Сергей Черняховский. Силуанов и гомосексуализм

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.01.2019, 16:54
Гость: Савва

Статья понравилась. Всё так как написал в автор. Российский народ опять попал в большую беду из-за тех, кто обязан защищать интересы граждан страны. Мы всё отлично понимаем, но как нам теперь выйти из этой ситуации? Опять проливать кровь? Или есть цивилизованные методы восстановления права народа? Права самому выбирать путь политического и экономического развития своего государства. Они не уйдут сами, и на это есть много причин - главная из которых это уголовная ответственность за совершённые ими в период работы тяжёлые деяния против страны. С вытекающими последствиями для фигурантов этих преступлений. Достаточно сравнить суммы полученные от продажи природных ресурсов с налогами поступившими в казну. Времена наивности граждан России, когда определённая часть общества грабила другую и говорила: - ( Пипл хавает) я думаю почти закончились. Ненависть в обществе к новоявленным " эффективным менеджерам" зашкаливает. К сожалению есть ощущение, что возможен бунт. Я думаю, что те кто виноваты в этой ситуации, давно не читали русской истории, русских классиков и забыли при каких условиях русский мужик идёт палить усадьбу барина. Авось пронесёт - пожалуй это главная мысль как у народа, так и у холуёв возомнивших себя барами. Убогость - это отсутствие у человека не только духовного, но и морально нравственного принципа. По западным оценкам из России начался беспрецедентный отток коренного населения - бегут 0т хорошей жизни, жизни в объятиях ЭФФЕКТИВНЫХ менеджеров. Что делать?

20.01.2019, 12:12
Гость: Валерий

У России "... самый трудный день..." есчё впереди.

19.01.2019, 00:00
Гость: Slavin

В 90-х годах я читал "Окаянные дни" Бунина. Эпизод с революционным матросом, который застрелил зажиточного гражданина за то, что тот не отдал ему золотой брегет, казался мне ярчайшим примером демонтажа государства и презрения к прежнему социальному и правовому обыкновению. Теперь же я понимаю, что в этом ужасе революционного бандитизма есть несомненная примета сословной ненависти низшего класса населения России к среднему и высшему. Эти жирные дебилы совсем не понимают, с чем они шутят и чем они пренебрегают. Итог для всех будет страшен, но прежде всего он будет абсолютно безжалостен по отношению ко всему этому выводку новоявленных буржуа.

19.01.2019, 12:22
Гость: Тау

:-)))) Лучше б вы совсем ничего не читали: это ж надо приписать обычному бандиту (пусть и декорированному в «революционного матроса»!) целую «сословную ненависть», - классический «гоп-стоп», а вы тут целую философскую базу решили подвести! А что тогда за ненависть была у мелкого помещика Ульянова, уж он-то ну никак к «низшему сословию» не относился, - папенька, как-никак, а выслужил потомственное дворянство?!

З.Ы. Если бы у вас были мозги, то вы бы понимали, что больше всего пострадают как-раз не «выводок новоявленных буржуа» (те свалить успеют!), а всякая мелочь включая «вовсе не буржуа» от такого вот «революционного» быдла со шпалером!

18.01.2019, 10:55
Гость: Махмут

Ещё с советских времён запомнилась фраза "Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет"

18.01.2019, 10:31
Гость: Маша

Просто тошнит от рож Медведева и силуанова

18.01.2019, 08:50
Гость: Jghjc

— Влияют ли на вас санкции? Ухудшилась ли жизнь?
— Жить, конечно, стало хуже. А санкции на нас вообще не влияют.

18.01.2019, 08:12
Гость: гость

Лавров охарактеризовал таких людей лаконично - “Дебилы б...”

18.01.2019, 05:34
Гость: Пенсионер

"...тот же Силуанов пообещал зато повысить уже вышедшим на пенсию выплаты на одну тысячу рублей в месяц."
И тут надули.
Обозвали обычную индексацию - повышением пенсий.
И еще надули с разовой выплатой 5000 рублей вместо индексации. Причем пропущенная индексация - это в среднем 1400 рублей в месяц или 16800 рублей в год пожизненно.

21.01.2019, 09:25
Гость: ну-ну,

пенсии повысили на 7%, а рост цен на продукты в январе уже доходит до8%...это называется "значительное повышение пенсий"

18.01.2019, 05:17
Гость: Працельс

Путин хуже Горбачёва и Ельцина вместе взятых в 10 раз!!! )))))
Это он развёл в стране коррупцию, развалил производство, образование, медицину и пр., а население в нищих.
Можно подумать что это он агент Госдепа)))
Деньги воруются или тратятся на пиар!

19.01.2019, 11:06
Гость: Да

Основатель схемы доплат "нужным людям" - это Дерипаска, а совсем не президент..да и в момент передачи власти он намного влиятельнее всех был..

Что президент опёрся на силовиков - а на кого ему было опираться в 2000-е? На кого мог, на того и опёрся...власти вообще никакой тогда не было...ни у кого..

Сейчас имеем последствия...но страна,зато, пока цела...посмотрите схемы, по которым нам надо было рассыпаться на 25 образований, и прикиньте бои по всем границам..

А в смысле переплат некоторым гражданам - это есть...так что, впервые у нас перегибы? Вон большевики всем недоплачивали...ЧИНОВНИКИ ИХ И СДАЛИ..и какой стимул тогда был работать у руководителей, кроме личной славы? А СЕЙЧАС ПЕРЕГИБ В ДРУГУЮ СТОРОНУ..

20.01.2019, 11:56
Гость: **

Ну кроме личной славы еще были и спецпайки и дачи и квартиры и спец.больницы и санатории. И пенсия была персональной. Так что все было всегда для этой п... братии. А если вспомнить хлопковое дело, то и денег было немеряно..

18.01.2019, 14:17
Гость: Путин хуже Горбачёва и Ельцина вместе взятых в 10 раз?

Считать в разы в данном случае математически некорректно. Путин такой же как Горбачев и Ельцин - простенько, верно и без лишних эмоций.

18.01.2019, 01:59
Гость: Сотрудник ФГУП....

Чеченцам простили 9 миллиардов! газовых долгов из-за угрозы протестов.
.
Районный суд Грозного обязал  «Газпром» списать задолженность населения за газ в размере 9 миллиардов рублей. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Чеченской республики.
.
«Действия по массовому предъявлению требований об оплате задолженности, создавали в обществе социальную напряженность и могли повлечь протестные выступления населения», — заключили в прокуратуре.
.
В 2015 году министерство энергетики Чечни обратилось к федеральным властям с просьбой о списании 16,23 миллиарда рублей долга за энергоресурсы — электроэнергию и газ, поставленные в республикy с 2000 по 2009 год. Тогда эту сумму тоже объявили безнадежными к взысканию долгами. На тот момент общая сумма долга Чеченской Республики за газ составляла 58 миллиардов рублей.
-
Вон оно чё, Михалыч!

