Подножка для Клишиной

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.08.2016, 21:56
Гость: Однако

У нее давно все схвачено, не даром возражения в суд были уже подготовлены и сразу же направлены. Она - рекламное лицо одной очень крупной североамериканской компании. Даром, что ее тренировки там оплачиваются из российского бюджета. А в США любимое развлечение рекламщиков и показатель их опыта - настроить большинство хомо против чего-то а затем перенастроить такое же большинство-за это же. Результат - больше просмотров для рекламщиков да и Клишина не в накладе.

16.08.2016, 08:31
Гость: АНТУАН

УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ:
Казахстанский боксёр Василий Левит сразу после церемонии награждения спрятал свою медаль в карман, сообщает Sport.kz. В решающем поединке Левит уступил россиянину Евгению Тищенко решением судей. Многие посчитали такой исход поединка несправедливым, объявление результата трибуны встретили свистом. На пресс-конференции казахстанские журналисты, недовольные проигрышем своего земляка, попытались спровоцировать скандал. Российскому боксеру задавали "неудобные" вопросы о справедливости его победы.

16.08.2016, 08:03
Гость: нужен массовый спорт, а профессиональный - на самообеспечени

Каждый новый олимпийский рекорд, зафиксированный в Рио-де-Жанейро, вызывает подозрения по допингу, заявил журналистам медицинский директор Международного олимпийского комитета (МОК) Ричард Баджет.

Правду сказал, но как всегда не всю. Где-то половину.

Уже очень давно все олимпийские и мировые рекорды находятся вне возможностей человеческого организма и возможны только при наличии сильных стимуляторов, в просторечии называемых "допингом" - это весьма разнообразный набор веществ, влияющих на самые разные системы организма. Сегодня без дополнительной стимуляции выйти на олимпийский уровень просто невозможно, в силу чего сама борьба с допингом - это одна большая фикция. Надо просто закрывать спорт высших достижений и перестать выделять деньги на олимпиады, чемпионаты и прочие мундиали.

Доказывать ничего не надо. Любой, у кого есть глаза - видит.

Я уже не говорю про любительский характер Олимпиады. Когда спортсмены в интервью говорят, что тренируются по 8-10 часов ежедневно, возникает вопрос - а кушают они на что? По ночам грузят вагоны? Ясно, что речь идет о профессиональных олимпийцах, что само по себе является нарушением олимпийской хартии.
===
"Официально: каждый олимпийский рекорд - это триумф химии"

15.08.2016, 17:35
Гость: с Урала

1. Выйти из МОК. 2. Вышедши оттуда, мы перестаём платить взносы, что очень сильно ударит по этой, дискредитировавшей себя организации.3. ВАДА признать террористической и запрещённой на территории России организацией наравне с ИГИЛ и им подобными.4. Такой холодный душ быстро остудит горячие головы и головки. Они любят только деньги, а потеря взносов России в МОК отрезвит.

15.08.2016, 13:50
Гость: Анатолий Хмельницкий

Не получилось у англосаксов поставить российских спортсменов под белые знамёна, так хоть нервы пытаются потрепать. На самом деле у них был чёткий план, который сорвался, благодаря дальновидной политике российского руководства. Планировалось с помощью различных инсинуаций довести руководство Российского спорта и России до того, чтобы они отказались участвовать в Олимпиаде и, как только такое решение было бы принято, ВАДА тут же выступило бы защитником Российских спортсменов и допустило бы их до Олимпиады, но только если они будут выступать не под флагом России, а под белым флагом. У организаторов этой травли Российских спортсменов была одна цель – показать Российскому народу, что если он поднимет белый флаг, то всё у него будет хорошо. Но им не удалось вбить клин между Российскими спортсменами и Россией, не удалось расколоть Российский народ, поэтому они так бесятся.

15.08.2016, 09:42
Гость: Сергей Ярославль

Допустили-таки Клишину до Олимпиады, в самый последний момент. Ну что ж - будем делать вид, что мы этому рады. Да, откажись от своей Родины (хотя бы в неявном виде) - и тебя до любых международных соревнований допустят.

