Пожилым автомобилистам не нравится дизайн Lexus

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

18.04.2018, 13:15
Гость: Василий

Люблю такие статьи http://www.km.ru/forum/avto/2018/01/26/lexus/818733-pozhilym-avtomobilistam-ne-nravitsya-dizain-lexus

28.01.2018, 02:59
Гость: Ну-ну

Морда у новой линейки Лексусов действительно несуразная, похожая на открытый рот у кита :)
Лексус в этот раз действительно маху дал с дизайном физиономии ")

27.01.2018, 22:56
Гость: В 60 лет на Лексусе

Со своим шофером надо ездить!

27.01.2018, 22:28
Гость: Однако...

Недостаток супермодного дизайна в том, что на следующий год он будет уже не супермодным, а через два года - несуразным. Достаточно вспомнить хотя бы Nissan Juke с его революционными когда-то формами. Когда-то модный, но когда это было? Вот так и показанное на рисунке чудо. Пару лет пройдёт и та же молодёжь, что тащится от него сегодня, завтра скажет - "отстой".

27.01.2018, 21:22
Гость: Питон

Просто шокирует и удивляют решения топ менеджеров ведущих фирм, какие дебилы создают эти новые продукты и машины. В руководство фирм попадают абсолютно безграмотные и тупые люди и окружают себя такими же. Налицо полная деградация руководства в результате они потеряют покупателей и рынок и обанкротятся, но их это похоже не колышет. Автопроизводители должны создавать машины с различным дизайном классическим и инновационным на основе единой универсальной платформы.

27.01.2018, 20:09
Гость: Tonya

Ну сегодня вопрос дизайна вобще, я думаю, касается не только марки Lexus. Да взять хотя бы Mercedes, вобще жуть какя-то и чем дальше тем вычурнее, выглядит это - будто вобще все марки из одной кучи, под одну гребёнку, да ещё и дёшево!

27.01.2018, 18:55
Гость: ха-ха-ха

Мне 60. Полгода назад купил RX-350, все нравится и внешне и внутренне, за исключением одного. За такие деньги могли бы противосолнечные козырьки облицевать кожей, а не белоснежной тканью, на которой даже от чистых пальцев остаются пятна. Надо было, при проектировании автомобиля принять во внимание, что данная опция используется часто.

28.01.2018, 00:38
Гость: Николай

Малыш! Ты руки-то мой,раз на Лексус собрал. Кожаные козырьки поставь от ушастого запора.Там они из очень похожего на кожу заменителя и очень надёжные. Машина сгнила,а козырьки,как новые.Напиши на Тойоту своё предложение. Может и за рацуху чего нибудь схватишь.Хи-хи-хи!

28.01.2018, 03:50
Гость: Николаю

Спасибо за совет. Ничего не знаю про запорожец, так как в отличие от Вас на нем ни разу не ездил! Все как-то на Мазда, Тайотах, Лексусах перебиваюсь...

27.01.2018, 16:49
Гость: Пожилой автомобилист

Нам бы ваши проблемы...
При выборе автомобиля форма очертаний радиаторной решётки - это последнее, что меня интересует. "Интересует, но меньше" - как говорил Остап Бендер, когда Варфоломей Коробейников в дополнение к гарнитуру тёщи Воробьянинова предложил ему гарнитур генеральши Поповой.

27.01.2018, 15:52
Гость: Олле

Пенсов,типа "обидели" !
надо засудить негодяйчикофф.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.