Пхёнчхан-2018: предсказуемый итог

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.02.2018, 11:27
Гость: Миките

Кто разбирается в хоккее, поймет, о чем я. Вымученная, иначе не скажешь, победа над Германией, никогда не бывшей великой хоккейной державой – это не совсем то, чем может гордиться Россия, в олимпийской сборной которой были собраны лучшие российские хоккеисты, включая легионеров из НХЛ.
Это все равно что победа мастера спорта над юниором, который ничего особенного никогда не выигрывал и выступает в более низкой лиге.
________________________________________________--
Так этим юниорам даже мастера хоккея канадцы умудрились проиграть. Чего стыдится? Хотя канадцы достойно играли и заслуживали финала. Наверняка слабоватым немцам подвезло просто. Такое везение в спорте бывает очень редко максимум 1 раз.

28.02.2018, 11:13
Гость: Туся

Радует, что на форуме есть вменяемые люди. А ещё есть уверенность, что те, кто пишет про провал Атлетов из России, просто перепечатывают методичку. Если бы такой "фон" был бы создан вокруг спортсменов других стран, фиг бы ваши "любимые" вообще бы получили какие-нибудь медали. Интересно, автор статейки сколько медалей сам завоевал? А фамилии конкретных чиновников он не называет потому, что знает, что иски получит. А так: и грязью всех полил, и "ответки" не будет. Умничка.

28.02.2018, 07:40
Гость: Микита

Победа российских хоккеистов на прошедшей олимпиаде. Вроде бы этой победой надо гордиться, однако обстоятельства, при которых эта победа была добыта, вызывают чувства, граничащие со стыдом.
Кто разбирается в хоккее, поймет, о чем я. Вымученная, иначе не скажешь, победа над Германией, никогда не бывшей великой хоккейной державой – это не совсем то, чем может гордиться Россия, в олимпийской сборной которой были собраны лучшие российские хоккеисты, включая легионеров из НХЛ.
Это все равно что победа мастера спорта над юниором, который ничего особенного никогда не выигрывал и выступает в более низкой лиге.
И нейтральный флаг, выступать под которым Россия послушно согласилась, смирившись с явно несправедливым политическим решением чужих инстанций, лишь усиливает неприятные ощущения.
Так и получается – стыд и гордость одновременно.

28.02.2018, 07:08
Гость: Димон

Уровень сборной СССР не вернется уже наверное никогда. Тогда были другие условия и другие реалии. Сборную сыгрывали по полгода до начала соревнований. И не просто сыгрывали, а сыгрывали лучших! Игрок обязан был играть за страну, и не имел права отказаться, а клубы ОБЯЗАНЫ были отпускать игроков, если их вызывали в сборную. После такой подготовки на лед в чемпионатах мира и ОИ выходила действительна машина, которая катком давила всех подряд своей истинно русской, советской командной игрой и индивидуальной высокой подготовкой. И с ней никто ничего не мог сделать, - ни англосаксы, ни чехи, ни тем более всякие там скандинавы и т.д. Поэтому 22 раза подряд становились чемпионами мира. Плюс не забывайте, какое идеологическое воспитание было тогда и какое "оно" сейчас. Сейчас всего этого набора подготовки как было во времена СССР даже близко нет и подавно! И еще очень-очень долго не будет. Сборная СССР на этой Олимпиаде раскатала бы всех под орех с двузначным счетом. И никто бы не удивился. Так что до времен нашей молодости - еще очень, к очень большому сожалению, далеко. Радуемся именно тому, что в НЫНЕШНИХ условиях чудом выиграли.

28.02.2018, 11:22
Гость: Димон не хвастайтесь все прозаичнее было

ВСЕГДА ВЫИГРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ ОДИН РАЗ ВАША СОВЕТСКАЯ МАШИНА ДАЖЕ АМЕРИКАНЦАМ ПРОИГРЫВАЛА ЧТО УДИВИЛО ТОГДА ВЕСЬ МИР С ЭТОЙ МАШИНОЙ МОГЛИ СОВЛАДАТЬ ТОЛЬКО КАНАДЦЫ . Опуститесь с небес на грешную землю и посмотрите правде в глаза. КАНАДЦАМ ПРОИГРЫВАЛИ ТОЖЕ.

