13:27 6.06.2018

Петр Шкуматов: «Расскажите друзьям, которые едут на юг»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

08.06.2018, 08:48
Гость: Правозащитник

Cейчас бы "суд не мог бы приговорить к пожизненному лишению свободы главу банды - депутата-единоросса Сергея Цапка" депутаты неподсудны и имеют юридический иммунитет.

07.06.2018, 14:16
Гость: Хех!

Похоже, мы на пути к искоренению коррупции.
За счет тотального информирования и контроля, в котором задействовано все общество и когда каждый чайник оборудован камерой, имеющей выход в сеть в реальном времени. Представляю, как коррумпированный полицейский лезет в бордачок пустой машины, чтобы подложить туда нечто неразрешенное, а его одергивает бдительный гражданин с другого конца страны, случайно оказавшийся в этот момент у монитора.

07.06.2018, 09:49
Гость: Nik

Приморских партизан на них не хватает.

07.06.2018, 09:32
Гость: чухонец

Перед Олимпиадой в Сочи возил оборудование через Новороссийск для инфраструктуры,проехал этот пост тоже с опаской,но потом узнал,что "ментам-барыгам"на этот период даже смотреть в сторону "фур" запретили,так и было.Сейчас "цапковские"снова видимо "при делах",мост открыли,сезон.

06.06.2018, 23:27
Гость: Великий УКР

Ну рассказали.Теперь будем ждать реакции властей.

07.06.2018, 09:30
Гость: Шило -УКРу

Долго ждать придется,шайба уходит к телезрителям. Наша борьба с коррупцией,напоминает секс по домофону.

06.06.2018, 23:04
Гость: ДПС в Кущевке

Кущевка - это ж ОПГ Цапки! Не всех значить поймали, еще шалят.

07.06.2018, 14:19

Это не Цапки, а полицейские.
Которые и породили этих Цапков, закрывая глаза на их махинации, закончившиеся кровавой расправой, вследствие уверенности в свой безнаказанности.

06.06.2018, 20:32
Гость: Беглый

Мама родилась 2 июня 1941 года , город Львов , мой отец 1935 года рождения , город Ленинград , его вывезли по Ладоге , мой дед по отцу погиб под Ленинградом , бабушка умерла от голода .
Я родился в ГДР в 1968 году , начинал службу в Литве Ионава , закончил в приморский край Уссуриск.
Только я не очень понял , зачем писать большими буквами ...

06.06.2018, 20:31
Гость: kib

КАРАУУУЛ...тиграм мяса не докладывают.Или не долаживают ?!

06.06.2018, 19:21
Гость: для Chateauneuf du Pap

Ду Пап, Вы не поверите, но качество российских дорог не хуже европейских, по крайней мере, основных трасс в европейской части. За Сибирь и Урал не скажу -давно не был.
И те полицейские, которые описаны в статье составляют малый процент от всего числа. Не нарушай правила, и нет проблем. Чтобы обшмонать авто, полисмен должен составить протокол и пригласить двух понятых. Когда он это слышит, желание общаться сразу у него пропадает. Я ездил на юг много раз на машине по М4, в Балке тормозят постоянно, никаких проблем. Уроды встречаются и среди автолюбителей, любят повыпендриваться, я права не дам, пока Вы мне не покажите свое удостоверение, я хочу знать причину остановки и пр.
И еще - далеко не все полицейские берут взятки, многим это впадло, сталкивался не раз и не два.
И по поводу штрафов - у нас за + 20 к лимиту штрафов нет, т.е 80 в городе можно ехать спокойно. Сейчас камеры на каждом шагу, народ спокойнее стал ездить.
Всем удачи на дорогах!

07.06.2018, 16:32
Гость: Chateauneuf du Pap

Я бы не очень хвастался отсутствием штрафов над димитом - смотрю ваши ДТП и диву даюсь - вам и Сирию не надо, гибнете как мухи на дорогах.

