Турция – кто является хозяином положения в стране?

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

11.10.2018, 20:47
Гость: Гость:

Не нужен мне берег турецкий. И Африка мне не нужна. У меня есть Колыма.

11.10.2018, 19:46
Гость: И.В.С.

После попытки переворота в Турции , арестовано 75 тыс.человек, по обвинению за связь с Гюленом, боле 125 т преподавателей и журналистов уволено (в стране где в глубинке имеющего два класса считают мудрецом). Усилены гонения на немусульмаское населление и т.д. и т.п. Эрдоган ,президент охласа.
ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ.

11.10.2018, 18:26
Гость: Skeptik

Точка зрения нашего гаранта в ЦБ РФ никого не интересует,
Деятельность ЦБ он всегда обобряеет.
10 октября 2018 г.
ФРС поднял базовую ставку, не прислушивается ФРС и к Трампу,
унижает игнором.
После повышением процентных ставок ФРС президент Трамп сказал журналистам, что ´
- «ФРС сошла с ума».
Я думаю, что ФРС делает ошибку. Трамп, добавив, что он действительно не согласен

11.10.2018, 17:49
Гость: Просто интересно?

Ставка рефинансирования в РФ-7,5 %. Ставка рефинансирования в Белоруссии-10%. Я так понимаю, ПапаКоли еще больше зависит от ФРС?

11.10.2018, 16:41
Гость: хазарин

А утекать он стал по команде «хозяев денег». ------Деньги любят тишину.А Эрдоган слишком "громкий".Но если автор держит свои сбережения в турецком банке под целых 25% годовых, тогда респект ему

11.10.2018, 15:19
Гость: Пронин

Какие -то детские утверждения что Эрдоган борется с Центробанком и никак победить не может! Может он победить! И в один момент ! Назовет главу ЦБ шпионом и -его в тюрьму -вместо него "своего" человека! Но ему доходчиво растолковывают, что Турция не КНДР -там население траву кушать не будет и Ердогаша может быстро плохо закончить. А все скачки процентных ставок-это устранение последствий именно политики Ердогаши-который с головой не совсем дружит.
У нас примерно то же самое-глава ЦБ Набиуллина. А предлагающих экономические чудеса Глазьева, Делягина и т.д. не ставят. Потому что что Набиуллина способна выправить положение после выкрутасов Гения, а Глазьев и Делягин не смогут и наступит кирдык. Это Гению тоже доходчиво разьяснили.

11.10.2018, 14:43
Гость: Александр

...не могу понять, как это, в "диктаторской" Турции, глава центробанка до сих пор не изнасиловал какую ни будь иностранную туристку?...

11.10.2018, 12:42
Гость: Понятно

Душка Эрдоган и гадкий Центробанк...

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.