14:13 7.11.2017

В России отреагировали на сообщения о возможном запрете российского гимна на зимней Олимпиаде

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

08.11.2017, 18:59
Гость: Морлоки

пиндатые продолжают свои санкции на любом поле. От страха за свой гегемонизм
и возможность распада империи у них уже крыша поехала. Видно так боятся за месть от РФ, что превентивно гадят, покладая даже в карман соседу.

08.11.2017, 13:35
Гость: грек

Зато и ПОЧЕМУ-ТО востребован гимн СССРа.

08.11.2017, 12:30
Гость: все

правильно и все справедливо. Будете знать, как чужие Крымы хапать.

08.11.2017, 16:07
Гость: Скоро действительно все

С отменой неправомерного акта 1954 года о передаче Крыма вопрос будет закрыт окончательно.

08.11.2017, 19:25
Гость: ВВВ

Почему не правомерного?
Решение о передачи Крымской области было принято Верховными Советами обеих республик, как РСФСР, так УССР, утверждено Верховным Советом СССР и закреплено УКАЗОМ Президиума Верховного Совета СССР.
Аминь!

08.11.2017, 13:12
Гость: всю

Соплями не захлебнись от радости,Олимпиады "уходят и приходят",а КРЫМ РОССИЙСКИМ ОСТАНЕТСЯ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!

08.11.2017, 16:24
Гость: Мамба

Судеты тоже навсегда остались немецкими.

08.11.2017, 11:54
Гость: полухохол

"Раз пошла такая...",нужны были давно адекватные действия ,а не "сопли и слюни", которые "льются" из Кремля каждый день!Но сегодня и завтра этого некому сделать,что можно ожидать от "питерских",подающих в американский суд на провокации американцев?Вновь "слюни с соплями",стоны о "нарушении....",давно клиника,"импотенция",однако.

08.11.2017, 10:03
Гость: Слава

Да вы отдаете себе отчет, о чем говорите?! Признать отсутствие символики, флага, гимна - эквивалентно признанию в отсутствии страны. Т.е. признать, что нет России и 1/6 часть суши пуста! Это уму непостижимо! Даже за намек об этом нужно оправлять под трибунал.
Какая- нибудь Республика Киви- Ананас из 10 папуасов, и те идут со своим гимном и флагом. Это уже куда больше русофобии. В советское время такого и представить было невозможно. Да что у нас за руководство страны? Можно ли такое руководство назвать нашим?

08.11.2017, 13:07

Зайдите в любой магазин на этой уже одной восьмой суши. Разве вы увидите там подтверждения существования России? Метизы и те из Китая.

08.11.2017, 15:22
Гость: Эх, юноша,

да Вы не видели метизы в Америке. Ужо бы хохотали.

08.11.2017, 11:59
Гость: Велехов Славе

А вы отдаете себе отчет что:
На употребление допинга было дано добро самого главного спортивного чиновника.То есть наш спорт стал с его подачи грязным.
Несмотря на обещание ликвидировать применение допинга и наказать виновных этот чиновник по прежнему на своем месте. Это значит что все обещания были враньем
Поэтому естественно нежелание честных спортсменов и спортивных чиновников мира иметь дело с постоянно врущей шпаной. Зачем им ?
В конце концов брезгливотсть - законное чувство порядочных людей

08.11.2017, 12:50
Гость: Слава

Фактически вы подтверждаете мою мысль о том, что сегодня у руководства страны находятся, мягко говоря, чужие люди, приносящие огромный вред. И все это в целом , умышленно или нет, ведет к развалу государства.

08.11.2017, 16:00
Гость: грек

Слава во власти не чужие,а все ЭЛИТНЫЕ-СВОИ гр. России, а развал гос-ва продолжается с 90 годов и удивлятся не приходится,такое будет продолжатся, пока в основе внешней политики продолжается речь из Мюнхена.

08.11.2017, 09:52
Гость: Рустем

Или полноценное выступление России на олимпийских играх, или на деньги
Которые Россия платит МОК наштамповать медалей указав на них "за не участие виграх" прибавить к ним двойные призовые и наградить всю
Команду которая не поедет.

