Власть кидает миллионы на «Олимпиаду отверженных»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.02.2018, 15:05
Гость: нда

Зачем? Это дело тех, кто на этом деньги зарабатывает.
_________________________________________________-
А вы однако рыночник капиталист.

И за чей счет?
За счет государства,а что вы хотите за счет японцев,американцев ,немцев? Бизнесменов? Да наши бизнесмены все нас ограбили ну пусть раскошеливаются хоть в спорт отнятое у народа вкладывают. Хочешь,не хочешь ,а поднимать его надо ради имиджа
,престижа страны. Что поделаешь если одному французу пришла в голову мысль про олимпиады для всего мира.

16.02.2018, 10:41
Гость: На фото:

Жили у бабуси,
Два весёлых гуся...

16.02.2018, 10:31
Гость: Горыныч

На сто процентов согласен с Невзоровым: коммерциализация убила Олимпийские игры, и наши олимпийцы тоже стали пленниками Золотого Тельца. Если ещё и хоккеисты в Корее накроются медным тазом, то это станет жирной свиньёй президенту перед выборами. Как уж он наших олимпийцев ни ублажает, а они пока ни одной золотой медали не могут завоевать. Стыдобушка...

16.02.2018, 12:06
Гость: Гюрза-Горынучу

. Если ещё и хоккеисты в Корее накроются медным тазом, то это станет жирной свиньёй президенту перед выборами.
А нечего было зимний спорт разваливать еще в 90-е. Это советская красная машина могла приносить нам "золото" олимпиады. Вы что не знаете как наши хоккеисты выступили в Ванкувере,Сочи? Их потолок 1/8 финала Олимпиады. Президент сам виноват сам себе свинью подложил. Что он думал американцы сильным разрешат участвовать в Олимпиаде? Да уж кому по-слабее. Мы бы эту Олимпиаду провалили и без отстраненных американцами спортсменов ТАК КАК ЗИМНИЙ СПОРТ ТРЕБУЕТ МНОГО ДЕНЕГ А У НАС ИХ НЕТ . Нечего было триумфом в Сочи окрыляться. Из провала ВАнкувера наше правительство соответствующих выводов не сделало что наш зимний спорт надо поднимать. Президент отстранение наших спортсменов американцами мог бы себе на благо сделать еслиб согласился объявить бойкот и лицо сохранили бы и позор перед выборами скрыли. Назвался груздем полезай в кузов.

16.02.2018, 13:35
Гость: Пенсионер П.

Наш зимний спорт надо поднимать?
Зачем? Это дело тех, кто на этом деньги зарабатывает.
Кому, кроме политиков, это все нужно? Прыгунам-подполковникам и вратарям-генералам?
И за чей счет?
(Абрамович стадион в Лондоне строит, с жиру бесится...)
Опять из бюджета?
Так большинству это дрыгоножество до лампочки... (Кстати, еще и трансляцию оплатили).

16.02.2018, 09:33

НАДО НЕ СПАРТАКИАДЫ ПРОВОДИТЬ А РАЗВИВАТЬ ЗАВАЛЕННЫЙ ЗИМНИЙ СПОРТ ВТОРАЯ ПРОВАЛЬНАЯ И СНОВА ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА. Власть не выкидывает миллионы на спорт,ведь зимний спорт это дорогое удовольствие много денежек нужно. Мы бы это олимпиаду провалил бы и без отстранения сильнейших спортсменов. АМериканцы помогли бы нам уберечь нас от позора ,мы могли бойкотировать эту Олимпиаду и позор скрыть .

16.02.2018, 08:50
Гость: Владимир Владимирович

Компрадоры, одним словом

15.02.2018, 23:05
Гость: Ник16

Я почему-то вдруг подумал, что между 18 годами позорного правления страной и её стагнации и выборами 18 марта существует какая-то зловещая связь. Если стагнация продолжится ещё на шесть лет, не будет никакого развития вперёд, Россию постигнет геополитическая катастрофа из корой ей уже никогда не выбраться. Это последний шанс когда можно изменить что-то к лучшему. Другого случая больше не будет.
Соотечественники - крепко думайте когда подойдёте 18 марта к урне для голосования.

15.02.2018, 23:26
Гость: ///. Сага об урниях.

Да,главное окурки не бросайте в урну

15.02.2018, 22:02
Гость: Гость

По-моему все это даже глупо и смешно. Ну тренировался человек - и что? Оно пошло ему на пользу - занимался любимым делом, оттачивал мастерство. Я много чего делаю за бесплатно, просто так, но это все идет мне на пользу - зато я выигрываю в другом. А потом мне даже все еще и завидуют. Как так получилось - они мучились, напрягались, пахали, а мне все досталось просто так, без труда. Вот именно поэтому мне не приходиться пахать и унижаться - я не требую платы с других, а значит они автоматически превращаются в моих должников. На энергетическом уровне получается дисбаланс, поэтому для восстановления баланса мне как бы "возвращается долг". Только не на физическом уровне, а в виде энергии. Это тоже своего рода "деньги", которые я могу "обналичить". Поэтому со стороны выглядит, что мне все как бы само падает на голову. На самом деле я это все заработала...

15.02.2018, 21:40
Гость: Беда.

Предлагаю назвать эту =Олимпиаду= Олимпиада допингистов. И пригласит всех на неё кто был уличён в применении допинга.

15.02.2018, 21:21
Гость: Советский инженер

Прорезался голос еще одной обиженной информаторши типа Степановой или родченкова, даже читать не стал, все понятно после двух первых строчек. Такие сообщат и куда колонна танков пошла, и где склад горючего. Для них и соврать, оболгать, как два пальца обо, и Мелкая подленькая душонка пытающаяся прикрыться высокими идеалами. А пропустившие этот пасквиль в печать- пособники

15.02.2018, 18:54
Гость: Вольный

Всё это замечательно, спортсменов конечно нужно пожалеть, а кто пожалеет 147 миллионов граждан России?Я не считаю ,что они хуже этих спортсменов и они не такие же граждане с такими же правами. Или все же второй сорт?
Так что если спортсменам такие "премиальные" ,то и всем остальным гражданам России тоже.
Тогда лично я не против.

