Пожар на финише: мажоры догнали смерть на Кутузовском

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

09.07.2018, 08:47
Гость: Дарвин

Так работает моя теория: дебилы должны вымирать...

13.08.2018, 21:47
Гость: Агроном из 64

Безнаказанность порождает беззаконие! твоя теория, лишь снимет симптомы на время, но не вылечит. Появятся другие.

26.06.2018, 16:50
Гость: Крутой

Есть хоть какие-то проблемы, которые наши власти готовы решить? Элементарно работать надо, только и всего. Законов достаточно. Нет политической воли бороться против толстосумов.

25.06.2018, 13:24
Гость: На все политическая воля

Этих скотов, мажоров, абсолютно не жвлко. Жалко сбитого пешехода. Но власти, пока не появились отряды народных мстителей, подкладывающих доски с гвоздями на пути стритрейсерских гонок, надо что-то делать. Например вызвать всех руководителей и дать месяц чтобы довели до домочадцев, что их будут повально закрывать за езду с превышением. После чего и спустить распоряжение об охоте за мажорами и создании специального подразделения, подчиняющегося только АП. Уверяю, за месяц наши улицы будут безопасны.

25.06.2018, 12:19
Гость: Геоцентр

В прошлом годе зафиксировал ради интереса от Эрфурта до Саарбрюккена на своей тоёте. Бортовой комп показал 420 км. Меня практически никто не обгонял. В нескольких местах шли ремонтные работы. Средняя скорость была всего лишь 143 км/час. Вывод какой. По автобанам тоже быстро не наездишься.

25.06.2018, 16:23
Гость: Chateauneuf du Pap

Геоцентр !
Немецкие автострады не о огромной среднй скорости, хотя на них она намного выше всех остальных в Европе.
Немецкая автострада о :
.
- отличных услугах
- прекрасном планировании транспорта
- безопасной конструкции дороги
- продуманной маркировке и информациях
- возможности безопасно ехать долгое время очень быстро если позволяет движение и условия без страха, что Тебя остановят полицейские если их обгонишь на скорости 200 км в час
...
Я много раз стоял на немецких автострадах потнесколько часов в пробках. Раз в Люксембурге (пару км от Германии) нетвыдержал и остановился на ночь в придорожном Ибисе а пробку смотрел до полуночи из номера.
Просто это шедевр немецкого ума и старательности во всём.
...
Если Ты ехал в Саарбрюккен, то проезжал около Рамштайна - там огромная авиабаза США - как раз там участок - длинный - где свободно можешь ехать выше 200 км в час - безопасно.

26.06.2018, 07:22
Гость: Роман

"то Тебя остановят полицейские если их обгонишь на скорости 200 км в час"
В переводе на русский язык - рай для мажоров...
А те, у кого машины не тянут 200 км/ч - пусть в германиях не живут... для них польши с чехословакиячми есть...
Обыкновенный фашизм...

26.06.2018, 16:49

В Германии 80% машин на автостраде может идти 200. Съезди, посмотри.

25.06.2018, 14:20

Как легко видно когда кто-то пишет о вещах ему незнакомых.
У меня Мерседес 5 лет. Пробег - 36.000. По автострадам езжу 150-170. А средняя скорость за все годы 43 км в час.
Ты хоть когда нибудь имел комп в машине ?

26.06.2018, 07:23

"По автострадам езжу 150-170"
Боишься, что полицейский у тебя права отберет, если будешь ездить так, как позволено немцам?

26.06.2018, 16:48

По автострадам у меня в стране. За меня не боись.

25.06.2018, 14:16

Врать хоть учись. Чтобы комп Тебе показал среднюю скорость 143 км в час надо на большинстве пути резать 170-180 - да ещё если на некоторых участках ремонт. Ты во время езды что-ли в буттылку с..л ?
Я когда еду 500 км на 160 км в час средняя скорость окло 110.
А насчёт того, что Тебя с такой скоростью никто не обгонял расскажи у вас в Верхней Еврмоловке - там поверят.

25.06.2018, 08:29
Гость: Гонщик в городе = террорист

Террориста на пожизненное, ближайших родственников лишить жилья, другой собственности и на спецпоселение. Если пострадали посторонние, убытки за счет семьи пожизненно.

26.06.2018, 14:51
Гость: Павел__

Была статья на км.ру пару лет назад, что-ли - о том, что двух подобных этим, но немецких выб.ядков, гнавших по дороге общего пользования и сбивших человека насмерть - посадили пожизненно!
Молодцы!
Но ныне правящие в России бл.ди, которым в рот доверчиво смотрят "76%" - так никогда не поступят, "власти пока не готовы предложить решение проблемы."!

25.06.2018, 08:39

Изучайте опыт Израиля по борьбе с терроризмом.

25.06.2018, 04:40
Гость: Alex

чтож, образцово-показательно. Так им и надо, маменькиным и папенькиным сынкам, для которых модная тачка нахаляву и штрафы за счет папеньки или маменьки - реалии обычной жизни. Совсем распоясались. Даже не жалко таких. А вот пешеходам надо быть поосторожнее. 200 км в час - тут даже не заметишь как сбоку прилетит такое явление. Как говорится, "всегда думай за дурака!"

25.06.2018, 03:40
Гость: Владимир Петрович

Эту позолоченную мразь ничуть не жаль. Путь дохнут. Чем больше, тем лучше. Но ведь они и людей убивают.

А за гонки на городских улицах надо безусловно конфисковать автомобили, в них участвующие. А вырученные деньги направлять на помощь пострадавших от этих уродов людям.

24.06.2018, 20:49
Гость: Геоцентр

Что касается немецких автобанов. Там существует такое понятие как рекомендованная скорость. Она составляет 130 км/час. Эта цифра не взята с неба. Движение с более высокой скоростью требует от водителя значительной концентрации. Водитель быстрее устаёт. А движение со скоростями 200 и более вообще доступно не каждому чисто по физическим параметрам. Поэтому для дисциплинированного немца эта цифра в 130 км/час является ограничителем. Своеобразной чёрной меткой за которой очень ярко вырисовывается крест.

24.06.2018, 21:55

Геоцентр !
Ты бы хоть болтал о том, что в рамках Твоей интеллигенции и опыта. Как «Нивовод» Ты неквалифицирован вообще говорить о автомобилизме а о хороших дорогах и машинах в частности.
На своих машинах за 20 последних лет я легко ездил долгие часы на скорости 160 и больше.
...
Сходи к врачу - скажет Тебе, что 100 гр водки это рекомендованное множество.
Водитель быстро устаёт только в Ниве от визга раздатки и отсутствия звукоизоляции вообще, как и от хреновых сидений.

25.06.2018, 05:54
Гость: Гастарбаев

Впервые узнал о том, что Нива (крейскрская скорость 90 км/ч предназначена для европейских шоссе! Чудно, однако, сравнтвать Ламборгини на Кэмэл Трофи и Ниву на автобане.
(тут где-то психиатр был... доктор, здесь у Вашего пациента аберрация сознания).

25.06.2018, 09:00

Нет. Нива не предназначена для шоссе.
Но Геоцентр - сам себя назвавший нивоводом - берётся судить о том, как переносится высокая скорость на автострадах.
Вот и всё - рожденный ползать летать не может и писать об этом тоже нет.
...
Для хорошей машины на отличной автостраде скорость 170-180 то же самое как для Нивы - 60 км в час. Более того - въезжая на такую автостраду часто и незаметите как идёте уже 180.
Кроме того эргономика и качество салона позволяет легко переносить очень длительные поездки на высокой скорости, тогда как в Ниве через час езды «ж..па становится квадратной» как написал один ваш нивовод на autovesti.ru когда то.

