София Ротару отмечает свой юбилей вдали от Родины

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

08.08.2017, 16:40
Гость: старый учитель

Золотая моя Софочка, поздравляю. Будь всегда такой же молодой и красивой.

08.08.2017, 16:39
Гость: Поздравляем из Санкт-Петербурга! (коллектив диспетчерской)

София Михайловна, с Днем Рождения! Ваши поклонники в России желают Вам много счастья и долгих лет жизни!
Спасибо Владимиру Владимировичу за чудесное поздравление, адресованное нашей волшебной Софии. Сто лет жизни!

08.08.2017, 13:01
Гость: Елена

Все уже как-то подзабыли, что эта злобная фурия повторила "подвиг" Бубы Кикабидзе и "обложила" всех русских и всё русское оптом и в розницу, и теперь проливают потоки слюней, празднуя её день рождения...Удивительна все-таки душа российского стада обывателей: ей хоть плюй в глаза, всё божья роса.И вся эта мерзость из "Масквы понаехавшей"...

08.08.2017, 16:34
Гость: совет друга

Леночка, дорогая, вынужден констатировать, что злобную фурию вы видите в зеркало. Успокойтесь.

08.08.2017, 16:06
Гость: АГД

На одном из концертов некто садальский пиарил саакашвили (уже после известных событий), и ничего: зал молчал и утирался.

08.08.2017, 09:37
Гость: военный

Ротару прекрасная певица.

08.08.2017, 07:23
Гость: ??????????????

Ну дожила до 70 и хорошо.А сколько в ДЛНР нне дожило?

08.08.2017, 18:56
Гость: ???-

Не хрен было лезть и все дожили бы! А то вы вечно вы кого-то не того спасаете,что люди от вас страдают!?

08.08.2017, 06:59
Гость: Непонятно?

Про какую Родину автор?

08.08.2017, 05:08
Гость: Да

Путин совершенно справедливо отметил в своем поздравлении. Что Ротару не только замечательная певица, но и замечательный человек. Вполне с этим согласен.

07.08.2017, 23:59
Гость: алек...

-мой потерянный

07.08.2017, 22:47
Гость: Муся

Вот совершенно согласна! Никогда ее не слушала. Ни ее , ни Пугачеву....Вот по барабану обе. Что их так прославляют?!?!

07.08.2017, 21:46
Гость: переведите

успешно сочетала фолковые мотивы Что за бред на русском языке.

07.08.2017, 20:27
Гость: .

Ротару захочешь, так не забудешь. Никогда. Красивая и талантливая.

07.08.2017, 20:25
Гость: Саша (24 года)

Вся Москва от мала до велика обожает Ротару! Даже несмотря на то, что понятно есть и другие идолы, не признающие попсу.

07.08.2017, 20:21
Гость: Майор Т-ов

Поздравляю нашу и украинскую замечательную певицу Софию Ротару. Она самая-самая лучшая. Здоровья и счастья , исполнения всех ее желаний!

07.08.2017, 20:19
Гость: Станислав Романович

Спасибо Вам, дорогая Софья Михайловна, за минуты счастья , за то, что Вы помогаете мне в жизни! Храни Вас Господи!

07.08.2017, 19:35
Гость: Кот Мурр

С юбилеем София Михайловна!
Мы вас помним,ценим и любим!
Сейчас на эстраде таких как вы,больше нет.Давно нет.

07.08.2017, 19:03
Гость: Впервые я увидели и услышала Ротару

в Запорожье в 1971 году... Браво, София Михайловна!

07.08.2017, 18:45
Гость: Софія Ротару

Сумно, сумно, аж за край,
Так чого ж ти плачеш? Грай, музико, грай!
Крапля горя не зальє,
Наливай, козаче, бо у нас ще є
Одна калина за вікном,
Одна родина за столом,
Одна стежина, щоб додому йшла сама,
Одна любов на все життя,
Одна журба до забуття
І Україна, бо в нас іншої нема!

07.08.2017, 18:21
Гость: Хотите - проверьте...

Королева российской фанеры...

07.08.2017, 16:18
Гость: надежда

С ЮБИЛЕЕМ. Долгих лет жизни и новых песен

07.08.2017, 16:17
Гость: Мама дорогая!

Сколько десятков лет можно распевать одни и те же песни?

07.08.2017, 19:28
Гость: Вот

у мамы и спроси.Нюша,юбочка из плюша.

07.08.2017, 19:06
Гость: Её песни можно слушать десятки лет!