16.02.2018, 16:39
Гость: Славянин

У работяг имеющим 8000 тысяч с лишним рублей в месяц отбирают одну тысячу рублей в виде подоходного налога,а милиардерам имеющим прибыль сотни миллионов делают налоговую скидку налога на прибыль до 5%. Отсюда и советы полунищим работягам идти в бизнес.Стыд и уход в отставку в порядочных странах за развал промышленности или С/Х ,а в России повышение по службе.ПОчему?ДА потому ,что в Росси руководят не профессионалы,а свои для кагала люди.Даже в Казахстане налог с минималки не берут,а у нас сдирают последнее.Нерусь у власти считает что русский все вытерпит.Не пора ли самовыдвиженцу и честь знать.Если денег ,как говорит Медведев денег нет ,то откуда деньги на поощрение всех спортсменов,не попавших на игры.Откуда деньги на дворцы,если 30% населения живет в развалюхах.Странно рулевой 18 лет властвует,а отчета делать не желает.Мол и так схавают.Рыба гниет с головы.Вспомним про проделки ЕБНа и заблокируем Самовыдвиженца!

16.02.2018, 07:04
Гость: Пу

не сдает только своих,лично нас с тобой среди них нет.

16.02.2018, 02:25
Гость: вольному

а зачем и почему кто-то должен пожалеть 147млн граждан России -назови хотя бы одну причину Каждый народ в тч-и российский-сами выбирают себе правителей своей страны Вот 18 марта в очередной раз почти все россияне проголосуют за следующие 6лет Раз выбирают -значит нравятся правители и как они правят Так что жалеть Вас-нет уж увольте Если Вы сами себя не жалееете

16.02.2018, 16:42

Вы правы после нынешнего Российского кагала страна превратится в пустыню!

15.02.2018, 18:33
Гость: Вальтон

А русский дом в этом междусобойчике предполагается? Если нет, то как же без него? Икра,водка, девки... всё должно быть,как полагается.Заодно и удачные выборы обмыть надо будет, надеюсь что в их результате никто не сомневается? И медали что б были настоящими, а нем какое-нибудь фуфло.Вот это было бы по- нашему, по-россейски. А о деньгах народных,пущенных на эту веселуху с приплясом, горевать не стоит. Один хрен их пустили бы на какую-нибудь ерунду.Не до больных детишек и пенсионеров нынче.Надо наш спорт и спортсменов спасать. "Кавалергарда век недолог", чего доброго и вправду они решать,что наши чиновники и руководство их и дальше не будут защищать,а посему пора сказать до свидания и податься в другие края, где они смогут реализоваться, или "повесят бутсы на гвоздь".

16.02.2018, 16:44

России такой спорт не нужен,нужна физкультура.

15.02.2018, 18:18
Гость: Владимир

У нас в стране больше проблем нет кроме продажного спорта!

15.02.2018, 21:37
Гость: Евгений В - Владимиру

В РФ вообще все продажное "и прокурор и суд". А власть кроме как шоу и спорта и хвастовства, и кичливости во всех делах больше ни чего и не умеет. Это их уровень, управление РФ для них как управление детьми электронной игрушкой, а война, как компьютерные стрелялки.

15.02.2018, 17:57
Гость: Наворованное не ценится,

не свое,не заработанное.Потраченное на ветер возместим испытанным путем.Говоришь народ нищ,ничего,пусть терпит,быдлу не привыкать.В голове у спортсменов срубить бабла,ждите от них смены гражданства.Господи,да нельзя же все покупать на деньги.

15.02.2018, 17:34
Гость: yandexru

Государство право. Нищие комментаторы нет. Вас уродцев обокрали на рупь?! Давайте Яндекс кошельки я вам на хлебушек 10 рублей подам

15.02.2018, 17:27
Гость: ни

С другой стороны надо соблюсти спортивную справедливость а в сочах уже комплекс построен. Мне интереснее, почему РФ не доказала ложь всяких сказок Макларена не потому ли, что в руководящих документа есть критерий число грязных спортсменов и мы с большой командой имеем и 1% от команды, что немало, а нет критерия % грязных спортсменов от численности национальной команды, отсюда вывод: смотри что подписываешь и всякий нормативный документ особенно с англо - саксами должен пройти экспертизу в части коррупции, подстав, дискриминационных условий. А то придется признать, что чиновники от спорта тупоголовы и держат тупых юристов а их наняли тупы рангом повыше. Кстати подставы- коронный стиль англо саксов как Боинг над Донбассом, Сахалином и 10 летняя школьница не знающая что такое атомная реакция и смерть/уничтожение. Неужто не научились???!!!

16.02.2018, 07:07
Гость: Какие подставы,

бог с тобой,если кличка его "Ботакс".

15.02.2018, 16:44
Гость: Хаген

Пусть за личный счет Мутко и других спортчиновников проводят свои олимпиады хоть каждый месяц.
А то детям на лечение со всей страны деньги собираем, а спортсменам не пойми за что из бюджета будем платить.
Позорище.

16.02.2018, 05:30
Гость: александр

Так точно,согласен на все сто! И более того,собирают,на кап ремонт,за проезд по дорогам,за одн-общ дом нужды,развод,похороны,бензин,солярка,свет,вода,межевание участков,за кажд справку,на охр в школе,на учебники,за ботфорты в поликлиниках,...!А в госуд-ве, где честные правители-бесплатное:УЧИТЬ,ЛЕЧИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ.

15.02.2018, 22:00
Гость: Офанатевшим

Нужно эту чокнутую власть переизбрать, все любители чемпионов и чемпионок - на выборы! Спортивный президент - спортивная страна!

15.02.2018, 18:50
Гость: 5 копеек

Да на все у нас деньги в стране есть и на детей и на спорт.

15.02.2018, 17:14
Гость: Кот Мурр

Мудко не при чём.Он уже на другой должности "подымает","борется" и "улучшает".С повышением!Как Зурабов и Сердюков,как всегда у нас делается.

