11:34 20.09.2016

Минфин предложил повысить НДС и нагрузки на зарплаты

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.09.2016, 20:51
Гость: Татьяна Алексеевна

Понятно,налог поднимут,отчисления в бюджет запланированы.У меня интересный вопрос:А НА ЧТО планируется расходовать эти деньги?Внутри страны,или опять на казначейские обязательства?Если бы внутри страны,то я ОБЕИМИ РУКАМИ была бы ЗА.Думаю.что повышая налог,наше государство получит бегство из бизнеса.Табунами побегут.

20.09.2016, 19:22
Гость: Иван

Богатые в России все время богатеют, причем в основном за счет воровства и мошенничества, а бедные и так называемый средний класс все время беднеют, причем они-то и работают, а не воруют. Так кому налоги надо поднимать, а кому снижать? Ху ист мистер Путин?

20.09.2016, 17:47
Гость: Хватит уже

впустую тратить драгоценный бюджет на зарплаты работающим.
Скреп и Растущего рейтинга им вполне достаточно,вместо денег.

20.09.2016, 17:16
Гость: Европеец

Чем дольше читаю как ихобретательны ваши разбойники - финансисты, тем больше радуюсь нашему НДС.

20.09.2016, 17:13
Гость: Сергей 2

Выборы прошли.Пора начинать кошмарить население.Минфин,по-моему, только и ждал выборов.На большее ума не хватает, видимо.Но думаю, этого до 2018 года не случится.т.е. случится многое,но после выборов президента.

20.09.2016, 16:33
Гость: Елена Москва

Ну, станут опять все зарплаты "черными" или, в лучшем случае, "серыми" - видимо, этого они и добиваются?

20.09.2016, 20:21
Гость: Режим ошпаренной кошки

Ничего они не добиваются, у них просто земля из под ног уходит, вот мечутся как ошпаренные коты.

20.09.2016, 16:31
Гость: MG 42

А что они ещё могут?! Там в правительстве, более половины министров, во главе с премьером, просто отбывают срок за миллионные зарплаты. Чё им о каком-то развитии страны пыхтеть! В случае чего, их ждёт гостеприимный Лонодон.

20.09.2016, 16:11
Гость: У

А может проще уйти домой из Сирии, заплатить Украине за беспокойство))))) и тогда и не понадобятся эти непопулярные меры? Это же только начало, а дальше бездна......

20.09.2016, 15:45
Гость: Павел__

Подоходный налог с доходов не превышающих, скажем, 70 тысяч рублей в месяц - надо повысить с 13% по 85%.
Самое правильное лекарство для даунов, которым лень прийти на выборы или которые голосовали за "ведро".

20.09.2016, 17:55
Гость: пол.инета

Может,человек принципиально не ходит на выборы,а не потому,что лень?Просто не верит ни во что.Почему Вы считаете свою позицию единственно правильной?И почему считаете,что,если бы выиграла другая партия,что-то изменилось бы в лучшую сторону?Единственная партия,которая действительно могла бы поменять ситуацию-это Партия Роста,никогда не пройдет в ГД.Потому-что умные и деятельные не востребованы.Пустословы в цене.Лишь бы у власти под ногами не болтались.

20.09.2016, 22:47
Гость: принципиальный человек

Я не хожу принципиально. За такую пенсию ноги моей там не будет. Не понятно за чем ходят другие пенсионеры.

20.09.2016, 16:31
Гость: даун с пенсией 11.800 в месяц от щедрот не даунов

Тогда вообще никто не придет, даже те дауны, что за ведро голосовали. Что делать будешь ?

20.09.2016, 15:39
Гость: ну-ну,

а прогрессивную шкалу НДФЛ со своих сверхдоходов вводить не желают...

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.