24.06.2018, 17:23
Гость: Сергей

К этому и шли....

24.06.2018, 14:12
Гость: Водитель гужевого транспорта

Всех сажать. А то наши славные органы прицепились к Марочке и давай свой рейтинг накручивать. За каждую улицу ,трасу, перекрёсток назначены ответственные, за общий порядок в городе отвечает городская ДП, вот пусть и отвечают погонами ,если сопляков и их папашь побаиваются. А то крутят рекламу с совещания гор.полиции одни лампасы и большие звёзды.

24.06.2018, 16:12
Гость: Кот Мурр

"Наши правоохранительные органы выполняют только три функции:
1. Работа на свой карман.
2. Охрана власти.
3. Выполнение плана по палкам.
Именно в таком порядке приоритетов."(С)Писатель Михаил Веллер)

24.06.2018, 12:48
Гость: Мажоров в плен не брать.

Стрелять на месте.

24.06.2018, 12:14
Гость: Сидоров

Дикари пересели с ослов на "меринов" - и тут из них всё и попёрло. Менталитен,однако,называется. В случае кавказцев - это диагноз.

24.06.2018, 16:09

Диагноз - это то что им позволяют так вести себя.Они и ведут.

24.06.2018, 00:42
Гость: Гастарбаев

В восьмисотый раз поблагодарил Господа, что я этого больше не вижу. Этого беззакония, коррупции и прочих "восточных сладостей" и друзей г-на Пэ-Жэ!

23.06.2018, 23:49
Гость: Дык это

Мажор у нас один, он на КАМАЗе гоняет по мосту, а это были мажорики, попытавшиеся быть круче самого мажора.

25.06.2018, 04:57

и такие вот "папики" не дерут задницу своим отпрыскам при жизни. А жаль. Вздрючили бы ремнем разок - другой, зато другие люди бы живы сейчас остались. И сами бы не потеряли детей. А то надо же - взял на себя оплату штрафов)) Герой!

25.06.2018, 04:52

одно дело на камазе разогнаться до 80 по абсолютно Пустой трассе. Другое дело лететь 200 по непустой, еще и зыркая не по сторонам, а на своего кореша - такого же бездаря Датчиком движения этот дикарёк себя возомнил? В корне разный подход, и с размером короны на голове никак не связан.

23.06.2018, 23:45
Гость: Еще раз

как будто вся дурь собралась. Одни выпускают пар от своих эмоций, другие злобствуют, третьи хотят власть свергнуть. И наконец есть еще PAP, который предлагает вместо круглых знаков ограничения скорости как 60, 80 и т.д.
придумать для каждой скорости свой цвет как в Германнии. Я спрашиваю
ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ ? И сам отвечаю - ничего.
ЧТО, ИДЕЙ НЕТ ? Тогда смотрите простое решение ниже.

24.06.2018, 01:18

Самое простое решение - это умение думать, но для многих, особенно во власти и у провластных волонтёров, это самое трудное и даже не осуществимое. На любой прибор всегда будет придуман антиприбор. Однажды я здесь уже писал, как в НИИ на чип на кассу для налоговой сразу же на эти же деньги конструируют античип и также сбывают вместе с кассовым аппаратом.

24.06.2018, 04:25
Гость: аргументы чтобы ничего не делать

всегда найдутся. Но делать надо. Но не надо впадать в крайности. Этот
прибор очень затруднит этим мажорам-ублюдкам жизнь. Они же не умеют НИ о
чем заботиться. И борьба дебилов с нормальными людьми всегда была и всегда будет. Так что надо ее усиливать.

23.06.2018, 22:12
Гость: Uh

Если правительство не в состоянии навести порядок в таком простом вопросе - оно должно уйти в отставку.
Пусть проблему решают другие люди.
Достаточно конфисковывать машины у тех, кто систематически нарушает правила. И все.

23.06.2018, 23:53
Гость: Патриот Золотой Орды

Правильно. Надо всё конфисковывать у тех кто нарушает правила, переходит улицу перед нашими джигитами. Надо другое правительство.

23.06.2018, 20:54
Гость: Господа

давайте ОТБРОСИМ эмоции, возмущение, критику ио будем делать ДЕЛА.
Именно, обсудить КОНКРЕТНЫЕ предложения (например, 23.06.2018, 06:18) и двигать
ох в жизнь.

23.06.2018, 18:00
Гость: михаил

Если пострадали окружающие, очень жалко, а эти... без разницы.

23.06.2018, 17:18
Гость: Шило

Не ну что сказать!? Пусть после советской оккупации России,детишки порезвяться! Свобода!!!!!

23.06.2018, 17:07

Уже надоело спорить с троллями или просто неинформированными особями.
Вот где можете всё ясно видеть.
Напишите «autobahnatlas-online.de”
Найдите «karten”
Четвёртая карта сверху это карта всех скоростей разрешённых на автострадах - “geschwindigkeitsbegrenzungen auf autobehn”.
К ней там есть и легенда - синий цвет автострады это БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ скорости - этих дорог полным полно - все их многотраз проехал. Зеленый цвет - ограничение на 130 и так далее.

23.06.2018, 21:01
Гость: Всегда у Pap так

как у всех ЧИНОВНИКОВ: напишем, повесим видеокамеры и забудем - ДЕМОКРАТИЯ.
А логика у них одинаковая - пусть везде будет хуже - легче будет воровать САМИМ.
Читай Простое решение ниже.

23.06.2018, 21:50

Это какой то отвлекающий маневр ?

23.06.2018, 22:37
Гость: Конечно

от вашей демагогии. Интересно - весь день сидите за км.ру
Сколько платят ? Ну, ответьте ХОТЬ РАЗ конкретно. Боитесь ?
Давайте лучше что то конкретное придумаем. Интыреснее жить будет.
Посмотрите 23.06.2018, 06:18)

24.06.2018, 08:40

Когда Вы писали свой первый пост - я ещё спал а когда Вы писали свой последний - я уже спал. Так кто тут сидит целый день ?
А Вам сколько платят ? Может я спрошу кого сколько у нас платят и сравню с Вашими заработками ? Может у Вас лучше ?
...
Решение, которое Вы там написали только Вам кажется простым и действенным. У вас такие вещи делает только 0,01% шоферов а Вы бы всем влепили в машины какой то прибор.
У нас я в Германии езжу по автостраде 160-180 а в городе 50. В Швейцарии еду 125 - разрешено 120, потому что знаю - тот, которого перегоню на 150 сразу же позвонит в полицию и через 5 минут меня остановят. Штраф будет большой и никакие взятки не помогут - только ухудшат ситуацию.
Лет 10 назад в Линце в Австрии министр одной страны (там такой длиннющий участок на автостраде) прокатился на 280 км в час и права в моменте взяли и ничего ему не помогло.
...
У вас воровская власть на всех уровнях и изменить вещи можно только одним путём - поставить власть в ситуацию, когда будет угроза её замены за другую. Вот только тогда власти у вас и начнут шевелиться. А пока власти нечего бояться.

24.06.2018, 17:12
Гость: Хорошо уже

что нормальнопе что то написали.
Но давайте не рзбрасываться и поговорим о том что мелькает
в каждом вашем тексте. Именно, насчет власти.
1. НЕ все во власти ублюдки и воры, хотя последних и очень много.
2. И надо разделять воровство явное и неявное. В чем проявляется неявное воровство. ВЕЗДЕ в одном -
человек занимает место на работе совершенно не отвечающее его
возможностям. На Западе ( Я знаю Запад не хуже вас.) этого столь же много как и в России.
Явного же воровства конечно меньше, например, трудно увидеть полицейского вымогающего взятку.
3. Но вы избегаете главного. Запад не стеснялся грабить другие страны, убивать их руководителей и сотни тысяч а то и миллионы людей. Россия этого не делала никогда и делать не будет. Психика другая.
4. О смене власти. 1917 год. Пришли с Запада Ленин с Троцким, ...
Объединились с русскими бандитами и их руками уничтожили страну. Но воровства стало лишь больше. Немало их потомков и сейчас в чиновниках не скучают.ВЫ ХОТИТЕ чтобы так было сейчас ?
Так что забудьте о смене власти.Нио сейчас постепенно воры уходят. И это хорошо.

