Земфира назвала главное качество жителей России

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

13.06.2018, 17:56
Гость: Гость

"Только в России, полюбив однажды, любят всю жизнь" - мне тоже такое говорили когда-то лично обо мне. Но она вам не сказала продолжения фразы. Мне тогда сказали: если я кого-то невзлюблю, то тоже навсегда. Причем, что бы этот человек не делал, как бы не пытался заслужить мою любовь - это все бесполезно. Я не знаю о том, знала ли на самом деле Земфира, что эта фраза имеет продолжение, но если знала, тогда - вообщем сами делайте выводы. Но по-моему это был не совсем комплимент. Поэтому, мой вам совет - перед тем как обольщаться на свой счет, узнайте вначале, что именно человек на самом деле имел ввиду. Я, к примеру, почти любую не до конца понятную мне фразу прогоняю через интернет. И знаете, иногда столько интересного узнаешь - что никогда бы не подумал...

13.06.2018, 16:05
Гость: Сидоров

Главное качество русских жителей России - дремучая тупость. Они раз за разом выбирают неспособную и вороватую власть. Поразительно!!!

14.06.2018, 02:30
Гость: Иванов

Если бы Вы думали головой, и знали бы основы, то понимали бы, что на современных выборах реальная власть в стране не выбирается, и не только в России. И не было бы тогда таких дремучих заблуждений.

13.06.2018, 19:37
Гость: 1

Только тупицы думают, что власть выбирают.

13.06.2018, 17:08
Гость: причем здесь Россия

Не пойму зачем здесь приплели к словам про любовь свою ненависть к русскому народу. С любовью видимо плохо, ненависти от зависти к тем у кого она есть полно. Значит надо что-то брякнуть про русских. Сочувствуем. Но кстати на Украине власть часто новая, но каждый раз все хуже и хуже. И все вороватей. Но никто же не сводит все к тому что все там идиоты.

13.06.2018, 15:00
Гость: Олле

какое редкостное д...

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.