13:49 11.01.2017 Антон Крайний

Елена Проклова покаялась перед обманутыми женами актеров

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

03.02.2017, 13:58
Гость: Махмут

"Нынешнему мужу Прокловой Андрею Тришину тяжело было слышать такие откровения."

А как он хотел. Либо торт со всеми, либо сухарь в одиночку.

02.02.2017, 17:10
Гость: Последователи Елены

Наша героиня нужна многим, и не только мужу!

02.02.2017, 07:35
Гость: .

Подставить дупло для залетных птенчиков, дело не умное. А еще неумно сознаться этому в эфире на всю страну, тогда когда ты кроме мужа никому не нужна.

25.01.2017, 17:32
Гость: #мурлыськ@&спринцовк@

В этом вопросе мы с подругой и Последователи Елены едины!

17.01.2017, 15:22
Гость: Контрразведчик

Я то думал, что Ленка более менее, а на деле, обыкновенная п.......ка и ш...ва.))) А ещё Герду играла. Вообще-то, Ленку могут и побить обманутые жёны.)))

15.01.2017, 12:33

А ей не в чем раскаиваться, так должна поступать уважающая и любящая себя женщина!

17.01.2017, 07:39
Гость: Вопросик

Что-что? Изменяя своей семье, вторгаясь в чужие семьи, а потом обливая грязью ушедших, называется "уважать себя? Что-то с мозгами у тебя плоховато. А вот если бы с тобой и твоей семьёй вот так поступила какая-то Проклова, каково бы было тебе?

27.09.2017, 20:58
Гость: Гость

Она,конечно,актриса,но мне отчего-то искренней показалась её боль и её слова про отсутствие тепла и любви в её жизни на склоне лет..басня о стрекозе...Последователям может стоит всё-таки обратить и на это внимание?

17.01.2017, 16:57

А наша героиня не "какая то Проклова", Вы Вопросик, выбирайте выражения! И ей действительно не в чем раскаиваться!

14.01.2017, 13:56
Гость: марина

смотрела передачу не поверила ее раскаинью

13.01.2017, 09:13
Гость: Анна

Это же из серии: Дунька и Европа.

13.01.2017, 06:35
Гость: Андрей

Как свидетельствует статистика, у мужчин в среднем бывает 12-15 женщин за весь период половой жизни. У женщин - в три раза больше. Разница образуется стараниями отдельных мужских особей - примерно 1-2 процента от остальных мужиков - которые не могут пропустить ни одной юбки. Амурные подвиги Прокловой выглядят весьма скромно, если, конечно, не считать, что она зачитала далеко не весь список.

13.01.2017, 14:43
Гость: Андрею

Это что за статистика такая? Кто считал и где ты её нашёл? Твой опыт - это ещё не статистика. А может, это просто твоя мечта? Ну тогда мечтай, мечтай, дружок!

13.01.2017, 22:16
Гость: Андрей

Эту статистику обнародовал Александр Полеев, врач-сексолог. По поводу остальных вопросов, отвечу словами Элеоноры Рузвельт: "Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей."

13.01.2017, 02:32
Гость: Антибибер

Ну вот она и открыла, какая она была/есть на самом деле... Очень жаль. Никакого уважения теперь. А кто из мальчишек в 1960-е годы не был влюблён в неё в роли Герды? Да и как Марселла она была очень хорошенькая. Только зачем на старости лет выкладывать грязное бельё перед всем миром?? Да, ум и внешность не всегда идут рука об руку... Уйди со сцены красиво - как НАСТОЯЩИЕ актрисы!

12.01.2017, 22:18
Гость: Дасс

Андрею Тришину можно только посочуствовать что у него жена .....

12.01.2017, 19:44
Гость: Татьяна

Как то странно и безбожно: депрессию от гибели детей лечить гибелью животных, и спустя десятилетия каяться в эфире на всю страну за связь уже с умершими актерами перед их женами.

12.01.2017, 14:59

Руки прочь от нашей героини! Это вы глупые Татьяна и Evgen, противно, так не читайте!

12.01.2017, 17:38
Гость: Любопытный

А кто такие Последователи Елены?

12.01.2017, 21:05

Последователи Елены последовательно претворяют в жизнь идеи и нравственные ценности Елены, тем самым, создают последствия, при которых, каждый может стать героем, а все герои - Последователи Елены!

13.01.2017, 14:39
Гость: Последователям

Кажется, у вас превратное понятие о нравственности или вы вообще не знаете, что означает слово "нравственность". Хотя бы посмотрели в словари. Может, тогда бы не стали применять к Прокловой слова "нравственные ценности". Проклова и нравственность - это два разнополярных понятия.

13.01.2017, 03:09
Гость: О!

Опять объявились "последователи". Что-то давненько не было слышно. Думаю, что искали очередного объекта "своего претворения и следования". Кажется, нашли очередную мерзость. Последователи! Ну что же вы не растёте мозгами, ну нельзя же так сидеть на одном месте и жрать одну и ту же пищу: будет несварение желудка. Придумайте в своей "кулинарии" какой-нибудь новенький рецептик (т.е. хотя бы измените свой порядок слов, а то пишете в одной и той же последовательности. Других слов не знаете или боитесь сбиться?)

