18:39 17.03.2019

Началова, Фриске, Бодров, Децл: проклятье «Последнего героя»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

19.03.2019, 16:30
Гость: НУ,

мессия чернозубый не предупреждает

19.03.2019, 08:33
Гость: Беглый

Кто все эти люди?

18.03.2019, 18:54
Гость: Хе хе...

А еще, все они ели огурцы!

18.03.2019, 18:32
Гость: ВВВ

Ещё чуток и на российском телевидение появятся передачи типа "Бегущий человек"!

18.03.2019, 14:37
Гость: Все вышеперечисленные

дымовая занавеса для народной памяти о действительно убиенных людях, о которых народ на самом деле скорбил - это Евдокимов, Тальков, Курёхин, Задорнов...

18.03.2019, 18:37
Гость: ВВВ

Ну, двоих-то можно вычеркнуть. Плагиатора Талькова и балобола Задорного, что входили чуть ли не в первую десятку перестроечных разжигателей антисоветской истерии!

18.03.2019, 12:45
Гость: Старый евrей

Нужно образ жизни здоровый вести и не ширяться "стволовыми клетками" и будет вам долгая я счастливая жизнь.

18.03.2019, 12:39
Гость: Крайний Герой

Это не проклятие последнего героя. Это знак ,что не героям не хрен лезть за баблом.

18.03.2019, 10:21
Гость: ИванОв ИвАнов

Получается, что один человек,Крис Кельми, из перечисленных умер естественным путём - от алкоголизма.

18.03.2019, 09:57
Гость: А кто

эти?

18.03.2019, 08:39
Гость: Хазарин

С духами индейцев лучше не связываться.В том числе на страницах этого форума%(

18.03.2019, 08:25
Гость: Герой Труда.

Пуаро (он же мисс Марпл) не кричал бы попусту "майя, майя!", а сразу отследил бы, где в моменты вышеозначенных смертей находились сынок и папаша Арашуковы, а также Петров и Боширов.

18.03.2019, 08:04
Гость: Поржал...

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!
(с)

18.03.2019, 08:03
Гость: Ы?!---

Больше всего озадачивает
Название проекта-из песни Цоя.
Совсем не подходит.он то был из др.оперы.
Еще б назвали свою тусовку"они сражались за Родину".

18.03.2019, 07:39
Гость: Андрей Хабаровский

"Пить надо меньше,надо меньше пить"(с).

18.03.2019, 07:32
Гость: Demyan

В соответствии со словарем наших долбодятлов проект следует переименовать в Крайний Герой. Весь кретинизм издевательства над русским языком начался с "в украине". И понеслось. "До десяти раз дольше". И конца этому не видно.
Причин, по моему, две. Болонская система образования и засилие англо образованных работников СМИ, забывших, а может и не знавших никогда русский язык.
Впрочем, кончится все очень просто: Лаврентий Палыч, а нас за что? Потому что для людей!

18.03.2019, 05:49
Гость: Светлана_ОКБ

До чего же деградировало КМ.РУ, чтобы поместить на первую полосу эту дешевенькую статейку. Почему нет имен российских школьников-победителей международных олимпиад, молодых талантливых инженеров и ученых, летчиков-испытателей и т.д. Почему народ-быдло до сих пор не знает, кто действительно открыл дорогу в космос ( А.М.Исаев, Г.Бабакин, Н.Кузнецов и др. главные конструкторы с их доблестными коллективами), а не серенький конструктор С.Королев. А почему в амеры с ослиными ушами перед этими гениями склоняют головы.
Деньги, разврат (где пионерами выступают пахан-президент со своим преступным кланом), убогие представления о богатстве, красоте жизни, восхищение насилием, вседозволенность сильного и богатого, прикрываемые лицемерными рассуждениями о демократии и справедливости, искалечили сознание множества людей России. А дорогу для этого выстилают негодяи медведпукины (тайные масоны), пробравшиеся во власть. Они импортируют и внедряют в стране весь разрушительный набор «западных и амеровских ценностей», скрыто поощряют нравственное и духовное уродство. Экономика страны идет ко дну. Растут цены на основные продукты питания, безработица.
Страна потеряла свое былое великое лицо, к опасной черте подошли, как государственность так и будущее страны в целом. Всему есть предел!

