Я, конечно, понимаю. Найти что то новое , в музыке, сегодня сложно. Но это же отстой какой то... Кто этот мудрец, что назначил их лучшими???
Кто против классики?
Похоронный марш лучшая музыка Эрэфии.
Вы посмотрите что за названия групп . Только что вылечены от геморроя, и следом подхватившие хламидиоз )))))))))))))
Что за состояние Тусовочной попсы - а - ля "Ночь живых мертвецов" (статья в КМ) "Как корабль назовешь так он и поплывет"
Если уж так предлагаю организовать группу под названием
" Помойка без берегов"
Хот бы постеснялись бы выставляться - то, Дауны...........
© ООО «КМ онлайн», 1999-2019 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | ||||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom. |