12:54 26.12.2018

Эдита Пьеха получила орден «За заслуги перед Отечеством»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.01.2019, 00:06
Гость: Шоу маст хамон

А чего Киркорова и Моисеева не наградили, а почему шоу дом-2 ксению игого не наградили крестом, они все так много сделали для растления молодежи в нашей стране и не только лишь они, список наград рано или поздно будет им всем, ждем, с нетерпением смотрим зомбоящик, когда балл Волланда закончится из всех наградят

02.01.2019, 16:19
Гость: Сначала спойте как Пьеха

Обсуждать человека которому в советское время присвоено звание Народного артиста СССР может только дерьмо на палочке, ничего путного в жизни не добившееся и шансов добиться нет. Плюнуть он может, а вот стать Народным артистом, Маршалом России, Академиком никогда не станет. Таких сейчас много воспитала демократическая власть, всегда готовых по любому поводу плюнуть в советское время. В нынешнем у них только ничего не получается. На олимпиаду дворовой командой без флага и гимна, окружение одни враждебные партнеры, пенсии платить нечем, бензина хронический дефицит и по законам рынка он все время из-за этого дорожает, конкуренции нет, поэтому дорожает все остальное, реформа РАО ЕС по созданию независимых поставщиков электроэнергии ( конкуренция опять же) провалилась и поэтому дорожает электроэнергия )и так далее со всем остановками.

06.01.2019, 19:05
Гость: Правый

У меня собака лучше пела.

15.01.2019, 16:00
Гость: Самокритично

однако. Встать в ряды дерьма на палочке.

04.01.2019, 16:18
Гость: неравнодушная

....я пою лучше... и работаю на благо всех, но незаметно...ей звания Народного артиста СССР больше, чем достаточно...Меня воспитала не нынешняя демократическая власть, а СССР....Завидовать не умею, только стыдиться...

30.12.2018, 00:32
Гость: Факт

Не понятно только почему ее одну наградили. А где же пьешонок с сыном? Тут по ящику показали кошку тоже награжденную каким-то орденом.

30.12.2018, 12:50
Гость: Факт-у

Хамство ещё никого и никогда не украшало, тем более мужчину. Оскорблять красивую, умную, талантливую женщину, да ещё и заслуженную своим трудом МЕРЗКО. Ты герой только здесь, на диване. Позволяешь себе гадости в её адрес, зная, что тебе не ответят. Но открою тебе тайну: справедливость на свете существует и к тебе вернётся плата за твоё "геройство". Не плачь только потом.

01.01.2019, 03:41
Гость: Факт

Велик у нее труд - безголосое исполнение песенок. Платья, макияж и прически делали мастера-профи. А насчет ХАМСТВА, так нечего ТЫКАТЬ.

29.12.2018, 10:25
Гость: неравнодушная

....нет....такие ордена могут заслужить только шахтеры, каменщики, монтажники, инженеры...слесари..люди физического и умственного труда!!!! Всю жизнь пела, порхала по жизни....я не против ее таланта... Обесценивается понятие ЗАСЛУГА ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ!!!!....я тоже хочу тогда такой орден, дайте и мне (40 лет безупречного труда) и всем остальным....чем я хуже? Правда раньше считала, что хуже, не достойна.....а теперь...

29.12.2018, 17:05
Гость: Неравнодушной

А кому ты за 40 лет своей безупречной работы доставляла радость, волновала душу, сопереживала, отдавала свой талант? А Пьеха - миллионам, думаю, что и тебе тоже. Так что не рыдай (ну не дал тебе Господь таланта - не у всех он есть - а вот, похоже, осталась у тебя только зависть). Завидовать, да ещё и на старости лет - фу-у-у-у!

27.12.2018, 11:54
Гость: РЭН любимой с юности певице

Пускай хоть в небе - Вера с нами
Смотри сквозь тучи: там она -
Развернутое ветром знамя,
Обетованная весна.

27.12.2018, 01:42
Гость: Радуга

Если вспомнить всех,кого за последнее время наградили,то приходишь к такому мнению,что Эдита Пьеха единственный человек,который достоин награды.Культурная,интеллигентная,искренняя женщина и певица. Мне за нее не стыдно,в отличии от всех остальных,кто оккупировал российское ТВ. Эдита Станиславовна,поздравляю Вас с заслуженной наградой!

26.12.2018, 20:48
Гость: !!!

Не верится, что Эдите Станиславовне - 81 год. Всегда молода, элегантна и просто красивая женщина. Поздравляю Вас с наградой.

26.12.2018, 14:19
Гость: Интересно

А за какие такие заслуги?

02.01.2019, 16:05
Гость: За т а к и е .

Ну как же, она пела песни со словами, на всех семи нотах. В то время безголосую дуру никто за деньги не выпустил бы на сцену. Это сейчас одни кошки подвешенные за хвост на одной ноте пищат, в лучшем случае на двух, а если на трех, то сразу " Звезда ". Что мяукают вообще не разобрать, но у одной я разобрал. " ..включи радио, выключи мозги... " с десятикратным повторением и подвыванием. Этим, что ли ордена раздавать. Орден заработать надо и не на " фанере ", а в гастролях по всему СССР..

26.12.2018, 20:50
Гость: Интересующемуся

Изучай матчасть, любопытный. А лучше прослушай песни в её исполнении. Удивишься, а они берут за душу до сих пор. Это тебе не какие-то шнуры и прочая нечисть. Это ПЬЕХА!!!!!!!!

26.12.2018, 20:45
Гость: интересному

За такие заслуги, каких у тебя не имеется. Кто ты есть? Да никто, набор буковок на просторах интернета. Ну не дал тебе Бог таланта, так что поделать?А Пьеха это Пьеха и не таким как ты о ней судить!

26.12.2018, 18:11
Гость: Ха!

Что не померла.
Первым, как я помню, Жуков себе повесил орден ко дню рождения.
И это всем политбюровцам понравилось...

26.12.2018, 16:52
Гость: АлексИн

Хотя бы за "Венок Дуная" или "Кораблик золотой"... Да мало ли замечательных советских песен исполнила Эдита Станиславовна, не упорхнув из СССР, России. Эти песни объединяли нас... У нас был один настоящий фанат Э.Пьехи, который посылал ей бочёночки ягод и пр.сувениры. Вполне заслуженно. Кстати, тем, кто талдычит о "железном занавесе" при Советах, могу напомнить, что в середине 70-х именно в ДК им.Горького с успехом выступала француженка Жюльетт Греко...

07.01.2019, 00:11
Гость: Ленин

То еще было при СССР за что она уже была награждена, лучше бы наградили того лучшего работника месяца за реформы по продаже колыибикмакоff из гмо, ведь он тоже старался

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.