16:21 8.02.2016 Антон Крайний

Владимир Познер отстоял во Франции русский Крым

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

27.03.2016, 09:09
Гость: Роман

Чем интересен В.В.П? В тех случаях, когда он сопровождает своё мнение аргументами, в том, о чём он говорит, можно быть уверенным. От логики не спрячешься ни за какими эмоциями.
И, вообще.
Разные люди по-разному воспринимают окружающую действительность, кроме того, в результате полученного образования и жизненного опыта (а может в этом задействовано и молоко матери?), эта действительность по разному отражается и укладывается в мозгах. Кроме того, большое значение имеет язык, на котором создана эта "укладка". Некоторые языки просто не в состоянии служить основой для адекватного отражения, ну программисты об этом хорошо знают. Как вы понимаете, после того, как в мозгах у индивида что-то сложилось, а у разных индивидуумов это отражение по разному соответствует объективной реальности, эти люди начинают говорить на тех языках, которыми владеют в той или иной мере, когда желают выразить своё отношение к обсуждаемому вопросу.
А теперь представим, что у укра обыкновенного (ukrus vulgaris) может сложиться в голове, какая картина реального мира? Это в кривом зеркале-то? Да ещё с переводом того, что сложилось на мови на язык с более широкими возможностями? Ну, примеров достаточно много, и при этом совершенно не надо обращаться в перлам Кличко или Януковича.
Другое дело, когда говорит укр свидомий (ukrus svidomitus). У этих хлопчиков помимо всего сказанного на кривое отражение в мозгах накладывается ещё определенная хитро.опость. И тогда Задорнов с Петросяном нервно курят в сторонке.

25.03.2016, 16:10
Гость: kot

Президент США - год 1927:
Украинский национализм в России был совсем иным, чем, скажем, чешский, польский или финский, не более чем простой причудой, кривлянием нескольких десятков мелкобуржуазных интеллигентиков, без каких либо корней в экономике, политике или духовной сфере страны, без всякой исторической традиции, ибо Украина никогда не была ни нацией, ни государством, без всякой национальной культуры, если не считать реакционно-романтических стихотворений Шевченко. … И такую смехотворную штуку нескольких университетских профессоров и студентов Ленин и его товарищи раздули искусственно в политический фактор своей доктринерской агитацией за «право на самоопределение вплоть» и т. д.

23.02.2016, 22:23
Гость: Татьяна

не являясь его поклонницей,могу сказать одно: человек он умнейший,образованнейший.А за позицию по Крыму и Сирии- уважаю

25.02.2016, 19:59
Гость: Любовь, Слава, Мурлыськ@ и другие друзья Познера

Спасибо, Татьяна, мы хотим видеть Вас среди друзей нашего героя!

19.02.2016, 05:15
Гость: Ася

"будет петь ее дуду" нет такого фразеологизма. Есть "дуть в дуду", где "дуда" это небольшой духовой музыкальный инструмент, дудочка. "Дуть в одну дуду" - ироничное описание людей, которые говорят одно и то же, объединились против кого-либо или чего-либо.

20.02.2016, 17:50
Гость: Последователи Познера

Ася, а мы здесь не про дуду говорим, а восхваляем нашего героя, и если Вам нечего о нем сказать, то не мешайте нам!

15.02.2016, 20:07
Гость: Вообще то

Вся Украина является частью РФ до сих пор . Украина не суверенное государство. У нее нет устанвленных с Россией демакрационных линий разграничения с времен СССР. Это факт.
В ООН нет запротоколированного юридечески двухстороннего договора о границах между Украиной и Россией. Следовательно, с позиции международного права Украина - де - юро не является самостоятельным, суверенным государством. УССР - была представлена в ООН как особый субъект вместе с Беллорусской ССР еще при СССР. Однако Украина, как государство - не состоялось, не смотря на все внешние признаки. И это тоже факт.
Факты вещь упрямая.
Украина не может претендовать на участие в НАТО - потому что это противоречит уставу НАТО.
Это еще один факт.
Украина ведет гражданскую войну со своим народом на своей территории с ДНР и ЛНР . АТО .
И это факт. Европе не нужна страна без определенных границ и ведущая войну. Поэтому только ассоциация, но не признание как члена ЕС.
Тоже факт.
Государственный переворот совершенный при помощи Госдепартамента США в Украине является актом внешней агрессии и аннексии Украины как части территории РФ. Так говорит закон.
И это самый важный факт.
Юридически Россия уже находится в состоянии войны с США. Национальные интересы России были грубо нарушены американцами. Они влезли на нашу территорию. Они должны уйти или будут наказаны.

