16:46 2.11.2017

Карина Мишулина: Мама Тимура Еремеева работала вахтершей в нашем доме

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

09.12.2017, 15:00
Гость: хе-хе

Теперь Тимуря будет через зад в лучшие братья набиваться к Карине. Его мама еще та метелка: стала через Карину ее маме извинения передавать на последнем чаепитии. Кто так делает?! 35 лет невиноватая, а тут... Мда, программе нужен "Хеппи энд", это понятно, но нельзя так же насиловать Карину. Дайте ей хотя бы успокоится и прийти в себя!

06.12.2017, 18:02
Гость: Анна

Ужасная ситуация для семьи Мишулиных. Вся жизнь оказалась ложью. И многие пишут о поведении Карины и ее матери, но как бы вы отнеслись к такому брату от "достойной женщины". В одной из программ он рассказывал, что когда жена с дочерью уезжали в отпуск, его мать жила в их квартире. Представляете, она пользовалась их вещами,заглядывала в их шкафы,кувыркалась с чужим мужем в супружеской постели. Какая грязь! И сынок всем этим гордится. Вывалил все этов сми. А окружающие называют его "порядочным" и "гордостью"родителей. Да,еще "достойным молодым человеком". Очень надеялась ,что этот тип проиграет,но увы. Мальчик тимур конечно теперь наконец-то стал знаменитым. А вот вдову Мишулина жалко , в таком возрасте такой позор перенести и все на публику.

13.12.2017, 19:12
Гость: yf

Нормально бы отнеслась к такому брату. Он в любом случае ни в чем не виноват. Карина опозорилась на всю страну. А Тимур вел себя очень достойно.

30.12.2017, 12:17
Гость: О да...

Он ни в чем не виноват?! Угу. А не мог он все по тихому сделать? А когда речь зашла на последней передаче о дочке балерины, он начал в отказ идти. Для себя отстучал, а другой "родственник" уже и не нужен? Карину как раз таки и понять можно: наизмывались над ней и ее матерью как могли, поэтому ей ничего уже и не надо. А вот наш "герой" получил, что хотел, а остальные... "Да, бог с ними! Голову отрубят и все дела!" Если он такой ЧЕСТНЫЙ, то и должен был настоять на раскрытии конверта! Мужик - он всегда мужик! А так...он просто помойщик!

05.12.2017, 07:50
Гость: Ну, хорошо

Доказал... И дальше, что? Со сводной сестрой разругался, папу на весь свет выставил...В любом случае, не папа же за него горбатиться должен сейчас.Сам свой талант и доказывай. Все можно было бы сделать без грязи, да видно бабло от передачи грело душу. История как ни крути получилась неприятная. И его мама... Вот такие они бабы: ни на что не претендует... сейчас, но не потом...

05.12.2017, 22:35
Гость: Да-да

Невиноватая она, он сам к ней пришел.... Да-да, уже где-то слышали. А при жизни мужика не пыталась разрегулировать судьбу сына?

29.11.2017, 15:30
Гость: она работала вахтершей

была молодой женщиной,а Мишулин говорят все его знакомые был ещё тот ходок!!!и что тут странного?да и этот парень одно лица со Спартаком Мишулиным ,анализа ненадо!

21.11.2017, 09:38
Гость: зритель

Что ж были и "дети" Утёсова, Сталина, Дали, Монтана, даже у "мальчика-бродяги" появился и всё ради денег. Да, Мишулин и Еремеев, немного похожи , но все восточные люди похожи друг на друга, так что будут и дальше появляться самозванцы и самозванки известных людей, только всегда это заканчивалось пшиком.

20.11.2017, 15:10
Гость: Кпистина

А я считаю что это сын Спартака Мишулина.

20.11.2017, 13:31
Гость: гануся

я думаю Кариной руководит обычный эгоизм.А самозванец может быть ее родным братом по отцовской линии, и что тут поделаешь.

04.11.2017, 21:00
Гость: Хитрый пацан

Здесь не все так просто. Своего отца Спартак Мишулин не знал, но предполагал, что им мог быть писатель Александр Фадеев, с которым у его матери был роман во время учёбы в Московской горной академии. А это уже совсем другой уровень. Парень копает правильно.

05.11.2017, 16:37
Гость: ага

Таких самозванцев полно. Когда выставять штрафы как Испании, количество "детей" резко уменьшится.

03.11.2017, 07:48
Гость: "спектакль"

...им сейчас необходимо поставить антрепризу вдвоём и чёс по России сделать...

02.11.2017, 23:14
Гость: Юляша

Мишулин (тот еще был ходок и пьяница): Да это не мой ребенок !

29.11.2017, 08:13
Гость: Да?

Ты со свечкой стоял?!

02.11.2017, 19:29
Гость: Бывший....

Генетический материал надо взять в первую очередь у самой Карины Мишулиной. Вот она меньше всего похожа на своего ,якобы, папу. А парню хочу сказать- твоя внешность благороднее всей этой родни.Самое смешное будет ,когда подтвердится моё предположение.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.