15.02.2018, 16:15

Какой "ПРЕСТИЖ"?!Вы о чём?!
-
Престиж страны зарабатывается в научных лабораториях,в классах и аудиториях,у домен и станков,в сражениях и великих стройках!
-
Он в достатке населения и в уюте городов,в прекрасно сохранённых старинных памятниках,в великой литературе и культуре,в первоклассных услугах и качественнейших товарах страны,в лучшей технике и изобретениях,в мощной армии и флоте,в первоклассных военных и специалистах,в высокообразованной молодёжи и патриотической мудрой элите!
-
Вот в чём ПРЕСТИЖ!!!
А не в покатушках-попрыгушках и ногомяче!
"Двое из ларца" Вас обманывают,потому ,что кроме "спорта" они ни фига не умеют!
-
Да и спорт с которым носились как дурак с махоркой - ПРОФУКАЛИ!
Остался один ПОЗОР!

16.02.2018, 08:48
Гость: ///.

Да какой спорт у вас,
Раз все стало бизнесом. Футбола нет,хоккей и то спотыкается,
Спорт-это составная культуры,сам-культура. А культура означает"взращивание". Потому Вам до советского спорта -как до Луны.

16.02.2018, 16:52

А зачем спорт вообще?Он ведь для узкого круга,а нам нужна физкультура.Но ведь все будет так как сказал самбист-дзюдоист.

15.02.2018, 17:03
Гость: Кот Мур времена уже другие

Нет любезный победы в спорте тоже престиж ! А ты живешь где-то в 50-60-х годах со своими стройками и станками. Станки нынче уже не в моде.

16.02.2018, 07:19
Гость: Победы

престижны чистые.Твое Сочи залито допингом,доказательством чему наш позор в Корее,где Губерниев до усра..и вопит о победе норвежца, а не русского.Да,у жертв ЕГЕ стройки,станки не в моде,они принимают наркоту,запивают ее допингом и Путин оплачивает им все это за наш счет

15.02.2018, 22:51
Гость: Ник16

"Станки нынче уже не в моде."
===============================================================
Раз такой умный то скажи что нынче в моде?

15.02.2018, 21:44
Гость: Фрол - незнайке станочнику

Не тупи. Кот Мур прав. Самое главное в промышленности это использование станков. Хорошие станки на вес золота. Без станков как без рук. Чтобы ты знал все промышленные детали, весь ширпотреб, он получается только после обработки на станках.

15.02.2018, 17:21

Стройки,станки,технологии,военная мошь,наука,образование ,всегда были и будут "в моде"!Кроме "Встающей с колен 18 лет" и Африки конечно,тут Вы правы.
-
Я не могу вспомнить ни одного вида спорта кроме дзю-до,где бы были достижения и награды у Японии?!ОДНАКО!
-
Или совсем свежий пример - Северная Корея!!!
Ведь ни какого спорта НЕТ!Ни одной медали ни когда не завоевали!
-
А посмотрите КАК перед ними бегают на цырлах все МОКи и ВАДы?!
Они в отличие от позорных мудковцев не бегают с баночками мочи оплёскиваясь целыми днями!Ни чего не здают ,от слова ВООБЩЕ!!!
-
А почему?Да потому что построили атомные центры и создали ядерное оружие с носителями оного!
-
И главное - У НИХ ЕСТЬ СИЛА И ВОЛЯ!!!
В отличие от наших Игроков в ночной хоккей и мудков.

15.02.2018, 23:38
Гость: коту мурру

МАльчик вундеркинд японец выиграл золото в одиночном фигурном катании в Сочи 4 года назад.

15.02.2018, 16:09
Гость: Злой

Лично я вряд ли этот фарс смотреть буду. Просто неинтересно.Я и сейчас игры в Ю.Корее не смотрю.
Во-первых неудобное время, во вторых неинтересно, наших сильнейших спортсменов , там нет.
Так что думаю, это весьма сомнительная затея.

15.02.2018, 17:22
Гость: И зря!

Прогулка заключённых в серых робах под белым флагом позора,было то ещё зрелище.

15.02.2018, 15:56

некие «альтернативные Олимпийские игры» подтвердил в минувший вторник глава правительства РФ Дмитрий Медведев, подписав соответствующее постановление.(С)
----------
Нда-ааа!На пенсионеров у него "Денег нет,..."(С).
На врачей и учителей нет то-же - "пусть идут в пЫзнес"(С)
На копеешные операции больным детям нет то-же,несчастные родители побираются по Кисель-ТВ!
А на БАЛОВСТВО,ИДИОТИЗМ, деньги НАШЛИСЬ ТУТ-ЖЕ!

16.02.2018, 17:04

Так диаспоре же маловато!

15.02.2018, 14:21
Гость: А утешительные

выборы для проигравших депутатов?

15.02.2018, 16:06
Гость: Ха!

5 баллов! А утешительные президентские выборы, для проигравших кандидатов?
А потом пойдет череда мировых чемпионатов, для не попавших на них тоже утешительные игры.
ДА!!! как же я забыл, ведь не все сборные попали на ЧМ -18 по футболу.
Срочно для них утешительный чемпионат мира по футболу.
Обязательно пригласить сборные США и Украины.
Глядишь и через некоторое время утешительные станут главными и никакие ВАДА и МОК нам не указ.

15.02.2018, 15:50
Гость: Nik

А им только посатиже

15.02.2018, 14:16
Гость: кю

И это правильно. Если организуют трансляцию, будет что посмотреть. Не МОКшеннические же игрища смотреть, где воры с терапевтическими исключениями соревнуются с чистыми, но без вины виноватыми.

15.02.2018, 17:23
Гость: Обижаете

Воры как раз в других местах соревнуются.

15.02.2018, 13:55
Гость: Надежда_

Впечатление от статьи отвратительное. Ясно не только то, что автор всей душой на стороне не признающих никаких доводов и решений "ревнителей чистоты в спорте" и ярый борец спорта высоких достижений в нашей стране. По статье можно изучать способы манипулирования сознанием. (Путин)..."ещё, вероятно, вспомнил о «Дружбе-84»". В следующем абзаце - "Вспомнил об этом наш президент и дал наказ премьеру Медведеву" - уже как утверждение...
Ну что ж, врагов надо знать в лицо...

15.02.2018, 13:54
Гость: Nik

Ладно, в своих кидает, не в офшоры.