А много "свежих" песен Вы напеваете? )))

07.08.2017, 22:13
Гость: А можно и не слушать десятки лет.

Учитывая, что, кроме Хуторянки, Червоной руты и Лаванды на ум больше ничего не приходит.
Я не напеваю, у меня профессия другая. Я больше современный импровизационный джаз слушаю.

09.08.2017, 13:50
Гость: Гость

Наверное, ум слишком короткий, если больше 3 песен не вмещает.

08.08.2017, 05:13
Гость: Ольга Николаевна

Слушаете джаз и на здоровье. Это же не означает, что другой музыки не существует. Мой отец не признает никакой джаз в принципе, он слушает только симфоническую музыку, но никогда не комментирует джаз или рок , мол это музыка дебилов. Нужно уважать чужие вкусы, пусть даже вам лично "на ум больше ничего не приходит".

07.08.2017, 15:32
Гость: Алевтина

София Ротару - красивая и талантливая певица. Это неоспоримый факт. Много радости она приносила своими выступлениями(на пике своего творческого пути) нам - слушателям, поклонникам. Спасибо ей за это. Здоровья и долгих лет жизни!

07.08.2017, 15:28
Гость: правда

Ротару -лучшая певица России всех времен!

08.08.2017, 05:14
Гость: Майор Т-ов

Пожалуй вы правы.

07.08.2017, 22:14
Гость: Другого автомобиля никогда

не видели, поэтому наш "Запорожец" - лучше всех!

07.08.2017, 15:27
Гость: Семья Михайловых 11 человек (Москва)

Дорогая София Михайловна! Вы феноменально красивая женщина и замечательная певица ! И то, что у вас есть политическая позиция, лишь украшает Вас , как певицу, мать, бабушку, великолепную женщину .
Горячо и сердечно, от всей нашей большой семьи поздравляем Вас с днем Вашего рождения, желаем прекрасного здоровья, радости , долголетия и прекрасных песен!
Вы , как никто, достойны большого человеческого счастья!!!

07.08.2017, 20:17
Гость: Кокто

Присоединяюсь.

07.08.2017, 20:00
Гость: Стас

Я живу в Перми и тоже обожаю Софию Михайловну. Поздравляю, желаю здоровья и хочу еще долго наслаждаться ее творчеством. Надеюсь, что она приедет к нам в Пермь, тут у нее очень много поклонников!
София Михайловна, ждем Вас, любим и гордимся Вами!

07.08.2017, 17:10
Гость: 123

Интересно,а Семья Михайловых 11 человек (Москва)знает,что эта певица, мать, бабушка, великолепная женщина, спонсирует АТО на
Донбассе,где убивают таких же матерей,бабушек,детей или вы там
в Москве своей совсем разум потеоряли.

07.08.2017, 21:09
Гость: УКРОП

123-если она спонсирует АТО против бандитов-"опполченцев" и прочей швали,то правильно делает? россия уже "отблагодарила",как она умеет это делать,выселив певицу из Ялты и закрыв ее бизнес.Осталось еще раз "поздравить"-большего от вас никто и не ждет,с вами давно уже все понятно!!!

07.08.2017, 20:01
Гость: для 123

София Ротару любит свою Родину, что же в этом плохого?

07.08.2017, 21:30
Гость: В.В.

Я правильно Вас понимаю, что понятия родина и совесть несовместимы?

08.08.2017, 09:33
Гость: хохол из Бердичева

Правильно понимаете. Родина - это ограниченная местность на земном шаре, а совесть - это чувство, присущее далеко не всем на том же шаре.

08.08.2017, 05:17
Гость: для В.В.

Ротару как раз и поступает в соответствии с нормальным пониманием чести и совести, как любой настоящий патриот и порядочный человек. Именно так она и поступала всю свою жизнь!

07.08.2017, 15:07
Гость: гостья

//искренний, обаятельный, душевно щедрый человек//

атошница..

07.08.2017, 14:57
Гость: Vasilij

достают эти попсобабули

07.08.2017, 16:07
Гость: 2017

Из всех этих попсобабуль: Пугачёва, Ротару, Светличная, Пьеха, Титова и пр. - Пьеха и Титова- обошли всех.
Но есть много других женщин, с которыми эти все и рядом не стоят, причём именно по самым важным и не попсовым параметрам.

07.08.2017, 15:41
Гость: никак

понять не могу: как не вспомнят об известном артисте или просто известном человеке, так обязательно найдутся желающие плюнуть в его сторону.