15.08.2016, 07:55
Гость: Влад 33

GAS ДОПУСТИЛ К ИГРАМ КЛИШИНУ!.. Апелляцию удовлетворили!..
Нервы истрепали девушке... Удачи!

15.08.2016, 11:33
Гость: да НЕ будет

никакой *удачи*,ну может войдёт в десятку,не более...

15.08.2016, 03:55
Гость: Влад 33

Даша едь домой, в Россию и забирай всех наших! Хватит унижений! Хватит!

15.08.2016, 11:40
Гость: сейчас она не поедет,

ещё не получила всех *приветиков *от пиндосов...-этот конфликт-только НАЧАЛО...( "они" ведь любят-сначала возвысить,а потом спустить на грешную землю,как заявляла Аллилуева,а уж ей то верить можно-всё прошла бабуля)

15.08.2016, 01:42
Гость: Почему она Российская спортсменка?

Да́рья И́горевна Кли́шина С 2013 года живёт и тренируется в США.

15.08.2016, 09:43
Гость: Считайте.

2016-2013=3 Ей до получения гражданства еще пару лет под триколором шариться. А вы что подумали?

14.08.2016, 22:04
Гость: Азиат в ватнике

нет Исинбаевой, нет клишеной. всё справедливо.

14.08.2016, 20:20
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Не видно усилий со стороны государства! Сколько подано судебных исков? В какие инстанции? Во сколько оценили моральный ущерб?
\ прокомментировал происходящее глава Олимпийского комитета России Александр Жуков
Это всё, что может высокопоставленный чиновник? Так комментировать любой может, чем и занимается на форуме! А слабо провести учения военно-морских сил у берегов Бразилии?
Пользуясь случаем от всей души поздравляю рапиристку Вырвиглазову с золотой олимпийской медалью!

15.08.2016, 19:51
Гость: Кот Мурр

А с фига-ли они будут иски подавать?ИМ ЖЕ ТАМ ЖИТЬ!
А как подашь и запомнят-наложат санкции,отберут "всё нажитое непосильным трудом греблей на галерах"?У Мутков же всё ТАМ!
Наивный Ви ДоХтур!Прямо сущий младенец.

15.08.2016, 05:17
Гость: Ты бы хотя бы фамилию

спортсменки не перевирал, у..д!
И Бразилия то при чем?

14.08.2016, 19:31
Гость: Сергей Ярославль

Вот уж кого совершенно не жаль. Когда первоначально Международная ассоциация легкоатлетических федераций отстранила от Олимпиады всех российских легкоатлетов, кроме Клишиной, Клишина не придумала ничего умнее как... направить в эту самую Международную ассоциацию легкоатлетических федераций благодарность за такое решение. (!) Ну что ж, девушка получила то, что заслужила. Пускай хоть сама побывает в шкуре тех российских спортсменов, на судьбу которых ей абсолютно пофиг – может, поумнеет немного.

14.08.2016, 18:06
Гость: stalker

Полностью согласен с мнением Жукова. Циничное издевательство и есть. Еще более циничным выглядит заявление руководителя IAAF накануне, который публично заявил о том, что будет делать все для того, чтобы российские спортсмены вернулись в эту федерацию и смогли принять участие в международных соревнованиях. И как это вяжется с отстранением единственной российской спортсменки по легкой атлетике в Рио ? В общем хочется сказать в глаза этому руководителю - "Вы циник и негодяй. Очень жаль что сейчас не практикуются вызовы на дуэль как это было в прежние времена. Но если у вас есть хоть капля мужества и чести я вас вызываю стреляться с 25 метров любым удобным для вас оружием. Хотя сомневаюсь что вы этот вызов примите, т.к. нет у вас ни чести, ни мужества".

14.08.2016, 20:55
Гость: Роса

Зазывает русских обратно в федерацию, потому что подходит время уплаты взносов. Из открытых источников известно, что годовой взнос только ВАДА для России составляет 1 миллион долларов + дополнительно за каждую пробу по 300 евро. В легкоатлетическую федерацию Россия тоже платит. Может перестать платить хотя бы на год? Денег не будет и энтузиазм сразу поубавится.

