Бывший муж Пугачевой первым в СССР стал снимать фильмы о роке

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.11.2016, 20:11
Гость: анатолий

Замечание не общее,а конкретное. В фильме "Начни сначала" съёмки финальной сцены проводились в конце сентября 1985 года не на Грушинском фестивале, который возобновил свою работу только в следующем, 1986 году, а на слёте Московского КСП, посвящённого годовщине памяти Юрия Визбора у станции Садовая под Можайском.Причём экспромтом.

02.11.2016, 20:40
Гость: BrutanЪ

Порода грызунов с титаника советской культуры оказалась на редкость живучей. Не знаю относится к ним Макарейвич или нет, но у него есть пару песен. А Пукачёва хорошо с Зинчуковым спела 2 звезды. Но тут надо эффективность в плане ресурсо-временных затрат посмотреть. Овчинка, понимаете ли, выделка...

03.11.2016, 07:29
Гость: бутану

"Две звезды" пел Кузьмин. Но ты продолжай думать по-своему)И ещё совет - учи русский. Читать невозможно - кровь из глаз идёт.

03.11.2016, 10:58
Гость: BrutanЪ

Я бы "на редкость" ещё слитно написсал. Хотя Зинчука я зря упомянул, имел в виду Кузьмона. Мозги знаете ли. Зинчук - не грызун.

02.11.2016, 10:57
Гость: Dvaukha

Эпоха Пугачева сменилась эпохой Разина

02.11.2016, 02:08
Гость: Задолбали пугачевой

Правильно о ней спел Тальков( песня " звезда")- она ответила ему( тоже песней звезда)- цинично так.. сравнив его с фонарём.. иносказательно, но понятно всем.. талькова хоть уважали, а эту..

02.11.2016, 07:50
Гость: Роман

И кто его уважал?
Подкаблучники и русофобы?

02.11.2016, 01:37
Гость: Евгений В

Меня ни сколько не интересует эта певица вместе с её мужьями, альфонсами и прочими членами её кружка. Кроме отвращения ни каких чувств. Лет тридцать назад, она не плохо пела. Сейчас любое её появление на сцене, вместе со своей отвратительной развратной тусовкой, российскому обществу, особенно молодым людям, приносит только вред.

01.11.2016, 20:25
Гость: 50 лет

пугачёва испытывает терпения народа со своими мужьями!хоть первый был занят делом а не эти два последних одинаковых,лёгкого жанра!

01.11.2016, 23:19
Гость: Леха

Кто бы она ни была, она - женщина! И не нам, мужчинам, обсуждать ее амурные дела. Иначе, в кого мы превратимся!

01.11.2016, 20:20
Гость: Янеелмыло

Сдаётся мне, что автор заголовка, уподобился двум обкурившимся "про рокам" из фильма "Догма". Иначе, откуда он взял, что эти убогие картины про наш убогий рок?

01.11.2016, 19:47
Гость: этот

снимок напоминает покойника.... то есть автор ждёт подобного?...

01.11.2016, 19:44
Гость: А Вам не кажется

Что это так и было на самом деле?

01.11.2016, 19:41
Гость: интересняг

если этта госпожа переведёт это слово , то она может считаться русской по национальности, тоеесть типа найшен по её языку

01.11.2016, 15:42
Гость: Роман

"последствии Пугачева принципиально не исполняла больших ролей в игровом кино, отдав предпочтение фильмам-концертам «Женщина, которая поет» (1978)
?????
Как 1978 г может быть после 1981 года (когда она явилась на съемки в балахоне)????

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.