07.06.2018, 14:27

Не портите дюПапе праздник.
Раз Шкуматов не написал о дороге, значит, приличная. Наладить дороги в такой стране, как наша, действительно сложно. И дело не только в расстояниях, но и климате (где переходов через ноль больше, чем где-либо в мире) А поправить полицейских - вообще не проблема. Тем более в наше время, когда все фиксируется на камеру (и не одну!). Было бы желание.

07.06.2018, 16:38

Иногда сам удивляюсь как вы пишете вещи, которые просто и наглядно показывают размеры вашего бардака.
Например в этом посте «не проблема поправить полицейских под несколькими камерами».
За 40 лет я ни разу не нуждался в камерах когда меня останавливал полицейский. Даже хохмы ради попробовал у нас купить этот самый регистратор, который у вас как народный спорт.
Нет их у нас вообще !!
А что касается «перехода через ноль» - вообще экстаз. В Альпах переходов «через ноль» сколько хошь - а дороги прекрасные. И трудность постройки в многие разы выше чем на ваших равнинах с «переходом через ноль».
Тут не переход через ноль важен - у переход в головах совсем другого типа - у нас автострада толщиной в метр или больше и строится на века. Отлично отводяться воды и своевреммено ремонтируется, если надо.

08.06.2018, 00:50

Если вы думаете, что я буду оправдывать и оправдываться за гайдаро-чубайсов (посаженных Западом нам на шею в мутные 90-е), то напрасно.
Все наши проблемы абсолютно искусственные, навязанные либералами (как именуют себя ставленники Запада), которые уже четверть века гробят и грабят Россию - в пользу (вы не поверите) "золотого миллиарда", паразитирующего на остальном человечестве за счет коррумпированной элиты. В остальном (если снять либеральную удавку) у России меньше проблем, чем у любой "цивилизованной" страны, обремененной долгами и критически зависящей от источников сырья и рынков сбыта. У нас все есть для развития. Кроме политической воли.

08.06.2018, 07:37

В первом предложении пообещал не оправдываться а в остальной части поста оправдывался.
У австралопитеков тоже были все источники сырья и всё для развития - тоже воли не хватило.
Проблема не в ставленниках Запада - в том, что русский человек всегда умеет свалить вину на кого-нибудь другого.
А «золотой миллиард» всегда был и будет там, где остальные без воли.

06.06.2018, 22:17

Исправляю ссылку - «highwaymaps.eu”.
Если уж там будете, посмотрите автострады Италии, конретно 10 и 23.
Автострада 10 идёт из Генуи к границе с Францией а 23 от Удине к границе с Австрией. Обе исключительно живописны - в горах. Полно тоннелей - в них можете смело ехать 150 км в час, автострада 23 помоложе и тоннели лучше освещены.
По обеим ездил множество раз.
Видеоролики показываю ВСЮ любую из этих трасс. Видеоролик 23 начинается с австрийской стороны - сразу идет масса тоннелей и через пару минут пропускной пункт для оплаты - только возьмете карточку, платите когда съезжаете.
На автостраде 10 всю дорогу по левой стороне Лигурское море - его на ролике иногда чуть видно.
...
Много лет вам надо, чтобы у вас дороги были хоть чуть чуть похожи на эти.
Ездил за 40лет по всем европейским автострадам и могу прокомментировать почти любую из них.
...
Обожаю Европу !

09.06.2018, 16:27
Гость: Дюпап жжет!

Обожаю Европу!
И описал две дороги в Италии.
Еще тот политработник.
Приводите убедительные примеры. В России давно уже смеются над картинками из туристических буклетов.
Вам ответят так: "Посмотрите на улицу Горького в Москве. Посмотрите на Северный Обход Одинцова. Обожаю Россию!"
--
И, Дю пап, не пытайтесь на самом деле ездить со скоростью 150 км/час. Это крайне опасно для Вас и окружающих, на любой дороге, на любой машине. Уверен, что в жизни Вы нормальный человек.

07.06.2018, 17:20
Гость: ВВВ

По мотивам Советского анекдота (подчёркиваю,это был только анекдот):
- Вы, при въезде в РФ, трёхцветный флаг видели?
- Да...
- так вот, он действует на всей территории России.