24.06.2018, 20:16

Посмотрите «Soviet Empire”.
Слов не надо - ваши соотечественники развратили или попытались развратить пол мира.

24.06.2018, 18:32

Афганистан, нападение Финляндии - психика мол другая.
Во всём мире вы поддерживали коммунистические режимы, которые потом из своих стран сделали нищие территории - таких стран я насчитал больше 50.
Это минимально такое же преступление как колониализм.

24.06.2018, 22:43
Гость: даже факты перевираешь

Сравниваешь войну с Финляндией с нашествиемм Гитлера.
И Афганистан с убийством наприммер Кадаффи.
И забываешь о 500 лет грабежа колоний.
Плохо тебе будет за такую службу - помяни мое слово.
И довольно скоро. Но вовсе нне потомму что кто то тебе будет мстить. Никому такие
как ты ненужныу.
Дальнейший разговор бесполезен - логики никакой и мкорали у демагогов нет.

23.06.2018, 16:59
Гость: Эээ, слющяй ..

Какой такой скорости биль ? Очень хорош ребенок. Мухи не обидить. Совсем полохой ваш камер наблюдений, да. Пешеход сбиль, но потом управление потеряль. Что такого здесь брат ? Это мой сын. Горный орёль, панимащь.

23.06.2018, 16:15
Гость: Туда им и дорога!

У преступной власти - выродки дети.

23.06.2018, 16:07
Гость: Петя

В США за езду на такой скорости укладывают "героев" лицом на асфальт и заводят уголовное дело. Многолетнее лишение прав гарантировано.

23.06.2018, 16:32

В Германии 160-180 - банальная скорость для 70-80% всех движущихся машин на автостраде. Больше 200 ездят немногие, но видите это очень часто и никакоим геройством это не считается.

23.06.2018, 23:43

В Германии автострады с такими скоростями прямо в городах?

24.06.2018, 08:41

Как Вы оцениваете Ваш вопрос на шкале от 1 до 10 ?

24.06.2018, 10:58

В отличие от вас я привык не сам себя оценивать, а к оценкам меня другими. А ещё я знаю кто и почему отвечает вопросом на вопрос.

24.06.2018, 12:46

Вопросом на вопрос отвечают тому, кто привык ждать пока ему сообщат какой глупый вопрос задал.

24.06.2018, 12:33

Понятно.
Потому и задаёте такие вопросы.
Некому Вам сказать правду.

23.06.2018, 13:26
Гость: Зоя

Погибшую женщину жалко. А этого дагестанца .....
О нем даже отец родной не очень-то печалится. Такое ощущение, что папаша себя оправдывает.
Сами, все выбрали и сделали сами.
Полиция, как всегда, ничего не видела и не слышала.

23.06.2018, 17:13

Полиция, как всегда, ничего не видела и не слышала.(С)
-----------------
Ей как всегда некогда,она ищет постоянно "гусских фОшистов" и "экстремистов" со "страшно экстремистскими лозунгами" - "Хватит воровать!" и "Соблюдайте закон!".

23.06.2018, 12:29
Гость: stalker

"Он пробовал на прочность этот мир каждый день. Мир оказался прочней". Сразу слова песни на ум приходят, когда затрагиваешь эту тему. Ребята со смертью наперегонки состязались. Вот и печальный финал. Но, видимо жизнь других на чужих ошибках не учит. Сколько уже таких перекалечилось и погибло, но другие продолжают этим заниматься. Ну что же, флаг в руки и барабан на шею. Это ваш выбор.

23.06.2018, 12:17

Автомобильные активисты и рядовые москвичи выражают недовольство вседозволенностью юных лихачей-толстосумов, но власти пока не готовы предложить решение проблемы.(С)
--------------
Конечно не могут,это ведь они и их детки так резвятся!
А "Высокоранговых" в Духоскрепной не положено даже задерживать ни за какое преступление!Даже за вывоз чемоданами в страну НАТО миллиарда евро!!!Сам Главный Прокурор отмазал как отбрил!
-
Так что тягловое сословие может утереться ещё раз - их давили и будут давить ради развлечения!За это они и проголосовали 76% 18 марта 2018 года!

23.06.2018, 12:13

В свою очередь депутат Госдумы Ярослав Нилов напомнил, что в правилах дорожного движения наконец появилось понятие агрессивное вождение. «И что дальше? И ничего. До сих пор ответственность за агрессивное поведение, за игру в шашечки не предусмотрена», — констатировалg народный избранник.(С)
--------------
Пока в стране существует криминально-восточный ФЕОДАЛИЗМ со своими неподсудными "высокоранговыми",хоть 100 000 законов и постановлений Дума издай,ими они только подотрутся!

23.06.2018, 12:10

Между тем в пятницу выяснилось, что погибшие в Mercedes Гаджиев и его приятель 21-летний Гарри Мелконян...(С)
-----------------
Интересный ФЕОДАЛИЗМ построен в России за 18 лет "вставания с колен"!
Большинство "Высокоранговых" феодалов - Керимовы,Гаджиевы,Мелконяны,Багдасаряны и Гальперины.
-
А вот давят они всегда почему-то простых людей с совсем другими фамилиями - Петровы,Ивановы,Сорокины,Сидоровы ...из которых и состоит поголовно то ТЯГОТНОЕ СОСЛОВИЕ которое и обслуживает их "праздник жизни"!Порой и ценой своей жизни.

23.06.2018, 17:05
Гость: Да нормально все, котяра

Им нравится. Главное, что царь здоров и не чихает. Бабы еще нарожают. Войны нет, все их в мире боятся. Оставь убогих. Их история с демографией рассудит.

23.06.2018, 12:03

Ещё одно подтверждение ,что за 18 лет "вставания с колен" в Духоскрепной благополучно построен ФЕОДАЛИЗМ!
-
Детки,да и сами их родители - "высокородные-высокоранговые " феодалы безнаказанно давят своими дорогими повозками смердов!А полицаи,в другое время забивающие людей на смерть за переход в неположенном месте,только встают по стойке "смирно" и рьяно защищают Властьимущих.

23.06.2018, 17:06
Гость: И что характерно

Им это НРАВИТСЯ! 76% это не шутка.

23.06.2018, 11:54
Гость: ШОФЁР

Что можно здесь сделать еще?----- сделать как в Финляндии, едешь на автопроме-штраф за превышение более чем на 60км\ч -5000р, едешь на авто стоимостью 12 млн-(цена автопрома(350000р) делённая на 5000р=70) 12 000 000\70=171 428р. у мары сколько там штрафов было? более 300? это 51.5млн р, её папаша сам бы её закрыл за такие деньги. вот и весь рецепт.

23.06.2018, 14:54

Ошибаетесь,Уважаемый!
То что возможно в Финляндии,не возможно в Северной Нигерии погрязшейв коррупции по определению.Ну будут гаишники владельцам "Копеек" выписывать штрафы как за "Феррари" и что?
-
И ещё - Они просто БОЯТСЯ "багдасаряных"!