28.02.2018, 05:34
Гость: жорик

Ну ты Пллеханов, блин, строгий ты мужик, тыб родченкову надавал бы. Розог бы тебе и визу в ленгли. И все сборныеб тебя поддержали и за тебя в Москве назло Баху остались. чтоб ты им показал кузькину мать

27.02.2018, 14:31
Гость: для сколько вас провокаторов набежало

Сборная Канады конечно сильная, но проигрывала не меньше чем остальные.
Сейчас в рейтинге сборная Канады стоит на 1-ом месте, Сборная Росиси на 2-ом. Но вся лучшая "мировая шестерка", может и выиграть друг у друга и проиграть.
Это игра, а она непресказуема и фавориты бывают проигрывают аутсайдерам.
_______________________________-
комментарий под ником ??? верный. Спорт -это лотерея. Канада по 7 шайб нашим забивала в 2010-м в Ванкувере и 2015-м на ЧМ. Канадцы как играют смотрел? Играли они хорошо.Безупречно,такая мощная подача шайб. Это повезло нам что на немцев вышли в финале. Немцы думали выиграют олимпиаду ,а нет русские их и без НХЛ победили.

27.02.2018, 12:59
Гость: Гражданин России

Не понимаю я воплей "всепропальщиков-караулпатриотов".
Лично я был против того, чтобы ехать на эту Олимпиаду.
Но если спортсмены поехали, то я как гражданин России и русский БУДУ поддерживать ребят и это ПРАВИЛЬНО, если ты не г... ,а гражданин ,то своих спортсменов ДОЛЖЕН поддерживать, как бы ты не относился к власти.
Тут некоторые вопят , что мол это не наши спортсмены.
Это кому здесь Женечка Медведева не наша?
Значит вы сами НЕ НАШИ и нечего здесь воздух портить.
Ах результат провальный.Головы у вас пустые, провальные.
Двух цифр сложить не можете.
Из заявленных почти 500 человек в делегации, а это не только чиновники, но в основном тренеры, сервисеры,врачи и т.д.
допустили только 180 человек. Из них спортсменов только 80 и в основном вчерашние юниоры.
Не допустили не только лучших Ана, Устюгова,Шипулина, но даже новых спортсменов не позволили включить, чтобы можно было сформировать команды в эстафетах.
И какой ид...от рассчитывал в таких условиях, на хороший результат?
Помнится где это мы в сильнейшем составе только 4 золота взяли? А ведь было такое.
Так что нечего лить грязь на наших ребят, которые выступили ДОСТОЙНО!
Еще раз- я был против того, чтобы ехать на эту Олимпиаду, но если поехали, то если ты не последняя мр..зь, НАШИХ ребят нужно поддерживать.
Наших нужно поддерживать всегда и везде и тогда мы граждане, а не быдло.
О чиновниках разговор отдельный, нужно не дать им примазаться к спортсменам и выдать за свой успех.
ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!

27.02.2018, 14:20
Гость: Вольный

Присоединяюсь. Своих нужно поддерживать везде, В Сирии, на Олимпиаде, и т.д.
Если ты конечно гражданин страны, а не жвачное животное.

27.02.2018, 12:17
Гость: В а д и м

Тут на форуме пишут, мол германская команда столь сильна, что канадцев одолела.
До их матча я знал исход. проигрыш канадцев в одну-две шайбы.
Смотрел. Так и вышло.
Почему?
потому что не хотели англосаксы в финале проигрывать русским. Это был бы экзистенциальный проигрыш, чего им для сохранения своего величия ну никак не нужно. Пусть русские сражаются с командой не именитой, а настоящих канадцев вроде как на олимпиаде и не было.
Потому с немцами играли расхлябано. Напропускали шайб в свои ворота, наделали глупых удалений. Потом на пять минут включились, сыграли в полную силу, показали кто есть кто немцам и опять в "дурака валять".
...
Был бы уверен тренер канадский, что русские слабее, нипочём не отдал бы игру немцам.
...
Англосаксы проигрывать не умеют. Если проигрывают, ломают игровой стол.
Никаких побед РУССКИХ они постараются не допустить.