17.01.2019, 20:33
Гость: Прав Черняховский

Слышал что и Путин не понял почему это народ возмущается. Он повторял те же мантры что и Силуанов , когда объяснял, что другого выхода нет. А кто искал в правительстве этот "другой выход"?
Нет, просто тупо выполнили рекомендации МВФ, а потом под это придумали примитивные оправдания.
Слышал так от человека, который имеет связи в Кремле, что путин очень обиделся на народ, что тот не оценил его заботу.
Ведь как старался, даже специально к народу обратился, чтобы оправдать эту подлую и грабительскую реформу, а народ вместо того чтобы рассыпаться в благодарностях своему благодетелю, всё равно недовольство проявляет, да еще имел наглость понизить рейтинг величайшего.Ой не тот народ достался нашему "царю" ой не тот.Объясняешь ему,объясняешь, а он все равно понимать не хочет,что если его ограбили,то это для его же процветания.
На канале ОТР часто обсуждаются проблемы России. Вот сегодня например до обеда о Гайдаровском форуме тема. В онлайн-режиме идет строка с СМС сообщениями зрителей.
Хоть раз бы гарант почитал, что пишут люди о его подельниках, разве что мата нет и то только потому что не разрешают.

17.01.2019, 20:18
Гость: Роман Домбровский

Разделяю позицию автора ! Даже порадовался тому, что так же думают и другие. Возмущается многие, но вот так четко , аргументированно формулируют мысли единицы. Сергей Черняховский ! Жму Вашу руку! Желаю успехов во всем ! Я Вас уважаю !

18.01.2019, 10:52
Гость: Махмут

Особенно мне понравилось когда автор приравнял 70 брежневских рубля к 70 тысячам рублям путинским. Я даже Райкина так не уважал.

18.01.2019, 12:56
Гость: Не так

Нет. Там 70 брежневских - это 35 000 рублей путинских. Но скоро действительно будет 70 000

18.01.2019, 14:18
Гость: Это верно

Инфляция на месте не стоит.

17.01.2019, 19:48
Гость: советский инженер

Пока что в комменты выплеснулось возмущение народа ( власть вполне это заслужила ). Люди перестали верить лживой власти. Но этого мало, сразу встаёт вопрос: а что теперь со всем этим делать? И вот на это пока ответа нет. Вполне ясны конкретные меры: отставка правительства (замена на правительство народного доверия), прекращение вывоза капитала за границу, восстановление промышленности,рост уровня жизни всего населения а не увеличение капиталов олигархии. Но как всё это осуществить? Одной смены правительства мало, нужна смена всей чиновничьей и олигархической верхушки - а она будет сопротивляться - любыми средствами. Да ещё при этом нужно избежать революции - иначе будет дотла разрушена вся страна а к власти опять придут проходимцы. И вот как это сделать?

18.01.2019, 02:32
Гость: Евгений В

Власть не может быть не лживой, поскольку во главе этой власти стоят уголовные преступники, нарушившие законы, государства, которому давали присягу. Люди, у которых имеется явное, известное обществу, криминальное прошлое, от которого спрятаться невозможно.
Какая может быть замена, если во властной "элите" нет ни одного порядочного честного человека, имеющего честь и совесть. Сейчас власть живет не по человеческим законам, а по потребительским животным инстинктам.
Для того , чтобы реализовать Ваше предложение, в сегодняшних условиях простая замена этой воровской власти на другую ни чего не даст. Необходимо полностью изменить внешнюю и внутреннюю политическую и экономическую систему государства.

17.01.2019, 23:29
Гость: НХ

"нужна смена всей чиновничьей и олигархической верхушки". Как я понимаю, Вы имеете в виду смену всей системы власти. Но это и есть революция. Другое дело, что она должна осуществиться в максимальной мере мирно, без последующей гражданской войны и иностранной интервенции.

17.01.2019, 20:21
Гость: ???

Они добровольно власть не отдадут.

17.01.2019, 21:50
Гость: Зачем ему это нужно?

Не Силуанов меня волнует, а Путин Владимир Владимирович! Вот где и по каким качествам он подбирает кадры на ответственные посты в государстве? Неужели только по одной преданности и клановости? Мне кажется, что он просто власовец и его цель вредить России, поэтому появляются Сердюковы, Рогозины, Голикова, Кудрин, Набиуллина, Силуанов, Мутко, Ткачев, Медведев и прочие нелицеприятные и очень нечистые на руку управленцы. При этом гарант подрывает доверие к себе и добивает такими кадрами Россию...

21.01.2019, 11:43
Гость: Павел__

"Не Силуанов меня волнует, а Путин Владимир Владимирович! Вот где и по каким качествам он подбирает кадры на ответственные посты в государстве?"
- вы не смотрели "прямые линии" с резидентом? Он-же сам озвучил свой единственный принцип отбора кадров (году в 2013-м, если не путаю).
Цитата - "если всех пересажаем - то с кем работать будем?
Это он так ответил на вопрос когда будут посадки воров и коррупционеров. После этого - какие еще могут быть "непонятки" из какого "контингента" он себе подчиненных набирает?
Те, кто честно заслужил "турма" - с тем он работать может. А все прочие из 140 миллионов граждан РФ - видимо идиоты, с такими он работать не может. А что умеют те, кому место в тюрьме? Правильно. Вот они этим под его руководством и занимаются - тырят миллионами и миллиардами и неважно, на какую должность их вова назначил - они делают только то, что умеют.

18.01.2019, 10:36
Гость: Хммм...

ВВП не подрывает никакого доверия. Ему наплевать на него. Он уверен, что прокатит, как прокатывало 20 лет прежде. Результаты его устраивают--он достиг всего, к чему шел: власть, деньги. Последний срок, делает что хочет, наказания не ожидается, запасные аэродром подготовлены, двойники тоже.
..

17.01.2019, 20:57
Гость: Аль Капоне:

"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом".

17.01.2019, 19:41
Гость: Прадоксы ситуации

Самое интересное в нынешней ситуации то, что против олигархата, против их чиновников и смотрящих от мировой правительства готовы объединиться все:
- левые,крайне левые, центристы, правые, крайне правые. То есть чиновники очень постарались так нагадить людям, что совсем потеряли поддержку в народе.

17.01.2019, 19:38
Гость: за Советскую Родину!

Где тот лидер, который поднимет народ? Да сколько можно уже терпеть этих тварей?! Уверен, власть сама подталкивает население к мятежу. А дальше всё как всегда - русский бунт со всеми вытекающими.

17.01.2019, 20:47
Гость: Не стоит

повторять глупости про "бессмысленный". В бунте есть смысл - народно освободительное движение. По поводу беспощадности. Оно будет в том случае, если будет беспощадное сопротивление, если будут преследовать людей за убеждения и за слова. То есть, жизнь уходящей элиты зависит от нее самой. Если быстро уйдут и тихо, то будет тишина.

17.01.2019, 19:37
Гость: Михаил

Власть вызывает к себе не просто ненависть,а лютую ненависть.Чем это кончается для страны-хорошо известно.Необходимо создание народной партии,которая бы выражала бы интересы подавляющего числа граждан страны.

17.01.2019, 20:51
Гость: Создвание партии

в условиях государственного бандитизма нецелесообразно. Пора понять. Народ может выступить только в качестве партизан. Ибо открытый протест-быстрый путь к собственной гибели от рук наймитов режима. Их подлые методы известны. Поэтому только сетевое сообщество как во французских протестах.