23.06.2018, 14:29
Гость: Патриот России

\ Что можно здесь сделать еще?----- сделать как в Финляндии
Мы живём в России, и только назначение Бори Моисеева начальником ГИБДД может исправить ситуацию на дорогах!

23.06.2018, 11:24
Гость: gvozd

Что можно здесь сделать еще? Лежачих полицейских на Кутузовском не поставят.
--
а разве в москве не ставят автоматические видеокамеры фиксирующие нарушения?
или в центре боятся ставить, там все кремлевские и крутые всегда без правил ездят?
много разговоров про этих дебилов, а вот про погибшую женщину и пассажиров упоминают едва..
фактически, это убийство.
то что сами убийцы отправились на тот свет, это их выбор.

26.06.2018, 15:04
Гость: Павел__

"а разве в москве не ставят автоматические видеокамеры фиксирующие нарушения"
- а там, где несколько лет назад столкнулся броне-мерседес вице-преза Лукойла с микролитражкой двух женщин врачей - камеры были!!!
Но они, штук 8, если верить сми и если не изменяет память - вроде и были рабочими, и смотрели на этот участок дороги, но записи этого момента таинственным образом стерлись!!!
И виновными тогда назначили двух женщин на микролитражке, а не водилу лукойловского! И это при том, что на видео, которое не включает момент аварии, а предваряет его - видно как броне-мерседес выходит на встречку, и а ранее этот мерс уже фигурировал в видео, едущих по встречке! Но правящие проституты и их подсоSки уровнем ниже - без стеснения назвали черное белым, а виновными назначили двух погибших женщин!
Повезло, что в этом данном случае эти двое выбл.ков подохли - чуть спокойнее станет на дорогах!

23.06.2018, 12:26

а разве в москве не ставят автоматические видеокамеры фиксирующие нарушения?(С)
-------------------
Камер стоит полно!
Но они фиксируют ТОЛЬКО правонарушения со стороны тяглового сословия.
Например,если они вышли со "страшно экстремистскими лозунгами" - "Хватит воровать!","Соблюдайте закон!" и ...О УЖАС!..."Воры отдайте нашу зарплату!Не чем кормить детей!"(С)
-
А вот когда преступление совершают "Высокородные"...ПАРДОН!..."Высокоранговые" Шмары Багдасарн,Керимовы и Гаджиевы...все камеры оказываются..."не работающими"!!!
-
Вон что толку,что во дворе где гоняла бандитская маруха Алисова их было 3 штуки?Все оказались "не работающими".А показания смердов обвинивших "высокоранговую" что она "так носилась постоянно и разговаривая по телефону"(С) , для нашей феодальной Фемиды как и положено феодальному сословному обществу не существует.Ибо их слова против слов феодала ничтожны!
-
А один раз "неработающих камер" было аж 7 штук!

23.06.2018, 11:10
Гость: Гость

Не буди лихо, пока оно тихо...туда им и дорога...

23.06.2018, 11:07
Гость: mesozoic_2

Российское посольство в Лондоне недавно жаловалось, что российскую молодежь или допрашивают много часов, а то и заворачивают назад без пояснений. Российские мажоры и на Западе всех достали. Сынок Александра Жукова, прежнего главы олимпийского комитета РФ, то испражнится в такси и изуродует лицо таксисту, то изобьет англичанина, раз тот не хочет на его условиях заниматься "бизнесом". Выгнали из Лондона. Англичане приехали на чемпионат по футболу и удивились - оказалось русские совсем другие, не те подонки, что привыкли видеть в Лондоне.

23.06.2018, 12:31

Да не преувеличивайте Уважаемый!
Наши "Высокородные феодалы" только на Родине -в Большой Балашихе так наглеют и плюют на законы.На западе и они и их отпрыски ведут себя тихо как мыши.
-
Сынулька Жукова - отсидел в английской тюрьме и выплатил огромные штрафы!И лицо ни кому не уродовал,а просто набил.Таксист был не в претензии - даже рад прибывшим из воздуха 150 000 фунтов!
-
Угадайте за счёт кого банкет?Правильно : "Аллах деньги даёт!"(С)

23.06.2018, 11:01
Гость: Андрей Хабаровский

Вот что животворящая сила столбов делает.Жалко конечно женщину и всю её семью, пострадавшую ни за что. А этих существ толи разбившихся, толи сгоревших совсем не жалко.Как говорится-туда им и дорога.Вот только вопрос-когда на пути некой шмары попадутся таке-же столбы или груженый КАМАЗ или асфальтоукладчик или что-нибудь подобное.

23.06.2018, 12:35

У Шмары попался .Ну и толку?
-
Так и носится плюя на всех "берёзовых буратин",с "родовой травмой мозга"!
----------
Тут не столб нужен попавшийся на дороге.А честные полицейские и честный суд!
-
А вот этого в Духоскрепной как раз и отродясь не бывало!ПравоОхренительные органы и Суд Хахалевых,это наши Скрепы и Кнопы.

23.06.2018, 14:21
Гость: Всё решает только Суд

Наезжаешь на наших юристов? Осторожнее, юристы это Профессионалы. У юристов есть дипломы. Наши юристы самые честные в мире.

24.06.2018, 09:44
Гость: Про наш суд...

Как удалось непосредственно убедиться, у нас есть честные судьи, но они весьма ограничены в возможностях, т.к. не могут противостоять СИСТЕМЕ! Но, всё же, по мере возможности, стараются помогать людям - и за это я им очень благодарен... Я бы привёл примеры - но боюсь, что испорчу хорошим людям карьеру...

24.06.2018, 16:28

Одна моя хорошая знакомая - старая заслуженная судья ,умнейшая дама ,так мне кратко и ёмко охарактеризовала всю российскую судебную систему - "ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ!"(С)
-
Это было давно,сейчас уже ГНИЕНИЕ!
-
Как ещё назвать АБСУРД когда "бриллиантовая судья Хахалева" спокойно работает -судит людей после скандала со свадьбой дочери за 2 миллиона долларов(!),всплывшими сведениями о её связях с этно-криминалом и выяснения того,что её диплом ПОДДЕЛЬНЫЙ?!

23.06.2018, 10:49
Гость: Длинный нос

Похоже на бомбу.

23.06.2018, 10:23

Есте́ственный отбо́р – основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается.

23.06.2018, 10:00

Всё старо как мир. Молодёжь всегда берёт пример со старших в доме, в стране. И делает всё это круче в силу своего понимания и интеллекта. Если старшие в стране позволяют себе всё - врать, воровать, жульничать, нарушать все правила и приличия, дурить и грабить стариков и молодёжь, лишать её будущего, то что приличного можно ждать от молодёжи. В негативном поведении молодёжи всегда виноваты старшие - в семье, в стране.

23.06.2018, 12:37

Верно : "Рыба гниёт с головы"(С) и "Каков поп,таков и приход!"(С)
-
А с "попом" ,что 18 лет "приходом" рулит,у нас боооольшие проблемы!

23.06.2018, 09:56
Гость: Орлов

Все просто: надо наказывать этих мажоров и их выродителей жестко вдвойне - сажать, потом штрафовать, инородцев выгонять из страны, отбирать бизнес, по другому не получится. А эти свое получили, если выживут - посадить!

23.06.2018, 09:52
Гость: Николя

А лет через 15 эти козлоногие будут рулить Расеей...

23.06.2018, 09:52
Гость: Минхерц

Жаль, лежачие полицейские в голове не размещаются...

23.06.2018, 09:34
Гость: Адинцов

Моё поздравление всем сдохшим мажорам - туда им и дорога. Всем кто лечится, желаю сдохнуть, чем быстрее тем лучше. Дебильной армянке Маре Багдасарян с искренним пожеланием не ходить к врачам, потому что от дебилизма не лечат.

