19:43 13.10.2017 Антон Крайний

Михаил Боярский: В условиях вялотекущей третьей мировой войны важно оставаться порядочным человеком

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

08.11.2017, 19:17
Гость: вопросик

А это как? Да и давно ли Вы стали таким моралистом?

16.10.2017, 16:41
Гость: Уроки истории

Театральный буфет всегда вспоминаю с теплом. Надо было сорваться одному из компании за пару минут до окончания действия и успеть взять бутылку шампанского и шоколадку. Иногда можно было осчастливиться и бутербродками с черной икрой. Одно из тёплых воспоминаний студенческой жизни.

13.10.2017, 23:30
Гость: насчёт возможностей

я бы боярского поправил,возможности только у богатых,а остальным дуля без масла!вот раньше да,мог приехать с любой деревни или аула паренёк и поучиться бесплатно в мгу или любом институте,где голова позволяла уйти вверх по лестнице и батл это калька с безработных негров торгующих наркотиками на грязных улицах нюёрка а не какая то культура!

14.10.2017, 15:30
Гость: bengan

в 10-ку

13.10.2017, 21:44
Гость: Гость

Просто мы живем сейчас в немного другом мире, чем жили наши предки. У них эта самая порядочность и была настоящим показателем успеха. Чем порядочней был человек, тем больше его уважали окружающие, тем успешнее он казался в их глазах. Сейчас же показателем успеха считаются деньги - чем больше человек их нагреб, тем успешнее он себя считает. Хотя это огромная его ошибка. Вот почему я стараюсь поступать правильно - потому что для меня это показатель успеха, поэтому если я начну вести себя непорядочно, я сразу упаду ниже плинтуса, до уровня нашего Пети, к примеру. А для меня этот человек - убийца, вор и лжец, и никакие деньги мира не заставят меня его уважать. Даже в том случае, если бы он был бессмертен, а учитывая тот факт, что он вообще может умереть в любой момент времени, и никакая власть и деньги его не спасут, то мне вообще смешно, ЧТО он из себя строит. Обычное ничтожество. И до меня этому человеку так же далеко, как до Луны. Поскольку я никого не убила, я практически не вру и тем более не ворую. Да, и еще не факт, кем после смерти буду я, и кем он. Не исключено, что там, в мире ином, уже он будет смотреть на меня с низу вверх. А это целая Вечность, Петя. Представь себе, что люди которых ты сейчас убиваешь, обкрадываешь и унижаешь, целую Вечность будут выше тебя. И уже ты будешь для них ничтожеством. Представил? А теперь, сладких снов, Петя - это тебе сказочка на ночь...

13.10.2017, 22:35
Гость: Путник

Сильно сказано: практически не вру. А, теоретически? Так,привираю. чуть беременна и маленько родила. Чем ты лучше пети? Никого не убила? Сколько шрамов на сердцах ближних оставила, что свели их в могилу? Сколько раз кормой непотребно вильнула? Бревна из глаз своих вынь! Не петю защищаю! На тебя смотрю.

13.10.2017, 23:47
Гость: АГА!

Ну зачем же так? Человек от души, а Вы туда грязными ногами.

13.10.2017, 21:26
Гость: Макар

Еще одного понесло. Верно, сам боярский и зажрался со своими звездами. Но как можно зажраться на зарплаты в 20 руб.и пенсии в десятку, я не представляю.

15.10.2017, 19:40
Гость: Знаете...

У меня лично зарплата больше. Но вот у многих знакомых меньше. Судить по частным случаям...
А Боярский слез со стакана-кружки и сразу мыслителем заделался. Буфет не изменился...

13.10.2017, 22:23
Гость: Путник

Не согласен. Встретил его, как-то в обычной аптеке,не в кремлевской. Угол кирочной и суворовского. Он скромно ждал выдачи рецептурного лекарства. Помню его слова: счета Борись борис незаставишь. Видно, что стеснялся. Прав в том, что зажрались. Не в смысле едим много, хотя и это есть, в смысле забыли как может быть плохо.

16.10.2017, 16:30
Гость: #мурлыськ@&спринцовк@

Эх, вот бы нам его в аптеке встретить! Ведь мы с подругой там часто бываем, особенно подруга!

16.10.2017, 19:40
Гость: Любопытный

А что вы в аптеке покупаете?

17.10.2017, 17:38
Гость: #мурлыськ@&спринцовк@

Как обычно, все для подруги, ну там, настои разные, наконечники и прочее.

22.10.2017, 21:07
Гость: Любопытный

Наверное, иногда и спринцовку обновляете, так?

15.10.2017, 19:41
Гость: Милый вы человек.

Откуда в Питере Кремлевские аптеки не расскажете?
И чего он стеснялся то? Или лекарство от бухача было?

14.10.2017, 10:02
Гость: Макар

///.. в смысле забыли как может быть плохо....///
Ну, ежели так, тогда да. Но он не биндюжник с Дерибасовской, просто обязан мысли в слова верно перекладывать.
А помнить, что всегда может быть хуже нужно, да. Здесь нельзя не согласиться.

13.10.2017, 20:40
Гость: 1

Посмотрел бы он на этих "зажравшихся" в малых российских городах и селах. Больно видеть как люди не живут, а выживают.

13.10.2017, 20:38
Гость: ВВВ

Боярский зажрался...

13.10.2017, 20:16
Гость: kot

Молодёжь соц.сетей - клаватыки. А мы жили нормальной жизнью, а не витали в виртуальных просторах МАРАЗМА. Удачи вам современные придурки.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.