08.11.2017, 08:21
Гость: Длинный нос

Почему русских нигде не любят?

08.11.2017, 13:16
Гость: шнобилю

За "бугром",РУССКИЕ ВСЕ ЖИВУЩИЕ В РОССИИ:ТАТАРЫ,БАШКИРЫ,ЯКУТЫ,......К тому же РОССИЯНЕ "не любят":педерастов,педофилов,зоофилов,.....

08.11.2017, 08:58
Гость: АА

Потому что надо уметь дать по морде! Дали бы сразу, не было бы этих бесконечных унижений.

08.11.2017, 07:25
Гость: Северlн Налiвайко

Еще в памятные советские времена наиболее жульничали с допингом советские и
гдэровские деятели от спорта.Не зря-же после объединения Германии на скамье подсудимых оказались многие функционеры и тренеры бывшего ГДР.Советских -же, к сожалению никто не судил.

08.11.2017, 13:12

Странно, я вот не видел и даже не слышал о допинге ни 60-тых, ни 70, ни даже в 80-тых! По крайней мере обвинения по этой теме к советским спортсменам никто не предъявлял! Капитонов, например, не на допинге, а на апельсинах свою олимпияду выиграл! Апельсин же - это не допинг?

08.11.2017, 09:07
Гость: ну-ну,

а европейцы и америкосы конечно не жульничают, т.к. им ведь официально разрешают использовать допинг!

08.11.2017, 15:28
Гость: именно!

Вы на этих сестробратьев Уильямс посмотрите. Прям сразу видно, что мюсли жрали и детство тяжёлое было, насквозь больные люди с дефицитом внимания. Ни грамма допинга:-)

08.11.2017, 02:55
Гость: Уже на олимпиаде в Испании

российская сборная выступала без гимна. Под оперную музыку....
Да Россию опустили и продолжают опускать. И виновата в этом прежде всего либерало-ельцинская продажная власть...

08.11.2017, 13:16

А ты значит ни в чём не виноват. Типа, наблюдатель из космоса. Сам то что сделал, чтобы эту жизнь изменить? Где, например, ты был в прошедшее воскресение?

07.11.2017, 23:24
Гость: Владимир Владимирович

Сколько можно давать себя унижать!

08.11.2017, 08:21
Гость: Длинный нос

Вас унижают без разрешения. Сколько раз заставят- столько и дадите.

07.11.2017, 23:02
Гость: ваня

ЧМ по футболу 2018 тоже не будет...

07.11.2017, 21:44
Гость: gvozd

Оба признаны виновными в нарушении антидопинговых правил без какой-либо конкретики
--
как обычно, на западе.. там не заморачиваются какими то доказательствами. русский - зачит виновен.

до тех пор пока рф будет молча вытирать плевки в лицо - будут плевать.

07.11.2017, 20:59
Гость: Полухохол

"Это раньше спорт был - мир. А теперь это продолжение холодной войны."
Вот именно. Всевозможные стимуляторы употребляют все спортсмены. И Российские - не самые большие поклонники этой дряни. Но до тех пор пока экономика России будет дышать на ладан, нас будут пинать на всех направлениях, как "дохлого льва". А чиновники от спорта вслед за руководством тоже будут "утираться" и искать способы не упустить свое.

08.11.2017, 13:20
Гость: П......

Спорт уже давно предпринимательство(бизнес),сродни проституции,наркоторговли,....."бабло"впереди всего спорта,а "х"война это уже потом.

07.11.2017, 20:36
Гость: "дошалились"!

Уж так-таки кражи и не было Крыма?
История с допингом тоже "брехня"?..
Не зная куда теперь деться от дыма,
Не сами ли стали причиной огня?

07.11.2017, 20:26
Гость: Вот ведь козлы!

Россию обижают, твари. Считаю, что народу нужно сильнее сплотиться вокруг нашего Президента в условиях эскалации агрессии против нашей страны.

07.11.2017, 19:51
Гость: Фёдор

Без гимна нельзя это чистая русофобия,тогда надо просить разрешить петь на татарском или любом другом языке народностей России кроме Украинского конечно.