09.06.2018, 16:29
Гость: Советский анекдот?

Трехцветный флаг? РФ?
В чем соль анекдота?

06.06.2018, 21:32

А теперь посмотрите «highwaysmap.eu”.
Это «атлас» всех автострад и «expressways” в Европе.
Влево можете выбрать страну и потом автостраду. Их там тучи.
Когда выберете автостраду - можете посмотреть видеоролик о ней, если увидите только одну полосу движения - это только вьезжаете натэту дорогу.
...
Теперь можно сравнивать.
Там все страны.

06.06.2018, 21:14

Посмотрите «Карта состояния дорог РФ» на «автострада.инфо».
На карте обозначены все дороги России - отличные (зеленые), удовлетворительные (жёлтые) и плохие (красные). Также там дороги М-00, А-00 и Р-00 - главные, между большими городами и «подъездные» к городам, аэропортам.
Теперь возмите и делайте, что сделал я :
...
- уберите «галочку» у плохих дорог - они исчезнут с карты
- потом уберите удовлетворительные дороги (удовлетворительные у вас - как у нас очень плохие)
- потом уберите подъездные дороги - поскольку они только чуть улучшают жизнь горожанам
...
Что осталось ?
Вот, вот.
К тому же, означение М совсем не говорит о том, что это полнокровная автострада со всем, что я описал посте, который послал полчаса назад.
Мне хочетмя Вам верить и хочется, чтобы у вас были отличные дорого, но не хочется всему верить без проверки.

06.06.2018, 20:54

Попробую ответить.
...
Дороги хорошие тогда, когда хорошие дороге в стране ВЕЗДЕ - даже к самой последней деревне или к каждой ферме высоко в горах - точно как у нас, в Европе.
У нас нельзя найти место куда нельзя подъехать по асфальту на машине.
...
Вот что у нас автострада :
...
- когда поворот проезжаешь на скорости 180-190 км в час без каких либо опасений и часто даже не меняя положения руля - дорога так спроектирована, что раз войдя в поворот уже не надо «рулить»
- на автостраде нет воды - она всегда сводится в сторону, в канализацию
- каждые 1-2 км - телефон, позвоните и через минуты у вас «жёлтые ангелы»
- каждых 15 км место для отдыха с туалетом и водой
- каждых 20-30 км ресторан и заправочная
- качество покрытия часто такое, что слышите только «пшшшшш» - это воздух и шины
- задолго до любого поворота 3 раза большие табло
- почти по всех автострадах можете безопасно ехать и над 200 км в час, если разрешено как в Германии
- всё под камерами - если машина остановилась даже не надо никуда звонить - полицейские подъедут сами и поставят свою машину за вашей с сигнализацией для других
- всегда кроме полос движения есть полоса для экстренной остановки - без неё автострада не получит статус автострады
- сеть автострад очень густая - в любой стране по автостраде подъедете почти к целю -в моей страны самое удалённое место от автострады это около 30 - 40км
....
Если у вас это также, потом склонен Вам верить - если дадите ссылку на такие дороги - посмотрю.

09.06.2018, 16:39
Гость: Украинская мечта о светлой жизни.

Причем не мечта украинцев, а образ украинской мечты из газет.
Газетам надо, что бы именно так украинский народ видел Европу.
-
Забавно, что россиянцам точно так же описывали Европу в 90-х.
Почти такими же словами.
--
"ехать и над 200 км в час": европеец, европеец, браво. Находка.
-

06.06.2018, 23:39
Гость: Не дождётесь.

чтобы понять и узнать Россию её нужно пройти пешком. Чего и Вам желаю.

07.06.2018, 08:04

Сначала «у нас дороги не хуже чем в Европе» а теперь, когда хочется сравнить - «не дождёшся».
Посмотрел.

07.06.2018, 12:39
Гость: Alex202

Если судить по Вашим восторгам, Румыния и Болгария не в Европе. Потому как там немало мест куда можно подъехать только не по асфальту. И дороги (кроме показушных) не ремонтировались уже ... лет.

