Эдуард Успенский ушел, примирившись со всеми

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.08.2018, 14:13
Гость: Махмут

Очень успешная и плодовитая на таланты фамилия "Успенский".

15.08.2018, 19:41
Гость: Кот Мурр

Земля пухом и Мир на небесах,МАСТЕРУ,подарившему нам и нашим потомкам множество счастливых часов детства.

15.08.2018, 18:11
Гость: Да конечно

Сказочник, писатель. Но почему то вспоминаются скандалы с его бывшей женой. Та требовала отступные и говорила нехорошие вещи, а он кричал что ничего ей не даст и ничего ей не пологается. Ничего Малахов уже наверняка готовит очередной ,,шедевр,,

16.08.2018, 07:12
Гость: Владимир

Которой по счету?

15.08.2018, 17:41
Гость: Реалии

Памяти Эдуарда Успенского.

Детский писать Эдуард Успенский скончался в ночь на 15 августа в возрасте 80 лет.

- Россия разделилась на 10 процентов умных и на 90 процентов идиотов. Я считаю, что я принадлежу к десяти умных, потому что вся эта история с Крымом - она безобразна...

- На Россию словно напал массовый гипноз, и вполне вменяемые люди в восторге от крымского присоединения и от войны на Донбассе, которая вовсе уж не имеет никакого оправдания. Конечно, все это схлынет. Но может ведь и сдетонировать...

Писатель создал таких культовых персонажей, как Крокодил Гена и Чебурашка, кот Матроскин, Дядя Федор, почтальон Печкин, пес Шарик, Антошка и другие.

15.08.2018, 19:51
Гость: столько хахатался

Я считаю, что ...............
,,Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?,,
Гедеван Александрович «Кин-дза-дза!»

15.08.2018, 17:26
Гость: Беглый

Спасибо Вам МАСТЕР.
Вы делали моё детсво счастливым .
Я и мои близкие буду помнить о Вас .
Добрая память Вам Эдуард .

15.08.2018, 14:28
Гость: Да

Гена и Матроскин - это круто.

15.08.2018, 12:11
Гость: Хмы

Теперь Андрюши МаЛаховы и ДНКешники разгуляются аж до нового года.

15.08.2018, 10:26
Гость: Алевтина

Непревзойденный юмор знаменитого сказочника Э.Успенского был близок и понятен и детям,и взрослым.И пока сказочные герои великого сказочника будут живы,будет жить и он.Мои соболезнования родным и близким уникального,неповторимого сказочника.Мне очень жаль.

15.08.2018, 09:54
Гость: Элский

Ушла эпоха...

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.