17.01.2019, 19:29
Гость: Skeptik

Чтобы стать министром приходится пройти проверку на гомосексуализм
Силуанов такую проверку выдержал

17.01.2019, 18:32
Гость: Патриот России

Силуанов и гомосексуализм: как Правительство пыжит ватников...

17.01.2019, 17:53
Гость: Гость

Как говорил у нас один такой представитель власти: "Я когда кому-то добро сделаю - ночью спать не могу". Понимаете - здесь очень важно различать - если они видят в вас человека, то отношение к вам будет совершенно другим. Дело в том, что большинство людей они и за людей-то не считают - отсюда такое отношение. Поэтому мнение какого-то "стада" их совершенно не интересует. Вот вас интересует, к примеру, презирает ли вас какой-то муравей? А издеваются - потому что люди сами позволяют над собой издеваться. Я это очень хорошо вижу у себя на работе - как ведет себя один такой "представитель" по отношению к моим коллегам и ко мне лично - ну это же небо и земля. Там насмешки, издевки - совершенно никакого уважения. А со мной так нельзя - он мне слово, а я ему десять. Потому что мой уровень развития позволяет опустить даже его. Он уже и так, и эдак со мной - а у меня на все есть готовые ответы. Это им он может сказать - вы что не способны прочитать на сайте одну статью по теме. А я читаю каждый день столько - я уже не говорю сколько всего я выкладываю на своем сайте, поэтому мне переспорить даже такого как он - раз плюнуть. Правда я все же получила от начальника, что сделала то, чего он меня не просил, потому что я вышла за пределы своего уровня. В смысле я справилась с заданием лучше, чем от меня требовалось, а инициатива у нас, как говориться, наказуема...

17.01.2019, 17:29
Гость: гость

Дело Ельцина-Гайдара живет и побеждает!

17.01.2019, 17:17
Гость: Евгений В

«страна начинает ненавидеть подобную власть больше, чем внешнего врага».
Автор, к сожалению, совершенно прав. Не смотря на разжигание власти ненависти к Америке и Западу, народ действительно ненавидит свою кремлевскую власть, думу и ЕР в тысячи раз больше, чем боится Америки и Запада. Такое можно услышать ежедневно, потолкавшись в любом продовольственном магазине. Какую ненависть народ может испытывать к этим странам, какова может быть ее причина? Да ни какой, кроме зависти. Кстати, представители этой самой «своей» власти сами всей душой тянутся к Америке и Западу; даже не маскируясь, вполне легально покупают там недвижимость, там проживают члены их семей, там их основной финансовый капитал, там учатся их дети, там они имеют гражданство или ВНЖ. В эту когорту следует включить и все остальные "богемные элиты" РФ, вплоть до спорта.
А вот по отношению к России и ее народу эта «своя» власть действительно относится, если не с ненавистью, то с глубочайшим презрением. Эта власть совершенно нам чуждая, ни какой враг нам не страшен, кроме своей власти.

17.01.2019, 16:54
Гость: Ой, не знаю, с чего это он ?

С чего это вдруг Черняховского на гомосексуализм потянуло... Ни с того, ни с сего...
Может? Да нет, вроде он в этом не был замечен. Видимо латентно тянет, несознательно.))

17.01.2019, 16:47
Гость: good

С благодарностью ждем цикл статей:
- "медведев и гомосексуализм";
- "шувалов и гомосексуализм";
- "топилин и гомосексуализм";
- "набиуллина и гомосексуализм";
и т.п.

17.01.2019, 23:35
Гость: Зануда

Логика у Вас железная: Набиулина-Топилин-Шувалов-Медведев-... ! Ну и кто же это у нас дальше/выше? Боязно???

18.01.2019, 07:46
Гость: А чё

сам не продолжил?

17.01.2019, 16:45
Гость: РОС

Господа, да успокойтесь вы со своей революцией. Право же - как бараны безмозглые, ведь живёте при капитализме 28 лет. На любые действия в политике кто то должен дать деньги. Неужели вы настолько наивные, что в состоянии на свои жалкие пенсии и мизерные зарплаты, в состоянии организовать революцию?Вы об этом подумали, прежде чем смешить людей?
Вы до сих пор верите, что большевики на деньги рабочих организовали революцию 1917 года? Ведь надо было организовать по всей России кружки по "изучению" Капитала, платить хорошие деньги "преподавателям", печатать пропагандистскую макулатуру за рубежом, завозить и развозить её, закупать оружие, готовить боевиков, готовить демонстрации и митинги, готовить и снабжать деньгами агитаторов в воюющей армии, организовывать избрание депутатов в Думу и т.д.
Ещё помню с начала изучения в школе "Истории СССР", меня занимал этот простенький вопрос - откуда у большевиков деньги на революцию. Спросил Учителя, он внимательно выслушал и спросил, сам ли я додумался, если сам - то сажают не только картошку. И было это ещё при Генералиссимусе, не подумайте что при Суворове!

18.01.2019, 07:59
Гость: иван з.

Как-то с логикой у Вас не очень. Большевики организовали революцию не на деньги рабочих. А почему думаете, что сейчас она должна быть организована на деньги рабочих? Вы уж определитесь, что возможно, а что нет.
Историю изучали при генералиссимусе Антоне Ульрихе Брауншвейгском?

17.01.2019, 16:35
Гость: ОКНА РОСТА: умело действуй штыком и прикладом!..

Скажу тебе, товарищ, доверительно на ушко:
Не такая уж непотопляемая у нас верхушка
Если её прижать или просто пугнуть, сиречь
Их пиратский корабль сразу же даст течь
Быстро "Роджера Весёлого" спустят с грабительской реи
Как крысы разбегутся и не будут висеть у народа на шее
-
Не дрейф, товарищ, привинти штык к винтовке смело
Тебе сковырнуть гадину - плёвое дело!
Это только с виду эта сволочь сильна
Как будто её вырастил сам Сатана
Не бойся, не становись к правде задом
Умело действуй штыком и прикладом!
-
ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ:
Они пигмеи мысли и дела
Умеют лишь гадить и воровать смело
Пока народ за них как следует не взялся
Или кто-нибудь из них на воровстве не попался
-
Прыгают на столе государственном как блохи
Ведут разнузданно как пьяные скоморохи
Шмыгают как тараканы: шур-шур-шур
Как коты когтём к себе ценное тянут: мур, мур, мур
Но уверяю тебя, товарищ, что как пить
Тараканов этих можно раздавить!
-
ТОЛЬКО:
Наберись храбрости, не прячься за клавиатуру
А покажи свою гражданскую натуру!
Ты ведь, товарищ, не какой-то офисный планктон
Не будешь болтать бездарно в телефон
Ты ведь не компьютерный щелкун-геморройщик
А общества нашего защитник и застройщик!
-
ПОЭТОМУ:
Как увидишь чиновника компрадорскую харю
Так думай: "Сейчас я по ней сапогом вдарю!"
Не тяни и не спрашивай, что делать с ней
А прямо в центр этой морды - каблуком бей!
Как увидишь продажную сановника рожу
Мечтай об одном: "Я тебя уничтожу!"
-
И будешь ты не компьютерной гнидой
А героем не давшим страну в обиду!

