В рэп-спектакле о страшных 90-х 25/17 ребром поставили проблему демографии

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

03.08.2017, 22:36
Гость: Гость

"после этого трагического события автор окончательно решил для себя, что у него будет больше одного ребенка" - а у меня наоборот. Я всегда мечтала иметь 2 детей - мальчика и девочку, а после того, как началась война - сколько детей там погибло, вообще нет желания рожать. Зачем, чтобы мучились? У меня хотя бы детство было счастливое - хотя бы пожила немного, а что ждет их при такой жизни? Если и рожу, то максимум одного - ради "приличия". Поэтому я не понимаю людей, которые рожают много детей, тем более, если они бедные. Большинство ведь потом мучиться, поскольку очень тяжело в современно мире начинать свой старт "с нуля". Я начинала не с нуля, и мир был совершенно другим, но все равно мне было тяжело. А что ждет их - "безнадега.ру". Поэтому, мне кажется, что те, кто рожает много детей, и при этом не способны обеспечить им нормальное существование, больше думает о себе, нежели о детях, и им попросту плевать, что ждет их детей в этом жестоком мире. А мне не плевать, что будет с человеком, который является частью меня - плоть от плоти. Поэтому лучше уж ему не родиться вовсе, чем такая жизнь. Я не хочу, чтобы моего ребенка разорвало в клочья каким-нибудь снарядом, или его продали на органы, или вообще использовали для утех...

03.08.2017, 20:23
Гость: 1

Это были "святые" годы, кое для кого.

03.08.2017, 19:41
Гость: реп спектакль ???

афиша смотрицца как вывеска "их разыскивает милиция"и сам реп это для негров,это ихнее и ненадо нам читать "песни"нам петь надо ,вот это наше!

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.