27.02.2018, 14:11
Гость: Вадику

прочти комментарий под ником ??? Канадцы на 1-м месте в рейтинге,наши на 2-ом. Ты игру канадцев видел? Они лучше наших играют . Наши хорошо играют но хуже Канады.

27.02.2018, 15:22
Гость: ???

Рейтинг составляют на западе же. Думаю он справедливый, но разница между первым и вторым местом невелика.
И смотри статистику, Канада с треском проигрывала всем из "шестерки".
Канада играет по разному и великолепно и спустя рукава.
Думаю за последние годы, игра выровнялась и явных фаворитов нет.
Хотя Канада в рейтинге №1. И это факт.

27.02.2018, 11:15
Гость: для для 5 копеек

Вы с логикой совсем не дружите НИЧЕМУ ТЕБЯ В СОВКОВОЙ ШКОЛЕ НЕ НАУЧИЛИ НИКАКОЙ ЛОГИКЕ ДА НОРВЕГИЯ ВЫИГРАЛА МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ НО ГОЛЛАНДИЯ СОБРАЛА МЕДАЛИ В ШОРТ-ТРЕКЕ ЗА СЧЕТ ОТСТРАНЕНИЯ ВИКТОРА АНА КАК ТЫ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ НОРВЕГИЯ? ОНИ В ШОРТ-ТРЕКЕ НИКОГДА НЕ БРАЛИ.

27.02.2018, 11:01
Гость: Кончай истерику!

Выступили нормально (а для второго состава просто отлично), а с точки зрения широкой публики (которая смотрит только фигурное катание и хоккей) так вообще победили.
Не было флага? Да вся Олимпиада прошла под знаком России.

27.02.2018, 10:15
Гость: ////

Ну а кто мешает российскому руководству сделать выводы из случившегося, разобраться со спортивным руководством в России, с МОК, ВАДА, ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, такие плюхи нельзя прощать никому, тем более филиалам госдепа. Да и, похоже, с "олимпийским движением" надо решать, прогнило оно, стало инструментом русофобской политики. Никогда не поверю, что допинг не используют спортсмены на западе и на востоке, китайскую медицину ни одна ВАДА не вынюхает, так что все это спортсборище надо менять и никуда от этого не деться.

27.02.2018, 10:06
Гость: stalker

Об этом тринадцатом месте наши СМИ даже не упоминают. Все больше слезливого восторга по поводу достижений отдельных российских спортсменов и нашей хоккейной команды. Я также рад их победам. Но общее положение дел это не меняет. Наш ОКР по прежнему отстранен от участия в деятельности МОК, у нас не восстановлена в правах РУСАДА, многие наши спортсмены не смогли участвовать в этих ОИ, проверки наших спортсменов на допинг носят откровенно дискреминирующий характер, а наши СМИ и наши чиновники делают вид, что всего этого нет. Зато Россия раболепно денежки МОК и ВАДА исправно перечисляет. Платит тем, кто нас откровенно ненавидит.

27.02.2018, 11:17
Гость: Дык!

Потому мы и согласились на выступление второго состава на Олимпиаде, чтобы восстановиться в МОК.
А ты думал по глупости?

27.02.2018, 10:56
Гость: Хех!

А ты рассчитывал, чтобы мы займем первое место со вторым составом?
Тогда ты глупее, чем это в принципе возможно. Выступили неплохо (плюс дали молодым спортсменам возможность попробовать свои силы), а в самых зрелищных видах спорта вообще прекрасно. И главное, очередная подлая атака Запада разбилась о наше спокойствие (истерики всепропальщиков не в счет), как волна о скалы. Вот и надо продолжать в том же духе.

27.02.2018, 11:18
Гость: stalker

Не надо передергивать. Иных итогов выступления наших спортсменов никто и не ожидал. Но и выдвать это за грандиозные достижения и победу вселенского масштаба тоже глупо. Тринадцатое место всегда останется тринадцатым. Оно говорит само за себя. Да, там не было наших ведущих спортсменов. И это объясняет количество завоеванных медалей. Но, разве так называемая вами "подлая атака Запада" закончилась ? Вы сами то в это верите ? Почитайте западные СМИ. Там вовсю обсуждают вопрос о том, какие еще ограничения в отношении наших спортсменов и ОКР можно ввести. Все только начинается. И при такой вялой и невразумительной позиции, которую занимают наш ОКР, чиновники от спорта и политические деятели, можно не сомневаться, что гадить нам будут и дальше. Боятся только тех, кто кусается. А не тех, кто со всем соглашается и защитить себя как следует не может. Так что не надо громких эпитетов и высокопарного слога относительно волн и скал. Это больше на бахвальство похоже. Реальность гораздо серьезнее.