09.06.2018, 16:51
Гость: Алекс,

душа моя, что Вы про Румынию.
Не уходите из Франции, Италии и Германии.
Там ведь точно такие же дороги, разные. Как и в России.
И хорошие и плохих очень много. И это без морозов зимой.
-
Таких, как МКАД очень мало в Европе дорог. Их мало и в России.
Похуже (и поуже) дорог много.
Есть и совсем плохие (но луж меньше. Там вообще суше, чем в России), в том числе и муниципальные.
Платные дороги - получше. Не лучше МКАД, но хорошие.
-------
Впрочем, лучше дороги или хуже - какая, собственно разница? Я, например, не транспортник, мне все равно.

07.06.2018, 13:09
Гость: Кот Мурр

И давно Режимный Вы были в Румынии и Блгарии?А за МКАДОМ?Конечно в Кисель-ТВ?

07.06.2018, 16:18

После академии отец служил в Йошкар Оле. Там был очень придирчивый майор, который молодых офицеров каждое утро построил и всех за что-то отчитал.
Один из этих молодых не выдержал - погладил брюки, побрился, сидолом вычистил пуговицы и вообще выглядел с иголочки. Всем было интересно найдёт ли этот майор что-то и в этом случае.
Долго этого офицера осматривал и потом произнёс : «У вас в ушах волосы растут».
...
Так и этот придурок.

07.06.2018, 17:07

Т.е. приличных дорог в Румынии нет? Или есть? Или Вы все же поищете где у кого волосы растут, а потом найдете ответ? Или ответа нет, но заболтать тему хочется?

07.06.2018, 15:28

Месяц назад. А что, с того момента они расцвели )))?

06.06.2018, 18:59
Гость: Кинолюбитель

...или перестрелять их или на Колыму.
Особо обратить внимание на то, чтобы никаких детей от этих гнид не было.

06.06.2018, 18:02

Когда мои дети по молодой студенческой безденежности ездили на своей машине отдыхать на море в Грузию,рассказали про такой СТЫД И СРАМ - "Последний раз где у нас гаишники вымогали деньги на дороге,было прямо на приграничном пропускном пункте.В Грузии этого нет абсолютно.тамошние полицейские взяток не берут вообще.Так было нам стыдно за нашу Родину,не описать!"(С)
-
И мне было очень стыдобно.Так низко пасть,что даже вечно криминальная взяточная республика бывшего Нерушимого обогнала в развитие?!

06.06.2018, 19:07
Гость: Время Ч.

А еще до 1861 года было крепостное право. Стыдно то как было! А по настоящему времени, по существу есть , что сказать? Например, про Грузию.

06.06.2018, 23:08
Гость: кадет

Наберите в поисковике: "убийство многодетной матери" или заидите на сайт "Народного журналиста" и прочитайте статью "Псебай". И Вы увидите настоящее в том же крае. Мало что изменилось со времён Кущёвской трагедии. Потому, что это - система.

06.06.2018, 17:58

Валить из России ?
Я пробовал жить за границей , не смог.
Да бывает грустно , больше всего переживаю за детей .
Беда в том, что мои родители пережили Блокаду , мать в оккупации была ,они отстроили страну , тяжело им было , мы пережили развал СССР , вот уже 30 строим этот долбаный капитализм , ох и попали мы , говорят то , что с нами происходит это плата за предательство ...

09.06.2018, 16:53
Гость: Кого Вы предали?

И это... что-что Вы строите?