23.06.2018, 12:40
Гость: Мара Багдасарян

А вам Адинцовы я желаю голосовать за нашего любимого лидера как и прежде 76%!Огромное спасибо вам за это.Только при такой власти какую вы выбираете мы можем процветать и давить вас в прямом и переносном смысле.

23.06.2018, 17:05
Гость: Алтаец

Вах, Мара, ты просто прелесть. Выйди замуж, роди сына, вырасти его и повоспитывай до семи лет. А потом его вот такой мажор задавит на дороге. И будет тебе полное счастье. Ума тебе в голову, если там еще есть место.

24.06.2018, 06:09
Гость: Она считает что давить

будут ее сыновья и дочки...

23.06.2018, 15:07
Гость: Макар

Хорошо сказано.

24.06.2018, 12:59
Гость: угу

Или давить, или разбиваться. Кому как повезёт.

23.06.2018, 09:17
Гость: тоже-врач

пока обстоятельства аварий нам рассказывают только СМИ. Лучше бы это делали гаишники и инструктора по вождению, чтобы каждый водитель получал прививку против опасной езды ещё на стадии обучения. Причём обстоятельства аварий должны разбираться детально и профессионально.
.
нужен сайт, где человек мог бы пощекотать свои нервы одновременно получив объективную информацию. а не обрывки, как сейчас от журналюг.

23.06.2018, 08:45
Гость: Илья

Решение очень простое - гнобить бизнес родаков этих мажоров. И они самы отрихтуют своих высерков.

23.06.2018, 10:31
Гость: Жюв

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!

23.06.2018, 10:03
Гость: ///.сага о "родаках". И игре слов.

А мы родителей называли "предками".
Как был дореволюц.1917 еще анекдот:
-моя дочь стала садист. ..
--???!!
-да в детском саду работает...

23.06.2018, 08:40
Гость: E.

Вот осуждаем мы "мажоров", а что им может такое государство предложить? Они имеют всё, что захотят. А хотят они мало - тачку, девку и пиар. Протоны с теоремами Римана им не нужны, да и не потянут они - их уровень пастухов никуда не делся. А приложить куда-то себя надо - вот и гоняют на тачках с девками, снимая себя для интернета. Пока их не загонят на завод токарями, всё останется прежним. А их не загонят - их папы оплатят и купят. Так что смиритесь, люмпены.

23.06.2018, 09:46

Мил человек, как же можно из дебилов делать токаря. Токарь, это красота, это чудо, это упорство, это интеллект, это выдержка и это сила. Эти психопаты не способны, вообще, что либо сделать.

23.06.2018, 09:20
Гость: тоже-врач

Мы не люмпены, мы работаем. Мы холопы. чёрная кость, низшие существа перед дворянами.
.
По мне. так пусть эти недоумки бьются. ибо когда они в дорогих костюмах садятся в министерские кресла, то вреда от них в разы больше. В том числе и загубленных жизней. От их издевательств, придирок и штрафов инфарктов больше, чем они могут подавить людей за всю жизнь.

23.06.2018, 08:40
Гость: Skeptik

Ордынци гуляют на оккупированных территориях

23.06.2018, 08:31
Гость: ///.ну че за скукотище!!

Лучше о футболе писать.! А не о беснующейся молодежи.
Там точно не будет "Кирилла" с его троцкими и бронштейнами///хотя я не уверен

23.06.2018, 09:24
Гость: елки

За неправильное понимание законов мира Небеса всегда требуют оплаты. Пацаны расплатились сполна. Другим лихачам наука.
Если плохо усвоят урок, будет то же самое.

23.06.2018, 09:01

Правильно.
Хотя бы о вчерашнем матче Швейцария - Сербия.
Или о матче Хорватия - Аргентина.

23.06.2018, 12:44

Значит "матчи" Багдасарян - "КАМАЗ" и Гаджиев - Столб,Вам не интересны?

23.06.2018, 16:32

Слишком брутально. :)

23.06.2018, 21:46
Гость: Зоя

А зато жизненно и актуально.

23.06.2018, 08:31
Гость: Алекс Дорф

Каждый правоверный мусульманин перед начинанием любого дела (будь то строительство дома, поездка, решение спорного вопроса, актом обрезания, покупки жены, а также перед курением гашиша, ограблением, воровствов, убийством) должен обязательно сказать "Аллах бисмиллях!"
Но видно достал уже Рахматулла Аллаха каждодневными "бисмилляхами" по таким пустякам, как устраивание гонок в любимом городе Аллаха - Масквабаде.
Жаль только, что без жертв со стороны людей не обошлось.

23.06.2018, 12:45
Гость: к

НЕТ!
Он скажет : "Аллах Владимирович,дай дэнэг?"

23.06.2018, 08:20
Гость: А это же

Даги,им при нынешней власти всё мочно.

23.06.2018, 09:34
Гость: как видишь, не все

Всевышний показал, что можно, а что нельзя. И устроил ад прямо перед смертью. Гореть в покореженной машине просто ужасно.
Никому не пожелаешь такой смерти.

23.06.2018, 12:47

Да,в Духоскрепной у тяглового подлого сословия вся надежда только на Аллаха!

23.06.2018, 08:09

Сами виноваты.
Нет дорог а потому «золотая молодёжь» гоняет в Москве.
В Германии - выехал за город и можешь гнать 220 и больше сколько угодно и всё легально и никто тебе штраф за это не даст и останавливать не будут.
Многие автобаны прям созданы для таких гонок. Например автобан 92 из Мюнхена в Деггендорф - там движение всегда слабее чем на других трассах а в воскресенье утром и вообще никого почти нет. Гоняй сколько утянешь.
В Германии все почти идут 160-200 (если конечно машин не слишком много) а если кто едет 140-150 - начинает остальным мешать. Если в течение 1 минуты вас никто не обогнал на скорости 200 км в час - значит, что вы ещё не выехали на автобан.
Даже если в Германии нет ограничений скорости (кроме ремонта или другой веской причины на коротком участке) - аварий там намного меньше, да и смертей тоже.
...
Дороги строить надо.

24.06.2018, 06:58
Гость: Подожди чуток ...

Скоро там появятся новые олигархи наркоторговли и подрастут их отпрыски. А на полицаев цыкнет Меркелиха на тему толерантности.

23.06.2018, 15:05
Гость: Ну не ври,

лихачи так едут может быть на свой страх и риск, но основная масса водителей едет по автобану со скоростью на 10, максимум на 20 км. выше установленной, по левой полосе. Правая почти всегда забита тяжелым транспортом, кроме воскресенья. Нахапаешь 12 пунктов нарушений и прощай водительское удостоверение, на несколько месяцев и здравствуй пересдача.
На автобане, бдительность водителя выше, чем на бунде, допустишь аварию можешь сгрести десяток автомобилей в кучу. А тупоголовых придурков со всего света на автобане хватает.

23.06.2018, 16:35

“Выше установленной» это только там, где скорость ограничена. На остальных участках если мало грузовиков или 3 полосы многие идут 160-170.
Надеюсь в Германии был ?

23.06.2018, 12:56

Эх ,Ви,бездуховный безскрепный Европеец!
Ви даже не понимаете,что тут весь смак,самый цимус ,ИМЕННО в бешеной езде по центральным улицам на перегонки с полицаями которые тебя боятся!Или в езде по улицам сквера и парка ,сшибая буратинушек!
-
Как какой нибудь боярин,или ханский тёмник гонял по улицам на тысячных породистых арабских рысаках сшибая как кегли простолюдинов!!!
-
Это не с чем не сравнимое чувство удали и полной безнаказанности,чувство что всё тебе можно и все кругом перед тобой "черви земляные и прах из под ног"!
-------------
А вот Масквабадский ДоХтур всё сразу понял.Ибо живёт в Духоскрепном ханстве.И ещё жив только благодаря природной изворотливости и прыгучисти.