18.01.2019, 14:33
Гость: Буржуй

Заводовладелец, будь толстым и гордым!
Бей пролетария в хамскую морду!

Смотрю на стриптиз, омаров жуя,
Удачно на бирже торгую Я.

Нынче с Антантой нам по пути,
С НАТО в ногу старайся идти.

Махать совковой лопатой - отстой!
Больше заработаешь кражей простой.

19.01.2019, 01:03
Гость: Пролетарий - Буржую

Хорошо, но только надо было обязательно указать, что истинный автор этих "антисоциальных призывов" ГЛЕБ АНДРОСОВ, скандально известный художник "антиплакатист".

17.01.2019, 19:26
Гость: Поэту

Аплодисменты!

17.01.2019, 16:20
Гость: Стоянов

Написанное в статье Черняховского , пусть фактически и передернутое, но правда по сути и смыслу .
Однако стыдно человеку в возрасте Ч. не знать элементарные формы дискуссии , которые во всех случаях принято соблюдать без малейших исключений.
Неужели Ч. кажется , что термины "идиот" или "сволочь" придают вес его аргументации ? Все наоборот, для адекватного читателя эта базарная ругань только стимул бросить читать статью на середине, а автора счесть нерукопожатым невеждой.

17.01.2019, 18:59
Гость: Это явно интеллигентские ужимки

Черняховский очень ёмко, кратко и увесисто этими двумя эпитетами обозначил фигурантов обсуждения. Воистину, краткость - сестра таланта.
Кроме того, если мы можем гитлера как-то называть, то почему не можем называть тех негодяев, которые продолжают его дела?

17.01.2019, 16:17
Гость: Колхоник

Дело даже не в тех 840 тыс. рублей, эта реформа отберет у многих ЖИЗНЬ...

17.01.2019, 16:15
Гость: Дед

А давайте силуанчика замуж отдадим?

17.01.2019, 16:04
Гость: советский инженер

Есть ещё одна ложь правительства которую похоже пока не заметили: что пенсионеров кормит следующее поколение. Но ведь это враньё. Пенсионеры когда работали каждый месяц платили взносы на будущую пенсию, И если правительство не израсходовало эти деньги на какие-то другие цели (на что не имело права) то они должны быть. Так что увеличение количества пенсионеров ни при чём. Деньги на пенсии должны быть в любом случае, а если их нет - значит они украдены. А настырным пропихиванием пенсионной "реформы" власти пытаются это скрыть.

17.01.2019, 15:51
Гость: WNI

"...Люди, подобные таким журналистам, даже не понимают, что самим своим видом и каждым своим словом рождают ненависть и презрение и к себе, и к олицетворяемой с ними журналистике :-)..." Г-н Черняховский, может пора прежде думать, чем писать? Где экономическая и социальная аналитика, где статистические выкладки, показывающие, что Вы лучше видите все проблемы этой темы и у Вас есть проработанный план конкретных действий, позволяющих улучшить ситуацию? Или Вы продолжаете линию Немцова: "за всё хорошее, против всего плохого"? Или "как из убыточного предприятия сделать доходное, НИЧЕГО в оном не меняя" :-)?! Несерьезно как то это! Впрочем, на хлебушек с икоркой, должно быть, хватает :-)! Удачи вам всем, добрые люди!

17.01.2019, 19:04
Гость: Я не понял тебя.

Ты просишь выкладки? А ты спроси у экономов из Росстата:
- сколько умерло?
- сколько родилось?
- сколько узбеков, киргизов и таджиков завезли вместо умерших русских?
- сколько эмигрировало из страны за 25 лет?
- сколько уничтожено предприятий?
- у скольких предпринимателей отобрали бизнес и разорили силовики?
- сколько триллионов вывезли из страны?
- сколько госкомпании украли через оффшоры?
Когда получишь все данные, тогда пиши вменяемые посты.

17.01.2019, 18:26
Гость: IgS

Зря на Черняховского наехал. Поставить правильный диагноз уже хорошо. Верховный Судья Блэк в период Никсона сказал журналисты должны помогать управлять а не управленцам.

Другой пример моя компания написала что и как делать в авиации так текущее правительство стало перепатентовывать наши предложения. Пришлось до трибунала в Европе дойти чтобы дать по рукам. Потом звонили и писали стомы нажили больших врагов. Ты этого Черняховскому желаешь? Себе пожелай, сбудется. А Сергею респект за анализ.

17.01.2019, 15:50
Гость: 1945

Они нас видят и слышат,но они нас ненавидят.

18.01.2019, 13:05
Гость: Евреи

Странно было бы, чтобы мы вас не видели, или нас уже таки хулиганы зрения лишили?!Есть, есть буркалы наши, любимые, все видим, все подмечаем!
Странно было бы, что б мы вас не слышали--у нас шо, ухи позакладывало?!
Не, все слышим, и комарик не пролетит мимо, щоб налог не заплатил за пролёт в зоне нашей ответственности, а и ежли даже таки с разрешением, ежели, то штраф за двойную сплошную на зебре с помехой справа, а вы шо думаете

17.01.2019, 18:34

Они вас ненавидят, потому что вы за них стабильно голосуете!

17.01.2019, 15:49
Гость: Беглый

Сергей Черняховский исписался... Нет да же не так ! Сергей всё!
Это же нужно !
Подставили Вольдемара... А он не в курсе что в стране происходит... Идиотизм

17.01.2019, 15:47
Гость: АфффтАр,,

+или Рыжкова, не знавшего, что такое «тамбовский окорок».+

Председатель СМ не обязан знать названия продуктов, это к министру торговли или мясо-молочной промышленности.

17.01.2019, 15:44
Гость: про окорок тамбовский правда

в открытой продаже он то появлялся (реже), то исчезал (чаще). Но знаком и по названию, и по вкусу был, наверное, в каждой семье.
===

а вот это уже лишнеее

+
Опус Рыжкова стал образом того, как лидеры страны оторваны от страны и в принципе не представляют бытовой жизни нормальных людей.+

Люди положения Рыжкова не обязаны знать сорта мясо-колбасных изделий и прочий ассортимент магазинов и столовых.

Можно подумать нынешние знают.
Тем более что сортов всяческих немерено, всё фальситфикат , всё ядовитое. с пальмовым маслом и т.д. и т.п.

17.01.2019, 17:37
Гость: смирнов

"Можно подумать нынешние знают". Ещё как знают и не только это. Нынешние прекрасно разбираются в европейских мясных изделиях, европейских винах, ценах на виноградники в Италии и недвижимость в Швейцарии и на Лазурном берегу.

17.01.2019, 15:30
Гость: Ясно одно

Как банда ЕБНа и их последователи опорочили слово "демократия" и "эффективный менеджер", так силуаны и кудрины (благодаря кудриномике в действии) сделали из слова "экономист" ругательное слово.
А все почему? Потому что они исправно исполняют приказы мирового сионизма по добиванию русской цивилизации.