07.06.2018, 07:32
Гость: Светогор

Km.ru сообщает на языке метрополии: "Комментарий cannot be longer than 1500 characters but is currently 1778 characters long". Жителям колонии выгодно знать язык метрополии.
РФ - это самая большая в мире колония, вроде Африки. Но Африка давно разделена, а эта до сих пор в одних руках, не исключено, что в руках не одной семьи, а корпорации. Владельцы периодически меняют режим, проводят эксперименты социальные, в то же время снимая с территории огромные доходы. Рэволюция 17-го - жатва, сопровождавшаяся гражданской войной, ВОВ - следующая, "перестройка" - тоже жатва.
Посетители тут делятся на тех кто сбежал и более-менее успешно интегрировался в чужеродную среду и тех, кто по-прежнему живёт в России и все силы кладёт на оправдание манагеров в их нелёгком деле сбора с колонии средств во благо владельцев.

06.06.2018, 19:48

Ошибаетесь,Уважаемый,мы не капитализм строим,а ОБЫКНОВЕННЫЙ криминальный азиатско-деспотический ФЕОДАЛИЗМ!Уже построили,вернее.
-
Ну как в Гаити,Зимбабве,Туркмении и т.д.
Капитализм - в Сингапуре,Германии,Польше,Франции и т.д.
-
Ах да.Не забывайте читать и смотреть пужастики как там всё плохо в "гнилой Европе" от гражданина Италии Соловьёва-Шапиро и гражданки Хорватии Дашеньки Асламовой.Хорошо рассказывают,с душой.

06.06.2018, 19:08
Гость: о?

Есть ОДНА несуразица с ТВОИМ рассказом. А именно, БЛОКАДА БЫЛА В ЛЕНИНГРАДЕ и ОН НЕ БЫЛ ОККУПИРОВАН! Или утебя родители ПАПЫ, а ТОЛЬКО МАМА БЫЛА В ОККУПАЦИИ? СКОЛЬКО ИМ БЫЛО ЛЕТ? Мне 65, а моим родителям во время войны было 8 и 12. Мама была во время блокады в Ленинграде, но её ВЫВЕЗЛИ.

06.06.2018, 17:38

Закончиться всё это как на Д.В с теми самыми партизанами .
А потом добрый царь нас рассудит , беда в другом , кому то предстоит погибнуть .

06.06.2018, 17:37
Гость: Ray Bloom

Наверняка начальство знает и жаловаться вышестоящим смысла нет, ибо там точно такие же. Единственное действенное средство: расстрелять этот пост из автомата.

07.06.2018, 12:53
Гость: Ник16

Замечу, что наше законодательство может рассмотреть расстрел поста из автомата, как призыв к терроризму и дальнейшему привлечению к уголовной ответственности.
Ваше желание понять можно, но впредь будьте осторожнее в высказываниях.
Я бы вырази ваше желание иначе - при дедушке Сталине за такие деяние всю
гаишную команду прислонили бы к стенке, как врагов народа.

06.06.2018, 19:49

Вся страна - одна БОЛЬШАЯ КУЩОВКА!

07.06.2018, 08:09
Гость: А кто

главный ЦАПОК?

06.06.2018, 16:43

Только прочитал на vesti.ru забавную заметку о самых дорогих дорогах мира. Статейку там поместили потому, что в России страшные цены за проезд по платных дорогах.
Интересно то, с какими платными дорогами российские дорогие дороги сравнили - почти все это тоннели или мосты и парочка трасс в других странах.
Может Ибрагим обьяснит парадокс - строите дороги на равнине а цены строительства самые высокие, хотя в многих странах Европы строят лучшие дороги намного дешевле.

06.06.2018, 18:09

Анекдот в Тему :
--------
Спросили китайца - Почему у вас дороги стоят в 5 раз дешевле,а строятся в 5 раз быстрее и в 5 раз качественней,чем у нас в Духоскрепной?
-
СТРЕЛЯЮТ!!!
------
Думаю Все Коллеги моего поколения узнали отсылку к бессмертному шедевру "Белое солнце пустыни"...

06.06.2018, 18:06

Я скажу просто , словами классика - "ВОРУЮТ-С!"(С)
-
А Ибрагим ибн Едрос,разведёт "песковскую пургу на соловьином помёте" про "неспешное вставание с колен и стабильность",по сравнению с 1913 годом...пардон!...с "90-ми которые во всём виноваты"(С)

06.06.2018, 16:41
Гость: Андрей

Есть такая общественная организация Федерация Автомобилистов России. Правда непонятно что она делает. А вот "Синим ведёркам" решпект - надо расширяться в регионы, согласен платить членские взносы, но должен чувствовать себя на дороге защищённым.