15.08.2016, 09:47
Гость: AS

Все правильно, только вот как-то странно. Из совета Европы нас турнули, а взносы платим и при том не малые. И сейчас будем платить. Партнерам бабло необходимо, ну очень. А ведь здесь явная политика и наши руководители это прекрасно понимают. Но делают все наоборот. Лучше эти деньги, по их мнению отдать за бугор, чем пустить их на тех же пенсионеров. Видимо есть в этом и свой интерес.

14.08.2016, 17:50
Гость: Микс

Скотство.

14.08.2016, 17:16
Гость: Мимолетом

А вот мне эту дамочку ничуть не жаль.

Тренируется и живет исключительно в Пиндосии, в родной стране даже и не бывает. Когда британский лорд Коэ решил, что русским легкоатлетам(ее коллегам) нечего делать на Олимпиаде, она вела себя "мое дело - сторона".
А теперь пришло время возмущаться,протестовать и привлекать внимание людей?

Да пошла эта Клишина туда же, куда и Степанова.
Я лично ЧУЖИМ помогать не собираюсь и болеть за них тоже. Зачем? Все равно в итоге в лицо плюнут.

В общем, получила то, что заслужила. Туда ей и дорога.

15.08.2016, 20:34
Гость: для мимолетом

Ну что ? Что она не человек чтоль? И правильно себя она вела. Она что виновата что легкоатлетов отстранили наших ? Нет. В этом куда более наши чиновники поощрявшие допинг и Степанова виноваты. Лично я вообще считаю что после провального вступления в 2015 -м году нашим легкоатлетам на Олимпиаде делать нечего . Взяли в 2015-м году на чемпионате мира по легкой атлетике лишь 2 золотые медали. Нечего позорится. Зато никто не охает и не ахает ах Иванов ничего не занял ,что-же так не получилось как в Ванкувере это было. Провальная у нас легкая атлетика. Вот фехтовальщики молодцы 8 золотых на чемпионате мира по фехтованию заняли не то что легкоатлеты.

15.08.2016, 08:36
Гость: Адинцов

Предателей ни кто не любит. Предателей всегда презирают.

15.08.2016, 20:28
Гость: хм

Смотря кто и каких предателей,некоторых предателей американцы любят. Борю например.

14.08.2016, 14:07
Гость: Монк

Ситуация выглядит как издевательство над спортсменкой со стороны главы ОК РФ г. Жукова....

14.08.2016, 14:03
Гость: Роса

Клишиной откажут, к бабке не ходи. Чем она лучше Исинбаевой? Обе спортсменки чисты на допинг, но одну почему-то допускают к соревнованиям, а другую - нет. Аргумент у ВАДА железный - царапины на пробирке. Эти царапины есть вообще на всех пробирках, и не только у отстранённых спортсменов. Попробуйте закрыть пробирку без царапин! Признай Клишину - придётся признавать и остальных. Промашка у ВАДА вышла, вот и решили её исправить в последний момент, чтобы не давать России лишние аргументы в судах. ВАДА лучше бы Феллпса проверила. Парень одним махом выиграл 23 медали и все без допинга? Понюхал марихуану и вперёд?

14.08.2016, 14:59
Гость: От Вассермана:

"Всемирное антидопинговое агентство... ...отказалось считать допингом недавно разработанный — и предоставленный 300 американским и британским спортсменам якобы в порядке эксперимента — напиток для повышения силовой выносливости DeltaG".

А ларчик просто открывался...

14.08.2016, 14:49
Гость: Канадец

Феллпс на стволовых клетках как и многие ещё американцы. Это и так все знают но своих приказано не не трогать.

14.08.2016, 15:26
Гость: ???

То что Фелпс на допинге, как и остальные американские "спортсмены", давно не секрет. Тот же Фелпс ДВАЖДЫ попадался на допинге, и это при том что его практически не проверяют.
Кстати какой-то американский легкоатлет, всего два месяца назад на допинге попался, он его простили и допустили к Олимпиаде.

14.08.2016, 13:35
Гость: Навеяло

Ванька вздохнул, умокнул перо и продолжал писать:
«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятёнка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьёт чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятёнок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»
Ванька покривил рот, потёр своим чёрным кулаком глаза и всхлипнул.
«Я буду тебе табак тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрёшь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею.