17.01.2019, 17:59

Первое. Слово демократия опорочить нельзя. Понятие можно. Второе демократия НИГДЕ НИКОГДА не работала. Ее работоспособные пределы - квартал Афин. Читайте последнюю речь Сократа.

17.01.2019, 16:25
Гость: Ха-ха-ха!!!

"И мальчики кровавые в глазах...". Ну к чему ты приплел сионизм ? Слово понравилось ?
Или по твоему , если бы русские патриоты Силуанов и Кудрин были бы евреями, это что-то меняло бы?

17.01.2019, 19:06
Гость: Для незнайки

Кудрин (не еврей) принял иудаизм. А про силуанова можно судить по его делам. И кудрина тоже.

17.01.2019, 15:22
Гость: SL

Пока у руля вор, других министров не будет.

17.01.2019, 15:22
Гость: Самым прозорливым

как это не покажется странным, оказался некий д.э.н. Делягин, голос которого вещает из каждого утюга. Несколько лет назад он сказал нечто вроде этого: "Если вы думаете, что в стране проводится неверная экономическая политика, то вы ошибаетесь. Политика, которая проводится уже не один десяток лет не может быть случайной. Она проводится в интересах определенной группы лиц." Это он сказал в то время, когда в обществе появились наивные критики политики Минфина, Минэка, ЦБ и Минпромторга. Теперь мы видим, что самые что ни на есть паразиты, вредители, агенты госдепа, агенты мировой сионской закулисы объединились в армию, сбросили свои маски и пошли на нас в атаку с открытым забралом.
И это просто отлично. Теперь уже народу открылось кто настоящий враг. Для русского человека нет лучшей ситуации осознания реальности, когда перед ним в полный рост стоит враг-вражище с открытым забралом и регулярно наносит разящие удары по женщинам и детям, по старикам, по пролетариату и инженерному корпусу, по малому и среднему бизнесу.
Как говаривал Суворов, каждый солдат должен знать свой маневр.
Не думаю, что будет революция. Похоже скоро начнется адресное истребление. Об этом недавно упомянул некто Кох, который сказал, что люди хотят расправы над упырями. И здесь он прав. Вдали от Родины он кое-что понял. Говорят, что большинство простых людей при приватной беседе склоняются к физическому истреблению паразитов. Они хотят всех перестрелять. Наступит такой момент, что людей не остановишь.

17.01.2019, 16:27
Гость: Учитель

Злопыхатель: ...большинство простых людей при приватной беседе склоняются к физическому истреблению паразитов. Они хотят всех перестрелять. Наступит такой момент, что людей не остановишь.
//////////////////////
Очень надеюсь, что начнут с тебя. Посеявший ветер пожнет бурю.

17.01.2019, 19:18
Гость: Для мучителя

А вот о чем пишут в СМИ:
-"Результаты нашего социологического опроса свидетельствуют о делегитимизации власти, несмотря на все успехи, — считает один из авторов исследования профессор Наталья Тихонова. — В российском обществе сегодня ситуация утраты надежд. Растет чувство страха, несправедливости происходящего. Это порождает агрессию. 74% респондентов уверены, что люди их национальности проиграли в ходе реформ. 60% опрошенных испытывают время от времени желание всех перестрелять".
-"Большинство жителей страны в той или иной степени ощущает "несправедливость всего, что происходит вокруг", равнодушие окружающих и собственную беспомощность перед обстоятельствами, страх перед "беспределом" и криминалом. Три четверти хотели бы "в корне изменить свою жизнь". Почти половина не отказались бы "перестрелять всех взяточников и спекулянтов", треть мечтает "купить себе какое-нибудь оружие, хотя бы газовый пистолет".

17.01.2019, 18:58

Чубайса не трогать! Он мой.

17.01.2019, 21:09
Гость: Цитаты Чубайса

шшш
"Вы знаете, я перечитывал Достоевского в последние три месяца. И я испытываю почти физическую ненависть к этому человеку. Он, безусловно, гений, но его представление о русских как об избранном, святом народе, его культ страдания и тот ложный выбор, который он предлагает, вызывают у меня желание разорвать его на куски".
шшш
"Я предполагаю, что залоговая приватизация была сделкой, достойной Фауста, и ее последствия преследуют Россию по сей день. "В то время я не вполне понимал, какую цену нам придется заплатить, - говорит Чубайс. - Я недооценил то глубокое чувство несправедливости, которое зародилось в людях"".

"Мы завершили приватизацию в 1997-1998 годах. Спустя пять лет люди все еще отрицают все рациональные аргументы о том, что олигархи не просто украли эти предприятия, но сделали их более эффективными, начали в них инвестировать, выплачивать зарплаты вовремя, что налоги, которые поступают от них в бюджет, помогают платить пенсии. Но большинство людей не хотят этого слышать, потому что чувство несправедливости приватизации укрепилось на подсознательном уровне".
шшш
"Мне известно по крайней мере о трех заказах на мое убийство. Я знаю все детали, имена тех, кто должен был их осуществить. Последний такой заказ был сделан полтора года назад. У него были чисто политические мотивы: ненависть из-за того, что я "продал Россию". Когда каждый день, возвращаясь домой, допускаешь, что за углом может стоять убийца с противотанковым гранатометом, то восприятие политических рисков.

18.01.2019, 10:48
Гость: Nik

Похоже ему стало обидно за богоизбранного малого народа, о котором Д.
пишет в дневниках.

17.01.2019, 16:03
Гость: Архип

большинство простых людей желают перестрелять ворьё во власти и в Думе? Опоздали!
"Стрелялки" то не купить, на такие зарплаты простых людей. А ворьё то оказалось предусмотрительнее - они уже законы для себя приняли. Владельцы нарезных винтовок и карабинов в России получили право самостоятельно снаряжать патроны к своему оружию, пишет РИА Новости со ссылкой на вступившие в силу поправки к закону "Об оружии".

Закон принят Госдумой 10 июля 2018 года и одобрен Советом Федерации 13 июля. Ранее самостоятельно снаряжать патроны было разрешено только к охотничьему огнестрельному гладкоствольному оружию. Поправки уточняют также порядок продажи расходных материалов для снаряжения патронов.

"Федеральным законом предусматривается наделить граждан (богатых) Российской Федерации, являющихся владельцами гражданского огнестрельного длинноствольного оружия с нарезным стволом и имеющих разрешение на хранение и ношение этого оружия, правом производить самостоятельное снаряжение патронов к нему для личного использования", - говорится в пояснении к документу.

17.01.2019, 15:21
Гость: бп-320

пока в ход не пойдут булыжники в стране ничего не изменится . Аргументы и доводы понимают только люди Они же имеют и совесть .а скот уважает только силу .

17.01.2019, 15:07
Гость: Зоя

Сергей Черняховский прав и спасибо ему за статью.
От себя хочу добавить, что власть в сегодняшней России абсолютно нелегитимна.
В пользу этого вывода говорят масштабные фальсификации итогов всенародных выборов на протяжении вот уже 18-ти лет.
Это сами по себе тяжелые государственные преступления.
И проникновение во власть силуановых с медведевыми и грефами- это уже следствие.

