15:03 6.05.2014

Экс-руководство «Мастер-банка» обвинили в хищении 657 миллионов рублей

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.05.2014, 09:04
Гость: Жмот

а откуда вы думаете у наших банкиров и бонзов фазенды по всему миру и России разбросаны? Непосильным трудом заработаны. Только вот труд бывает разным.

06.05.2014, 20:34
Гость: Любаня

Хочу чтобы МАСТЕР-Банк обанкротился.
Я там кредит взяла, а платить не хочется.

07.05.2014, 10:18
Гость: святая простота.....

Это банк обанкротился(в смысле банкиры себе оттяпали денюшек и кинули остальных).
А вот кредит выплачивать придется все равно,его передадут другим банкирам...а может и тем же самым но назвавшимся по другому.
Так что платить придется-рассиянин толерастичный модели обыкновенной для того и существует,что бы кормить банкиров.....
Дальше можно не думать на тему выплачивания кредита,а искать ближайший магазин бытовой техники и покупать там качественную губозакаточную машинку.

07.05.2014, 10:03
Гость: для любани

А чем вы тогда отличаетесь от руководства Мастер-банка.

07.05.2014, 08:46
Гость: Дмитрий

Хочу, чтобы в России исчезли тупые овцы, набирающие кредиты не по средствам.

07.05.2014, 09:51
Гость: Дмитрию

Спасибо, Димон, я взяла совсем немного.Л.

06.05.2014, 19:54
Гость: Владимир

Не храните деньги в банках России, пока не прекратятся отзывы лицензий банков. Ибо - рулетка, отзовут - не отзовут.

06.05.2014, 16:36
Гость: ал

Какие не честные руководители. Надо отменить мараторий на смертную казнь и перестрелять всю эту мразь, семьи в Магадан и все будет хорошо.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.