09:03 27.08.2018

Новые санкции США против России вступили в силу

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

27.08.2018, 14:16
Гость: Побежал

в свое отделение сбербанка,а там сумма снятия со счета ограничена.Только в ценральном городском выдали требуемое.Ого!Это уже не звонок,это набат!Ждите суточной нормы снятия со счета,когда отстояв в очереди вы узнаете,что на сегодня денег больше нет.Такова действительность нашей стабильности,до боли знакомая картина,де жа вю это не назовешь!Обменный курс Сбербанка просто грабительский,Подался в ВТБ,сумма обмена не ограничена,но документы мои терзали строже чем при выезде за рубеж при социализме.Почаса только рассмотрение в лупу печати на фото в паспорте.Масса дополнительных вопросов,не имеющих ко мне ,пенсионеру по возрасту без льгот уже 25 лет,никакого отношения.
Ннда!А мне лепят на уши,что санкции нам по кукушке,что прорыв уже не стал дырой,что доллар вот вот бла бла бла!Мы пели недавно(для моих лет),что рождены сделать сказку былью,но сделали лишь сказочника президентом!

27.08.2018, 12:44
Гость: Европеец

Есть тут кто-то ещё верящий в пользу от санкций ?

27.08.2018, 15:23
Гость: Геоцентр

Рускис, я верю. Это хороши пендаль либералам.Да и европцам удар по помидорам.

27.08.2018, 14:11
Гость: придурку из европы

кроме тебя разве кто гутарит о сем, мил человек?
глупей тебя не сыскать, даже во всей европе.

27.08.2018, 14:54
Гость: Европеец

Искал что ли ?

27.08.2018, 19:11
Гость: Самокритично

Возражений против глупого придурка нет.

27.08.2018, 11:23
Гость: Старый евrей

Сумасшедшая страна свихнулась на своих "санкциях". Подавятся они ими. Уже недолго осталось...

27.08.2018, 10:23
Гость: Питон

В кремле больше всего расстроены тем что не будет больше денежных кредитов и следовательно число российских миллиардеров и их яхт впервые уменьшится а премьер даже слег от этого.

27.08.2018, 09:56
Гость: Хе хе...

Экспорт чего могут ограничить американцы, если итак вся американская техника (в т.ч. и микросхемы) производится в Китае и в странах третьего мира...

27.08.2018, 10:42
Гость: gvozd

есть фраза "двойного назначения".
это затрагивает очень широкий круг.
фактически, это возрожденный акт времен холодной войны с ссср.
если и теперь рф будет продолжать Финнсировать педостан и играть в поддавки - горбатого только могила исправит.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.