24.06.2018, 07:00
Гость: Это ты ничего не понял. Гоняли всегда и везде.

И гонять будут. Пересмотри "Парижские тайны" с Маре - совестливым дворянином-олигархом...

23.06.2018, 16:35

Точнее не скажешь. :)

23.06.2018, 12:49
Гость: АГА!

Вот и остался бы в России строить дороги и пр. А то сдулся на готовенькое и "умничаешь" не по делу. Знаток хренов.

23.06.2018, 16:36

Я бы и остался, но в то время вы всё социализм хотели построить а мне это было не по пути.

24.06.2018, 07:01
Гость: Украсть бы не позволили?

Красноречиво, стукач, объяснил свой интерес.

23.06.2018, 22:42

А сейчас по пути коли не вылезаешь с нащего форума?

24.06.2018, 08:42
Гость: CHateauneuf du Pap

Я смотрю из окошка что вы там выделываете со своей страной. Я не попутчик - зритель.

23.06.2018, 12:19
Гость: Уууу.

не болтай, есть только отдельные участки автобанов, где сняты все ограничения.

23.06.2018, 11:30
Гость: gvozd

В Германии - выехал за город и можешь гнать 220 и больше сколько угодно и всё легально
-
в реальности, нет.
в германии нет правил разрешающих езду под 200 и знаки ограничения скорости стоят на всех автобанах, и радары - если ездили, не заметить невозможно.
однако немцы поступили По Понятиям, а не по тупым законам навязанным германии извне - негласно полиция закрывает глаза, радары на всех автобанах выключены.
однако на вьезде в город вас постригут 100%.

23.06.2018, 13:17

Достаточно посмотреть : German Road Traffic Regulations - Section 3

23.06.2018, 12:54
Гость: Мамба

Чушь, ни слова правды.

23.06.2018, 12:39

Немецкий закон о автострадах начинается словами - «каждый водитель может ехать по автобану настолько быстро, что всегда имеет контроль над автомашиной».
Иметь контроль над автомашиной у нас легко и ра скорости 220.
...
В Германии на автобанах есть только следующие ограничения :
.
- если дорога чуть повреждена (у вас бы такую считали люксусной) - там 120
- в местах перекрёстков автобанов - от 100 до 120
- в местах частой сильной загруженности автобана - 120, типичный пример автострада из Мюнхена в Сальцбург на расстоянии около 120 км там приблизительно треть пути на 120
- в местах ремонта (без остановки транспорта) - 80
...
Это всё. На остальных автострадах гони сколько хошь.
Если я для Вас не авторитет - гуглите или съездите туда. Но не на Ладе - будут на Вас гудеть, чтобы не машали.

23.06.2018, 15:13
Гость: ого, во врет

на автобанах нет перекрестков )))))))). На всем протяжении автобана стоят знаки указывающие скорость движения. Превышение скорости выше указанной есть нарушение ПДД. Но есть небольшие участки, где стоит знак о снятии всех ограничений. Но это не значит, что вы можете там творить что вам в голову взбредет. Полиция автобана контролирует правила движения двигаясь в потоке машин и установкой блицеров. Так что не всегда коту маслице.

23.06.2018, 16:24

Это развязки - «autonahn kreuz”. Слово kreuz внушает сравнение с перекрестком.
Вижу, что в Германии Ты не был и не ездил. На автобане есть знаки скорости только когда она перестаёт быть неограниченной и ограничивается по причинам, которые я привёл.
В остальных странах - так как пишете, но не в Германии.
...
Мне уже надоело отвечать людям, не знающим жизни в странах Европы.
Приведите ссылку на законы или уже не появляйтесь.

24.06.2018, 07:07
Гость: Тоже "знаток немецкого" выискался

"autonahn kreuz" - пересечение шоссе.
А "перекресток" это "Kreuzung".

24.06.2018, 12:38

Словаря нет ?
Спроси хоть кого что такое kreuz. Хотя зачем ?

23.06.2018, 12:11
Гость: ты не прав,

в Германии есть на автобане места, где сняты все ограничения. НО! Если ты допустишь там аварию на таких скоростях, то ни одна страховка тебе ничего возмещать не будет! Это будут твои проблемы. В остальных местах скорость ограничена 120 км.час., или знаками ограничивающие скоростной режим. На автобане все блицеры работают, особенно в местах проведения строительных работ.

23.06.2018, 16:19

На подавляющем большинстве автострад нет ограничений.
Не знаю о какой страховке Вы пишете, но нормальная страховка от аварий никаким боком не связана со скоростью. Любая страховка потому и страховка, что страхует и от собственных ошибок.
Скорее всего пишете о обязательной страховке, но такая охраняет другого участника от результатов Вашего поведения и тоже независима от скорости.
Что касается блитцеров - в Германии на автостраде за 40 лет не видел ни одного - а в Австрии на каждом шагу - я уже платил раз 6-7.

23.06.2018, 10:38

Слушай, а ещё в Германии кур доят, а в Норвегии дают 4 месяца тюрьмы за убийство, причём одноместная камера с телеком.

23.06.2018, 10:35

\ В Германии - выехал за город и можешь гнать 220 и больше сколько угодно и всё легально
Юра, в том-то и дело, что когда всем можно, то неинтересно! Другое дело, если можно избранным и ты входишь в их число. Это же такой кайф гнать на крутой тачке, которую тебе купил папаня на наворованные деньги, по ночной Москве, положив болт на всех!

24.06.2018, 07:10
Гость: Твой другш йййура - именно вор.

Будь ты с мозгами и умей считать - давно бы это понял. Он достаточно сообщил. Сам сообщил и даже подтвердил, что Роман правильно его вычислил?
\
Вот и посмотрим какой ты домофон.
На чем прокололся твой дружбан йууура?
Как он доказал что вор?
Можешь также написать чем он доказал что был стукачом?

23.06.2018, 12:33

Ты и другой умный человек - Николя - это правильно подметили. Какая же это забава, когда что-то всем можно ?

23.06.2018, 10:28
Гость: ONE

любезнейший,у Вас перегрев!
в в России то когда в последний раз были?
дорог им не хватает...может мозгов и крепкой палки по ребрам?

24.06.2018, 07:17
Гость: Да лет тридцать он не был.

Как то хвастался что живет в супердоме. В этом доме, представьте себе, есть домофон!

23.06.2018, 09:47
Гость: Николя

Глупости.
На автобане не интересно, перчика нет.
Это все равно, что охоту приравнять к стрельбе по тарелочкам.

23.06.2018, 09:37
Гость: да дороги уже есть, и неплохие.

И непонятно, чего они прутся в черту города. Здесь же и ночью пешеходы активны.

23.06.2018, 07:34
Гость: Авария, аварии рознь.

То что они сами калечат и убивают себя, Бог с ними. Это их выбор. За то что они калечат и убивают по своей глупости других людей, должны отвечать их родители, как материально, так и в уголовном порядке. Родители одаривают своих чад такими дорогими подарками и не контролируют своих детей, как, где и для чего они эти подарки используют. Дети копируют образ жизни и поведение своих родителей.