18.03.2019, 07:37

+
Тогда форумы переполнятся коментами. Глубокими,полными ассоциациями,и космическими выводами. Вот я ,например,просто обожаю глубокие темы,хотя это и бесполезно сегодня.Редакция просто не вынесет такого напряжения,начнутся склоки,дуэли,и пр

18.03.2019, 05:39
Гость: Трезвый

вывод. Если выделить из общей картины,то можно доказать что душа пожелает. Чтобы разобраться в частых уходах от жизни артистов прежде всего нужно анализировать их образ жизни и понять что их труд не является не физическим и не умственным. Артисты и прочие люди зарабатывающие на жизнь тратят не физический или умственную энергию ,а нервную с постоянными стрессами и нарушениями режима. Постоянная конкурентная борьба,действия завистников,унижение перед спонсорами сильно разрушают нервную систему ,а как известно,все болезни от нервов. Поэтому нет ничего удивительного что в шоу-бизнесе так рано уходят от жизни.
Действительно ранняя смерть участников этой программы немного выделяется из общей картины и тут наверно сработали климатические факторы. Тропики,жара,влажность и палящее солнце вредны для жителя умеренного климата и последствия не заставили долго ждать. Кстати отдых в Египте,в Турции и странах Южной Азии также вредны и особенно для кожи когда ультрафиолет часто является причиной рака кожи. Поэтому не нужно искать влияние потусторонних сил на судьбы этих известных артистов и нужно просто найти причино-следственную связь. Это их образ жизни где нервы на износ.

18.03.2019, 12:48
Гость: опохмелье -Трезвому

Сочи в субтропиках. Там люди не умирают массово. Рак кожи лечится. Может никакого проклятия и нет. Может их Бог наказал за грехи,например за оккультизм,черную магию.Певичка Бузова этим промышляет.

18.03.2019, 08:48
Гость: был такой эксперимент

Среди крыс наблюдали за формированием вожаков и взаимодействием в группе. Интересно что когда отобрали вожаков и поместили вместе то произошло новое деление на "паханов" и "братанов". Но самое интересное что наблюдали (видимо по химии, а может и ещё как) за стрессовостью. Так вот "вожаки" все переживали стрессовые ситуации и в больших количествах чем остальные.

18.03.2019, 09:27
Гость: Ы?!--

Да,
Но крыса же не создана по образу Божьему.
Такщьтаа все "натянуто."

18.03.2019, 05:22
Гость: Поглядел кто ушедшие...

Лишь одна дама не из богемы, охранница. Остальные все это "артистическая" среда и один еще писатель. Может тут не майя, а наркота, бухло и прочее?

18.03.2019, 04:39
Гость: Ирина

Ну тогда проклятье только на шоубиз дейтсвует. Дай Бог здоровья Дроздову!

17.03.2019, 23:05
Гость: Гость

Я конечно сейчас выскажу дикую мысль, но тем не менее. Все дело в том, что при такой бешеной конкуренции, когда все поголовно хотят быть звездами, не имея при этом ни капли таланта, пробиться наверх становиться практически нереальным даже для истинных талантов, что уж говорить о бездарностях. Вот и спрашивается в задачке, как все эти бездарности сумели стать "звездами", когда сейчас это даже не каждому истинному таланту под силу. Поэтому лично я считаю, что это магия. Да, были какие-то обряды, ритуалы и тому подобное - на деньги, славу, власть, удачу - вообщем это не важно. А важно то, что не просто так они в "звезды" пробились при полном отсутствии таланта. Я по себе сужу - хоть какой-то талант у меня и есть, но не это главное - на нем я точно не выеду. Просто есть у меня к тому же некоторые способности - на них и выезжаю, поэтому мне не нужны там разные "бабки", "дедки" и прочие специалисты по оказанию "магических услуг". А поскольку к темным силам за помощью я не обращалась, то и требовать им с меня нечего, поэтому я до сих пор жива, хотя и не раз в своей жизни была на краю пропасти. У меня уже наверное больше "жизней", чем у кошки. Так что, как говориться, за все в этой жизни приходиться платить...

17.03.2019, 23:55
Гость: 5 копеек

Бездарностей полно.Кого хочу того и раскручу .Примеры бездарностей: Билан,Лазарев,Алсу,Жасмин,последние 2 барышни НАРОДНЫЕ АРТИСТКИ РОССИИ. Папочки купили. Кто-то проталкивает.А вот певцы с голосами: Витас, Трубач выступают очень редко. Захочет тебя продюсер крутить хоть с талантом ,хоть с без ,будешь крутится,нет ,так нет. Все это началось при Горбачеве,эта мода на гнилой западный шоу-бизнес.Кристина Агилера,Мадонна да бездарности ,но Мадонну крутят почти 35 лет ! До сих пор песенки пишут и поёт бабушка. А таланту ноль. Зато гонору у бездарей хоть отбавляй.

