15:34 1.08.2017 Антон Крайний

Маргарита Суханкина: «Идти к своей цели вовсе не означает идти по головам»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

02.08.2017, 09:58
Гость: вопрос

..«Идти к своей цели вовсе не означает идти по головам»..
* А идти по "головам.." мужей и любовников -эТо идти по головам или кАк ?!
Иль эТо именуется: пользоваться иХ карманами.. для достижения Своей цели.

01.08.2017, 20:26
Гость: Гость

"Я понимаю, что я нужна, что люди хотят меня слышать и видеть – в этом и заключается успех" - правда? Людям нужен другой человек лишь в случае, если они не могут без него обойтись, или им придется тяжело самим. Сомневаюсь, что кто-то не сможет прожить без песенок. Почему люди плакали за Сталиным, и до сих пор забыть его не могут, не смотря на то, что он был тиран? Потому что боялись, что без него пропадут. Вот это и есть настоящий успех - когда с человеком жить не выносимо, но без него невозможно или очень тяжело. Вот так же и Жукова Сталин терпел, потому что обойтись не мог. Во всех остальных случаях - никто никому особо не нужен. Людей заботят только их жизнь и их проблемы, и им нет совершенно никакого дела до остальных. Поэтому, как только их кумир исчезает из поля зрения, о нем быстро забывают. Как говориться: "Король умер - да здравствует король!" Видите как все просто - не успело даже тело остыть того человека, которому поклонялись и боготворили, как его подданные уже возносят хвалу другому, и не исключено, что его же врагу, или даже убийце...

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.