23.06.2018, 14:39
Гость: yandexru

В данном случае все получили по заслугам. Мадамка за переход в неположенном месте, гонщики подскользнувшись на её кишках. В общем, нормальные люди не пострадали. Волонтёры " дохтура лизуни", тоже, исчо те товрищчи

24.06.2018, 07:22
Гость: Это у тебя в голове

содержимое кишок. Не несись они на 200-220 км и пешеходы бы тоже не пострадали! Пешеход рассчитывает когда глядит влево-вправо на нормальную скорость и не догадывается что колымага прилетит через 6-8 секунд.
Я с таким сталкивался. На 400 метрах оценить скорость машины проблемно.

24.06.2018, 10:21
Гость: yandexru

Да ты упоротый. Русским по чёрному написано: " ПЕРЕХОДИЛА В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ"

23.06.2018, 06:58
Гость: Algol

Яблоко от яблони.......Упало и сгнило.
Чего гнильё не вкидывают?
А? Казлы безрогие............

23.06.2018, 12:58

Потому что козлы безрогие - "коней на 18-летней переправе не меняют"!

23.06.2018, 06:18
Гость: Решение простое

1. Каждая зарегистрированная машина должна иметь ограничение скорости (или даже мощность двигателя) на не более 120 км/час Если его снимут, отбирать ммашину.
2. Кто хочет ездить по Москве должен установить на своем авто ПРИБОР, ограничивающий скорость 60 км/час. А на улицах должны стоять не видеокамеры измеряющие скорость, а
приборы следящие за тем что этот ПРИБОР включен на каждой машине.
3. Ведущие и определяющие политику "Ученые"-транспортники типа вездесущего Блинкина должны быть понижены до ранга НЕведущих в этой области так ка своей политикой они лоббируют интересы продавцов автомобилей.

24.06.2018, 09:58
Гость: Прибор - уже есть!

Да-да, этот самый "Глонасс" способен не только определять скорость и местонахождение автомобиля, но и передавать эти данные... Собственно, уже сейчас возможно самым жестким образом контролировать движение нынешних автомобилей. У самых дорогих и "продвинутых" имеется и возможность дистанционного управления... Почему эти возможности пока не используются - интересный вопрос...

24.06.2018, 01:05
Гость: Круто?

Не каждому дано думать седалищем. Чего не хватило чтобы додуматься, что машины ездят не только по городу и что зачем выпускать двигатель с такой мощностью?

24.06.2018, 04:29
Гость: Вы поняли

что написали ? Давайте подробнее. Да

23.06.2018, 05:44
Гость: иванушка-дурачек

То Маркуша Газберин, то Сара Бахмудян. Гарри Меликян, Рифат Хаджимов....
А где Ивановы и Сидоровы? Что, они уже не любят быстрой езды?

23.06.2018, 12:59

Как нет!Всех кого задавили,как раз Ивановы и Сидоровы.
-
Зато,Они любят голосовать 18 лет себе на голову.

23.06.2018, 09:39
Гость: а у них

нет таких авто. Или папа быстрей сынуле по башке настучит, чем тот аварию устроит.

23.06.2018, 05:14
Гость: mesozoic_2

"Вновь зазвучали предложения запретить молодым людям управлять мощными автомобилями".
+
А начать соблюдать законы не пробовали? Мара Багдасарян как ездила на двух колесах по Москве, там и ездит, не смотря на суд, хоть и полицейских переехала, она вне закона - ее папа снабжает мясом Тюмень.
+
А кто заминает все самые громкие дела? Без офиса генерального прокурора это сделать невозможно - они отслеживают все громкие дела. Генеральный прокурор Чайка должен быть немедленно снят, и начато расследование - участие Чайки в установлении в стране полного беззакония для касты неприкасаемых. Или он за бесплатно их отмазывал?
+
Когда Керимова взяли во Франции за незаконный ввоз 750 млн евро в чемоданах, никто из силовой вертикали не отреагировал - ни прокуратура, ни налоговая, ни погранслужба, ни ФСБ. Вот все руководители этих служб, кто обязан был тут же начать следствие по данному дикому случаю, но не начал, должны быть сняты и отправлены под следствие за организацию коррупции в невиданных масштабах.
+
Но ничего из того, что сделали бы в любой мало мальски цивилизованной стране, сделано не будет, власть интересует сегодня совершенно другое - как договориться с Западом, чтобы украденные в "этой стране" миллиончики и миллиардики Запад признал и пустил к себе на постой.

23.06.2018, 13:06

А кто заминает все самые громкие дела? Без офиса генерального прокурора это сделать невозможно - они отслеживают все громкие дела. Генеральный прокурор Чайка должен быть немедленно снят, и начато расследование - участие Чайки в установлении в стране полного беззакония для касты неприкасаемых. Или он за бесплатно их отмазывал?
+
Когда Керимова взяли во Франции за незаконный ввоз 750 млн евро в чемоданах, никто из силовой вертикали не отреагировал - ни прокуратура, ни налоговая, ни погранслужба, ни ФСБ. Вот все руководители этих служб, кто обязан был тут же начать следствие по данному дикому случаю, но не начал, должны быть сняты и отправлены под следствие за организацию коррупции в невиданных масштабах.(С)
-------------
Дык Чайка и отреагировал тут-же!Сказал ясно по русски,не на мове,не на суахили,что "Высокородных" ни за какие преступления задерживать НИЗЗЗЯЯЯЯ!
-
Французские следаки конечно подтёрлись этим и продолжили держать "Высокородного Керимова" в обезьяннике вместе с алжирскими сутерами и албанскими пушерами!Ибо считают ,что там он на своём месте.Это в феодально-криминальной Дузхоскрепии "керимовы" - "высокоранговые".А для всего Мира они обычные воры и бандиты.

23.06.2018, 08:53
Гость: она вне закона - ее папа снабжает мясом

Ну снабжает.

Создаётся впечатление что Мара папе не нужна. Она подвергает свою жизнь опасности а папе все равно. Допустим ему все равно на тех кого она угробит. При этом она может угробиться и сама.
Определенно она родителям не нужна или родители идиоты.

23.06.2018, 04:54
Гость: alvarez

Жаль шмары багдасарян не было в той компании!

23.06.2018, 04:54
Гость: O.

То, что "мажоры" домажорились - это хорошо. Жаль, что с ними не было Мары Багдасары.

23.06.2018, 04:39
Гость: Не трагическая случайность,

а закономерный и неизбежный результат.

23.06.2018, 03:53
Гость: Анатолий С

Это подонки, а не золотая молодежь, потомки воров и сами воры.

23.06.2018, 02:20
Гость: 1820,.

Женщину жалко.

23.06.2018, 01:02
Гость: Водила

Подобные гонки проходят во многих городах а в Москве почти каждую ночь, но ГАИ в таких известных местах не дежурит, за кустами с радарами не сидит и крутые машины не останавливает. А по рассказам гонщиков камеры регистрируют только небольшое превышение скорости и не регистрируют нарушение скорости если проехать очень быстро более 150км/ч и кто их так настроил и зачем. Отец погибшего гонщика уже намекнул как «правильно» должно пойти следствие. Не его сынок виноват, а тетка которая выбежала на дорогу не в положенном месте и спровоцировала аварию. Вот она и винновая и ее родственники и пусть платят разные компенсации и ему в том числе.

23.06.2018, 13:10

Ну правильно делают - задержишь такого мажорика и вылетишь с работы.А то и сядешь,как те полицейские,что задержали палившего в кафе из пистолета чеченца.
-
То ли дело ,простым буратинушкам засовывать бутылки в разные места?!!!!
Или бабашить детей за "страшно экстремистские лозунги" - "Хватит воровать!" и "Соблюдайте закон!"(С)
И весело и безопасно!

23.06.2018, 12:44

..Вот она и винновая и ее родственники и пусть платят разные компенсации и ему в том числе...///
А ведь так и будет.