15.02.2018, 13:31
Гость: Сварог - налицо показушничество, государство не вкладывает в

Вина во всех этой заворухе лежит на самой власти и на чиновниках.
Ситуация в спорте у нас точно такая как и экономике. Потому что на самом верху власти чиновники построили воровские пирамиды псевдо-управленцев, а на самом деле жуликов. Непрофессионализм в спорте как и во всей нашей нищенской экономике налицо. Наука и образование деградируют. Экономику разрушают. В спорт не вкладывают как во времена СССР. Во всем показуха, сурковщина и либеральная ложь.

15.02.2018, 15:04
Гость: Сергей

Сбывается мечта Г.Зюганова о проведении в нашей стране подлинно народной Спартакиады! И воплотил ее наш президент!

15.02.2018, 21:02
Гость: Фрол.

Опять этот прихвостень сурковский под ником Сергей по сайту вынюхивает. Шел бы ты лучше к своим соплеменникам на "Ухо Москвы" там больше дают. На худой коней потявкай здесь от имени Татьяны Алексеевны. Жду гадкого поста от этой взбалмешанной дурехи.

16.02.2018, 20:05

Уважаемый Фрол,не сердитесь Вы так на Лексеевну?!
Она бедная БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ женщина.Отморозила голову когда агитировала за Ельцина в 1996.

15.02.2018, 14:44
Гость: Макар

.... В спорт не вкладывают как во времена СССР. ...///
Ну как же не вкладывают, вон, целую олимпиаду устраивают для внутреннего пользования. И не первую уже. Спартакиадам и универсиадам несть числа. Стадионов настроило жуть, как дорогих.

15.02.2018, 21:19
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

\ Стадионов настроило жуть, как дорогих.
Надо провести чемпионат по стабильному вставанию с колен...

15.02.2018, 16:00
Гость: славянин

Удивила тебя показуха властей? Да это только для поднятия своего имиджа. И то только в значимых городах. А системной работы нет. А стадионы, спортивные площадки, ледовые катки должны быть в каждом городе, при каждом дворе. И еще Детские и Юношеские Спортивные Школы, а в них настоящие профессионалы и все это функционирует и все бесплатно и все это доступно, да еще и с питанием если захотят.

16.02.2018, 17:14

НАРОДУ НУЖЕН ХЛЕБ,А НЕ ЗРЕЛИЩА.Римская империя рухнула от того,что граждане увлеклись зрелищами без хлеба.Жаль если рухнет Россия.С такими правителями как нынешние это возможно!

15.02.2018, 15:39
Гость: Руснац

Ну и хорошо, что для внутреннего, то бишь российского использования. В отличие от ЧМ по футболу, который однозначно не для внутреннего пользования. Останутся шикарные арены? А нужны ли арены нашим футболистам, для которых задача обвести один в один, сродни восхождению на Эверест.

15.02.2018, 13:17
Гость: чудненько

сейчас максимально оказать поддержку российским спортсменам
====
Все хорошо, прекрасная маркиза. Осталось помочь спротсменам и артистам.
Ну ладно, артисты плебс развлекают. А от спортсменов какой прок?
Ну пробежали, ну прыгнули - дальше что?
Главное -денег нет, но на ЭТО всегда найдут.
Да, в СССР на это обращали внимание. Но у тех, советских, на все хватало- на науку, образование, медицину, культуру, на фабрики. заводы, совхозы.

15.02.2018, 13:07
Гость: Хех!

Здесь что теперь, филиал "Эха Москвы"? Раз уж до комментариев Невзорова докатились.
Кто дальше? Венедиктов с Собчачкой?

15.02.2018, 16:21

А что тебе Невзоров не в масть?То-же ОПРАВДАЛ ВЛАСТЬ,как и ты всё время - она мол не при чём,это всё спортсмены-предатели виноваты,ломанулись на ОленьПейЯду к Собакоедам?!
-
А Дзюдоист мол в этом ПОЗОРЕ совсем не бельмес - он щук ловил и в ночной хоккей играл.Ну как всегда у пититролей.
-
Так что "Невзоров ваш".

15.02.2018, 13:01
Гость: О, спорт, ты, МИР!

Спортсмены это главный резерв пополнения кадрами Государственной Думы. Сила есть, как говорится, ума не надо. Действительно, а зачем он там им нужен. Получил 4 миллиона рубликов за медаль и прямиком в думу на месячную зарплату министра Правительства России.

15.02.2018, 13:00

Сбывается мечта Г.Зюганова о проведении в нашей стране подлинно народной Спартакиады! И воплотил ее наш президент!

15.02.2018, 16:23

А Зюганова чо приплёл сюда,Мальчиш-Плохиш?!Ты на фото посмотри-где там Зюганов?
-
ТАМ ВСЕ ТВОИ ХОЗЯЕВА!

15.02.2018, 18:52

Интервью по 1 Каналу от 30 января. Ты не в теме?

15.02.2018, 17:25
Гость: его

по голове телевизором ударили.

15.02.2018, 12:51
Гость: deutsch

С ума сошли полностью. Счем и поздравляю.

15.02.2018, 12:49
Гость: вф

то шахта, то малая земля, то спорт .......

15.02.2018, 12:24
Гость: Сварог.

Опять тупые проекты Сурковских "мудрецов". Это прежде всего пропагандистская кампания кремлевских пиарщиков аккурат перед выборами. Спортивного здесь мало. Заметьте в деньгах не ограничены.
О чем это говорит? Никакого порядка в финансовом казначействе.
Вот недавно совсем приняли нищенский бюджет, где опять денежные крохи выделили на спорт, здравоохранение и образование. Ложь довлеет над Россией. А все потому, что на самом верху сидят не профессионалы, а мелкие жулики.

15.02.2018, 13:50
Гость: получается для них

бюджет страны, где нет денег на спорт, это фикция и вся страна управляется в ручном режиме по указке этих либеральнх упырей.

15.02.2018, 12:48
Гость: правильно - власть купается в деньгах

зато в бюджете страны крохи на спорт и бесмыссленная в спортивном отношении супер-дорогостоящая пропаганда.

15.02.2018, 12:06
Гость: Чего-то не хватает.