11.02.2016, 15:45
Гость: Любовь, Слава, Мурлыськ@ и другие друзья Познера

Руки прочь от нашего друга! Вам, МВИ или МВФ до него далеко, да просто недосягаемо.

10.02.2016, 22:20
Гость: МВИ

Смешно наблюдать за реабилитацией этого самого познера,который всю свою сознательную жизнь боролся и продолжает бороться против б.СССР, а сейчас против РФ. Как говорят в народе "горбатого могила исправит",это про познера.
Довольно часто ломая себя смотрю его передачу и моему удивлению просто нет предела. В течении часа этот тип откровенно и нагло переворачивает российскую историю и унижает российский народ. Хочу заметить как тщательно он подбирает собеседников и как беспомощно он выглядит когда ошибается в выборе.
Конечно он в основном переигрывает собеседника,это и понятно, он тщательно готовится к передаче и в довольно завуалированной форме ставит вопросы на которые необходимо сразу дать ответ. Вот и весь фокус по поводу дискуссии,которой практически нет.
Странно, что этот дедок всё ещё имеет доступ к главному каналу РФ. Если такое действие допускается необходимо уравнять шансы.
Совершенно беспомощно этот "гражданин" выглядит когда имеет достойного собеседника. Не буду называть фамилии,таких много. Что очень радует.

14.02.2016, 18:03
Гость: алекс

надо дать ему мядаль...за показ телезакулисья работающего против России...

10.02.2016, 13:53
Гость: старый телезритель

Захар Прилепин некрасиво смотрится в этой истории -- истерии по поводу Крыма со своим "резюме". Познер удивил: и когда поумнеть успел?!.

10.02.2016, 08:39
Гость: гражданин

взгляди могут бит разними и должни бить таковими. но говарит нада правду покрайней мере стратся говорит правду.что он исделал.

10.02.2016, 15:34
Гость: Наблюдатель

Когда в правде хоть чуть-чуть неправды, это как ложка дегтя в бочке меда

09.02.2016, 18:48
Гость: Кот Мурр

Что то совсем Познер спятил!
Его же сейчас в Нерукопожатые "Коллеги" занесут?Что с ним?
Наверное ему французские мигранты по башке дали.Вот и понесло...

10.02.2016, 13:55
Гость: Сеня

Отстал от жизни, котяра: сейчас модно быть "нерукопожатным"!

10.02.2016, 15:30

Это смотря кто вам не хочет руку пожимать))))

09.02.2016, 18:31
Гость: АТ

Ну сказал Познер, что "белое" - это "белое". И чего нам ? От щастья обсериться теперь?

10.02.2016, 13:56
Гость: Сеня

Фишка в том, что Познер тут "как бы не Познер", а некто, "похожий на Познера", потому и заметили! А штаны без повода пачкать не стоит!

09.02.2016, 14:02
Гость: За Родину!

Извини меня, Владимир! Я о тебе думал хуже!

10.02.2016, 15:35

И правильно делал

09.02.2016, 14:25
Гость: Родина дороже всего

Поддерживаю!