23.06.2018, 00:57
Гость: Влад 33

Соболезную, но глупость отцовскую ( я тоже отец) , не пацанов(!), а именно Старших , которые будут теперь жалеть о случившимся всю свою жизнь - не прикрыть ничем .. Мало участия родители проявляли по отношению к своим сыновьям.. Жаль, что так произошло..
Город - это не далекий аул, человек вышел .., его сбила машина.., но ведь город - это не спортивная трасса, не пустынная дорога в аул.. Лишь только в специально отведённых для этого местах(!!!), где трасса проверена, а врачи , находящиеся рядом, всегда могут оказать хоть какую-то помощь..
Я не снимаю ответственность с пацанов, устроивших «гонки», но и никогда не сниму ответственности за гибель этих ребят с их семей... Все что произошло - можно предвидеть было и раньше.., тем более - родителям.. Но непослушание ( неуважение старших), вседозволенность и погубила ребят..
Надеюсь, что дагестанцы ( или?) - правильно отреагируют на «шалости» своих детей и смертей будет меньше...

23.06.2018, 00:25
Гость: Патриот Золотой Орды

Талантливые были ребята. Могли бы много-много лет поднимать экономику России с колен, идя по стопам своих талантливых родителей. Но на пути встала неталантливая пенсионерка. Надо с неталантливыми пенсионерами что-то делать. Убирать их надо из наших городов.

23.06.2018, 13:11

Верно!Могли бы РЫВОК устроить ка их президент говорил!
-
Теперича без них какой РЫВОК?Смех один!

23.06.2018, 08:32
Гость: Вот

наглядный пример того как твои ... нарушают законы и как их наказывает сам жизнь.
А ты говоришь что они что-то там могли поднять... Смешно тебя читать.
Пора ввести ограничение на посещение других территорий, как это было в СССР.
Пора ввести солидарную ответственность родителей.

23.06.2018, 09:42
Гость: Воту

Он иронизирует.

23.06.2018, 12:32

Иронизирует??? Да нет, просто как всегда "умничает".

23.06.2018, 00:00
Гость: Ян

Ничего страшного. Естественный отбор. Жаль невинных людей. А решение есть, только нужна воля. Превысил в городе больше 120км, отобрать машину в пользу государства.

22.06.2018, 23:25
Гость: Ольга

Ну они же не мешали путину воровать?

23.06.2018, 05:53
Гость: 007

Их папы даже помогали!

23.06.2018, 05:49
Гость: Воровали не Путины,

а ходоры. Что-то с памятью вашей Олечка.

23.06.2018, 13:14

А твой Утин где был 18 лет?Щук ловил?
-
Верно!Ходор супротив Утина и его "дружков-которых не сдают" - "маленький пацан стыбривший леденец"!

23.06.2018, 19:20
Гость: Леденец - вся нефть Западной Сибири.

Маленький пацан твой - мокрушник.

24.06.2018, 16:33

Твой Хозяин и покровитель "ходоров" владеет всей Россией.

23.06.2018, 08:21
Гость: 007

И сколько же десятилетий вы готовы весить все на Ходора и 90 е? В 2017 году, по данным счетной палаты, нецелевое расходование средств госкорпорациями составили 2,7 триллиона рублей! ?????это что ходор украл????????? Или ты #тут помню, там не помню#

24.06.2018, 07:34
Гость: Ну вы же продолаете все

вешать на советскую власть...
Кстати ходор из комсомольских вожаков...

23.06.2018, 13:12

Ну его-же Хозяин сказал "Во всём виноваты 90-е!"(С).Вот он просто и методичку ольгинскую повторяет.

23.06.2018, 19:10
Гость: Я вам и за бесплатно врать не дам,

зря стараетесь.

23.06.2018, 11:18
Гость: Путин украл триллионы,

а в Лондоне собрались исключительо порядочные люди, нажившие состояния непосильным трудом. Сказочник.

23.06.2018, 07:27
Гость: Путины не Воровали

"Воровали не Путины, а ходоры", ой,умру
со смеху.

23.06.2018, 08:37
Гость: Собравшемуся умирать

А что, может это хорошая мысль?

23.06.2018, 02:06
Гость: Дама,

Тут серьезные люди разговаривают, и вдруг Вы со своими...

22.06.2018, 23:14
Гость: гнус

Про "автошмар" и "автобаранов"уже все написано,включая их родственничков.Чего еще писать-то,"мажоры" стали "жмурами", по собственному желанию и они не последние.Других калечат и жизни лишают,вот это прискорбно.

22.06.2018, 23:05
Гость: ONE

что вы на пустом месте создаете проблему-патруль получил информацию о нарушителях-остановили,составили протокол,затем суд-три раза задержали за год и через суд решение о конфискации в пользу Государства.
С запретом управления автотранспортным средством ПОЖИЗНЕННО!
То же самое и с алкашами за рулем.
В случае неповиновения-огонь на поражение.
Расстрелять одного и проблема исчезнет сама собой.
Человек,это такая скотина,которая боится только страха смерти-неминуемой и неотвратимой.
Аминь!

23.06.2018, 09:47
Гость: три раза ха

Да кто их будет останавливать? И, тем более, стрелять.
Остаётся только почтительно ждать, что злостные нарушители сами остановится. А не остановятся - сами самоубьются.

23.06.2018, 02:39
Гость: Этьенн

Человек знает за что отдает жизнь, скотине это неведомо.

22.06.2018, 23:01

Эх, лутшие люди росии гибнут, элита.

23.06.2018, 10:25
Гость: Макару

Эт ты здорово "завернул",100% "попадание".

23.06.2018, 06:04
Гость: дед

Люди, привыкшие пасти баранов,и не умеющие ничего делать, кроме пастьбы баранов оказавшиевся в Москве не знают, чем занятся, баранов нет.

23.06.2018, 08:53
Гость: Алекс Дорф

Да, отец то у Рахматуллы совсем дурак. Сам себя обманул. Пас бы баранов в горах, глядишь и сын был живой, женился, построил дом, подарил бы отцу внуков. А так получается, продал папашка сына за тридцать сребренников и внуков продал.
Хрен ли ему сын, когда бабки греют падшую душонку.

22.06.2018, 22:33
Гость: SL

Опять вина путинской криминальной системы. Полиция работает не на правопорядок, а прожирая налоги граждан, получая не заслуженную сверхзарплату, защищает вертикаль власти и мажоров.

23.06.2018, 02:07
Гость: Полиция

Помогала этим придурками гоняться по улицам?

23.06.2018, 13:19

ИМЕННО!
Помогает давить людей плюя на законы своей подлой трусостью перед "высокородными" и африканской коррумпированностью!
-
А вот бить наших детей дубинками за "страшно экстремистские лозунги" - "Хватит воровать!" и "Соблюдайте закон!",они умеют расторопно и безжалостно!
-
Правильно Димон в "ПОЛИЦИЮ" переименовал.Наследники Полицаев и есть.

23.06.2018, 09:49
Гость: нет

Она им просто не мешала. И вот результат. Довольны?

23.06.2018, 07:30
Гость: Полиция

Их защищает. Никто из них не несет никакой ответственности.

23.06.2018, 09:55
Гость: ну да

Разве не несет? Что проворонили люди, поправляет бог.
Лучше бы до этого не доходило. Лучше бы ловили их на раннем этапе. Тогда все были бы живы. Но люди не вмешались, и объективная реальность сама завершила эту историю.

23.06.2018, 07:03

Полиция им просто не мешала.
Иными словами, как было сказано, полиция, суды и проч.госструктуры защищают интересы правящего класса. Для этого они и предназначены. Диалектика.
Но вы главное не забывайте ходить на выборы регулярно и систематически.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.