09:12 1.11.2016

Питание на больничной койке: одним все, другим - ничего?

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

17.12.2016, 16:48
Гость: ах

воруют.

02.11.2016, 00:21
Гость: Людмила Ловянникова

Немного не по теме : В РФ ТОЛЬКО БОМЖИ И ПЕНСИОНЕРЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА БЕСПЛАТНОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

01.11.2016, 15:02
Гость: Галина

дада, про 57-ю больницу наслышана. знакомая лежала там, говорит, все понравилось, и специалист хороший был, и условия в палате комфортные, и только питание оставило неприятные впечатления об этом учреждении. Невкусно, пресно, макароны переваренные. Овощей и фруктов она так за две недели и не дождалась. Делайте выводы, господа

01.11.2016, 14:57
Гость: Галина

Питание в Филатовско

01.11.2016, 14:55
Гость: Вепрь Небесный

Несчастные москвичи, приезжайте лечится к нам, в провинцию.

01.11.2016, 13:57
Гость: Зоя

А вот отзыв о 64-больнице города Москвы :
"Девочки, дорогие! Ни в коем случае добровольно не ложимся в больницу 64 для снимка (проверки) маточных труб, делают без наркоза, боль ужасная. В выписке написано заключение: обследование проведено под местным наркозом, ВРАНЬЁ! Врач Елена Александровна дневной стационар, никакого местного ни внутривенного анестетика не вводила, все делается без наркоза! Ни платно, ни бесплатно никто ничего не предлагал. Ужас! Все быстро, все в спешке, чтобы успеть принять всех остальных, отношение не человеческое, о Боге люди забыли совсем, страшно!"

01.11.2016, 13:19
Гость: Хорошо бы еще

поговорить о питании детей в школах! Дети в ужасе от каш, которые им привозят! (а не готовят как раньше в школах).Каши съедобные и полезные сразу после приготовления!и никак иначе! А их возят по городу не менее часа или больше,а кто их готовит? тоже секрет!!! Ясно,что придумал это человек,нелюбящий детей!

01.11.2016, 12:49
Гость: Саша

А мне повезло, недавно лежала как раз в 67. Врачи были очень даже неплохие, на ноги быстро поставили. Кормили тоже хорошо ничего не могу сказать. Хорошо что есть изменения к лучшему, и если это на особом контроле, то в таком случае мое спасибо руководству Москвы)))

01.11.2016, 11:48
Гость: Ольга Ивановна

О, я как раз в 57мой лежала по гинекологии. Больница с большой историей, специалисты попадаются грамотные, ничего не скажешь. Но вот условия действительно не очень, особенно еда, тоже помню что не понравилась очень.

01.11.2016, 11:39
Гость: Почему

такое происходит, да потому что вся система уже в таком же состоянии как вы пишете как та баланда которую никто не ест. Всё это происходит от отсутствия ответственности, безнаказанности и крайнего невежества тех кто несёт за эти вещи ответственность. А власти просто не в состоянии навести в стране элементарный порядок. Это же не Германия зачем наводить порядки? Поэтому в Германии и такое отношение к такой стране.

01.11.2016, 11:21
Гость: Ирина

В Пушкинской районной больнице питание отвратительное.Наверное, в тюрьме лучше кормят. Есть эту баланду просто не возможно. Это даже едой назвать нельзя. Мне кажется, что даже собака есть бы не стала.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.