09.02.2016, 13:55
Гость: Не познер

Потемкин,кн.таврический,присоединил к России Крым в 1783г.,Крым назывался Таврика с античных времен,отсюда таврический.Никакой Хрущев УССР Крым не дарил,Крым отошел к Украине во время привычных посиделок Ельцина (Россия)и Кравчука (Украина) за чаркой чая в беловежской пуще. Потемкин ,как и Ельцын из Заволжья,широкие,"щедрые" натуры.Хрущев из Курской губернии.Формально,по админделению СССР придал УССР Крым.В Крыму буквально некому было работать после войны.Ну как сейчас,правильно?тов.Познер.

10.02.2016, 15:41

Не переписывайте историю Не познер, Крым отдали, хоть и формально украине в 1954 году, спустя 9 лет после войны. В это время там уже был и народ, и где работать, и где отдыхать, и кому все это делать

14.02.2016, 06:13
Гость: Лжёшь, наблюдатель

Крым отдали не какой-то украине, а УССР, неотъемлемой части СССР.

15.02.2016, 09:16
Гость: Valdi Herliz

Лжёшь, наблюдатель
Крым отдали не какой-то украине, а УССР, неотъемлемой части СССР.

Ну... неотъемлемая часть...оказалась отъемлемой, может конечно временно...но крым то точно неотъемлемая часть, одно целое, даже у Познера сомнения не вызывает...

09.02.2016, 14:52
Гость: Вася

Учите матчасть. Можно не любить Ельцина, Кравчука и всю камарилью, но историю надо либо знать, либо помалкивать, чтобы не выглядеть неучем.

14.02.2016, 18:56
Гость: СерНик

Ему не надо знать историю? Он свой кусок масла у госдепа зарабатывает.

15.02.2016, 13:00

Опять Вы, СерНик, своими комментами напраслину на нашего героя выливаете!

09.02.2016, 14:22
Гость: русский космополит

Украина без восстания получила независимость сначала от дерьмократов в 1917 году,потом в 1991-логичнобыло бы последовать далее и согласиться с автономией Крыма и Донбасса,а ,может,и Галиции.

10.02.2016, 15:43

....и вообще всех тех, кто не хочет скакать

09.02.2016, 13:30
Гость: кот

Да всё дело в том, что Познер уже устал от украинского фашистского дерьма и беспредела, который творят политики "Запада". Ведь ему как и нам есть с чем сравнивать. Либералы в России начиная с 1991 года уничтожали и переделывали в архивах док-ты, где говорится о подвигах и достижениях народов СССР. И подкладывали фальшивки, говорящие о якобы преступлениях советской эпохи. А начиная с 2000 года, они собирали негативные высказывания и решения на их взгляд советского периода. И всё они должны были издать как якобы правду перед выборами президента в 2018 году. Но начиная с 2013 года - либералы в ступоре. То что несёт политикум "запада" - это перекрыть невозможно ни чем. "Запад" - это одна большая фашистская свастика со стекающими струями крови убитых и замученных.

10.02.2016, 15:45
Гость: Наьлюдатель

Согласна! 100%

09.02.2016, 13:26
Гость: Уфимец 2

- Хорошо известно, что Познер начинал свою карьеру совсем молодым человеком на Иновещании. И показал себя идейным коммунистом. Звезда его взошла в перестройку во время знаменитых совместных эфиров с Филом Донахью. Передача была, мягко говоря, безыскусная, и только на кризисное общество она могла воздействовать разрушительно. Потом, по большому счёту, обоих отправили в отставку как отработанный материал. Но Познер умудрился всплыть на родине, где стал подвизаться на государственных харчах в качестве большого эксперта. Хотя найти нормальных людей, что ценят его профессиональные качества и интеллектуальные способности, мне никак не удаётся. Тогда же и появился оборот - «Донахью нам этот Познер». Это куда более точное и устойчивое выражение, чем «государственная дура», которое, кстати, Познер позаимствовал у Максима Кононенко.

10.02.2016, 15:48

:D:D:D:D:D:D:D:D

09.02.2016, 13:13
Гость: грек

Скорей, не опоздать-бы,ВЫРУЧИТ гос-ую награду,Познер расказал историческую правду про Крым.

09.02.2016, 13:03
Гость: Тот

Отношение к Крыму - главный показатель отношения человека к России. У Познера показатель этот положительный, значит и Познер положительный в своей основе человек.