07.11.2017, 18:51
Гость: Гость

"Они хотят увидеть, как мы будем реагировать и действовать" - меня всегда настолько обижали все эти "проверки". Зачем? Если я слишком доверительно отнеслась к человеку, то это не потому, что я очень наивная. Я просто почувствовала его - что этот человек меня не обманет. И вот когда меня пытаются "научить", чтобы я вела себя более осмотрительно - чтобы я занервничала, засомневалась. То мне прежде всего больно, поскольку я знаю, что ошибиться я не могла - я слишком хорошо чувствую людей, но именно своей "проверкой" человек заставляет меня страдать. Ведь я намного хуже чувствую себя, когда меня предадут, нежели я просто потеряю деньги. Это я к чему веду. Никогда не пытайтесь "помочь" человеку против его воли - не нужно его учить, если он вас об этом не просит. Эта ваша ненужная забота ранит сильнее ножа...

07.11.2017, 18:38
Гость: Северlн Налiвайко

Когда любой ценой хотели победить на Олимпиаде,о последствиях не думали.Не
зря-же бежали на запад Радченков и подобные.

07.11.2017, 18:29
Гость: Уточнить термины

В РФ более 150 народов. Юридически народ русь среди них не зарегистрирован.При чём здесь именно русо-фобия? Как можно бояться того, чего юридически не существует? Скорее уж федерало-фобия.

07.11.2017, 22:51
Гость: с таким счастьем и на свободе!

В России нет устойчивых терминов ,нет четких определений для имеющихся терминов .В России есть синдром внезапного озверина на предмет раздражения по определенному термину .Синдром ,который впервые подметил академик Павлов.Ввод в экстаз при помощи слов,ставших на время термином.
Основные кодовые слова-термины для экстаза:
-бога нет
-бог есть
-кулаки враги
-Сталин наш вождь
-русских бьют
-хохлы-братья
-хохлы-небратья
-КрымНаш
-ИскандерыСмеются
-СанкцииПольза
-ПутинРоссия
-Гейропа развалится
-МыЗаМир
-ДидыВоевали
-МожемПовторить
-ГагаринПушкинНаш
-ФашистыПендосы
А в целом это напоминает лексикон Элочки Щукиной
-ХамишьПарнишаЭрдоган
-ХО-ХО!ЭрдоганМракБлескКрасота
-БлескРоссия
-МракЕвропа
-ВсёМрак-ТрампЧмо
-НеУчитеМеняЖить.
А дальше-депрессия и прыжки в окна,под поезд или в пекло войны.

07.11.2017, 17:56
Гость: Махмут

Когда за игровой стол садились, то ведь знали что это шулеры? Знали. Знали ведь, что карты краплёные? Знали. Так получите теперь этими картами по носу. Не за то, что проиграли, а за то что по дурости своей и упрямству пустые надежды питали.

07.11.2017, 19:22
Гость: Иосиф

Это Путину за то, что он поддержал санкции против Северной Кореи!

07.11.2017, 19:05
Гость: Казала-мазала

Предлагаю Путину просить прощения у каждого партнера, подарить каждому партнеру по Курильскому острову и ждать милости от любимых партнеров не бойкотировать чемпионат мира по футболу! Унижаться и унижать Россию он умеет!

07.11.2017, 17:51
Гость: охотник за бакланами

Почему когда NYT публикует статьи с негативной информацией про Украину ,россияне охотно верят, а когда NYT публикует негативную информацию о РФ то берут сомнения в правдивости ?

07.11.2017, 21:19
Гость: бакланам за охотниками

Ну-ка,ну-ка скажи нам это где и когда NYT, публиковала объективную(негативную) информацию о украине.

07.11.2017, 20:03
Гость: охотнику

да потому что у россиян своя правда-российская Все остальное-ложь и подлые инсинуации проклятых западников

07.11.2017, 19:02
Гость: Баклану

Потому что спортивный арбитражный суд в Лозанне оправдал Легкова и Белова и признал их невиновными.

07.11.2017, 17:17
Гость: Кукуцаполь

Это не совсем русофобия. Скорее, это недобросовестная конкуренция. Попытка устранить сильных конкурентов.