06.06.2018, 18:11

Есть такая общественная организация Федерация Автомобилистов России. Правда непонятно что она делает.(С)
---------------
А фиг ли тут не понятного?
Как и все - ОСВАИВАЕТ БЮДЖЕТ,ПИЛИТ И ГРЕБЁТ НА ГАЛЕРАХ В ПАНАМУ!

06.06.2018, 16:23
Гость: Время Ч.

В пятницу там буду проезжать. Посмотрим.

06.06.2018, 20:07
Гость: Триста тысяч

не забудьте прихватить

06.06.2018, 15:19
Гость: Эйкке

сегодня звонили из к-то центра опроса. Я им сказал, что законы страны и власти привели меня к желанию валить из РФ! Служил, защищал, три института! не сидел и не воровал. Нищ. Но валить надо!

06.06.2018, 19:17
Гость: ага

ВАЛИ! В КАКУЮ страну, если не секрет? В ДОЙЧЛЯНДИЮ? МИЛОСТИ ПРОСИМ! Не надейся на свои "ЗАЩИЩЕННЫЕ ТРИ ИНСТИТУТА" (кстати, КАК ты их ЗАЩИЩАЛ? С ОРУЖИЕМ ВРУКАХ? Хотя с 1991 в РФ НЕТ ИНСТИТУТОВ, их ельсин ОТМЕНИЛ!)),т.к. в ГЕРМАНИИ БЕЗРАБОТИЦА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! Только что была ПРОТЕСТНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ! Или тебя КОНЦЕНТРАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ ЗДЕСЬ ПРЕЛЬСТИЛ? Во Францию? ОООО пчитай ШАТОПОПА, он БЕЗРАБОТНЫЙ И ПОТРАБАТЫВАЕТ на ФЕРМЕ НАЖАТИЯ КНОПОК! Может в Италию, где безработица среди ВСЕЙ молодёжи 60%? В Британию? В Европе МОЛОДЁЖЬ - ЭТО "ВОНАБИАМЕРИКАН"! Самые большие очереди в посольства США - это в НИДЕРЛАНДАХ, ШВЕЦИИ И ГЕРМАНИИ! Дипломы твои ДАВНО УСТАРЕЛИ! ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ В ЕВРОПУ И АМЕРИКИ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУТ! А может ты хочешь в США? ПОПРОБУЙ ЗАГЛЯНУТЬ В ИХ ПОСОЛЬСТВО и спросить ВИЗУ!

06.06.2018, 16:54
Гость: Давно надо

было бы...И не надо было париться для трёх высших...Всё-равно не в коня корм...

06.06.2018, 14:48
Гость: *

Ну, подкинули гайцы наркоту - ну и что? Как тут советуют запутинцы, "Вам дали все права - обращайтесь в суд!"(тм)
Правда, тут есть одна закавыка: дело-то в Краснодарском крае, его будет рассматривать "золотая судья" Хахалева или ее подельники...

06.06.2018, 19:52

Дык надо пожаловаться на неё Лучезарному,позвонив на "Прямую линию с"!Делов то?

06.06.2018, 14:41
Гость: Минх

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина из Кущёвки ! У нас каждый второй Костя, сказал гаишник .

06.06.2018, 14:37

В Европе полицейского на дорогах почти никогда не видите вообще.
На автостраде через Швейцарию и Австрию вообще никогда, только надо знать где стоят фотокапканы. Если около одного пролетитите быстрее - домой придёт штраф. В Австрии самые низкие штрафы в Европе - за 100 км в час там где разрешено 80 получите 35-45 евро.
Если и остановят полицейские - исключительно вежливы и штраф у них можно заплатить платёжной картой в любой валюте. Ни в коем случае не предлагать взятку - будут огромные проблемы - никогда не возьмут а вам будет очень плохо.

