13:50 25.12.2013

Медведев пообещал заставить госкомпании раскрыть зарплаты сотрудников

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

29.04.2014, 11:42
Гость: скептик

Это нужно было сделать еще позавчера. Да и не только это...

25.12.2013, 16:51
Гость: Проще

Проще не бывает, чем в советское время-вся з/плата отражена в ,,квитке". Работы-то сколько надо сделать-,,заставить госкомпании раскрыть зарплаты",а ещё з/плату в конверте искоренить,а это пенсии честного трудящегося и кто всё это делать-то будет? Легче уж пенсионный возраст повысить росчерком пера.

25.12.2013, 15:46
Гость: Ося

Только не сколько "зарабатывают", а какое жалование имеют... "Заработал" - это когда от трудов праведных на благо государство, с прибылей заслуженно...

25.12.2013, 15:43
Гость: Каракуль.

И на что он интересно расчёт ведёт? "По словам председателя правительства, это «принципиально новое предложение» поможет в деле профилактики коррупции, а кроме того «люди должны знать, сколько кто зарабатывает»" - люди должны знать сколько зарабатывают ТОЛЬКО они и не более! Я не хочу, чтобы кто-то вообще знал о моей зарплате! Во общем, ДАМ, как всегда.

25.12.2013, 15:42
Гость: Вячеслав

Давно пора. А то что-то не заметно повышения зарплаты врачей, учителей, преподавателей, при повышении "среднего уровня оплаты" соответствующих специалистов.

25.12.2013, 16:56
Гость: Вепрь

А как на счет рабочих которые 7т. получают. Наверно о них даже не знают.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.