Кинопремьера «Фото на память»: селфи нас всех погубят

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.06.2018, 21:57
Гость: Гость

Я не думаю, что все дело в фото. Если бы все их фотографии были надежно спрятаны в домашнем фотоальбоме или максимум висели дома на стенке, тогда вряд ли бы у них возникало желание все время фотографироваться. Лично мне лень - что я себя не видела что ли - сколько мне еще нужно фотографий на память. Но если фотографироваться для кого-то - чтобы весь мир увидел насколько человек крутой - тогда конечно - фотки нужны классные и побольше. Поэтому мальчики и изображают из себя крутых пацанов, а девочки - сексуальных красоток. Ну с мальчиками как раз все понятно - даже в дикой природе самцы, чтобы произвести впечатление на других самцов, и главное самок, не раз платили за это своей жизнью. А насчет девочек - они как раз делают неправильно. Раздеваться нужно не полностью. В смысле раздеваться - это целое искусство. Нужно быть достаточно раздетым и достаточно одетым одновременно, чтобы у смотрящего возникало такое же чувство, как когда он смотрит на неполный стакан: он все-таки наполовину полный или все же наполовину пустой. Я вот, к примеру, одеваюсь порой даже не очень скромно - слишком короткие платья и слишком глубокое декольте, но ровно до тех пор, чтобы это выглядело прилично. Если чуть выше или ниже - это будет уже совсем другой эффект. Запомните: если мужчина при взгляде на вас увидит в вас шлюху, он будет относиться к вам, как к шлюхе, всю оставшуюся жизнь...

20.06.2018, 17:10
Гость: Удивляюсь

Что это за " хорроры"? Что, русских слов не хватает, патриоты?

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.