15:00 2.01.2018

Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни 15-летней давности

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

09.01.2018, 15:49
Гость: ***

Жалко старушку. Всё никак не может успокоиться: по-видимому, очень и очень хочется денежек (пенсия-то маловата). Не понимает старушка, что время её ПРОШЛО.

08.01.2018, 19:56
Гость: Щас спою:

У-у-у...

05.01.2018, 09:06
Гость: Алла пугачёва

не только пятнадцать лет назад задолбала всё страну,но и двадцать и тридцать лет назад!

04.01.2018, 11:40
Гость: XeX

На Западе система такая:
1. продюсер находит талант. Финансирует первые записи - песню пускают на радио, смотрят на реакцию публики. Если идет - записывают диск и пошло поехало
2. Талант сам выкладывает песню на ю-тубе. Если песня идет в народ. Продюсеры сами бегают за талантом

В РФ система от перестроечного СССР: знакомые знакомых, которые знают знакомого продюсера, который знает, "кого надо", ведут "попталант" на поклон к неизменному хазарскому эстрадному мафиозному геронтофильно-гомосексуальному клану Кобзонов-Пугачевых-Киркоровых-Галкиных и там получают одобрямс на "приближение к телу" или голубому огоньку. Есть, конечно, провинциальные рок-группы которые выбиваются сами, но скорее исключение.

07.01.2018, 00:20
Гость: BrutanЪ

Часть 2. США. У моего "брата" была свадьба. Я как-раз камеру взял. Снял свадебное видео. К видео музыку написал сам. Музыка была ничего, но любительская. Видео выложил на Ютьюб. Оно, особо, никому и не нужно было. На тот момент, я учился в колледже. Там случайно оказалась индуска. Она, мол, тут у меня в семье свадьба, а я по ходу, буду фоткать. Ты не хочешь сделать видео? Ну я камеру взял, надо отбивать. Сделал небольшой клип. Музыку опять написал сам. И всё бы хорошо, но индуска спросила, сколько времени заняло написание музыки. Причём, за музыку, тогда я денег не брал. В общем, я понял, что опять кто-то там интересуется моей музыкой. С это индуской, я сделал ещё пару видео. Индуска стала ненавязчиво себя навязывать. Она была ничего, но не в моём вкусе, и со странностями. Я ей посоветовал найти индуса, с ней совместимого. Прошло время. Совсем недавно, на работе, я разговорился с американцем. Тема, понятно - музыка. Я ему продемонстрировал мою, а он мне свою. И тут же говорит, давай, мол, мы там с пацанами электронным роком занимаемся. Мол, будешь на работе работать, а в свободное время, с нами играть. Я подумал, что моё свободное время стоит в 5-10 раз дороже моего рабочего, но ничего не сказал. Посоветовал использовать компьютер и справиться самим. Вообщем, кто-то думает, что если мне впарят какую-то бабу, которую неизвестно на что содержать, то я убьюсь на работе и одновременно работая над музыкой, которая кому-то там нужна, и всё в порядке. Ребят, ИНХ. Делайте всё сами.

06.01.2018, 23:21

Личный опыт. Я не певец и на сцену не стремился. Однако, я учился играть на гитаре, ну и, по ходу, писал музыку. Один раз сыграл в школе (директору понравилось), а второй знакомому, что-то типа рок баллады. Я это дело забросил, лет пять вообще не играл. Еду я как-то в поезде. Моими спутницами случайно оказываются 2 бабы. Одна, постарше - продюсер, вторая певица. Певица была уже более или менее раскручена, пела в областных центрах по большим праздникам. Они зачем-то представились. Случайно, разговор заходит о музыке, которая мне нравится. Почему-то спросили нравятся ли мне песни Киркорова. Я сказал, что плагиат, но ничего. Они про плагиат хихикая согласились. Случайно подвести разговор к тому, что я пишу музыку они не смогли. Спросили в лоб. Я сделал вид, что всё в порядке, сказал, что да. Тут же, продюсер начинает расхваливать эту певицу, в общем, пытается её впарить для отношений. Пригласила в главный концертный зал Украины на концерт (там вся тусовка собиралась). Но они в мои планы не входили, песни я писал по любительски, морока мне это была не нужна. В общем, сошёл я с поезда и пошёл своей дорогой. На тот момент, первую песню для них я бы написал долларов за 300. Однако, разговор до этого не дошёл. Прежде всего, мне впаривали бабу. Она была симпатичная, конечно, но с первой попавшейся заводить отношения небезопасно, да и бабла особо не было, а тут певица, кто знает, что у неё в голове. См. далее.