Не раскрыта тема "сколько на эти деньги можно было бы построить больниц, детсадиков, увеличить зарплаты врачам-учителям и пенсии пенсионерам". Без этого картина какая-то недоубедительная нарисована.

15.02.2018, 16:59
Гость: Павел__

перед "олимпядлой 2014" была отличная статья с расчетами, сколько и чего может позволить себе страна на полтора триллиона рублей, потраченных на олимпиядлу. Там упоминается и стадионы в 1100 самых крупных городах РФ, и обеспечение на эти деньги девчонок до 18-лет обручами, а парней - футбольными и баскетбольными мячами, а также и тех и других - роликовыми коньками и много еще чем. В восей стране можно было-бы дать молодежи стимул и возможности заниматься спортом, а не шляться по ночным клубам с наркотой. Пользы - уйма, от снижения уровня наркомании, просто из-за уменьшения потока "вновь подсаженных", до появления талантов в спорте, что сейчас банально могут не иметь возможности попробовать себя да хоть в том-же футболе! Вот это была-бы гигантская польза всей стране!
Но гнидам, что сейчас наверху - это не надо! Лучше харей посветить в телевизоре на открытии олимпиядки!
Так что хочешь цифр - найди их сам, они есть в интернете!

15.02.2018, 12:56
Гость: 5 копеек

Бедные врачи на иномарках ездят все. Медицинский университет самый дорогой в нашем регионе. Бедняги нищие наши врачи.

15.02.2018, 16:32

Лагос - крупнейший мегаполис Нигерии и всей Африки УТОПАЕТ в автомобильных потоках и пробках!Каждый негр обзавёлся иномаркой!
-
Это-же у поцреотов всех "нигерий",в том числе и "северных" - главный символ богатства.
-
Недаром РФ называют "Северной Нигерией"!
Очень похожие страны - дикая нищета большинства народа при сказочном богатстве недр и земли!
-
Такая -же коррумпированная до отвращения бандитская верхушка всё выгребающая в Лондон и Лазурный берег!Один в один!И спорт то-же очень любят.
-------------
П.С.:Кстати!Единственная страна в мире где я видел такие-же ЖЁЛТЫЕ МАРШРУТКИ-МИКРОАВТОБУСЫ в диких количествах,вместо нормального городского автотранспорта,как у нас!!!

15.02.2018, 17:05
Гость: да ладно

Не приукрашивай ! Сомневаюсь что каждый негр в Нигерии ездит на иномарках,не ЮАР с Египтом -самые богатые страны Африки.

15.02.2018, 17:27
Гость: котяра прав

Каждый негр в Африке ездит на иномарке.Своих то машин не делают.

15.02.2018, 12:06

На Олимпиаду поехал фигурист-одиночник гей. Готовитесь сейчас толерантная гейАзия даст ему "золото". И зачем мы поехали в эту гейАзию?

15.02.2018, 12:03
Гость: www

Еще есть надежда, что самодурство для внутреннего пользования не осуществится.

15.02.2018, 11:59
Гость: Скучножить

А вот как отправлял олимпийскую команду в 1912 году Государь. В России к тому моменту наконец появился Олимпийский комитет, и поездки спортсменов на соревнования стали более организованными. От России (не считая финских спортсменов) в соревнованиях принял участие 181 спортсмен. Возглавлял российскую сборную великий князь Дмитрий Павлович, кузен царствующего императора Николая II. Он также лично принимал участие в соревнованиях по конному спорту: как по индивидуальном конкуру, так и командному. В этих дисциплинах кроме великого князя участвовали ещё 6 российских спортсменов, включая полковника Родзянко — будущего белого генерала Гражданской войны. В индивидуальных соревнованиях Дмитрий Павлович занял 9-е место, а в командных Россия стала пятой из 10 команд.

15.02.2018, 12:55
Гость: Скучнее некуда

Ничего не меняется. Вот что пишет первый русский олимпийский чемпион Панин-Коломенкин:
«Состав судейской коллегии был неблагоприятен для меня, так как в неё вошли два шведа, закадычный друг Сальхова — швейцарец Хюгель, немец Вендт и от России Сандерс — всего пять человек. У немецкого судьи и Сандерса я получил за школу первое место, у шведа Гренандера второе — на 9 баллов ниже Сальхова и на 23 балла выше, чем у шведа Турена, занявшего по школе третье место. Но остальная пара судей — швед Херле и приятель Сальхова Хюгель — дала мне четвёртое место. Свою задачу «утопить» меня они выполнили, так как по тогдашним правилам победу решала общая наименьшая сумма мест.

15.02.2018, 11:55
Гость: Да уж...

Если бы все не поехали, тогда нормально.

15.02.2018, 11:38
Гость: Владимир Владимирович

Все как в африканскихстранах: роскошь компрадоров и нищета трудщихся

15.02.2018, 11:37
Гость: Адинцов

Олимпиаду к черту, мок к черту, автора этой статьи тоже к черту. Надоели эти злопыхатели. Надоела антижурналистка, атителевидение, антикультура, антифутбол и антижещины тоже. Пора возродить спартакиаду народов России, сделать её открытой для всех стран мира, не допускать туда профессиональных спортсменов, а олимпийские игры квалифицировать как допинговые ипрекратить в них участвовать

15.02.2018, 12:08
Гость: вы предлагаете абсурд

Не допускать профессиональных спортсменов предлагаете? ТОгда большой спорт в России закрыть надо совсем следуя вашей логике.

15.02.2018, 12:49
Гость: ха-ха-ха

В Европе и Америке большой спорт существует и благоденствует, хотя абсолютно ничего не получает от своих государств. Все за счет спонсоров сборов с соревнований. И это не мешает спортсменам из кожи лесть для престижа своих стран, ну и конечно, за свой карман.
А у нас... Какой ты нахрен профессионал, если живешь за счет государства, т.е. за счет народа?

15.02.2018, 13:26
Гость: ты думаешь я не знаю?