06.06.2018, 16:28
Гость: Хмы

У вас в ЕСе всё гораздо проще, друг-товарисЧ с которым ты чуток лизнул, позвонит в околоток и заложит тебя за милую душу.

06.06.2018, 19:58

Да это действительно "БЕЗОБРАЗИЕ"!
Верно пишите товарищь - ни какой духовности и скреп в этом загнивающем гадющнике Европе!
-
То-ли дело у нас в Духоскрепной!
Гоняй хоть в дугу пьяный,хоть в дым обколотый!
-
А если деньги есть,или папа-"высокоранговый",вообще красота и ляпота- дави людишек сколько влезет!
Вон как Мара Багдасарян?
-
Ни кто не почешется из "полиции реформированной-перереформированной"!
Вот это я понимаю - "закон" и "стабильность"!
"Рывок" - панимашь!

07.06.2018, 07:51

Кот Мур вещает: "А если деньги есть,или папа-"высокоранговый",вообще красота и ляпота- дави людишек сколько влезет!"
Не думаю, что сынку "высокорангового" папаши в пенде или прогрессивной эуроппе не пользуется такими же привилегиями. (не путать публичного политика с "высокоранговым").
Поговаривают, что чёрных в локомотиве все эуроппы Германии неофициально конечно же наделили некоторыми, отличными от граждан правами. Например, брать в магазинах, иметь толпой белых баб...

06.06.2018, 14:18
Гость: Самое главное

что этот беспредел возглавляет
руководство ГИБДД. Мзда снизу до верху
по разнарядке.

07.06.2018, 07:41

"Мзда снизу до верху по разнарядке."
Ещё один налог - обременение на жителей колонии. Один из самых значительных налогов. Похоже, это официальный доход управляющих колонии.

06.06.2018, 17:37

Ну, давай посмелее! А кто назначает всё это руководство?

06.06.2018, 19:59

Обама-чмо конечно!
Это госдеп гадит,однозначно.

07.06.2018, 17:21

На кого ты работаешь и так известно.

06.06.2018, 14:28
Гость: Домбергсъ

Солидарен. В Москве, они бояться такие дела делать. Вообще у нас их прищучили прилично, даже за пьянку за рулём, взятки перестали брать. Но за 3.000$, всё сделают в лучшем виде.)))

06.06.2018, 13:33
Гость: z

Может надо создать информационный ресурс по неблагополучным районам и методам противоборства беспределу? как говорится всем "миром" можно как-то противостоять этой засасывающей воронке?

06.06.2018, 20:06

Ага,ага!
-
Одно время у нас открыли прямые линии для жалоб на точки где наркоту продают.
-
Ну и зомбированные Кисель-ТВ духоскрепцы стали туда звонить-жаловаться на гадюшники.Вот вроде ВАС!
-
А фишка была в том,что надо было сообщить свои координаты .Да это и так на раз определяется.
-
Сейчас ни кто не звонит и не ходит.
Как-то не сподручно жаловаться беззубым ртом и ходить на переломанных ногах!
-
Данные дурачков передавали барыгам и к ним ПРИХОДИЛИ ДОБРЫ МОЛОДЦЫ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ.

06.06.2018, 16:35
Гость: Павел__

А помолиться добренькому царьку, который, разумеется - не знает, что за гнильё составляет его вертикал? И выслушать в ответ жизнеутверждающую пургу, которая никак не будет соотноситься с реальной жизнью?

06.06.2018, 20:08

Вот Вы смеётесь Уважаемый,а у них действительно есть икона с ЕГО СВЯТЫМ ЛИКОМ!
-
Да им и портретов хватает.
-
Видел в тырнетах где-то мельком такой ТРЕШЬ - бабка целует его изображение и молится!

07.06.2018, 07:37

"Видел в тырнетах где-то мельком такой ТРЕШЬ - бабка целует его изображение и молится!"
Было как-то в новостях, некая новая гундявская церковь на стене "путена" изобразила в виде ангела с крыльями.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.