выставлены в музее, то такие картины получает высшие оценки и призы за смелость и оригинальность. Тоже самое и в дизайне машин, мебели, домов и постановках современных спектаклей. Раньше такого не допускали потому что была госцензура и все подобное дерьмо отсеивали.

16.12.2017, 13:36
Гость: Олле

Если это дизайн - то и я величайший дизайнЕр,потому что могу и получше :)))

16.01.2018, 12:39
Гость: Денис

скорей всего ЭТО чудо=)) не пойдет в серию.Кстати перед машины смахивает немного на BMW i8

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.