07.08.2017, 20:05
Гость: для "никак"

Неужели непонятно, что пигмеи самоутверждаются, когда говорят гадости в сторону большого художника, певца или актера. Пигмеям кажется, что даже Ротару такая же лохушка, как они сами.

07.08.2017, 17:14
Гость: Макар

///понять не могу: как не вспомнят об известном артисте или просто известном человеке, так обязательно найдутся желающие плюнуть в его сторону....///
90% заслуживают даже большего. Но "пипел"идет и " хавает", что ему поднесет представитель шоу-бизнеса.

07.08.2017, 15:11
Гость: Конкретно

Дело даже не в "бабуле". Помню, как в свое время действительно достала приснопамятная "Лаванда". Перефразируя известный анекдот, боялся утюг включать, а вдруг - и оттуда? Да и вообще, у молодых людей мужеска пола были совершенно иные музыкальные предпочтения. А ныне тем более выбор куда как богаче, нежели в песенном пространстве СССР, когда волей-неволей приходилось "слушать Запад". Это уже потом пошла отечественная волна, та же "Машина времени" и прочие.
Хотя как раз сейчас частенько пробивает на ностальгию, с удовольствием слушаю песни и исполнителей, от которых когда-то нос воротил. Но Ротару в этот список так и не вошла.

07.08.2017, 21:29
Гость: Зоя

У меня тоже было некоторое переосмысление. И также, как у Вас, в переосмысленный список Ротару не вошла.
Я учитываю еще и то, что некоторые наши сограждане лишились своих родных и близких благодаря лично Ротару. Им я соболезную, скорблю с ними и считаю Ротару соучастницей в уничтожении русских людей в Донбассе.

08.08.2017, 09:31
Гость: зое

А уничтожение украинцев вас как-то не волнует ? А Ротару, представьте, волнует. Тем более, что события происходят на территории Украины, в ее международно-признанных границах (включая и признание России).

08.08.2017, 11:03

А врать не надо.
Украинцев в ЛДНР никто не убивал, а они сами вторглись в эти республики, поливая снарядами из Градов жилые кварталы и устраивая массовые расстрелы мирных жителей.
"Горловскую мадонну"(молодую женщину, во дворе своего дома пытавшуюся закрыть собой годовалую дочку, в итоге обе оказались изрешечены осколками снарядов) -забыл? А показательные казни матерей ополченцев тоже забыл?
Вот на это и давала свои деньги Ротару.

08.08.2017, 12:49
Гость: Зое

Не надо пересказывать бредни с российских новостей и расспускать сплетни. Съездий туда,потом будешь рассказывать!

08.08.2017, 13:39
Гость: Титус

Чья бы корова мычала, а ваша бандеровская молчала.
Как с "бреднями" о расстрелянных своими же майданутыми бандитов из "небесной сотни"? Уже расследовали?

08.08.2017, 13:37

"В СЛАВЯНСКЕ РАССТРЕЛЯЛИ МАТЕРЕЙ ОПОЛЧЕНЦЕВ.

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 20:35
В Славянске расстреляли матерей ополченцев
19:31 / 07.07.2014

В украинском Славянске силовики устроили жестокую показательную акцию. На городской площади расстреляли матерей ополченцев, воевавших против киевской власти.

О карательной операции в Славянске агентству "ANNA News" рассказала по телефону жительница соседнего Артемовска Леся. По ее словам, Нацгвардия также взяла этот город в кольцо. "Они заняли нашу военную часть. На военных складах забрали все оружие", – добавила женщина.

"Весь день бомбили центр города, здание налоговой инспекции. Зачем это сделали, я не знаю", – делится Леся. Она также рассказала, что в городе идут репрессии, "каратели начали ходить по квартирам, устраивают допросы. Люди боятся, переживают, стараются лишний раз не выходить на улицу".

Однако, по ее словам, в Артемовске "пока не так ужасно, как в Славянске". "Там идет тотальная зачистка, например, на площади показательно расстреляли матерей ополченцев, воевавших против фашистов", – сообщила украинка."
+
И на это давала деньги Ротару.