В США СПОРТ БЛАГОДЕНСТВУЕТ ЗА СЧЕТ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОГО ПРОМЫШЛЕННОСТИ КОТОРАЯ НА ТАКОМ УРОВНЕ ВЫСОКОМ ЧТО ТЕСТЫ НЕ РАСПОЗНАЮТ ДОПИНГ АМЕРИКАНСКИХ СПОРТСМЕНОВ! ЧТО СМЕШНО ТЕПЕРЬ? РОссия по злоупотреблениям допинга не входит даже в 1-ю десятку лидеров. На первых местах злоупотреблений допингом лидируют США,Великобритания, Китай твой капитализм хваленный тут не при чем ТУТ ВСЕ ДЕЛО В ТЕХНОЛОГИЯХ фармакологической промышленности. Ты ДУМАЕШЬ Я ЭТО НЕ ЗНАЮ? Думаешь Бах не знает про допинг в США,Великобритании и Китае? Он не глупец знает он всё. Просто закрывает на это глаза. ТАК ЧТО МИЛЫЙ МОЙ В ОБЩЕКОМАНДНОМ МЕДАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ В АФИНАХ ПЕКИНЕ ЛОНДОНЕ РИОДЕЖАНЕЙРО ПЕРВОЕ МЕСТО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ РОССИИ СУДЯ ПО ВСЕМУ . А твой капитализм тут не при чем. Чтож американцам капитализм 10 лет из кризиса не помогает выйти? Может капитализм и вправду уже выродился. Да время властно над всем даже над капитализмом.

15.02.2018, 16:53

Да ,Вы абсолютно ПРАВЫ,Уважаемый!!!
Современный профессиональный "спорт" без химии НЕ ВОЗМОЖЕН!
Это даже по фотографиям "МУЖИКОБАБ" видно любому.
И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!
-
НО НАКАЗАЛИ ТОЛЬКО РФ!
Попробовали разыграть "Карту Родченкова" с Китаем,когда от туда сбежал врач сборной.Но китайские спортивные чиновники это вам не МУДКИ!А правители Поднебесной - Щук не ловят и в Ночной хоккей не играют,а занимаются своим прямым делом.
-
Так МОКи и ВАДы ОГРЕБЛИ,что и думать забыли про "Китайского родченкова",как его и не было!
-
Да и сам Китай не "Спортивная Сырьевая Сверхдержава встающая с колен 18 лет"!Там не спортом и трубой занимаются ,а промышленностью,наукой,технологиями,ростом могущества страны и достатка населения.
-
И воров-коррупционеров у них не увольняют с должности с повышением,а РАССТРЕЛИВАЮТ!
------
Вот почему,ДОПИНГ ПРИМЕНЯЮТ ВСЕ,а устроили ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ ПОРКУ И КРУГ ПОЗОРА В ЛАГЕРНЫХ РОБАХ , только "Встающей с колен 18 лет"!

15.02.2018, 20:01
Гость: для Кот Мурр

не рассказывайте нам эти сказки . Китайцы держат американцев на крючке ТАК КАК КИТАЙ ОСНОВНОЙ КРЕДИТОР И ДЕРЖАТЕЛЬ ДОЛГА США ПОЭТОМУ АМЕРИКАНЦЫ КИТАЯ БОЯТСЯ . Через 10 лет про Китай забудут как когда-то забыли про стагнирующую Аргентину, СССР. Китайцы покупают технологии у американцев. Те же технологии робототехники,голограмма японцам передали американцы. Японцам удивлять кроме своих роботов нечем.

16.02.2018, 19:59

Через 10 лет про Китай забудут (С)
------------------
Я это 30 лет слышу.

15.02.2018, 11:33
Гость: Остолоп

"Нынче «перебежчиков» из одной страны в другую немало. Каждый ищет, где лучше. Вон в биатлоне почти вся южнокорейская мужская сборная — наши, российские ребята, теперь уже бывшие. Вместе с тренерами."
А почему пишем "перебежчиков" в кавычках? Так и есть - перебежчики.А Толерантнейшему, как тем зайцам из песни - всё равно. Весь его олигархат, в том числе члены кооператива "озеро" - перебежчики.У них Россия не в сердце, а... в кармане.

15.02.2018, 16:56

Вы правы-они только берут пример с верхушки страны!
-
В одном Лондоне - "перебежчиков" -300 000 голов!!!
А весь Лазурный берег и Париж,забитые "высокоранговыми россиянами"!
А тосканские виноградники и Израиль?!

26.02.2018, 02:43
Гость: СЧАСТЬЕ

ТОСКА ВПЕРЕДИ.

15.02.2018, 11:33
Гость: ha

Совсем крыша уехала. Деньги девать некуда - и их надо раздать побегунчикам и попрыгунчикам. Как четко все сказано на соседней ветке: соревнуются за бабло. Государство в них вкладывает пенсионных фонд - а отдача где? Сделать за чужой счет приятное группе бездельников, которые, вместо работы, ходят на тренировки, - высший класс. Впрочем, если уж невмоготу подурить - надо, чтобы эти "спортсмены" потом отработали вложенные деньги на производстве, а, поскольку ничего полезного делать не умеют, пусть заменят гастарбайтеров и убирают улицы. Хватит на 8 лет.

15.02.2018, 17:00

Почему они ни чего не умеют?
-
Мальчики после спортивной карьеры идут в криминал , а потом в депутаты.
-
А девочки - выходят замуж за олигархов и СТРАШНО СКАЗАТЬ ЗА КОГО!И потом то-же идут в депутатши.
-
Там они принимают законы и правила для нас сирых - кому идти в пЫзнес,кому рыться в "пенсобаках"!

26.02.2018, 02:46
Гость: РОСТ

РАСТЯЖКА ВМЕСТО РАСТИШКИ.

15.02.2018, 16:15
Гость: Патриот России

\ надо, чтобы эти "спортсмены" потом отработали вложенные деньги на производстве
Щас! Потом они будут трясти этими железками, требовать к себе внимания и говорить, что эти железки они завоёвывали для Родины. И объяснить что либо человеку со спортивным складом ума практически невозможно!

15.02.2018, 11:24
Гость: Бывший....

За такие спортивные "бонусы" из ЧВК Вагнера можно сформировать общевойсковую армию. Причём по штату военного времени. А они (Вагнеровцы) едут в Сирию,чтобы стать калекой или быть зарытым в землю, за какие-то 150-200 тыс руб. А "смотрящий" за Газпромом г-н Миллер получает более 360 млн.руб. в мес. Короче, все контрактники и срочники Вооруженных Сил-бросайте воинскую службу и бегом на стадионы(если они у вас есть) В нищей России престижней качать мышцы и дыхалку для получения "бонусов", чем защищать Родину.

