16:38 24.04.2018 Антон Крайний

Иван Ургант подверг обструкции возрождение в Ульяновске Ленинской премии

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

23.05.2018, 11:07
Гость: ни колай

я давно уже обструкцию устроил урганту, лысому и гудку, а заодно и 1 каналу

25.05.2018, 17:51
Гость: #мурлыськ@&спринцовк@

Очень стыдно, ни колай, такими вещами заниматься!

11.05.2018, 17:21

Ленин и Ургант - близнецы-братья...Как мы с подругой, поэтому их имена также как и наши можно написать так: #Ленин@Ургант.

09.05.2018, 16:54
Гость: юрий

Это что очередной Макаревич.

04.05.2018, 19:24

А нам с подругой он нравится!

02.05.2018, 12:49
Гость: коллега

Какое время, такие и герои. Уродливое время недалёких потребителей, не понимающих ни юмора, ни смысла, ни идеи. Главное - сиюминутное ха-ха, схавал - и весело, и смешно. Это время пройдёт, и мы будем об этом вспоминать с таким же ужасом, как о диких 90-х: оспидя! неужели это были наши люди, неужели это была наша страна?! Уйдут в небытие и клоуны этого времени. Сгинут вместе с пошлой грязью, какую они вытаскивали из своих убогих душ. А вот идеи В.И.Ленина, изменившие весь Мир, останутся на все времена, пока живо человечество.
Во всей мировой истории нет ни одного предводителя, руководителя, царя, короля, который бы что-то создавал, не разрушая старого. Сколько народу утопил в питерских болотах царь Пётр Алексеевич № 1, сколько он снёс голов непокорным. И что? мы его тут же постарались забыть и записать в кровавые диктаторы? Нет. Мы его помним, почитаем и гордимся им. Но это наш, русский царь. А В.И.Ленин - гений мирового масштаба и это понятно всем. Поэтому собачке лестно гавкать на слона. Сначала мы его прославляли, теперь начали его проклинать.
Мне это напоминает разговор Хрущева и Мао Цзэдуна. Тогда Мао сказал, что ранее прославляя Сталина, китайцы теперь не могут его осуждать, иначе мы потеряем ЛИЦО, а зачем нам власть, если потеряно лицо.
Этот Ургант - мелкий тузик, с бесстыжими глазами, он давно потерял лицо. Беда в том, что ЛИЦО потеряло руководство Страны, отгородившее мавзолей от народа фанерой. Это позорно. А глава региона С.Морозов молодец, уважаю.

11.05.2018, 08:54
Гость: це рбер

дык премии эти даются не заслуженным людям, а своим: друганам, детям собутыльников, племяшам и коллегам по кабинетам.
Губернатор от урганта недалече упал. Ради красивого жеста, рейтинга. Эта публика своего Я не имеет, держат нос по ветру ради пиара.
Государственник ныне в кабинетах Большая редкость, там кто угодно: финансист, устроитель схем, прихватизатор буджета, пиарщик.
А коль ленинцев в стране дофига, шож они на праздники тусуются околя зафанеренного мавзалея, ни один не возразил, не выразил протест. - акак возрозить - его к ручке позвали, приблизили. Увешанные орденами - молчат, вот и премии будут хапать свои - молчуны, а на кухне проклинатели.

25.04.2018, 09:04
Гость: Петров И

Нам за последние десятилетия в разных формах усиленно навязывают мнения каких то дешёвых по сути,крайне ограниченных,но крайне высоко оплачиваемых, шутов гороховых.К сожалению голос творцов и созидателей не слышен,ему сознательно не дают звучать.За то всякий,далеко не умный и никчемный сброд ... .

25.04.2018, 08:45
Гость: харак

Лучше бы он молчал.

25.04.2018, 08:43
Гость: bastik

А что этот армянин сделал длй России. По сравнению с Ленином он пыль на обочине мира. Лучше бы заткнулся и валил бы в Ереван.

25.04.2018, 07:43
Гость: O.

Забавно. Неуехавших на историческую родину всего несколько сот тысяч. А орути они так, как будто являются государствообразующей нацией,. Всякие урганты, амнуели заполонили СМИ и измываются над страной.

25.04.2018, 06:14
Гость: Урганта

забыли спросить как назвать премию, я не приверженец Ленина но и Урганту сюда нечего нос совать он на канале не интересен а ещё в политику лезет.

25.04.2018, 07:26
Гость: Пёс

Ульяновск знаю, Ленина знаю. А кто такой ургант? Не знаю...

24.04.2018, 23:41
Гость: Старый

Я его узнал это тот самый неуловимый Джо.

24.04.2018, 22:30
Гость: xmyr

В России очень любят награждения, медали,ордена, знаки,премии,но не любят ревизоров. А не лучше ли эти деньги использовать на финансирование особо одаренных детей из сельской местности области, которые сами не в состоянии оплачивать своё дальнейшее образование.А ? Эхо..

24.04.2018, 21:21
Гость: однозначно

Кто такой?Его то какое дело воооще?

24.04.2018, 21:16
Гость: Пенсионер П

Напомню своими словами старый анекдот:
В сложной ситуации человек ищет совета специалиста.
Если проблемы со здоровьем – ищет совета врача.
Если проблемы с машиной – советуется с автомехаником.
Если проблемы с рабочими местами, инфляцией, инвестициями, ВВП, ценами, курсом валюты – слушает что посоветуют гадалки и экстрасенсы, певицы и артисты. Иногда даже и депутатов...

24.04.2018, 20:32
Гость: Титус

А кто такой Ургант, чтобы обращать внимание на его упражнения в якобы, юморе? Этот не тот шутник, который "шутил" о людях, порубленных в "капусту"? Пусть сначала купит помазок, бритву и крем для бритья, приведёт себя в порядок, а потом шутит.

24.04.2018, 20:03
Гость: игорь

Боится Ленина и все что с ним связано. буржуин доморощенный...

24.04.2018, 19:55
Гость: ВВВ

При царе-батюшке артистики занимали место в социальной ложе между дворником и гопником. От сюда вопрос: кто такой Ургант? Да, никто.

24.04.2018, 18:31
Гость: Асея

Иван может не переживать - этой премии ему никогда не присудят! Пусть лучше направит весь свой темперамент и талант юмориста на реальную экономику, там можно так классно и долго посмеяться, что все остальное просто меркнет!

08.05.2018, 20:14
Гость: гость; АН

Иван Ургант дешевый надоевший клоун!
Заткнулся бы насчет ЛЕНИНА.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.