08.08.2017, 15:48
Гость: Ужасы нашего городка

Зоенька, Вы забыли рассказать о распятом мальчике в Славянске. Эту леденящую душу историю рассказывала на Первом , как вы должны помнить, канале российского телевидения пару лет назад , и рассказывала ее свидетельница казни мальчика . Причем она наблюдала не только распятие несчастного мальчугана на площади Ленина в Славянске, вся вина которого была в том, что отец-ополченец, но и чудовищное по цинизму умерщвление его бедной матери, разорванной танками. Ужас, ужас, ужас!!!
И вы помните, чем закончилось это ужасное сообщение? К делу подключился любопытный российский журналист, который быстро доказал, что "свидетельница" никогда в Славянске не была, что в Славянске никогда не было площади Ленина, да и вообще подобного происшествия в Славянске никогда не происходило. Все оказалось блефом, что в конце-концов признал и К.Эрнст.
А теперь прочитайте на свежую голову Ваши сообщения. Вы-то сами в это верите ?

08.08.2017, 20:35

Мои посты - это выдержки из новостей Донбасса того времени, июля 2014-го. И всё.
И не надо нас убеждать, что убитые украми матери ополченцев и "Горловская мадонна" Кристина Жук и ее годовалая дочка Кира никогда не жили на этой земле. Это подло.

08.08.2017, 16:29

Только что российские пранкеры разыграли вашего посла в Белоруссии, он много наболтал как "азов" убивал мирных жителей. Вот сейчас слушаю его откровения. Своему послу верите? хихихи

08.08.2017, 13:24

27 июля 2014 года, когда на востоке Украины уже вовсю шла война, в обстреливаемой силовиками Горловке под снарядами погибли молодая женщина и ее маленькая дочь – Кристина и Кира. Эта страшная трагедия взволновала всех. Погибшую Кристину тогда назвали «Горловской мадонной».
+
Блогер из Горловки Яна Малкова: «Да, 27 июля. Никогда не забуду этот день. Пять утра, первый обстрел, снаряды на Короленко, возле моего дома (Бог спас – снаряд не разорвался) и на территорию наркологии (бывший тубдиспансер). В 13.30 - второй обстрел: район магазина «Мелодия» и медучилища (тогда убило эту мамочку с ребеночком) /речь о Кристине и ее дочери Кире/, и третий обстрел - с 18.00 (как раз мы выезжали на машине из Горловки в Донецк). Я позвонила маме, она просто рыдала, думала, что меня могли убить. На тот момент мама находилась в Дзержинске, Магдалиновка (за Майорском), и она собственными глазами видела «Грады» ВСУ, беспрерывно обстреливающие Горловку. У людей была просто истерика. Обстрел продолжался до ночи. Хаотично. По всему городу. В этот день больше всего погибло и было ранено жителей Горловки».

07.08.2017, 20:09

Ну не отвечает Ротару Вашим личным вкусам, это понятно, так неужели нужно обязательно со своей ложечкой дегтя подоспеть к юбилею широко любимой очень многими в России певице ?
Кто вас КОНКРЕТНО тянет за язык ? Разве нормальные мужчины так себя ведут ?

08.08.2017, 08:01

Ольга Николаевна, мы же сейчас не на авторской страничке в соцсетях, где размещаем свои искренние поздравления. Немного другая специфика, подразумевающая свободный обмен мнениями. Причем, заметьте, я вел речь не о личных достоинствах и недостатках исполнителя, а о музыке.
Обратите внимание также, как здесь порой достается другим певцам и коллективам, празднующим свои юбилеи. Чем они хуже (лучше) Ротару?
Если на то пошло, была такая группа "Земляне", к которой я как любитель рока и нелюбитель попсы относился с куда большим интересом, чем к данной певице. Но, в сотый раз за день прослушав по радио или из выставленного в окошко магнитофона композицию "Трава у дома", был согласен даже на "Лаванду". Как видите, гендерная проблема здесь тоже не при чем.

08.08.2017, 15:57

Благодарю Вас , Конкретно, за ответ. У меня сложилось впечатление, что Вы меня поняли. Именно поэтому не вижу нужды продолжать что-то доказывать дальше ...
В любом случае по отношению ко мне Вы были корректны, что не часто встречается. Желаю Вам здоровья и успехов.

08.08.2017, 16:33

Взаимно, Ольга Николаевна, взаимно.

07.08.2017, 14:53
Гость: президент

и алексееву поздравлял,а про ротару писали что она выделяет деньги на ведение войны в днр, но не днр!

07.08.2017, 14:49
Гость: Л.М.

Жаль, что ВВП поздравил эту АТОшницу. Не присоединяюсь!

07.08.2017, 15:31
Гость: Николай Д.

А если бы Ротару помогала деньгами сепаратистам разрывать заживо территорию единой Украины, своей Родины ?
Тебе бы это больше понравилось, ее предательство и сепаратизм ?