14.08.2016, 13:33
Гость: Мы

толпа тупарей,не умеющие самостоятельно мыслить. Как дятлы повторяем сказанное начальством,жирующим на наших горбах.

14.08.2016, 13:27
Гость: 12345

О людях, которые живут ТАМ и чем-то занимаются, нужно говорить как о лицах российского происхождения и имеющих российское подданство, но ни как о российских гражданах. Много их, сбежавших в свое время ТУДА, переждавших трудные времена, вернувшихся и живущих у нас припеваючи, решающих наши судьбы, например г-жа Роднина. И эта по выходу тираж займет теплое местечко.

14.08.2016, 17:30
Гость: СМ

Роднина тут не по адресу.

В начале 1990-ых ее просто выперли из нашей страны, не давая тут работать ни в каком-нибудь ледовом шоу, ни тренером, ни кем-нибудь еще в области фигурного катания. А она(Роднина), между прочим, 3-х кратный Олимпийский чемпион. Так чего удивляться, что женщина в то смутное время поехала туда, где это помнили, где была востребована по основной профессии?

Честь профессии и нашего фигурного катания Ирина Роднина в Америке не посрамила, была очень востребована как детский тренер.

При ПЕРВОМ же удобном случае - ей всего лишь пообещали возможность работать на небольшом ОТКРЫТОМ(профессионалы поймут,о чем я) катке недалеко от Триумфальной арки - Роднина вернулась на Родину. Это было начало 2000-ых, В.Путин был еще почти никем и из "реформаторов" мы помнили только Гайдара да кремленыша Кириенко,устроившего дефолт 1998-ого. С катком и работой на нем Роднину обманули, но несмотря на это с Родины она больше НЕ уезжала.

Где тут "сбежавший туда"?

Не хотите извиниться?

14.08.2016, 19:36
Гость: МС

Она то вернулась а вот ее дочери остались. И в девяностых, многим трудно было, так что не нужно плакать как ей было тяжело. Большинству россиян было намного труднее.
Старые заслуги не оправдание нынешнему поведению.

14.08.2016, 14:10
Гость: Военный пенсионер

Ну чего завистью исходить ? Люди, о которых вы пишите, не вам чета. Та же Роднина, да и Клишина. Количество российских граждан , постоянно проживающих в странах дальнего зарубежья (кроме тех, кто учится, лечится и т.п.) превосходит 10 миллионов (данные ФМС).
И это их право, никого не касается! Нормальный, адекватный человек живет там, где считает нужным. Что подтверждает наша Конституция.
Что никак не свидетельствует о степени патриотизма. Тот же великий А. Солженицын был в тысячу раз больший патриот, чем "святоша" Милонов, к примеру.
Я, кстати, живу в России, это мой выбор.

14.08.2016, 19:20
Гость: Стукач Ветров

стучал исключительно из патриотических побуждений. И перед отъездом еще стукнул на свою первую жену. Хранящую его рукопись. Об этом экземпляре знали только Солж и супруга. И о том, где хранится.
\
Даму после отъезда его арестовали...
Такой вот патриот...
Если вы такой же...
То взяли бы никнейм "военный стукач".

14.08.2016, 15:31
Гость: ???

Этот бОльший патриот принес России столько вреда, что иной враг не сможет.Похоже к концу жизни он это осознал.
Дело не в том кто где живет, дело в другом, что многие из них, понимая что защищая Россию. они могут многое потерять, там за бугром, и потому Роднина, как -то вяло и невнятно высказывалась в защиту российских спортсменов. Ничего удивительного, по этому поводу народ давно сказал - своя рубашка , ближе к телу.
Так что правильно многие говорят что российским чиновникам должно быть запрещено иметь активы и близких родственников за границей.
Потому что это крючок за который их могут дергать.

14.08.2016, 15:28
Гость: IgS

покоробило «великий Солженицын» читал всего, ничего там великого нет. НИЧЕГО. злоба и обида с имитацией поиска правды. хотите великую прозу? почитайте Охранная грамота Б. Пастернака. Генри Торо из американцев. писателем Солженицын не является, так политкомментатор.