07.11.2017, 19:28
Гость: Патриот России

Сначала уничтожили свою науку, в том числе спортивную фармакалогию, а теперь Госдеп виноватят! Нет, ребята, профессиональный спорт немыслим без профессионального ширева...

07.11.2017, 19:03
Гость: ???

Видимо так но и фактор русофобии может иметь место. Желание угодить Госдепу.

07.11.2017, 17:06
Гость: E.

Ну до чего надоело.
Это раньше спорт был - мир. А теперь это продолжение холодной войны.
Несчастные молодые люди будут надрываться, чтобы получить мерседес, инфаркт и отсутствие образования на всю жизнь. Учиться надо, а не заниматься самоубийством на потеху шпане, т. е. упившимся пивом и водкой "фанатам". И еще терпеть унижения от врагов, которые сами хлещут стимуляторы.Впрочем, спорт и допинг неразделимы. Ведь хочется обогнать, чтобы потом иметь много денег, водки, тачек и самок. За это люди готовы пить всякую гадость. А фигли ж? Сейчас здоров, а до болезней, может, не доживу! По-хорошему, нужно послать этот коммерческий спорт (раз деньги дают - уже коммерция) куда подальше с его олимпийским комитетом и заняться оздоровлением нации. Половина - ожиревшие, половина, а молодых девок вообще 90%, курят.
На лыжах за городом - никого, а при социализме всё Подмосковье было в лыжнях. Физкультура нужна, а не надрывный спорт за висюльку и денежную подачку.

07.11.2017, 19:30
Гость: Патриот России

Пусть негры пупки рвут, а особо отличившимся давать вид на жительство!

07.11.2017, 17:00
Гость: михаил

Самое главное в статье-последние три строчки. Главная задача российского олимпийского комитета и компании, это поехать на халяву, да ещё как водится что-нибудь "заработать", а до "спортсменов", точнее участников соревнований им нет дела.

07.11.2017, 16:19
Гость: думаю так

Выйти из этой организации. Отсутствие финансовых влияний такой страны, как РФ, больно ударит по охреневшим чинушам от спорта. СССР не участвовал в Олимпиадах до 1954 г. и ничего. Спорт в стране развивался зато. Именно спорт, а не бизнес, как сейчас.

07.11.2017, 20:06
Гость: так думающему

крупному специалисту по Олимпиадам-СССР впервые принял участие в Олимпиаде-52 в Хельсинко В 1954г Олимпиада проводилась только в твоем воспаленном воображении

07.11.2017, 17:52
Гость: для думаю

согласен с вами,давно пора

07.11.2017, 19:04

Я тоже согласен. Самое больное для них - бабло.

07.11.2017, 16:11
Гость: Угу

Не надо было Путину присоединяться к санкциям против Северной Кореи до конца Олимпиады.

07.11.2017, 16:06
Гость: Умилило

"спортсмены идут к Играм всю жизнь,Поэтому лишать людей их этого права нельзя." А кто их лишает этого права, Россия? Нет. Тогда и езжайте за свой счет,раз для них собственные интересы выше государства и его народа. Мне, такие спортсмены не нужны. Поддерживаю тех,кто в случае принятия решения МОК о запрете игры государственного гимна России. требует отказаться от посылки спортсменов на олимпиаду.

07.11.2017, 17:16
Гость: Велехов Умилившемуся

Мне, такие спортсмены не нужны.
--------------------------
Наших спортсменов не пускают потому что не наказана дешевая рвань ,которая запихивала в них запрещенные вещества. Если ты этого не понимаешь то это диагноз. К сожалению таких как ты много -86% и мы из-за вашего скудомыслия можем и чемпионата мира по футболу лишиться .

08.11.2017, 13:24

От "наших" спортсменов, там, одно название. И "Если ты этого не понимаешь, то это диагноз". А про футболистов и вовсе говорить не хочется. Ну, приедут эти "звезды" иноземные, напялят на себя россиянскую форму и что? В четверть финале и вылетят, если не раньше! ЧМФ 2018 года нужен только барыгам-предпринимателям и чиновникам чтобы бабки из федерального бюджета раздербанить. А народу россиянскому на твой чемпионат попросту нас...ть! Ни до жиру - быть бы живу! Впрочем, как и на прошедшую в субтропическом городе зимнюю олимпияду 2014 года!

