У меня почему-то главная страница форума km.ru со вчерашнего дня не открывается. Могу заходить только на страницы по темам или в новости.
Это у всех так или у меня одного?
"...намечена смене криптографических ключей" Вы хотя бы проверяете текст перед тем, как выложить? Скажете мелочь? Так ведь не на заборе пишите.
© ООО «КМ онлайн», 1999-2019 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | ||||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom. |