16:39 14.12.2017 Антон Крайний

Молодая супруга Ивана Краско открестилась от сравнений с женой Джигарханяна

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

21.12.2017, 14:14
Гость: МВИ

Не стоит осуждать этих женщин и новых(старых) мужей тоже осуждать не надо.Каждый в этой жизни пытается найти свой источник дохода по мере своих умственных способностей.Что в этом плохого? Каждый находит то,что ищет. Потеряв оринтир в жизни Джигарханян потерял свои деньги(если они были)купив молодую служанку.Тоже самое происходит везде и всюду.Всё естественно,называется коммерция.Молодые альфонсы рыщут по бабкам,молодые бабёшки по дедкам шарят,у кого то получается,кто то проигрывает.

21.01.2018, 12:41
Гость: 2018

Анализ правильный, выводы - нет.

14.12.2017, 20:53
Гость: #мурлыськ@&спринцовк@

А нам с подругой она не нравится, ведь ей не нужна моя подруга!

15.12.2017, 13:22
Гость: Любопытный

Почему не нужна?

16.12.2017, 11:45
Гость: #мурлыськ@&спринцовк@

А предохраняться не от кого!)))

14.12.2017, 19:47
Гость: какая прелесть

Но как только отвернулась - он тут же споткнулся. Человек привык к тому, что я - его глаза и уши.

Она МЕНЯ за муки полюбила, А Я ее — за состраданье к ним ( перевод Петра Вейнберга )
В переводе М. Лозинского :

Я стал ей дорог тем, что жил в тревогах,
А мне она - сочувствием своим.
Вот колдовство, в котором я повинен.
Она идет. Пусть подтвердит вам это.

Зачем нам эти интимные подробности пары с 60 лет разницей в возрасте, смотреть страшно на фото где они вместе. Прям как картина "Неравный брак" русского художника Василия Пукирева.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.