11:45 31.12.2016 Дионис Каптарь

Печень громко стонет: праздник к нам приходит

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

01.01.2017, 13:13
Гость: Trofym

Имеется два вопроса:
1) Автор пишет: "Подсолнечное и кукурузное масла исключите. В них есть кислота, стимулирующая воспалительные процессы". Где об этом можно узнать подробнее? Потому что это выглядит полным бредом...
2) Почему автор и Трезвый считают, что ВСЕ на новогодние каникулы только жрут и пьют? Я,например, катаюсь на лыжах в лесу. Друзья мои - путешествуют. Это прекрасное время побыть с детьми, не тратя своего отпуска.
Очень хотелось бы получить ответы на заданные вопросы...

01.01.2017, 09:37
Гость: Остап

Писали же вроде на КМ и на Эхе- в России ныне нищета повсеместная, кроме олигархов? А с нищеты какое обжорство? А олигархов не жалко.

01.01.2017, 13:22
Гость: Скорпион

именно обжорство характерно для небогатых. Вредная еда как раз самая дешевая. А самый дешевый алкоголь - самый вредный.

31.12.2016, 16:42
Гость: Ольга

Потому два стола надо накрывать!
Основной - весь в фруктовых и овощных салатах и купорках, а второй - "шведский стол" на кухне, с многоингредиентными салатами в "тазиках" и горячими блюдами. Колбасную нарезку лучше подавать на огурцах в виде канапе.
Кстати, тарелки на стол лучше ставить не самые большие. Лучше гости 2- 3 раза пройдут к "шведскому столу".
Выгоды три:
1. нет одномоментного балагана в желудке.
2. У организма появляется несколько минут между приемами разной пищи.
3. Первое насыщение состоит из "живой еды" - овощи и фрукты. Это ооочень облегчает жизнь организму.

31.12.2016, 16:31
Гость: Все, кто в Рождественский пост жрет, пьет и блудит,

умрут от рака.
Аминь.

31.12.2016, 17:06
Гость: Кот Мурр

А все кто этого не делает,двинут кони от зависти и огорчения к первым!

31.12.2016, 13:25
Гость: Трезвый

Тысячи раз писали о вреде пьянства и обжорства на новогодние праздники и как об стенку горох.Неужели в правительстве не считают затрату бюджетных денег на лечение последствий 10-и дневного идиотизма и потери в экономики страны за вынужденные прогулы? Для нормальной встречи Нового года хватит и 2-3-х дней с избытком и зачем потакать чиновникам и "креаклам" отдыхающих за бугром.Пора жить своим умом и если государство не позволяет работать на рабочем месте,то нужно самим использовать ради дела (в семье,на дому и т.д.) эти дурацкие выходные.

31.12.2016, 11:49
Гость: Европеец

Надо исключить из меню настойку боярышника иркутского производства, vintage 2016.

03.01.2017, 13:51
Гость: Роман

Зря.
Полезная...
Только лучше самому делать - чтобы быть уверенным в качестве...
Хотя...
Вас уже ничто не спасет - поздно пить боржоми, если совесть отвалилась...

31.12.2016, 17:15
Гость: Кот Мурр

И где Ви,Уважаемый,эту дрянь постоянно в своей Лимитрофии находите?

31.12.2016, 19:57

На КМ.

31.12.2016, 13:10
Гость: Это не настойка

Это средство для мытья ванн. И никакого отношения к напиткам не имеет. Это позор.

31.12.2016, 12:33

Правильное решение, исключайте.

31.12.2016, 13:04

Остроумно бы это было если бы 100 людей не померло у вас а у нас.

31.12.2016, 17:32

У вас? Вы то тут при чем? Вы - наш, полностью от нас зависимый. Не на немецких форумах с утра до ночи сидите, и не на французских и не на чешских с румынскими. Всё тут. Каждый день.

31.12.2016, 19:56

Я немецкого не знаю так, чтобы мог. Да и юмора у них нет. К тому же такая хохма сейчас только у вас.

