Илья Кнабенгоф («Пилот»): «Артисты, которые идут на поводу у публики, втаптывают ее в грязь»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

24.06.2018, 10:50
Гость: Илья

Я одного не пойму: откуда в людях, которых Христос учил любви, смирению и терпению, столько лютой ненависти и жажды оскорблять и поносить других? Откуда столько жажды насилия в так называемых "христианах" ? Неужто они не понимают, что по ним будут судить об их Учителе, которого они попросту позорят? .. (((

23.06.2018, 13:18
Гость: Оллес

какая плесень все эти бездельные и неинтересные умники-нарики с косичками...если начнется война - представьте вот этого гнуса на фронте,это же готовый власовец :))

22.06.2018, 22:56
Гость: Ингвар

Собака лает, ветер носит, караван идет (с) на оба комментария. Илье здоровья и новых песен) и да прибудет с нами Сила)

23.06.2018, 09:57
Гость: Олеся

сатанистофф на костер

22.06.2018, 14:17
Гость: Гость

"Наверное, апофеозом всей этой глупости явилось то, что люди придумали козла отпущения в виде дьявола" - если кто-то вам говорит эту фразу, знайте - перед вами служитель темных сил. У нас почему-то распространено мнение, что если человек плохо себя ведет, то он служитель темных сил. Это очень большая ошибка. На самом деле они ведут себя достаточно хорошо - я бы сказала лучше даже многих христиан. Это в большинстве своем умные и образованные люди, которые способны привлекать других и вести их за собой. Вот именно поэтому они и становятся кумирами, объектами для подражаний. В этом-то и кроется наибольшая опасность таких людей. Кстати, в минуту наибольшей опасности, лично я кричу не "мама", а "о Боже". Вот и вся разница - моя душа автоматически взывает о помощи к Богу, а не к человеку. Поэтому правда не в том, что мир на самом деле жесток, а в том, что он ужасен и опасен для нас настолько, что сами мы точно не справимся, не выживем. У нас просто не хватит для этого ни сил, ни опыта, ни знаний. Меня когда-то научили, выходя из дома, каждый раз произносить такие слова: "Ангел Хранитель, иди со мной - ты впереди, я за тобой". Другого способа выжить в этом мире у нас попросту нет. Те, кто не обращается за помощью к светлым силам, обращаются к темным. Те же, кто надеется только на себя, очень редко доживают до старости. Кстати, купание голышом при собственной дочери - это самый настоящий инцест. Да, именно в этом случае совершенно не обязательно иметь половой контакт...

22.06.2018, 09:18
Гость: Олле

подобным нарикам и моральным уродцам вообще не место на сцене !да и талант там даже не ночевал...

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.