28.02.2016, 10:49
Гость: мыслитель Владимир

Отношение по Крыму очень отрицательное: и в России надобно было провести референдум и спросить весть народ. А так решение нелигитимно. Да и лучше будет отдать Крым Украинцам но тока в составе всей России.

03.03.2016, 10:04
Гость: плохо мыслишь владимир

во первых: никаких УКРАИНЦЕВ нет, не было, не получается быть, а значит и не будет как бы не старались раньше всех коммунисты, а нынче и вся европа совместно с её заокеанской частью. Но это не ГЛАВНАЯ мысль, хотя ты не достаешь даже до неё. Главная же в том, что нельзя что-то отдавать, передавать и.т.д. по решению там кого-то включая мыслителя владимира. Если какие сомнения серьёзные обнаружились - спроси людей, чего они хотят. В Крыму русские люди, там Русью пахнет. Если есть сомнения - поезжай к нам , спроси нас, в Крыму живущих. И мы тебе объясним, если здесь ещё не понятно, мыслитель владимир.

19.03.2016, 07:49
Гость: stav

маленькая поправочка: раньше всех старались не коммунисты, а австрияки

13.03.2016, 22:29
Гость: русских нет,цап!

Там кацапским дерьмом воняет.Какие вы русские.мокселя безродные,искалеченные душой.

21.03.2016, 19:46
Гость: Флер Поттер

Ежели кто и безродный, так это такие , как Вы, бывшие перманентные холопы.
А украинцы, с непромытыми бандеровской идеологией мозгами , всегда знали кровное родство с теми непокорными, которые ушли вглубь , освоили новые земли, претерпели разные нашествия, объединились освободилисьот ига и создали Державу.
Народ --созидатель, высокой духовности,выдающихся талантов, народ,обогативший мировую науку и культуру непревзойденными шедеврами.
Народ , подобный птице Феникс, всякий раз восстающий из пепла бунтов, революций и войн, спасающий мир от азиатских орд, наполеоновского гегемонизма, гитлеровского человеконенавистнечества.
Назову только несколько имен , олицетворяющих высокородность русских: Ломоносов, Менделеев, Мечников, Циалковский, Королев
Пушкин, Гоголь, Толстой, Достоевский, Чехов, Блок
Бородин, Мусоргский, Чайковский, Рахманинов, Прокофьев, Шостакович
Станиславский, Немерович -Данченко , Григорович, Фокин.
Это только малая часть имен, ибо несть им числа!
И в заключении скажу, что из 8 спектаклей весеннего репертуара АБТ ( НЙ Театр Балета) 6 спектаклей балетов русских композиторов( или балетные постановки на музыку русских авторов(Чайковский, Римский--Корсаков, Прокофьев, Стравинский, Шостакович)
И русские гордятся, что , выкупив у немецкого помещика холопа Т. Шевченко, подарили окраинцам, нынешним украинцам талантливого кобзаря, воспевавшего прекрасную Украину , пусть и
.

21.03.2016, 09:32
Гость: gosha shilo

ВРУшка постановила : УКРАИНЦЕВ НЕТ! ЕСТЬ РОССИЯ И РУССКИЕ!
А то, что она ещё там про Москалей трендела, это уже не важно...
Главное - УКРАИНА ЭТО ИСКУССТВЕННЫЙ, НЕУДАЧНЫЙ ПРОЕКТ (знамо дело-окраина чего то не может быть отдельным, суверенным "нЕчто") НИКАКОЙ УКРАИНЫ НЕТ!

27.03.2016, 10:18
Гость: Шевченко Т.Г.