01.01.2017, 01:47

Так я и говорю что вы накрепко поривязаны к России. Европейцам никакого дела до России нет, а вы тут на km живете.

01.01.2017, 11:03

Заметьте интересную вещь.
Никто из нас пишущих из Запада - и даже те, которые откровенно поддерживают режим Кремля и ведут себя очень патриотично - НИКОГДА от России ничего не ХОТЯТ, НЕ ТРЕБУЮТ и ни в чем не ОБВИНЯЮТ - в том, что касается их жизни в странах, в которых живут.
...
Это самое важное из всего, что на КМ есть.
Наоборот - почти все патриоты требуют снятия санкций, лучшей цены на нефть и газ, обвиняют Запад во всем начиная с 15 столетия и по современность, включая Октябрьскую революцию, обвиняют в развале СССР и всей пРомышленности России. Эти люди ждут хорошей жизни от Трампа, с вожделением надеются на победу Ле Пен или отход Британии из ЕС.
Так себя ведут беспомощные люди привыкшие жить за счет других и полагаться на других.
Я еще ни разу здесь не жаловался ни на кого в моей стране или ЕС и все что имею получил за годы труда. независим от никого, тем более от того по какой цене будет ваша нефть.
В этом огромная разница.
Вот потому я и сижу здесь. Мне просто интересно - сможет ли такой талантливый народ когда нибудь повзрослеть.

01.01.2017, 13:20

"когда нибудь повзрослеть"

этот речевой оборот - типичная разводка, популярная среди старшеклассников. Им уже кажется, что они взрослые, однако тема взрослости их волнует, и у них не только всё поведение нацелено на доказательство своей "зрелости", но и речь аналогичная. Подумайте, как выглядят ваши рассуждения.

01.01.2017, 13:53

А вот Вы почитайте статью с сегодняшнего утра о том как Россия возвращается в среду крутых держав. Там и поймете, как многие похожи на старшеклассников.
Им доя того, чтобы Россию уже считали державой вполне хватит наклонности Трампа, маневров в Сирии и купленной Ле Пен.
Вот это и есть детское понимание реальности.

03.01.2017, 13:52

Согласен. Глупая статья - Россия никогда из среды крутых держав не выпадала...
В отличии от польш, чехимх, словакий, швейцарий и пр...

01.01.2017, 20:54

На km море статей и об экономике и о протекционизме и о науке и комментариев к ним много

01.01.2017, 09:45

Когда Вы читаете романы о американских индейцах, после того как закроете книжку продолжаете жить нормальным для Вас способом. Я делаю то же самое - почитаю все эти слюни о том как было хорошо при социализме или как здорово, что еще не все самолеты упали с Кузи - а потом живу нормальную жизнь.
...
Для Вас - персонажи индейцы а для меня вы.

03.01.2017, 13:53

Правда?
Судя по датам и времени постов - вы эти книгу никогда не закрываете...

01.01.2017, 13:21

книжки про индейцев - это литература младшего школьного возраста. А когда взрослый человек зациклен на таком, то это повод для него задуматься.

01.01.2017, 13:56

Так книжку о чем то другом. Так или иначе - КМ для меня книжка с персонажами которой можно обменяться мнениями.

31.12.2016, 12:18
Гость: писарь

А также ту бурду которую нам впаривают под маркой "виски"

31.12.2016, 13:03

То, что вам впаривают как виски - тоже иркутский разлив. Настоящий виски вы не пили.

03.01.2017, 13:43
Гость: Татьяна Алексеевна

Чем нашел хвалиться? ВИСКИ.ОБНАКОВЕННЫЙ САМОГОН - этот твой виски.Перевод названия с шотландского мне нравится.А вот пить не понравилось.ПИЛА еще в 1977 году.Тот самый - шотландский.Названия не спрашивай,не помню,столько лет прошло.Там на этикетке был узор шотландский,клетка.Это я помню.

31.12.2016, 13:19
Гость: Василий

Иркутск - столица стекломоя и лосьонов для ванн. Вот теперь и элитного виски. Европеец знает всё.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.