08.08.2017, 13:44

Единой Украины не существует с тех пор, когда силой фанатичных националистических бандитов всех жителей республики хотели заставить признать законным вооружённый киевский переворот и почитать культ фашистов Бандеры и Шухевича. Пора бы давно понять эту прописную истину.

08.08.2017, 16:01
Гость: Николай Д.

Титус, мир и ООН, включая Россию, признает границы Украины (Россия - только за исключением Крыма).
Титус один не признает границ Украины. Но это уж его личное дело, к суверенной Украине отношения не имеющее.

08.08.2017, 16:50

Следовательно, в этих условиях сохранение этих границ де-факто не является предметом заботы ни РФ, ни русских людей.

08.08.2017, 16:45

Я тоже признаю, но это в данном случае это не означает, что республика едина и не раздирается внутренними противоречиями. Поэтому не надо представлять всех дураками,включая Россию, которые ради сохранения границ будут закрывать глаза на государственный террор со стороны пришедших к власти неофашистских сил в отношении всех несогласных с этим режимом
и госпереворотом. Суверенная Украина не равна бандеровским марионеткам, в настоящее время засевшим в Киеве.

08.08.2017, 14:29
Гость: Титусу

Отдохни титушка,кроме тебя "истины",напечатанные у тебя на лбу, никто не научился прописывать!

08.08.2017, 14:46
Гость: Титус - анонимке

У тебя даже лба нет. Ты никто и звать тебя никак.

07.08.2017, 21:57
Гость: Ирина

Пусть все территории потеряют свои границы и разлетятся на молекулы из-за амбиций людей, но каждый человек пусть живёт без страха и горя. Певица потакает убийцам своих же сограждан. Отвратительно

08.08.2017, 09:35
Гость: ирине

певица потакает защитникам своих граждан от сепаратизма и агрессии.

08.08.2017, 16:54

Я как посмотрел на этих буйных защитничков от сепаратизма и агрессии, приехавших на Донбасс с дубьём и арматурой, так мне тоже захотелось пожелать жителям Донбасса отделиться от Украины.

07.08.2017, 23:26
Гость: УКРОП

Ирине-Вата-это FOREVER! Для начала неплохо бы понимать о чем ты говоришь?

07.08.2017, 17:33

Только что посмотрел фильм Побег из Собибора, европа опять забыла историю, поддерживая охранников лагеря. Когда аутодафе в Одессе 2 мая 2014 заметит запад и пострадавшие в холокосте?

07.08.2017, 20:16
Гость: Не нужно спекуляций

То, что вы назвали "аутодафе в Одессе" , еще в 2014 году названо преступлением и провокацией самими украинскими властями, что важнее любой другой реакции Европы или кого-то другого. На Украине по этому делу задержано более 20 человек и большинство уже осуждены украинским судом. Эти факты отмечали и в европейской печати , корреспонденты сидели в судах.
Что тут еще нужно замечать ?

07.08.2017, 21:35
Гость: В.В.

Брехня.

08.08.2017, 09:39
Гость: lipchanka

Кто-то пишет, что это Родина её, но на Украине не только Ротару живёт, есть и другие украинцы, КОТОРЫЕ ДАСТОЙНО себя ведут,они тоже любят Родину и многие умирают за неё. Мне противен такой человек, как она! Пусть фашисты, но главное Родина?

08.08.2017, 16:32
Гость: мнение

Вы абсолютно правы: на Украине живет не одна Ротару (кстати, сейчас она там вообще не живет). И большинство украинцев однозначно поддерживает единство территории страны, даже в том случае, когда они недовольны действующей властью на Украине. И многие действительно в борьбе с сепаратизмом отдают жизнь, царствие им небесное.
Я понятия не имею, как относится Ротару к Порошенко и К, может и плохо, однако ее поддержка территориальной целостности страны никакого отношения к фашизму не имеет.

08.08.2017, 21:59

Когда наши войска подошли к границам Германии,то немцы тоже не заморачивались таким вопросом. За что и поплатились. Голова нужна не только для того, чтобы в неё галушки закладывать.

08.08.2017, 09:26

Проверьте. Это вовсе не секрет.

08.08.2017, 10:14

парубий ответил за содеянное? волков (сотник Микола)? коломойский.....?? и еще сотня бандеровцев

08.08.2017, 16:12

Вы считаете, что виновные определяются голосованием на форуме. А я считаю, что виновных определяет следствие и суд. Только в этом разница наших позиций. К фашизму я отношусь не лучше Вас.

08.08.2017, 22:00

Украинский суд и следствие?:)

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.