12:10 24.05.2018

Юлия Самойлова возмутилась своей дискриминацией по инвалидности

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

25.05.2018, 09:07
Гость: Гость

Да хватит уже этих соплей и слюней на тему бедной и несчастной Самойловой. Если инвалид действительно имеет великолепный слух и голос, он будет петь, и люди будут слушать и радоваться. А если основное достоинство такой "певицы" - это инвалидная коляска, так понятно, что никто на своем празднике ее видеть не захочет. И вообще смысл всех этих спекуляций на "правах инвалидов" можно передать старым советским анекдотом: "Кгугом дискгиминация. Вот, не вжяли на габоту, потому что евгей." "А на какую работу-то?" "Диктогом на гадио". Вот и все.

24.05.2018, 14:12
Гость: Гость

Я, чтобы не быть инвалидом, чуть себя не угробила, но тем не менее внешне я выгляжу нормальной, как и все. Но один нюанс я все же не учла - да, внешне я здоровая, но это только внешне. На самом деле я достаточно слабый человек, чтобы конкурировать с нормальными здоровыми людьми - у меня организм попросту не выдерживает такого напряжения. А пособия уже никто не даст - я же как бы здоровая, а конкурировать с другими все равно не могу. Но кто же это знает, кто в это поверит. Это хорошо еще, что я не настолько бедная, а то хоть с голоду умирай. А если бы внешне была похожа на инвалида, то по крайней мере было-бы хоть какое-то снисхождение со стороны окружающий, а так - еще хуже относятся, чем к остальным. Просто я не позволяю так с собой, поэтому они уже настолько меня "ущемили в правах", что теперь даже им хуже от всего этого. А мне, наоборот - нормально. Сами в душу наплевали, поэтому что еще сейчас хотеть - вот и имеют результат. Как говориться, "скажи, любимая, ты этого хотела?"...

24.05.2018, 13:30
Гость: *

"Одной из главных жизненных проблем певицы остается ее дискриминация по инвалидности" - охренеть... А за что еще, кроме как за инвалидность, ее вообще на Евровидение двинули? Не может не может двигаться на уровне других участников - ладно, конкурс все-таки песенный, потому не обязательно(хотя и желательно!) жизнерадостно скакать по сцене, но так ведь и спела кое-как, в переходах и по электричкам можно найти певиц, гораздо более талантливых, чем она!
Поблагодарила бы, что дали ей шанс, извинилась бы, что спустила его в унитаз, да и закрыли бы эту тему навсегда - нет, она хочет и дальше щемить из публики слезу и копеечку!

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.