04.01.2018, 06:21
Гость: Daleko Jivu

Nu,truba vache: chto ona sdelala s lizom na sey raz? nakonez polnuyu peresadku/transplantaziyu??? Eto prosto freak uje kakoy-to, ey 70 let, i eto v obshem-to vsegda bilo vidno, so vsemi ee podtyajkami i botoxami i fillerami... NO TEPER eto uje za vsemi ramkami - ne inache taykom sdelala transpallntaziyu... takoy chertovschinoy zanimaetsya, - jut vache...

03.01.2018, 14:07
Гость: А что

были ненормальные, кто смотрел эту мерзоту на первом?

03.01.2018, 07:20

У Херковора половина песен на похожих темах. Там надо копнуть. Такая у него точно есть.

03.01.2018, 04:07
Гость: ABCD

Вообще не мелодия не слова не похожи.
Если только "мотивы", но как известно даже из сочинений Баха сделали "металлический рок".

02.01.2018, 22:09
Гость: аалександр

Ну поет , ну пишет кое что. Может пора перейти на романсы. Любовную тематику оставить для молодых полуобнаженных. Вот для артистов трагедия старость. Поэтам и композиторам это обходится легче в смысле исписался и ладно.

02.01.2018, 22:06
Гость: тиль

Песня-то ерундовая!

02.01.2018, 20:12
Гость: Бобориха

Я не смотрю новогодние музыкальные передачи на 1, потому что не хочу видеть АБ и членов ее кружка. Реально достало. Мне кажется это не закончится никогда!

03.01.2018, 08:27
Гость: Боборихе

Точно,новогодний кошмар длиною во всю мою жизнь! Ее прелестные кривые ножки,одолженные у братца козленочка,так и стоят у меня перед глазами.А чего стоит хрипотца заядлого курильщика в ее теперь таком прелестном севшем голосе.Господи,избавь меня от древних израсходованных актрисссс,которым нужно былое поклонение и ....Денег!

02.01.2018, 19:55
Гость: Федя1

Есть правило 10 нот. Можно драть полностью 10нот, а в одиннадцатую ноту
изменить, и песня по закону будет уже другой.
Так что если она знает законы, всё закончится болтовней.

09.01.2018, 15:54
Гость: Вопросик

Сколько-сколько нот? До, ре, ми, фа, соль, ля, си. Это сколько будет?

02.01.2018, 18:55
Гость: спокойный

вся ее жизнь один большой непрекращающийся скандал нашел чем удивить людей

02.01.2018, 17:08
Гость: Взрывной

феерический расцвет таланта,Полет ярчайшего метеорита в союзе с Паулсом по эстрадам мира.И...надрыв,медленное угасание творческих и физических потенций.Вовлечение в интриги,попытки тщетные заняться бизнесом,проявившаяся тяга к молодым и совсем молодым мальчикам мужьям.А денег надо,и снова и снова на экран.И вот уже и обвинения в плагиате.
Есть современник наш,великий Паваротти,своевременно ушел со сцены великим,достойным,уважаемым.Есть Лещенко,Кобзон,потерявшие голоса,но не потерявшие чести, певцы.Может и пора бы им на покой,но кто им на смену?Слащаво жеманный Киркоров,закаленный в драках с бабами,но с повадками мужика с неопределенной ориентацией(кстати и с плагиатом там что то) и с глазами Писькова?Или этот маленький блондинчик с тенорочком, недоросшим до оперной сцены,а на эстраде не сумевший создать своего яркого образа,так и не ставший полноценной звездой.Как будут заканчивать свои карьеры эти певички с признаками мужчин.Ведь по таланту они не годны Пугачевой в подметки,неужели они опустятся еще ниже Пугачевой по жизни.