Ни в одном из моих произведений вы не найдете ни одного из этих трёх слов - украинец, украинка, украинцы.
Украйна - это такое понятие, которое отражает край чего-либо. России или Польши, к примеру.
Когда-то русские люди выкупили меня у помещика-немца и дали свободу, которой я не всегда правильно пользовался - мало того, что критиковал царское правление, за что мне ничего не было, но по дурости и неотесанности позволил себе поиздеваться над физическим недостатком царицы, а вот за это меня упекли в солдаты на 10 лет для вразумления, чего недостойно делать всякому приличному человеку.
Видимо ничего хорошего от женщин мне было не дождаться, почему-то даже со своим талантом я их не заинтересовал. А поэтому меня частенько видели под мухой, отчего я и помер.
Одно из моих посмертных достижений - меня хоронили дважды. Немногим такая честь.

10.02.2016, 15:50

Только очень долго эту основу искать надо...

10.02.2016, 19:35
Гость: Тот

Зачем искать, если он её публично обозначил?

09.02.2016, 12:35
Гость: полухохол

УВАЖАЛ И ВСЕГДА БУДУ УВАЖАТЬ В.ПОЗНЕРА. Таких журналистов после развала Союза, практически НЕ ОСТАЛОСЬ!Воспитан правильно,много знает(не кичится этим),не боится высказывать и обосновывать свое мнение.Репортажи и программы с его участием ,мне всегда интересны.Жизнь показывает,что не способен на оговор и подлянку(пардон).Мадам из Парижа,конечно "оскорблена",но таких сейчас "немеряно".ОДНИМ СЛОВОМ УВАЖАЮ!

09.02.2016, 12:26
Гость: Слава 14

Не любил я Познера, о чем и высказывался довольно часто, но сейчас беру все свои слова обратно. Молодец этот Познер.

09.02.2016, 12:13
Гость: Егор

Свежо предание да верится с очень большим трудом. Вспоминаются, например, диферамбы США и издевательства над Россией их, напару с Ургантом, в документальном сериале путешествия по Соединенным штатам и т.д. и т.п.

09.02.2016, 14:21
Гость: егору

Ваше мнение понятно,а по мне, чтобы понять критические замечания по тому или иному вопросу,НАДО ЗНАТЬ СУТЬ ЭТОГО ВОПРОСА ,а в Вашем мнении(по мне)политический аспект преобладает.....

10.02.2016, 15:53
Гость: Не знаю кому

Простите, а Познер разве не политический оборзеватель?

09.02.2016, 11:04
Гость: Станислав из Кемерово

Ну,словно тяжёлый груз с души свалился! Снова перед нами в лице Владимира Познера в ситуации с Крымом предстал действительно мудрый и проницальный любимец российских телезрителей начала его же репортёрской деятельности в нашей стране.

10.02.2016, 15:55
Гость: Станиславу

Значит, чтобы стать мудрым и проницательным, вам надо рассказать небольшой кусочек из истории?

12.02.2016, 01:59
Гость: Станислав из Кемерово

Отвечу на комментарий от 10.02.2016, 15:55. Вы же и сами, наверное, догадываетесь, что в условиях ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ, практикуемой ныне на Западе, очень даже не просто довести даже самую элементарную ИСТИНУ до западного обывателя...

09.02.2016, 09:35
Гость: старый кубаноид

Да,маразм крепчает. Отстоял, чем, как, сколько уничтожил, сколько взял в плен?

09.02.2016, 09:35
Гость: Игорь

Познер мимикрирует просто, он же не совсем идиот , терять работу на ТВ и бизнес в России, русских он ненавидит, но прилюдно показывать это опасно стало, времена не те, тем более есть наглядный пример того же Макаревича, от которого отвернулись миллионы его поклонников, за антироссийские высказывания и поддержку украинской хунты, а так он враг России, хитрый и лицемерный, при случае всегда плюнет России в спину!

10.02.2016, 15:56
Гость: Игорю

Точно!

09.02.2016, 14:26
Гость: Игорю

Пусть хоть в лицо не плюёть!

10.02.2016, 15:59
Гость: Не знаю кому

Видите ли, для того, чтобы плюнуть в лицо, надо это лицо, как минимум, видеть, а Познеру никогда еще не удавалось увидеть лицо России

09.02.2016, 11:28
Гость: Тарквиний Танкист

НА чем основано такое ужасное мнение о Познере?