14.08.2016, 13:18
Гость: Валентина

Еще один позор России,которая все еще мнит себя "великой" и считает,что международные правила в спорте писаны не для нас. И не только в спорте. Дуракам ведь закон не писан. Все против России ? Нет,это Россия против всего мира ! Результат будет предсказуем: страна-изгой. Браво !
.

14.08.2016, 19:23
Гость: Сапсема башка худая стала, та?

WADA эти "прафила" каджый день меняй, причем так орригинально меняй!
Давай сменим прафила чтобы американцам можно только скажем Лаос тренироваться? А кто не тренируйся Лаос, тот на соревнования ни-ни!
\
Или твой Украин в 2015 дал 50% положительных проб на допинг. А у РФ меньше 1 процента! Тебе уже не на что кружевной трусика покупать? Ты уже хочешь ватник и пожрать? Так не слобствуй, турчанка!

14.08.2016, 17:01
Гость: Петро

Россия в отличие от твоей позорной Украина, действительно великая. И от тебя это не зависит.
В международных правилах, нормах и законах и в т.ч. спортивных, нет ничего о коллективной ответственности, о том что к каким-либо спортсменам, должны применяться какие-то особые требования, нет ничего об отмене презумпции невиновности.
Прежде чем писать такую чушь, неуважаемая , ознакомьтесь с теми самыми нормами и правилами, на которые вы ссылаетесь.
Вот вам то как раз о позоре, лучше помолчать.

14.08.2016, 16:38
Гость: Хм

Сходи отсо.и у Джона!Получишь удовольствие!

14.08.2016, 15:35
Гость: ТТ

Позор это то что вы написали. Значит по-вашему можно осудить человека за то что он не совершал, за преступления, которые не доказаны и за то что сделал кто-то другой?
Задайте себе простой вопрос- вы согласны, чтобы с вами поступили так же? То есть осудили за преступление , которое вы не совершали?
Думаю будете возмущаться и возражать.
Ну так не позорьтесь такими заявлениями, которым и определение-то подобрать трудно. А то что есть, модератор не пропустит.А жаль.

14.08.2016, 15:24
Гость: Валентин

Ну, во-первых два-три десятка стран это ещё далеко не весь мир, а во-вторых не единожды эти страны уже объединялись против России, если хотите, то не единожды уже Россия была против "всего мира". Результат? Так что можете сколь угодно тешить себя надеждами, но результат всё равно будет тоже.

14.08.2016, 19:34
Гость: Вальку

Тяжело быть тупым.По лучше изучай историю "своей страны".Статистика вещь упрямая.Какая территория нашей страны? Сколько проживает населения на этой территории? Какое количество попыток захватить НАШУ РОДИНУ было? Чем это заканчивалось?
Ну, а сейчас не 20 век.

14.08.2016, 12:55
Гость: Ганс

Складывается неоднозначная ситуация для самой Дарьи. Получается, что ей лучше было бы в знак солидарности с командой легкоатлетов байкотировать эту гнусную олимпиадишку, поскольку решение об отстранении ее было уже наготове. Но, она имела полное право реализовать свою личную карьеру.
Вот и вышло все по Черчиллю, если выбирать между войной и позором...

14.08.2016, 14:11
Гость: реплика

Дарья -прекрасная спортсменка, тренируется в прекрасной стране и в наших советах не нуждается.

14.08.2016, 17:38
Гость: gvozd

точно.
только в прекрасной стране полиция каждый день убивает граждан этой страны... но ведь в прессе рф об этом Никогда не пишут.. только позитивные новости рассказывают.. ну там про то как американская вада охотится на спортспмeнов...на эрефейских.

14.08.2016, 12:22
Гость: Эльф Сережа

Это псевдоолимпиада. Не смотрю - противно. МОК и легкоатлетическая федерация коррумпированы, издеваются над ни в чем не повинными спортсменами. У США в штанах много чего зеленого от популярности Исимбаевой. Пожинаем плоды зависти.

14.08.2016, 14:49
Гость: Тарас

Согласен в целом. Но своих смотреть все- таки нужно. А вот почему лёгкую атлетику транслируют? Видимо мало нам досталось! Беспринципность телевидения!!! Вот так и уничтожается нац.гордость среди её граждан. Позор!

14.08.2016, 15:37
Гость: Ну так

Реклама Тарас, реклама. Она диктует.