17.01.2019, 15:05
Гость: Виктор из Дмитрова

Я же писал по поводу этой реформы.
Для меня самое страшное, что президент официально объявлял, что "пока он у власти, повышения пенсионного возраста не будет". Если раньше народ как-то ему еще доверял, ну по-крайней мере, отделял его от этих полупрофессионалов в правительстве и Думе, то теперь веры нет никакой. И уже под другим углом смотришь на события в Крыму, в Донбасе, на Боинг, на Солсбери и пр. и пр.
А этот упырь Силуянов просто обслуживает интересы правящей элиты в ущерб большинству населения.

17.01.2019, 18:35

Это заявлял прежний президент, а с марта прошлого года в энергетической сверхдержаве президент новый, который ничего такого не говорил!

17.01.2019, 16:18
Гость: Владимир Владимирович Владимиров

ПОНЯТНО ДРУГОЕ. Гаранту ведь ничего не мешало хоть формально отойти на время от власти, поручить проведение этих непопулярных "реформ" приемнику на время. А потом вернуться с ...критикой приемника. И слово свое сдержать и требования мировой закулисы исполнить. Видать на такие маневры ХОЗЯЕВА не всегда добро дают. Часто ОНИ не могут не показывать свою ненависть и пренебрежение к гоям посредством, назначенных ими фигур в зоне действия той или иной СЕТИ = СЕКТЫ.

17.01.2019, 15:01
Гость: да

по сути, не экономист, а эх - о...а.ист.

17.01.2019, 14:58
Гость: stalker

Мне лично статья понравилась. И эпитеты, которыми автор статьи наградил господина Силуанова и наше правительство, тоже. Лучше не скажешь.

17.01.2019, 14:08
Гость: Бтр

Вообще, подозрение такое было.

17.01.2019, 13:43
Гость: Герой Труда.

Автор показал, что мухлёж правящей камарильи идет на уровне арифметики для младших классов.
Что на самом-то деле это уже даже не мухлёж, а прямая, неприкрытая, наглая обираловка.
---
И тут возникает законный вопрос: а почему это граждане РФ, с готовностью встали в позу овец во время очередной/внеочередной стрижки и начали покорно блеять?
Что с вами случилось, граждане РФ?
-
У вас затряслись поджилки после грозных слов Гаранта о недопустимости в скрепоносной стране желтых жилетов?
-
Или вы все еще по-детски верите, что все наши беды клепаются вовсе не клептоманами и их помощниками в правительстве и Кремле, а недругами из страшного, готического Госдепа?

17.01.2019, 16:09
Гость: Ну да

Еще как верим.Беды наши клепаются в Госдепе, который и всю "нашу власть" имеет, и всю их родню на несколько колен. Кто-то должен конечно заниматься клептоманами, но там такие же клептоманы. 20 лет фильтрации дают о себе знать.

17.01.2019, 13:35
Гость: кадет - Черняховскому

Не раскрыта тема тотальной конспирологии в российской власти и бизнесе.

17.01.2019, 16:29
Гость: Все верно сказал про конспирологию

Существует не только заговор. Уже 25 лет идет полным ходом тайная война против Руси. Только люди этого ПОКА не замечают, так как план войны является тайным.
Можно перечислить основные поля сражений:
- Парламент. Расстрелян и захвачен.
- Правительство. Захвачено
- Судебная власть. Верховный и Конституционный суд. Захвачены.
- Прокуратура. Захвачена.
- МВД. Захвачено. Уничтожена милиция. Полиция-это не просто переименование. Это смена хозяина с народа на узурпаторов.
- СМИ. Захвачены.
- Избирательные права, выборы. Уничтожены.
- Общенародная собственность (стратегические предприятия, промышленность, недра, дороги,ж/д транспорт, авиация. Разграблены, захвачены сионистами и их слугами на еврейские деньги.
- Население. Значительная часть уничтожена в результате приватизации по Чубайсу.
- Наука. Уничтожена.
- Образование. Уничтожено значительно.
- Здравоохранение. Уничтожается.
- Малые и средние города. Уничтожаются быстрыми темпами.
- Армия. Значительно пострадала.
- Экономика, ЦБ. Захвачены. Уничтожаются. Все ресурсы выводятся за рубеж.
- Оборонная промышленность. Значительно пострадала.
- Свобода слова, митингов собраний и СМИ - уничтожена.
- Активисты гражданского общества. Уничтожаются, преследуются.
- Продовольствие - отравлено ядами и фальсификатом.
- Генофонд, коренные народы - уничтожаются системно, масштабно.
Проводится геноцид русского народа. В страну завозятся мигранты из Азии, Закавказья и Китая. Идет масштабное замещение русского населения иностранцами.

17.01.2019, 15:34
Гость: Кадет кадетом и остается.

Конспирология - это для психов. А автор все-таки серьезный человек.
Кстати - генерал-лейтенант по Табелю.

17.01.2019, 17:19
Гость: по феншую прямо в бак

Именно таких генералов идеологии и необходимо отправлять в мусорные баки.Вы скажете ,что идеология отсутствует.Как бы не так!Все эти годы была внегласная идеология хаоса сознания,где такие как Черняховский сегодня пытаются к ней ещё и "примочку" в виде репрессий присобачить.Но видно уже дрожат руки ,как у Янгаева и он оправдывается,чтоб попасть в струю с народом.
Только в бак!

17.01.2019, 19:56
Гость: Ты не прав, дружок

Хаос, деградация - это то что мы видим каждый день в окно, на улице, в СМИ, в корпорациях. Везде. Черняховский за порядок, справедливость и благосостояние.
Наоборот, те кто выступает за то, чтобы тот бардак, что есть сейчас существовал и дальше. Этого не будет. Поезд их уходит с перрона. Это их ждут мусорные баки, лююстрации, колонии, рудники, лоесоповал. Поэтому они в срочном порядке скупают недвижимость за бугром в надежде спастись. Это не поможет. Как Китай возвращает беглецов вместе с их миллионами, так и новые власти будут отлавливать беглецов и вернут деньги и ценности в страну.

17.01.2019, 19:35
Гость: А чем тебе статья автора не понравилась?

И при чем здесь твой фэншуй?
Автора поддерживает Карл Маркс и Роза Люксембург. Это покруче будет чем твои шуи.
Главное, там написана правда. Может немного резковато, но по сути верно.
Уважаю Черняховского. Молодец.

17.01.2019, 17:16
Гость: по феншую прямо в бак

Именно таких генералов идеологии и необходимо отправлять в мусорные баки.Вы скажете ,что идеология отсутствует.Как бы не так!Все эти годы была внегласная идеология хаоса сознания,где такие как Черняховский сегодня пытаются к ней ещё и "примочку" в виде репрессий присобачить.Но видно, уже дрожат руки ,как у Янаева в 1991 и он оправдывается,чтоб попасть в струю с народом.
Только в бак!

