Как и где лучше покупать жилую недвижимость в Китае

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.06.2018, 08:44
Гость: Андрей

Блин этой статье много лет, я её читал еще перед тем как поехать в Китай учится, это был 2010 год

09.05.2018, 01:42
Гость: Algol

бедняги русские

15.05.2017, 04:00
Гость: oldered

О переезде в Китай задумывается простой люд, которого уже задрали идеи "Всадников без головы". Налог на малодетность им ещё подавай да и зарплату себе поднять надо. Народ как был нищим так и остаётся. Патриот -это тот кто заботится о процветании своей страны и БЛАГОСОСТОЯНИИ СВОЕГО НАРОДА. Челолвек живет от зарплаты до зарплаты. Мысли только о том, как семью свою поднять. В политику лезет ворье- к трубе присосаться. Воруют эшелонами а за велик в тюрму садят.
Полач не знает продыха- руби себе руби.
Работа то на воздухе- работа то с людьми......
Как то так.

29.09.2016, 12:23
Гость: Иван

Имею квартиру в Харбине(Солнечный Остров)
2х ком.Не был там с2011г, жил в сша 5 лет, не знаю сколько стоит она сейчас , хочу продать.

28.01.2018, 22:55
Гость: пара

Почем продаете?

12.01.2015, 15:40
Гость: патриот

воин красавчик.правильно не нужны нам такие дальневосточники.

05.08.2014, 12:12
Гость: Ольга

Спасибо за статью! Но всё же с визой не совсем понятно! Если я, например, "сожгу мосты" и продам всю недвижку в России, куплю квартиру на Хайнане, смогу ли я проживать там "безвылазно"? Речь пока не идет о рабочей и визе и т.д. Т.е. мне нужно будет раз в год оформлять годовую визу для проживания в Китае и я могу не возвращаться для этого в Россию?

21.04.2014, 12:16
Гость: это очень актуально.

В связи с приближением "Майдана" в Эрэфии пора богатеньким буратинко сваливать в Китай.

28.01.2018, 22:56
Гость: пара

Вы, хохлы, не дождетесь

08.08.2014, 09:31
Гость: Катерина

Это вы зря. Я очень небогатый человек, у нас на 4-ых квартира во Владивостоке,стоимостью 4 миллиона. Вот,поделим пополам и я с сыном хочу уехать. Будет всего 2 миллиона,не знаю,что можно приобресть... Ибо война близко. А у дальневосточников есть опыт бегства в Китай сто лет назад. Остались живы - родили детей - значит,дело того стоит.

14.02.2015, 12:58
Гость: Николай

у меня в хуньчуне кв-ра, но пока там не живу по ряду причин. Кстати, женат на китаянке.
Так вот - за обозначенные Вами примерно 2 млн. рублей сегодня в том же Хуньчуне можно купить неплохую квартиру со всей обстановкой (на вторичном рынке) площадью до 65 кв. метров

03.12.2015, 17:16
Гость: мария иванова

хочу приобрести квартиру в пекине . на сайтах мало информации . помогите найти сайты с китайскими агентствами недвижимости ...

05.01.2015, 13:07
Гость: Воин

Спасибо что вы рассказали на про дальний восток. Я конечно надеюсь что такихкак вы единицы. И у вас только одна дорога, драпать. Езжайте прямо сейчас, такие как вы здесь не нужны.

23.03.2015, 04:45
Гость: евгений

Я моряк живу на сахалине и по десять месецев в году я в море.живу один в трешке и с меня дерут до 100 тысяч за десять месецев за что?в китае за аналогичную квартиру если не проживаешь нечего платить не надо.так где заботятся о людях?прежде чем осуждать ты попробуй пожить на дальнем востоке.

17.06.2015, 11:07
Гость: Игнат

ты не понял, если, что-то не нравится это не обсуждается - драпай и всё - вот ответ на все проблемы в РФ

23.06.2016, 15:59
Гость: Елена

Мы тоже драпаем. Капец стало тяжко тут выживать

08.10.2016, 15:29
Гость: Ольга

Добрый день Елена!Где стало тяжко в Китае или в России?

24.12.2016, 21:20
Гость: Александр

КОНЕЧНО В РОССИИ, СЕГОДНЯ, ЭТО СТРАШНАЯ, Я ПРОДАЮ В ПИТЕРЕ КВАРТИРУ И УЕЗЖАЮ В БЕЛАРУСЬ, КИТАЙ ИЛИ ТАЙЛАНД.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.