14.08.2016, 14:14
Гость: Правда

Это первая Олимпиада, где наши спортсмены получают именно те оценки, которые заслуживают. Неплохие оценки, кстати. Пожалуй, за исключением легкой атлетики, где мы пожинаем собственные орг.решения и коррупцию.

14.08.2016, 19:44
Гость: Это не правда

Это наглая ложь. Ты за ником "правда" пытешься маскировать наг..ое вранье.
Даже спортивный арбитраж в Лозанне признал что фактов применения допинга российскими легкоатлетами НЕТ!
Так что не подличай, российских легкоатлетов отстарили без всяких оснований и доказательств.
Произвол и дискриминация в чистом виде.Наглый и неприкрытый произвол. А ты его поддерживаешь, и кто ты после этого.
После того беспрецедентного давления, издевательства. которое было оказано на наших спортсменов, срыва тренировочного процесса....одна Ефимова что стоит, медали наших спортсменов стократ ценнее фальшивого золота, которое получают американцы, сидящие на допинге. Но ВАДА не смеет их проверить.
Так что тебе лучше подходит ник - КРИВДА, господин свидомый тролль-русофоб.

14.08.2016, 12:22
Гость: как то так

Вполне ожидаемо! Как никак, а наша легкоатлетическая федерация находится в состоянии полного паралича, то есть ее членство приостановлено и спортсмены не могут участвовать в соревнованиях... и Олимпийских играх то же.
Вопрос: А Даша Клишина как оказалась в Рио? Нелогично. Вердикт англосаксонский верный - ОТСТРАНИТЬ...

14.08.2016, 15:46
Гость: ТТ

Конечно все логично.Как же так Исинбаеву без всяких на то причин, отстранили а Клишину нет. Ведь и в суд подать могут.
Отстранять так всех.
Боюсь что российские чиновники это все проглотят, чтобы не пострадали их активы на западе и обращений в суд не будет.

14.08.2016, 12:04
Гость: Злой

....«Ситуация с Дарьей Клишиной выглядит как циничное издевательство над спортсменкой со стороны ИААФ», — прокомментировал происходящее глава Олимпийского комитета России Александр Жуков.
----------------------------------
Циничное издевательство над российским спортом это сами Жуков, Мутко и их подельники, в т.ч. в российской власти.

14.08.2016, 19:24
Гость: Одно издевательство

другому не мешает!

14.08.2016, 19:45

Согласен. Скорее дополняет.

14.08.2016, 11:27
Гость: Россиянин

А не пора ли их всех послать куда подальше! Мне кажется честь дороже всего, а когда о тебе вытирают ноги на глазах всего мира и терпеть это- это перестать уважать себя и свою страну.

14.08.2016, 16:29
Гость: россияниу

Честь у русских,о чем ты,болезный ?

14.08.2016, 19:46

О том что у вас свидомых укров, никогда не было. Потому и не знаешь что это такое. Ваша "честь" прислуживать то полякам ,то американцам. Так что не поймешь.

14.08.2016, 19:25
Гость: Тебе хохлянд

не понять!
\
Помню, помню...
....
- А ихто детки, мамо и тато за грошик продаст?
- Зато як спиваем!

14.08.2016, 11:13
Гость: Skeptik

Складывается впечатдение, что Жуков все это и организовал.
Он что не знал. что происходит?
Почему заранее не были предприняты меры?

14.08.2016, 11:08
Гость: Nik Efanov

Вы же её только недавно грязью поливали и предателем называли. А теперь, оказывается, за её судьбу радеете?

14.08.2016, 19:26
Гость: Все просто малыш. Россия берет больше

медалей чем Запад рассчитывал. Поэтому решили на всякий случай еще медальки лишить...

14.08.2016, 19:33
Гость: Так и есть

Она , Исинбаева и многие другие легкоатлеты, были претендентами на золото

14.08.2016, 13:05
Гость: космополиту

да критиковали и правильно делали.
но сейчас она выступает под российским флагом.
\\\\\\\\\\\\
а вас что устраивает позиция ИИАФ? почему об этом не говорите?
ведь это абсурд и цинизм каждый раз выносить свои решения и потом по ходу их менять.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.