07.11.2017, 21:11
Гость: Умилило

Ха-Ха. Те кто впихивал и сам жрал, давно в пиндостане,у которой вообще все спортсмены сидят на допинге. Лично мне начхать на чемпионат мира по футболу и где он будет проходить. И таких как я 86%, ты сам это сказал.Нам за Державу обидно! А тебе видно пох, раз обкакиваешь собственную страну без суда и права на защиту.

07.11.2017, 20:10
Гость: велёхову

Употребляют все. И в гораздо больших масштабах. Но ловят почему-то только наших. Или давайте вернём чистоту в спорт , или пусть и дальше это будут соревнования химиков. Но нельзя чморить кого-то одного по политическим мотивам и только.

07.11.2017, 21:52
Гость: Велехов

Если считаете что чморят по политическим мотивам - так и не связывайтесь с негодяями. Соберите кристально чистые страны- Абхазия Южная Осетия денере ленере пемере и вперед и с песней - проводите свои олимпиады. Включите туда новый вид спорта- стрельба мочой через дырку в стене - пусть все завидуют и встают в очередь на эти игры.

07.11.2017, 15:45
Гость: Зоя

Всех форумчан поздравляю со 100-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Слава великому В.И. Ленину!

07.11.2017, 15:43
Гость: Геркулес

И чего заморачиваться ? Зачем лезть в гнилому Западу! Можно провести прекрасную Олимпиаду , назвав ее пулимпиадой между передовыми странами - КНДР Росссия, Абхазия, Ю. Осетия ,ЛНР ,ДНР ,ПМР и Крым(по просьбам трудящихся на правах как у отдельной страны только на время пулимпиады- за заслуги установления мира во всем мире - и чтобы можно было проводить 1/4 финала по командным видам спорта.)
Вот ведь просто изошлись в страданиях терпя в некоторых неизбежных вопросах гнилой Запад- как соседей по территории ,как потребителя газа и нефти, как поставщика автомобилей для качественной перевозки высших и пожиже воров - так свалите от них где можете! Прыгать бегать плавать можно же и без них - куда ж вы лезете?

07.11.2017, 19:06

Эти страны, по сравнению с твоей щеневмерлией действительно передовые.

07.11.2017, 16:35
Гость: АГД

Ну да, твой бандерстан возглавит СШП, мелкобританию, малую джорджию и большую, которая в СШП.

08.11.2017, 03:54

Хватит тявкать, Украинцы всегда в футбол умели играть. Весь советский футбол на них держался. Да и по другим дисциплинам у них было не плохо!

08.11.2017, 08:50
Гость: RussoCanado

Ключевое слово "было". Когда были Республикой - было неплохо. Стали "незалежной щеневмерлой" - стало плохо.

08.11.2017, 13:29

На себя оборотись... Они-то стали, а главари российские это сделали! Разницу понимаешь? Что им оставалось, когда "Россия" киданула все республики, объявив в 1990 году от своей "независимости".

07.11.2017, 15:41

Вообще конечно маразм котору нет определения.Значит суд в Лозанне ребят оправдал, в чемпионатах мира им участвовать можно, значит федерация претензий не имеет, а МОК наверное обкурился и запретил.
Как там у дедушки Крылова? Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать?
Только Россия не беззащитный ягненочек.

07.11.2017, 15:34
Гость: good

Холодная война не заканчивалась.
Зря они себе медальки за победу лепили! Зря! Поспешили. Вот теперь приходиться прибегать к методам и средствам, которые только подтверждают что весь цЫвилизованный мир (и т.п.) - это когда они могут безнаказанно грабить и убивать. Ребята попали в очень неприятную ситуацию и любой ход только ухудшает их положение.
Мне только интересна реакция "нашего" правительства и функционеров. По ответам можно будет оценить сумму уже нанесенного ущерба России.