12.01.2017, 13:12
Гость: А ещё

Когда у неё была депрессия,после смерти малолетних детишек,они ходили на охоту,с мужем, и убивали медведей и она благодорила супруга (это так-же было в студии), что таким образом он помог ей сохранить душевное равновесие.

12.01.2017, 11:21
Гость: Татьяна..

По мне, так глупая баба, потерявшая популярность и востребованность,пиарится, лишний раз причиняя боль тем самым женам.Мне бы были крайне неприятны такие "извинения", будь я на месте жен, а теперь уже и вдов..Противно..Просто противно..

12.01.2017, 08:01
Гость: Evgen

Глупая баба, такие вещи держать на замке следует,или сходи в церковь, поп хоть не разболтает.Неужели ради денег можно так трепаться?

11.01.2017, 22:13
Гость: тамара

не надо открывать свои личные тайны на общий суд негатива будет больше чем пользы секрет на миллион неудачная программа за деньги готовы открыть ящик пандоры хочешь снять с души грех-иди к священнику это его миссия .Дети и внуки тех кто в игре надо ли им знать ведь они хотят быть похожими на нас а мы не всегда были правильны .

11.01.2017, 21:07
Гость: гость

"Стесняюсь спросить,мадам,сколько у вас было мужей"? "Своих?"

13.01.2017, 14:35
Гость: Гостю

А это необходимо знать? Зачем? Сколько бы у неё ни было мужчин, всех замарала дерьмом.

11.01.2017, 20:43

А нам с подругой нравятся ее романы, мы тоже так бы хотели!

11.01.2017, 18:33
Гость: гарик

Я считал Её настолько умной на сколько она красива, но когда она на всю страну говорит, "Что она претендовала на ту его (Янковского) часть, которая в то время не принадлежала его жене" я был ошарашен. Появилось отвращение.

11.01.2017, 16:27

Смелость, это второе Я нашей героини, пойти на такие откровения не каждый решится, ну и героями-то становятся не все!

13.01.2017, 14:33
Гость: Вопросик

Это называется "смелостью"? Сколько же дерьма она вылила на ушедших и их семьи, ныне живущих! Как им жить с подобной "смелостью" Прокловой? Смелость - это когда помогают другим выстоять, выжить, защищают слабых, несмотря ни на что и ни на кого. А действия Прокловой называются МЕРЗОСТЬЮ, грязью. В наше время, когда знает, что никто не причинит ей зла и не нужно отвечать за свои действия, можно быть такой "смелой". Думаю, что отвечать она будет по полной программе не перед людским судом, а перед Высшим Судом. Да ничего не проходит впустую. Ну это уже её проблема.

27.09.2017, 19:08
Гость: танотильда

Согласна. Я обожаю актера Янковского. Такое ощущение, что в меня плюнули.

11.01.2017, 15:52
Гость: Ося

"Этому дала, этому дала... А этому НЕ далааа!"...

11.01.2017, 17:50

Ося, это Вы про себя?

11.01.2017, 15:38
Гость: Константин И.

Знакомая женщина участвовала как - то в концерте в Кремлёвском зале, в котором принимали участие Олег Янковский и Елена Проклова. По её словам Проклова не давала прохода Янковскому, который всё время пытался избегать встречи с ней.

11.01.2017, 15:25
Гость: Переселенец

Мужики, не судите, да несудимы будете. Это же актриса, и жизнь у нее такая, интересная и многообразная. Перечисленные ее партнеры уже не смогут ни возразить, ни похвастаться перед публикой "А вот я однажды на съемках с Леной..." Может, это и прибавило бы им популярности. А ей не прибавило. Была бы христианкой - до самой смерти бы молчала и грехи замаливала, может, на старости и в монашки подалась. Был фейк, что она теперь мусульманка... Если это правда, то ее характеризует. Ну, не сидится ей и не лежится на одном месте, то ли себя ищет, то ли приключений.

11.01.2017, 15:03
Гость: старый солдат

Просто б... Ни добавить, ни прибавить...

11.01.2017, 15:59
Гость: Радий

100%

11.01.2017, 14:53
Гость: Засранц

И они лицедеи, по замыслу партии большаков должны были нести советскому народу строящему светлое будущее моральные устои и нравственные скрепы ?! Представляю что было на самом верху...

23.10.2017, 16:37
Гость: галина

имо сидит без работы ,вот и ходит по разным каналам заумные речи толкает противно слушать.....

02.11.2017, 21:41
Гость: Виктор

Елена, Вы молодец, так и держать, не обращая внимания ни на кого, смело идите вперед. Собаки брешут, караван идет. Я с Вами во всем и всегда. Парапсихолог, гипнолог, писатель, автор книги "Баландинский знахарь" "Лечение без лекарств" Удачи во всем.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.