17.01.2019, 14:54
Гость: славянин - ложь довлеет над Россией

Ничего не меняется с 1917 года. Нас водят с вами по замкнутому кругу. Меняются только лозунги, не меняется только "элита". При этом все ряжутся в русские одежды, говорят от имени русского народа и действуют под русскими именами. Конспирология во власти зашкаливает. Сталин в стороне тихо покуривает трубку.
\\\\\\\\\\\\\
Большевизм-Троцкизм.
Социализм-Троцкизм.
Капитализм-Троцкизм.
\\\\\\\\\\\\\\
Кому еще что-то непонятно?

17.01.2019, 13:25
Гость: Вот с чем надо кончать,

так это считать "Их" неучами и дураками.

Это явно не так. Народ квалифицированный, мозги есть, есть и ловкость рук.
Чего у "Них" нет, так это совести. А остальное всё при "Них".

17.01.2019, 13:23
Гость: Отец

Черняховский становится винтиком в механизме либералов, по отвлечению народа от истинных виновников падения экономики России. Ну кто такой Силуанов-громкоговоритель воровской власти и не более. А вот Черняховскому надо пообсуждать этого громкоговорителя-спрашивается-зачем-ясно одно, чтобы отвлечь внимание народа от истинных виновников-преступников, расстрелявших из танковых орудий Советскую власть только за то, что она этим либеральным преступникам не нравилась. Не нравилась одним-Не давала воровать общенародную собственность.
Вооруженный захват власти либералами среди белого дня-есть наглое преступление нынешней либеральной системы власти. Её судить надо военным требуналом, а не обсуждать деятельность её министров.

17.01.2019, 15:04
Гость: И так все знают

что там есть, не менее трех бандитских группировок. Причем, по косвенным признакам, присутствие там представителей всемирной банды сионистов там зашкаливает. ГермАновичу дали поручение и он как баран его тупо исполняет. За хорошую зарплату. И то, что он как бы искренне был удивлен говорит о его интеллектуальной слабости. Ему, видимо, сказали: "делай как все и ни о чём не думай". А теперь он внезапно удивился. Это типичный роботизированный исполнитель. Его "прозрение" может свидетельствовать о страхе перед неизбежным своим крахом. Такие там только и работают. Мыслящие и совестливые в министерствах не задерживаются.

17.01.2019, 13:05
Гость: Про ... (лгбт)

для интереса или что то личное?

17.01.2019, 13:04
Гость: славянин

Череяховский прав, во всем идиотизм либеральных наймитов, не ощущающих страну как свою. Мы имеем дело с противодействием развитию страны. Мы имеем дело с нахрапистой антирусской по сути зашоренной кастой лже-либералов и скрытых троцкистов. Мы имеем дело с воровской олигархией сырьевых паразитов, продолжающих выкачивать из страны все ресурсы и переправлять их к себе в офшоры и на Запад.
\\\\\\\\\\\
Проблема заключается в том что сам президент фактически поддерживает сегодняшнюю разрушительную политику страны. ВВП похож не на Николая 1, не на Брежнева, не на Сталина, а на Горбачева-Ельцина сдавших со всеми потрохами страну "цивилизованному" с "человеческим лицом" Западу.

17.01.2019, 13:00
Гость: Тау

Смешно, конечно, читать перлы вроде
«Уже сама постановка вопроса о дефицитных товарах,..., - уже показатель бредовости представлений об экономике, утвердившихся во властных кругах даже не со времен Гайдара, а еще со времен Горбачева – и существующих до сегодняшнего дня.» и «окорок ... знаком и по названию, и по вкусу почти в каждой семье»,
но, с другой стороны, бывший партайгеноссе просто физически не может признать, что «бредовые представления» сложились еще при Великом Хозяине, а «тамбовский окорок» был известен по названию разве что в Ма-асквах!
А в целом вполне внятная статья, - вот, что бывает, когда он «берётся за перо» в перерыве между обострениями «марксизьмы-ленинизьмы»!

17.01.2019, 12:58
Гость: А я вам скажу одно

поведение определяют правила. Если правила разрабатывали и писали дебилы, то и исполняющие их граждане, в том числе и министры, выглядят дебилами. Взять хотя бы ПДД. В билете нарисован запрещающий знак ограничивающий габарит по высоте-4м. Правильный ответ - машине высотой с грузом 4м можно ехать...!? Вот так и повсеместно...кому-то можно, а кому-то дырка от бублика.

17.01.2019, 12:36
Гость: Трезвый

вывод. Автор! В общем дело идет к революции и эту тенденцию уже советами министров об адекватным высказывание уже не остановить. Скоро весна и у многих стопудово будет весеннее обострение психики и мы из уст высших персон страны услышим вроде "денег нет,но вы держитесь". Поэтому не нужно так бурно реагировать на искренние слова министра и простить его. Он сказал всего лишь то о чем ему велели сказать.

17.01.2019, 12:28
Гость: порто-франко

"довода о том, что «весь мир идет этим путем» (повышения пенсионного возраста) – то это уже не просто вздор".
Когда на российских сайтах облаивали далёких/близких , к примеру греческих, пенсионеров, то можно было уже тогда уверенно заявлять, что подобные доводы коснутся и российских пенсионеров.

17.01.2019, 12:16
Гость: ИНТЕРЕСНО

С этими всё ясно ? Объясните какое преступление совершила Бойко,что её отправили во Львов на кичу? И где можно ознакомиться с протестами Хельсингской группы и др. А может её обменяли на наших сидельцах в СБУ, кто знает?

17.01.2019, 12:06
Гость: кадет

Черняховский прав. Мы имеем дело с идиотами и с идиотизмом на самом верху власти, с зашоренной заидеологизированной кастой лже-либералов, показывающим всем нам свою больную паталогию поведения, присущую аферистам и жуликам.

17.01.2019, 12:03
Гость: Григорий Черный.

Да, современность напоминает закат Союза. Цель власти и ее партнеров - построение мировой тюрьмы. В том виде, как она сейчас, Россия в такую систему не влезает. Об этом писал Бжезинский в шахматной доске.
А вот вопрос с единообразием пенсионной политики в Мире Сергей Феликсович "смазал". Это единообразие не случайно. Партнеры целенаправленно и очень последовательно проводят политику снижения численности населения Земли. Главные причины: первая - планета перенаселена в 3.5-5 раз, вторая - цифиризация экономики делает существование человека ненужным для хозяев жизни.
А так статья хорошая, только надо бы больше анализа за счет чувств.

17.01.2019, 11:49
Гость: Ну ты загнул

Отличная статья. Грамотно приложил негодяев.
Но, они все равно ничего не поймут.

17.01.2019, 14:14
Гость: они все равно ничего не поймут

Всё они прекрасно понимают. Просто будут "гайти докручивать туже" и себе любимым забор выше и охрану побольше. Они мнят себя недосягаемыми...потому и принимают антинародные законы

17.01.2019, 16:33
Гость: Удивил

В Царской России по официальным данным до революции по 400-500 чиновников в год истребляли народные мстители. Заборы не спасали почему-то.