07.11.2017, 14:44
Гость: почтальон Печкин

Олимпиаду без российских спортсменов можно сравнить с супом без соли и перца.//////////////////////////////////
А всё потому ,что у вас котлеты с мухами, в вашем шкафу моль портит весь гардероб ,а в атласе мира-сплошная русофобия.Вы все злые потому,что ваш велосипед крутит в прошлое.
Вывод.Недееспособному нельзя выделять транспортные средства с целью обеспечения правил дорожного движения.

07.11.2017, 16:14

Да уж на западе рулят правильно, лизка - в оффшоры, трюдо за ней.., а родченковы как из сказок Киплинга.

07.11.2017, 19:14
Гость: Рагу

А нельзя ли ответить так, чтобы больше никогда не было этих игрищ?

08.11.2017, 13:33

А вместо олимпияд будем танковые соревнования на плацдарме Европы устраивать с воздушными боями. И ракетный "теннис" с Америкой поиграем.
Прелестно!

07.11.2017, 14:43
Гость: за державу обидно"

"Дай бог, чтобы эти слухи остались просто слухами. Общая ситуация пока, увы, не в нашу пользу"-На бога надейся , а сам не плошай.Может пора вспомнить бессмертные стихи поэта:"у советских- собственная гордость, на буржуев смотрим свысока"

07.11.2017, 16:03
Гость: на буржуев смотрим свысока

.Может пора вспомнить бессмертные стихи поэта:"у советских- собственная гордость, на буржуев смотрим свысока"///////////
Выходит , вы с колен так и не встали!И тут всех обманули!

07.11.2017, 19:10
Гость: На коленях?

Да, изготовилась для стрельбы с колена.

07.11.2017, 19:10
Гость: Конечно свысока

Зато вы согнувшись буквой зю. Мы не обманули 4 миллиона ваших заробитчан могут это подтвердить.

07.11.2017, 19:09

Ну допустим мы не встали, но вы-то даже не на коленях-лежите пластом.

07.11.2017, 16:03
Гость: на буржуев смотрим свысока

.Может пора вспомнить бессмертные стихи поэта:"у советских- собственная гордость, на буржуев смотрим свысока"///////////
Выходит , вы с колен так и не встали!И тут всех обманули!

07.11.2017, 15:21
Гость: Вспомнить, конечно, можно

Но ведь сами напросились. И обижаться не на кого, кроме себя.

07.11.2017, 16:21
Гость: пердыдущей гражданке

Да мы 1000 лет минимум "напрашиваемся". Обижаться действительно не стоит. Зачем на подонков обижаться. Их надо уничтожать.А это нам не впервой.

07.11.2017, 14:30
Гость: Кирилл.

А вот Черняховский, Пыхалов, Плеханов, Вассерман, Прилепин, "Роджерс" и прочие красногоблины только тем и занимаются, что изо всех сил с утра до ночи поддерживают торжество русофобии!

07.11.2017, 17:17
Гость: Время Ч.

А вот Кириллы и иже с ним только и занимаются тем, что постоянно бегают по КМ с ведром помоев.

07.11.2017, 14:54

В чем заключается русофобия Вассермана или Прилепина, канадец?

07.11.2017, 15:57
Гость: Вассерман-невинное дитя

По Вассерману .Это с его подачи начал раскручиваться маховик ненависти ко всему украинскому.Это он заставил считать Прилепина и 86% россиян украинский язык диалектом русского языка,а самого россиянина, вооруженного русским языком, той общностью людей,которая может навязывать своё мнение другим народам. Если бы они не обламались на Украине,дальше была бы Беларусь с её самобытным языком,а дальше прибалты,потом польский язык не угодил бы господам с прибабахом,а затем уж и немцев по старому алгорифму через фашистский аргумент пропустили бы.Руссофобия-бумеранг запущеный этими "философами" ада.Вы получили то, чего и заслуживаете- набор боязни ,брезгливости и ненависти от окружающего мира.

07.11.2017, 20:13
Гость: пердыдущей гражданке

Я всю жизнь считал украинский суржик региональным вариантом русского. Вассермана тогда не знал никто. А ненависть это дело добровольное. У нормальных людей она только к фашистско-бандеровским выродкам, но не ко всему украинскому.Видимо,у Вас с этим как раз остро обстоит .НО Вассерман опять-таки не виноват.

07.11.2017, 19:16
Гость: Да ты шо?