15.02.2018, 11:01
Гость: евразиец

Олимпиада будет провальной после Ванкувера по счету второй провальной. Всё парное фигурное катание провали уже как в Ванкувере ,остались без медалей , а в парном фигурном катании мы всегда брали за исключением Ванкувера это наш конёк и провал фигурного катания означает провал Олимпиады. Не зачем было ехать на Олимпиаду. МАло того что нас унизили так еще и позоримся. Называется подставили вторую щеку.

15.02.2018, 11:49
Гость: Туся

"Всё пропало: гипс снимают, клиент уезжает"... а девочки? разве они плохо откатались? А все остальные, которые взяли другие медали? А то, что "спортсмены из России" всё-равно команда, и взяли командное серебро? Сами-то "Вы" в чем "золото взяли"? А вменяемые люди понимают, что если бы такое сотворили с амерами или канадцами, те вообще бы ничего не взяли. Вот и беситесь.

16.02.2018, 17:39

И что дают России эти все медали?Ведь надо будет заплатить за допинг 15 млн.долларов,расходы на поездку спортсменов и их вознаграждение и т.д.Только престиж спортсменов и правителей.При 40 млн.НИщих в стране и при этом работающих.

15.02.2018, 12:04
Гость: Тся чему ты радуешься?

я про престиж страны ВЫ ПОНИМАЕТЕ РОССИЯ ХОЛОДНАЯ СТРАНА СЛАБО ВЫСТУПАЕТ НА ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЕ В ОТЛИЧИИ ОТ КАНАДЫ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТРИ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ В ВАНКУВЕРЕ ДЛЯ РОССИИ ПОЗОР ?Врагам бесится не с чего они злорадствуют.

15.02.2018, 17:04

То есть Ви замахнулись на Самого?Того ГлавСпортсмена ,кто и отправил этих "мудковят" на ПОЗОР?!
-
Вы на СВЯТОЕ для каждого зрителя Кисель-ТВ,замахнулись своей грязной вражьей лапой?!
-
На ГосДеп работаете?!

15.02.2018, 20:03
Гость: для Кот Мурр

я замахнулась на спортивных чиновников наших допустивших этот позор и считаю что после этого они обязаны подать в отставку.

16.02.2018, 17:43

Так нельзя же бросить своих.Пусть еще поруководят лет шесть.А там будут посмотреть.

26.02.2018, 02:54
Гость: СОВЕСТЬ

ПРОИГРАЛИ САМИМ СЕБЕ.

16.02.2018, 19:51

Какие 6 лет?За 6 лет ни чего не поймёшь?Пусть правят ещё лет 18!Коней на переправе не меняют?А вдруг революция.Война же идёт?

15.02.2018, 10:50
Гость: Самый дешёвый способ

Это дать всем спортсменам плату по последним результатам на отборочных тренировках и не тратить деньги впустую. Например такой-то результат на тренировке - получи пропорционально. Дешевле для бюджета будет. А испытывать униженность как какие-то ОАРы - это плохо. Лучше бы поехали от Белоруссии или Казахстана. ОАРы всё проигрывают, т.к. они не радуются, а типа для битья там.

15.02.2018, 10:46
Гость: ☆☆☆

А спортшколы ютятся в зданиях, бывших в советское время, котельными...

15.02.2018, 10:41
Гость: ха-ха-ха

Да раздайте всем неприглашенным по 4 000 000 руб. просто так, все для страны будет дешевле, чем организовывать какие-то альтернативные соревнования!
Но, нет! У нас каждая копеечка должна быть отработана. Поэтому спортсмены должны попотеть, а кое кто - нажраться на халяву и получить свой откат из выделенных на соревнование денег, что при адресной раздаче не прокатывает.

15.02.2018, 10:29
Гость: хватит так жить!

Позор власти! Позор "атлетам из России" без Родины в сердце и царя в голове.Продажность стала главным человеческим качеством? Горько и обидно.Зато на всех телеканалах деньги больным детям собираются. Нет, лучше выкинуть их на ветер, предварительно себе отсыпав, чем спасти кого-то. А на хрена нам тогда такое государство? Оно о гражданах вспоминает в 2 случаях - налоги и выборы. А, ну 3-й ещё - тарифы поднять на что-нибудь.В любом случае с целью поиметь и не более.

15.02.2018, 11:22
Гость: евразиец

Да ну их ничего не берут все равно парное фигурное катание да ничего не взяли даже "бронзу". Еще одна провальная ОЛимпиада.

15.02.2018, 10:25
Гость: Трезвый

"денег нет,но вы держитесь". Неужели это разбазаривание бюджета сойдет с рук? По сути власть едет по одной колее,а народ по другой и никогда они видимо не встретятся.

26.02.2018, 02:57
Гость: КОШЕЛЕК

НЕ УМЕЕШЬ СЧИТАТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ, ТЕРЯЕШЬ СВОИ.

16.02.2018, 07:25
Гость: Не

ной,иди голосуй за своего Пу.

15.02.2018, 10:16
Гость: Mike

Дааа! Даешь специальную олимпиаду для российских атлетов!

15.02.2018, 10:09
Гость: Гюрза

народ был против такого унижения.
Да надо было бойкотировать Олимпиаду,а кому охота очень было на нее поехать пусть бы сам езжал за свой счет,насильно мил не будешь. Я не понимаю зачем мы на нее поехали. Нашего флага нет,гимн наш звучать не будет. Все были за бойкот Олимпиады ,но ВЫ Сами Знаете Кто сказал мы отчасти виноваты подали повод надо ехать на Олимпиаду. Ну поехали что Олимпиада идет 3 недели,началась в пятницу сегодня на 7-й день Олимпиады мы имеем ни одной золотой медали ,1 серебряная медаль и 4 бронзовых.Вчера по зомбоящимку сказали что наша пара по фигурному катанию которой так восторгаются западные СМИ идет второй в рейтинге т.е на серебро,а не золото. АМериканцы отстранили от Олимпиады тех спортсменов кто мог принести и принес бы "золото" Шипулин,Виктор Ан,а разрешили под нейтральным флагом выступить тем кто по принесет максимум серебряную медаль.Какие тут золотые медали лыжников наших отстранили ,в фигурном катании золото давать не собираются.НА что рассчитывали кто отправлял наших в Кореию? Я думаю блеска не будет.