11.02.2016, 16:08
Гость: ТТТу

На его ненависти к России

09.02.2016, 09:29
Гость: ??

НЕ ожидал от него или нос по ветру?

09.02.2016, 09:29
Гость: 123

Так Путин его соплеменников в Россию позвал. Надо соответствовать...

09.02.2016, 03:11
Гость: Avant Garde

Владимир Познер это талантливый теле-ведущий.
Решительный, отважный и смелый авангард социальной справедливости, Свободы и Демократии.

10.02.2016, 16:04
Гость: Avantu

Это смотря в чем видеть свободу, социальную справедливость. А на счет дерьмократии согласна - он блестящий дерьмократ!

09.02.2016, 14:27
Гость: септик

не преувеличивайте!

09.02.2016, 12:27
Гость: Дед Щукарь

Толь вот из пиндосии поперли как шелудивого...

09.02.2016, 13:43
Гость: ЛЁНЯ

У Вас,дедушка,в чести только те,кого враг с радостью принимает? Не советую ТАК откровенничать на русских улицах.

09.02.2016, 17:09
Гость: Дед Щукарь

Лёлик, в своём околице тупике пацанам советуй, пока не получишь в ответ.

09.02.2016, 10:42
Гость: Avantу Gardeу

Вы что серьезно? Или смеетесь? Как говорят в Одессе не смешите мои тапочки я даже слов не подберу чтобы назвать правильно этого продажного хамелеона.

09.02.2016, 10:29
Гость: Иванов

Странно,а я кроме понтов,чванства и самолюбования ничего и близкого к таланту не заметил.Раскрученый очередной чужеродный пустомеля.Подобного сброда в страну завозят в огромном количестве и,почемуто,сразу их всех в телек или другие СМИ,для промывки мозгов "отсталому","дремучему" населению.Мгновенно они объявляются гениальными и великими,знающими,что и как нам делать.При этом созидательным трудом никто никогда из этих талантов и их предков не занимались.
В данном случае его высказывания это,как говорят,нос по ветру,ничего более.Раньше это чудопустомельное к легализации наркоты призывал.И что теперь,то же аплодировать?

09.02.2016, 11:34

Гениальным его никто не называет, но то, что он профессионал высокого уровня, безусловно.
Что касается призывов к легализации лёгкой наркоты, то чего тут ужасного? Это мнение имеет право на жизнь. Почему водка и табак легализованы, а за коноплю сажают? Имхо, водка больше вреда приносит, чем анаша (тут мусульмане правы).

10.02.2016, 16:10

На тему анаши могу поспорить, а вот на тему профессионала высокого уровня даже спорить не стану))) Предыдущий оратор прав: .Раскрученый очередной чужеродный пустомеля.Подобного сброда в страну завозят в огромном количестве и,почемуто,сразу их всех в телек или другие СМИ,для промывки мозгов "отсталому","дремучему" населению.Мгновенно они объявляются гениальными и великими,знающими,что и как нам делать

10.02.2016, 20:06
Гость: Татьяне

Все просто: читайте Протоколы сионских мудрецов там все написано почему они себя так ведут

09.02.2016, 09:54
Гость: гардам

правда в том,что вместе со своим папашкой,у которого были другие оценки жизни у амеров,пришлось в свое время сбежать оттуда из-за преследования дермократов амеров в Россию. Как видно,демократию он нашел именнов России

08.02.2016, 19:31
Гость: В.Е

Почему не проинтервьюировать Познера напрямую?Через Прилепина-это как через вторые руки,и опять же,не от первого лица
Что там кашлянул третий посол Польши(или другой страны -партнера,как говорят первые лица России) -пжалста,и прямая речь,а тут же,а более интересного Познера камуфлируют

08.02.2016, 17:59

Молодец наш герой! Знай наших!

09.02.2016, 17:38
Гость: Любопытный

А кто такие последователи Познера?