02.01.2018, 18:37
Гость: 2018

Мощно. Поддерживаю.

02.01.2018, 17:07
Гость: Крутой

Семь нот, комбинаций из них не хватает для всех. Разберутся между собой сами. Клип Пугачёвой неплохой, как-то она по новому в нём смотрится, режиссёр хороший снял.

02.01.2018, 17:03
Гость: музыкальный критик

послушал: точно - стырил

02.01.2018, 16:15
Гость: Ray Bloom

В этой среде многие друг у друга тырят, ибо нет таланта своё придумать.

02.01.2018, 16:09
Гость: парацельс

что на эстрадной сцене,что на политической везде воруют))) такая страна

02.01.2018, 16:06
Гость: Бу-га-га 4 раза!

А как насчет песенки "Папа купил автомобиль"?
Эта мадам бесстыдно "содрала" ее с американского шлягера 1945 года "Frim-Fram Souce".
И все восхищались:"Ах, какой она композитор!"

02.01.2018, 20:56
Гость: Прохожий

Не помню, чтобы сильно "все восхищались", но и чтобы "содрала" как-то не сильно заметно. Яндекс под руками, каждый (если захочет) может убедиться.
Кстати, "Frim Fram Sauce", а не "Frim-Fram Souce", но Яндекс всё равно всё находит...

02.01.2018, 16:04
Гость: Реалистъ

А песенка-то - полное и бездарное мамно в обоих вариантах...хитмейкер саруханофф,умереть-не-встать,у саруханова было ДВЕ хорошие песни 35 лет назад :)))постыдились бы все грызущиеся стороны такой дешевой халтуры,а уж для АБ это вообще ниже плинтуса.Что,личного состояния в 100 миллионов евро не хватает,чтобы заказать и купить себе приличную песню ???тьфу...Алла Борисовна,все мои знакомые плевались.

02.01.2018, 17:16
Гость: Николя

Согласен, эти лепехи всегда чем-то похожи.

02.01.2018, 15:44
Гость: xmyr

Конечно одинаковое звучание четырех, пяти нот в последовательности еще не плагиат,но низкопробную попсу трудно как то отделить друг от друга,сплошное месиво одинаковых и полуодинаковых мелодий из трех иногда четырех аккордов траляля-водка на столя .В мире давно уже принято исполнение песни или композиции самим автором,что ставит все точки над И, а также является примером для последующих копирований пр-ия. ОднакоСЕЙ случай ДУМАЮ плагиат.Конечно вся бездарная советская эстрада ляляля плагиат , за исключением можЕТ Тухманова, Зацепина,которые к сожалению свои произведения не исполняют.

02.01.2018, 20:49
Гость: одинаковое звучание четырех, пяти нот

Ну, положим, нот вообще семь.
Так что, вся музыка одинаково звучит?

02.01.2018, 18:48
Гость: хмурому

Не надоело ли одно и тоже поминать - "бездарная советская эстрада". Уж при Советах во все периоды талантов всегда хватало - наверное у тебя и со слухом не всё в порядке.

02.01.2018, 20:50
Гость: То-то

современная певческая "шушера" кроме старых советских песен больше ничего не поет.

02.01.2018, 15:40
Гость: Евгений В

Не смотрел за праздник ни ее выступления ни членов ее кружка.

02.01.2018, 18:17
Гость: Справедливый

Что Русская земля иссякла на таланты ? Одни и теже бездари.и так каждый год .нет слов возмущения .....кто на эстраде наведёт порядок?Такое не должно продолжаться ......

02.01.2018, 21:29
Гость: У нас уже нет эстрады.

У нас уже "щёубизнес".
Скакание под "фонеру".
А началось это с незабвенного "Массового лая". Тьфу! "Ласкового мая".
Когда на сцену выводили непонятных мальчиков и они под кассетный магнитофон начинали кривляться.
Вот это и продолжается уже лет 25.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.