А весь мир в курсе, что ты тут от его имени тявкаешь, мурло бандеровское?
Весь мир был на всемирной парламентской ассамблее в С-Петербурге, на Валдайском форуме в Сочи и на всемирном фестивале молодежи в Сочи.И это только за месяц.
Вот такими как ты они действительно брезговали.
Как создавался украинский язык хорошо известно.Обидно да? Ничего терпи, терпила.

07.11.2017, 18:56
Гость: а что, не диалект?

русский язык с местечковым произношением, загаженный польскими, венгерскими и турецкими словами-паразитами, тщательно выпестованный австрийскими скотоводами. Почитай Слово о полку Игоревом на древнеславянском, и уясни, где русский, а где окраинные диалекты.

07.11.2017, 17:20
Гость: Время Ч.

Ага, ваше ТВ и СМИ прям кладезь любви к ближнему, особенно к русским. Господи, когда же вы все передохните? Я имею ввиду вот таких вот идиотов.

07.11.2017, 20:04
Гость: Времечку

К русским у украинцев отношение нормальное. А вот к россиянам по понятным причинам очень и очень негативное.

07.11.2017, 19:17

Так это их любимое занятие- самим нагадить а потом делать изумленные глазки- а меня то за шо?
Сами разввязали дикую русофобию, а потом оказывается маскали виноваты.
Отмазка на все случаи жизни.
Только жизни у них не будет с такой гнусью.

07.11.2017, 18:28
Гость: ваше ТВ это же классика!

А вот ваше ТВ это же классика!Это же шедеврально! Ютуб:"Скандал на шоу! Жириновский и Затулин чуть не подрались на ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

08.11.2017, 08:56

Такие "шоу" обычное дело и у вас. И не на ТВ, а в Раде и без всяких чуть.

07.11.2017, 16:41
Гость: Катапуся

А причём здесь канадец? Он нищебродное быдло из третьеразрядного района Торонто. Он ничего не решает. Чего на него набросились?

07.11.2017, 14:27
Гость: Крутой

А что же наш Гарант? Умоется как всегда?

07.11.2017, 14:26
Гость: Катапуся

Россия не должна унижаться. И тех, кто не принимал допинг, не пускать на олимпиаду без тех, кто попался.. Да, есть те, кто принимали допинг ради славы Родины. Их многие сотни. Они рисковали и проиграли. Но они хотели, пусть и обманным путём, но принести Родине победу.

07.11.2017, 20:10
Гость: пусе

торжество обмана в России -это путь по которому Вы призываете идти дорогих россиян А своих детей или внуков Вы тоже учите что обманывать для своей пользы вполне даже нормально

08.11.2017, 09:00

Ну мы же встали на "западный" путь. Значит обманывать нормально. Ведь "Западу" можно. Почему нам нельзя?

07.11.2017, 14:22
Гость: Гуманитарий

В связи с глобальной политизацией ОИ, Параолимпийских игр, нам надо давно от них отказаться. Не трепаться, а отказаться, создав свои альтернативные игры, в РФ. А потом сравнить результаты. Но мы будем терпеть унижения, плевки, как самая захудалая странишка, благодаря нашим либиралистам.

07.11.2017, 20:11
Гость: гуманитарию

есть слова правды в твоем комменте-как захудалая странишка Только вот предлог как можно опустить

07.11.2017, 15:57
Гость: Зоя : И будем терпеть!

Вот вы странный какой! - На строительстве громадных стадионов так хорошо государственный бюджет распиливать. А вы - отказаться.
Для них же главное что? - РАСПИЛ БЮДЖЕТА!!!

07.11.2017, 14:21
Гость: А как же

корейский зять дяди Вовы? Неужто не поспособствует семейка корейских миллиардеров Семье панамских виолончелистов поучаствовать в распиле по поводу тусовки в Пхёнчхане?

07.11.2017, 16:22
Гость: котобой

Котя, уши торчат. Достал с балалайками.

07.11.2017, 19:19
Гость: Он завидует

В детстве мама балалайку ему не купила, а он так мечтал, так мечтал. Вот и осталась душевная травма на всю оставшуюся жизнь.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.