10.02.2016, 17:10

Последователи Познера последовательно претворяют в жизнь идеи и нравственные ценности Познера, тем самым, создают последствия, при которых, каждый может стать героем, а все герои - последователи Познера!

15.02.2016, 19:15
Гость: Преследователям

А у Познера есть нравственные ценности? Назовите пож-ста.

17.02.2016, 17:26

А Вы вступайте в ряды Последователей Познера и узнаете о его и наших ценностях!

08.02.2016, 17:35
Гость: если и такие же

как познер типа гозман,надеждин,рыжков и хакамада станут так же говорить правду то в американском посольстве кончились деньги!

09.02.2016, 11:42

"гозман,надеждин,рыжков и хакамада". Какое отношение к ним имеет Познер?

09.02.2016, 09:57
Гость: Пан Профессор

Владимир Познер немало наговорил за свою жизнь, особенно в лихие 90-е, достаточно спорного. Но он, простите, – далеко не гозман,надеждин,рыжков и хакамада. И дело не только в знании истории, языков и Запада. Он умный и весьма состоятельный человек, ему идет девятый десяток, он свободен от мелочных конъюнктурных расчетов – самое время проявить свою суть. Со сказанным им на этот раз спорить невозможно – себе будет дороже. Ему решать – кем остаться в истории.

09.02.2016, 09:23
Гость: Это точно,

как говорил известный герой

08.02.2016, 20:18
Гость: ден

Надеждина-эту крысу,я даже не знаю,как его пускают на 1 канал,как начнет говорильну,так и хочется сказать чему ты можешь учить студентов в МИФИ,и вообще куда смотрит ректорат,он же из наших детей растит придурков

09.02.2016, 09:49
Гость: А

Не в МИФИ, а в МФТИ.
И никого он не растит. Ибо сам не дорос.

09.02.2016, 09:48
Гость: iz

Надеждин хороший человек. Пытается донести до вашего русского народа,что путь советских реваншистов сталинистов, это путь в никуда. Однако не всем ясно, что антиамериканизм, квасной патриотизм, подражание северной кореи, не принесёт России процветания. Уже сейчас заметен насколько ущерблен, этот путь для России. Взять хотя бы самоизоляцию и импортозамещение, что выиграл от этого ваш русский народ? Да ничего,кроме понижения уровня качества жизни. Надеждин один из здравых людей.

09.02.2016, 11:38

Вы сколько приняли на грудь, прежде чем такое написать? "антиамериканизм, квасной патриотизм, подражание северной кореи". Где вы всё это видели? И где встречали "советских реваншистов сталинистов"?

09.02.2016, 10:30
Гость: Поддерживаю тена

Надеждин для меня предатель национальных интересов - враг. И таких десятки тысяч сейчас в России и они выполняют свою главную миссию - они влезают в государственные структуры и становятся агентами влияния. Они подрывают нашу историю, образование и будущее наших детей. И он на всех каналах ТВ и радио, в газетах, журналах.Почему его допускают до эфира, я если честно переключаю канал ... И таких предателей становится все больше и больше - МГУ, МИМО, другие универы уже срезают в открытую наших детей при поступлении, если они не признают, что Россия сегодня ведет войну с Украиной, задают другие провокационные вопросы. Они орудуют у нас дома, они создают хаос, они настраивают брата против брата, а сына против отца.

09.02.2016, 10:20
Гость: Педант

"Пытается донести до вашего русского народа..."
А какой ваш народ? От имени какого народа Вы говорите?
Совсем запад обнищал - нанимает безграмотных и неумных интернет-троллей. Видимо таких содержать дешевле.
А если это искреннее мнение - то вразуми его Боже!

09.02.2016, 10:13
Гость: ицам

интересно,чему они могут вообще научить?Видно тому же,например, чему хакамады и дочка ЕБН? Может расскажешь как они реализовали себя хотя бы как женщины?Как-то была возмущена,когда мне эл.почту пришла рекламка с приглашением на ее какой-то тренинг. Вот только интересно,кто дал ей это право.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.