17.01.2019, 20:21
Гость: Удивленному

А теперь их наследники мстят всему (не их) народу и уничтожает по 400-500 тысяч в год ???!!! разными способами. Святая месть -))))

17.01.2019, 13:02
Гость: Бтр

Сперва люди должны понимать начать, как их имеют, и в хвост и гриву, а взамен предлагают духовно единиться и ненавидеть внешнюю вражину.

17.01.2019, 15:23
Гость: Они всё

давно поняли. Даже бабки, у которых нет интернета все поняли.

17.01.2019, 11:29
Гость: Герой Труда.

Размышляя аксиологически, я бы не стал ограничивать список возможных гей-мужей(жен) мсье Силуанова Грефом и Орешкиным.
-
А что, разве наш скрепоносный Гарант не является носителем европейской культуры с ее наследием греческой и римской традиции?

18.01.2019, 10:47
Гость: Хммм..

Не наш, не гарант, является носителем еврейской культуры, менталитета, традиции, что видно как по делам его, так и из опубликованных цитат в период последних 20 лет.
Вот так пара букв абсолютно точно отражает, меняя восприятие действительности у людей, намеренно ушибленных зомбоящиком.

17.01.2019, 11:19

Да полноте вам. Представители якобы Богом избранных и их слуги какать хотели (и какают в наглую) на электорат во всем мире. Просто в России ОНИ это делают более издевательски...И никто с ними не справится. Они ОРГАНИЗОВАННАЯ МОЩЬ.

17.01.2019, 12:54
Гость: Это не верное утверждение

Это только с виду они выглядят устрашающе и организованными. Это, на самом деле, бумажный тигр. Любая система имеет свои слабые звенья. Тронь пару-тройку звеньев и вся система может рассыпаться. Просто никому не приходило в голову по-настоящему заняться этим вопросом системно, последовательно и решительно. Продолжают жевать сопли и надеяться на дядю. Ждут пока рак на горе свиснет.
Многие их органы, системы и лица на виду. Это как божья коровка. Маленькая, красненькая и вонюченькая. Ветер дунет и нет коровки.

17.01.2019, 11:02
Гость: карасёв

Судя по 75 тыс дизлайков полученным Несменько после новогоднего обращениия, граждане власть ненавидят больше, чем внешнего врага. Внешнему врагу ещё поздравительные телеграммы слать будут в случае войны, как это было в 1904 году.

17.01.2019, 18:38

Сравнить 75 тыс дизлайков и 52 млн отданных за него голосов на мартовских выборах!

17.01.2019, 10:52
Гость: НЕ ПОНЯЛ

причем здесь гомосексуализм

17.01.2019, 13:13
Гость: Хммм..

Намекает, что в правительстве много либерастов с нетрадиционной экономической, сексуальной, религиозной, житейской, проживательной, образовательной, интеллектуальной и умственной ориентацией, с уклоном в педофилию и иудаизм хасидской направленности.

17.01.2019, 16:25

-))))))))))))-)))))))))) мммХ

17.01.2019, 12:14
Гость: Nik

В правительстве не место пассивным ... . Активным ... - не запрещается.

17.01.2019, 10:52
Гость: Влад

С повышением пенсионного возраста власть серьезно подставилась. Но что от них ждать? Они там, похоже, все безграмотные, если на всю страну заявляют, что девальвация рубля – это хорошо, потому что за один доллар мы получаем больше рублей. Собрался же Силуанов на два процента НДС поднять экономику страны. Сказочный экономист!

17.01.2019, 10:37
Гость: Федор

Сильно написано. Автор прав, что от этих фейсов народ давно тошнит.

17.01.2019, 10:32
Гость: Силуанов и пенс-реформа

Нефть на мировых рынках подешевела, и затыкать бюджетные прорехи вдруг стало банально нечем - тоже Силуанов виноват?

17.01.2019, 12:56
Гость: Воровать не надо было

5 триллионов долларов вывезли друганы и партнеры. Конечно, силуаныч-германыч знает и не мешает грабить нас. Они предпочитают грабить нас до смерти.

17.01.2019, 12:49
Гость: Алекс Дорф

Естественно виноват. Умные НАЦИОНАЛЬНЫЕ правительства развивают в своих странах сложные и наукоемкие производства, производства ТНП. А не завозят все это из других стран. Умные НАЦИОНАЛЬНЫЕ правительства понимают, что собираемость налогов можно повысить в разы, производя больше товаров в собственной стране, а не привозя их из-за рубежа.
А как поступают правительства состоящие из иностранных агентов можно убедиться на примере деятельности правительства Медведева (Менделя), в котором первым замом состоит Силуанов - министр финансов (а уж экономист из него, как из бегемота балерина).
Национальные правительства не сажают свои страны на сырьевую иглу, не девальвируют целенаправленно собственную валюту (эта валюта есть овеществленный труд миллионов людей. девальвировать их труд есть преступление. за такое преступление-воровство в особо крупных размерах-расстрел с конфискацией). Если так хотят девальвировать рубль, признавая тем самым, что рублей произвели много, а товара и услуг мало, то из этого положения есть экономический выход - снизить доходы чиновникам, депутатам, сенаторам, генералитету в десять раз (для начала). Потому как пустой, ненаполненный товарами и услугами рубль, это их прямая "заслуга". Они своим многомиллионным наличием и многомиллионными незаработанными зарплатами обесценивают национальную валюту.
Даже вооружившись самым мощным микроскопом, полезную деятельность Силуанова не увидишь. Все эти Медведевы-Силуановы дармоеды, как минимум.

17.01.2019, 12:17
Гость: неуч

Как могут быть бюджетные прорехи при профицитном бюджете?

17.01.2019, 17:45
Гость: карасёв

У тандема может и не такое быть, на то он и тандем. Они превзошли законы физики создав черную дыру-антиматерию, в которой все исчезает, Пенсионный фонд называется.

17.01.2019, 19:58
Гость: иван

пишут и молчат о том что над всеми ими стоит один человек -президент и без его согласия никто и ничто не будет говорить и двигаться ведь в РФии ручное управление президентом и такие как Силуянов и другие чиновники только озвучивают принимаемые Путиным решения в том числе и ДУМА и можно сколько угодно писать искать крайних но есть только один который все решает за всех

17.01.2019, 20:35
Гость: Вольный

Ничего подобного. Просто ты не читаешь что люди говорят и пишут. Давно уже все говорят , что во главе всего что происходит в России стоит Путин. Он все это возглавляет и поощряет и покрывает.
Медведев только "говорящая голова" и громоотвод.

17.01.2019, 12:07
Гость: неуч

А бюджет то профицитный!!!

23.01.2019, 06:18
Гость: В а д и м

Ну, и кому от этого тепло?!

17.01.2019, 12:07
Гость: Alex

А что простому народу России от цен на нефть,тепло или холодно ,если все деньги уходят за бугор.

17.01.2019, 13:20
Гость: Простой

народ выбрал достойное себе правительство 78-ю% голосов,а теперь ему что-то не нравится.Бутылку простой народ выбирает тщательней.

23.01.2019, 06:20
Гость: В а д и м

Будь выборы завтра, пролетел бы гарант как фанера.

17.01.2019, 10:17
Гость: Роман

Браво, как всегда все в тему

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.