17.03.2019, 23:50
Гость: возможно

Есть такая певичка Ольга Бузова,таланту ноль,её подозревают в связи с сатанистами, черной магии,она пальцами делает знак ,соединяя указательный и средний пальцы, как Яценюк. Странная её фраза : " Я вместе с вами".

17.03.2019, 22:56
Гость: для Дежавю. Крошке Цахесу и меньше чем через месяц до

А Я ДУМАЮ ЗОЯ НЕ ТАК УЖ И НЕПРАВА. Вспомните смерть Виктора Цоя и Талькова при загадочных обстоятельствах. Накануне смерти Цоя ,некоторые нехорошие люди говорят были на питерском кладбище и уже радовались смерти Цоя.Откуда они знали что Цой умрет? Меня вот что настораживает ,когда умерла Жанна Фриске , в рунете кто уж больно радовался её смерти. Не удивлюсь ,что те кто больно радовался смерти Цоя. Смерть Цоя не была трагической случайностью. Со смерть Цоя мого не стыковок. Так и со смертью Супонева .Загадочная смерть Бодрова.

17.03.2019, 22:54
Гость: ни колай

работали бы токарями - до сих пор все были бы живы

17.03.2019, 22:53

А,кстати о птичках,
Крембль почему не участник этого проекта?

17.03.2019, 22:47
Гость: Анна

Фриске не слушала рекомендации врачей медики говорили не бегай по калифорнийским пляжам. Добегалась. Может Зоя и права, духи. Когда умерла Фриске некоторые цинично высмеивали покойную Жанну.

17.03.2019, 22:32
Гость: охотник за бакланами

Автор ,сходи на ближайшее кладбище,(можешь с Перепечино начать) и у тебя опадут все сразу подозрения, на проклятье племен майя.

17.03.2019, 21:41
Гость: Товарищ Сухов

И еще много-много людей, никогда не учавствовавших в программе "Последний Герой" и так не побывавших на осторовах Карибского моря, умерли от тех же самых причин: рак, наркотики, и алкоголь.

17.03.2019, 21:23
Гость: Зоя

Когда врезаешься на снегоходе на скорости в дерево, совершенно невозможно травмироваться.
Это Супоневу всё духи подстроили!

18.03.2019, 06:50
Гость: Ы?!--сага о духах.1

Надо качественные духи пить.

18.03.2019, 05:27
Гость: Лида Алматинская

А может «друзья»?

18.03.2019, 01:03
Гость: на снегоходе на скорости в дерево,

совершенно невозможно травмироваться=

Это почему же?

Впрочем =он врезался в деревянные мостки речной пристани.

Читать полностью: http://www.km.ru/muzyka/2019/03/17/persony-i-sobytiya-v-mire-muzyki/841557-nachalova-friske-bodrov-detsl-proklyate-po

17.03.2019, 20:45
Гость: 100%

Вечерняя Москва, 10 января 2019 года, статья:
Видео с обзором смертей участников «Дома-2» пользуется огромной популярностью.
11 покойников + наркоманы и преступники.

17.03.2019, 20:37
Гость: Трамп

Карма за втирание фуфла в массы.

17.03.2019, 21:23
Гость: 100%

Представлять Украину на "Евровидении-2019" желающих не нашлось - вот где проклятое место.

17.03.2019, 20:34
Гость: Крошка Цахес

Ага. Духи Майя. Еще вспомните Сердца Атлантиса у Стивена Кинга.

17.03.2019, 20:29
Гость: ........ меньше чем через месяц после начала

демонстрации «Последнего героя» по российскому телевидению, его снегоход занесло во время езды===

Мало ли кто погиб во время езды на снегоходе.
Например актриса Марина Левтова, мама Дарьи Мороз.
"водитель снегохода не увидел глубокого оврага, и снегоход на большой скорости «нырнул» вниз"

Ну Децл. в начале 90-х нашему знакомому в метро стало плохо с сердцем,
притащили в медпункт там и умер. в 35.
Крис Кельми лечился от алкоголизма, организм изношен. Женя Осин тоже от этого умер. В Последнем героя не участвовал.
Дана Борисова-то жива.
А уж от онкологии многие умирают не знающие что за Последний герой такой.
Короче, заметка притянута за уши.
А, и Юлию Началову помянули. А ничего что у неё были импланты в груди и проблемы с этим.

17.03.2019, 20:05
Гость: скоморохи интересны?

Послушайте лучше - Ютуб,"Обращение к Путину от #БабаВаля"

17.03.2019, 20:02
Гость: ДежаВю

Бред. Им надо поменьше было омоложаться, особенно с использованием стволовых клеток. Быть разборчивее в связях. Меньше любить деньги любым путем...

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.