15.02.2018, 10:03
Гость: ser

ну-да, столько денег потратят (наверное), лучше бы их просто людям раздали... по 10 баксов каждому)))

15.02.2018, 09:50

И чего носятся с этими спортменюками, как с писаной торбою. Вместо уважения к спортсменам, это уже вызывает просто к ним отвращение. Фу! Противно читать и слышать про все это.

15.02.2018, 10:40

Сколько раз подтягиваешься? Мастер спорта в жиме глазаме лежа? По борьбе под одеялом? Тяжелее стакана не поднимал?

15.02.2018, 11:58

Серёга, а ты не путай свою шерсть с государственной. А спорт, которым зарабатывают деньги, со спортом общедоступным, дворовым, народным, можно сказать, массовым спортом. Вся эта возня с именно ОЛИМПИЙЦАМИ, почёта и уважения им не добавляет. Скорее наоборот, неприятие и неприязнь.

15.02.2018, 22:40
Гость: Оборотни уже достали всех!

Был спорт, были спортсмены и дальше были бы, и никто ничего плохого о них не думал. Но вот пришли во власть люди, которые поставили с ног на голову все, экономику, политику, медицину, образование и до спорта добрались! Короче, власть эта не для жизни, не для людей, она для воров, для коррупционеров и для лохов!

15.02.2018, 11:19
Гость: Сереге

На скольких языках программирования умеешь программы писать? На скольких музыкальных инструментах играешь? Сколько олимпиад по физике/химии/биологии выиграл? И? Что сказать-то хотел, физкультурник?

15.02.2018, 15:06

А ты не понял? Не оплевывай тех, кто может то, чего не умеешь ты. Олимпийцы - это элита страны, и мы будем ее защищать.

16.02.2018, 17:51

Что они дают народу.Не вам ,а народу.Народу показуха не нужна.Не нужна им эта показуха!

15.02.2018, 14:28
Гость: Фрол.

Не обращай на него внимания. Под ником Сергей заурядный Сурковский тролль, отрабатывает здесь свой хлеб.

15.02.2018, 16:03

Нет,он "Идейный Мальчиш Плохиш"!
-
Сам признался,что ПОДРАБАТЫВАЕТ к 40 000 своей пенсии ,ещё 40 000 в Ольгино не только из любви к иудиным сребренникам.
-
Правда мой пост ему про то сколько получают польские военные в отставке и как живут,Дорогие Модеры не пропустили - верно испугавшись ,что он ВЗДЁРНЕТСЯ ОТ ЗАВИСТИ!

15.02.2018, 09:44
Гость: страна олимпийских игр

и чемпионатов мира по всем видам спорта и каждый год и главное всегда на новых стадионах за 5 млрд и трамплинах тоже и это точно говорит что руководство думает о народе,как знает что он после этих игр перестанет заправляться бензином и станет ходить в магазин только за хлебом.

15.02.2018, 16:55
Гость: из самары

За 5 миллиардов? Вы шутите! Мне вообще нет дела до футбола, олимпиад и прочего,но слышал-у нас по смете стадион стоил 14, залили неверно около 2500 кубов бетона, переделывать стали, попросили ещё 14, дали. Известно что просили ещё раз,но сколько неизвестно, хотя наверняка получили. Стадион не готов.

16.02.2018, 17:55
Гость: славянин

Так футболистов тоже дисквалифицируют!Так что строительство лучших в мире стадионов-миллиарды в трубу или на помойку.

15.02.2018, 09:28
Гость: михаил

Да не за страну и спортсменов путин переживает, а ему просто покрасоваться не дали. Вот он и тешит своё самолюбие за государственный счёт.

15.02.2018, 09:18
Гость: Бобориха

Междусобойчик ... А почему так уничижительно?

15.02.2018, 09:18
Гость: ***

Неужели в марте, мы снова выбирем эту власть?

15.02.2018, 17:05

"Каждый народ достоин своих правителей!"(С)
-
"Только не было-б войны-ыыыы!"(С)

15.02.2018, 10:30
Гость: с Урала

Да ничего мы не выбираем, к сожалению. Выбор возможен только с дубиной народного гнева в руках.

15.02.2018, 10:26

А куда вы "денитись", конечно " выбирете".

15.02.2018, 17:07

Вы правы к сожалению - у 86% населения мозги заменил Дуроскоп с Киселёвым,Шапиро и Малаховым!Как они скажут,туда стадо барашков и бежит.На убой!

15.02.2018, 09:12
Гость: Николай

Я же говорю цирк. Номер называется "тандем", где два ко... на четырехпедальном велосипеда катаются по кругу и пока один гребет веслами другой сыплет репризы "отливая их в граните", юмор КГБ как у Карабаса-барабаса, от затрещин должно быть смешно. Власть давно не адекватна и не просто не слышит людей, а даже и не собирается слышать, народ был против такого унижения.

15.02.2018, 17:10

Браво Николай,очень едко и остроумно!
-
Но не власть неадекватна.Она -то как раз знает ,что делает - гребёт в Панаму за балалайками и тосканскими виллами с виноградниками!
-
Неадекватен народ-мазохист,который ведётся на такой низкопробный цирк-шапито со злыми гнусными клоунами,выбирая их 86% уже на третье десятилетие себе на шею!

15.02.2018, 09:05
Гость: Виннипух

Если нельзя деньги украсть, то надо спустить их в унитаз.

16.02.2018, 18:03

Как не повестись?Ведь пенсию обещалкин обещал повысить на целых 3.5 %.Это же целый день можно прожить сытым.Голод не тетка!

15.02.2018, 17:31
Гость: да куда угодно

только не народу.

15.02.2018, 17:11

Пока спускают в унитаз,то-же половину украдут!
На балалайки в Панаме и виллы в Тоскане.Как же без них?

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.