16:23 15.12.2016

История освоения космоса. 1984 год - запуск межпланетной станции «Вега-1»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.12.2016, 22:31
Гость: Скорпион

Деньги на ветер

15.12.2016, 22:46
Гость: уважаемый редактор

может лучше про реактор, про советский лунный трактор?

15.12.2016, 22:42
Гость: Мик

Судя по анимации одни выстрелом несколько зайцев.

15.12.2016, 20:02
Гость: гудвин

это было возможно в СССР,и мы должны гордится теми достижениями которых достигли наши деды,отцы,матери,а не ерничать над этим,как делают некоторые писаки,а вот современной РФ это может только снится,в данный момент она ни на что не способна,вот и по ерничайте над этим,"умники"

15.12.2016, 19:54
Гость: Отец

С потерей СССР мир потерял не страну-мир потерял возможность с своего поступательного познания, потерял возможность человеческого обустройства своего бытия. Звериное начало вновь стало культивироваться в мире.

15.12.2016, 17:41
Гость: Сайгон

Меня уже 25 лет распирает от гордости за советские космические успехи. Сколько еще лет меня будет распирать от гордости из-за достижений СССР? 40, 50? Почему об изучении Юпитера, самой радиоактивной планеты солнечной системы, http://tass.ru/kosmos/3430008 я узнаю случайно из новостей, которые нигде не афишируют, а все еще сижу и радуюсь, что мы запустили человека в космос и сделали первый каменный топор?

19.12.2016, 17:00
Гость: tor

Юпитер вовсе не радиоактивен.
Про процессы которые, на нем происходят, а именно:
- причину образования ветра
- механизм магнитного поля
- механизм тепловыделения
Вам никто не опишет.

16.12.2016, 14:59
Гость: Сейчас

самая лучшая новость - кто из артистов с кем переспал, или
что то в этом роде.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.