27.02.2018, 13:01

Да потому зпадные СМИ и бесятся, что не достигли цели.
А цель была выкинуть Россию из большого спорта, начав с Олимпийского движения. Помните, как немецкий Бильд не публиковал строчку о России в зачетной таблице? Как будто нас нет! Это то, о чем они мечтают: чтобы России не было. И не поехать - значило бы сделать то, чего они добиваются. Представьте, у всего мира шла бы Олимпиада, и только Россия наблюдала бы за этим праздинком жизни из-за забора - как изгой (куда нас усиленно загоняют). И вот эту затею (которую готовили несколько лет) мы сорвали (исключительно благодаря спортсменам, отказавшимся уползать в угол, зализывая обиды, и пропускать две следующие Олимпиады в качестве наказания). Мы выступили, причем совсем неплохо (и с пользой для спортивной молодежи). А в самых зрелищных видах спорта (которые и смотрят люди во всем мире) еще и одержали выдающиеся победы. В итоге о России не только не забыли, а наоборот, только и говорили. Какой облом для Запада! Да, он не сдастся и будет изобретать новые подлости в отношнии России (и спортивные не самые страшные). Но когда было иначе?

27.02.2018, 11:17
Гость: хеху

А ТЫ БЕРИ ПРИМЕР С НЕМЦЕВ ВТОРОЙ СОСТАВ ВЫИГРАЛ КУБОК КОНФЕДЕРАЦИИ ЗИМНИЙ СПОРТ ЭТО ЖЕ ДОРОГО!

27.02.2018, 02:40
Гость: дан

до чего докатился мир-российский Это же надо считать достижением что вырвали победу у немцев Это у команды которую и за команду никто и никогда не считал А доблестная и непревзойденная российская дружина проигрывала матч до последней минуты и то что была заброшена 3-я шайба можно смело считать чудом Ну а потом добить морально сломленных немцев уже было делом техники Эта победа как-то разбавила горечь и позор российской команды

27.02.2018, 11:13

Эти немцы победили канадцев, если ты случайно не заметил.

27.02.2018, 10:23
Гость: Не дан

У тебя в голове сплошной позор. В хоккее ты разбираешься, как сви...я в апельсинах.

27.02.2018, 04:35
Гость: иван з.

Так вы там все оказались морально сломленными. Немцы, кстати, меньше других.
Про какую горечь ты говоришь? Это у тебя изжога. Соды прими.

26.02.2018, 23:54
Гость: А вообще, оно того стоит?

Чтобы тело и душа были молоды, чтобы страна наращивала силу надо не по медалькам тосковать, а заниматься здоровьем нации.
Спорт больших достижений - это шоу, зрелище. Шоу, как правило, замешано на стимуляторах очень разного рода. Кто-то хапает большие деньги, кто-то губит душу и тело.
И все дружно ищут виноватых где угодно, только не в своём отечестве.
Так ли сложно понять, что преступное поведение проявляется как в форме действия так и бездействия. И допинговый скандал как раз и вырос из факта преступного бездействия государства по отношению к спортивным чиновникам вынуждающих спортсменов добиваться высоких результатов любой ценой.
В обсуждении другой стороны вопроса - стремления власти спортивными победами прикрыть убожество государственной машины - смысла не вижу.

27.02.2018, 11:15
Гость: Ага!

А нападение Гитлеровской Германии на Советскую Россию выросло из преступного бездействия государства.
Та же логика.

26.02.2018, 23:27
Гость: blog2038

"Пхёнчхан-2018: предсказуемый итог" - так а то ж, без мельдония просто никак.

27.02.2018, 10:27
Гость: Блоху

А ты подленткий паренек. Прекрасно знаешь, почему российская команда так выступила, но все равно жульничаешь, лишь бы куснуть.
Себя ты куснул и выставил под...нком, а не Россию.

27.02.2018, 07:29
Гость: скажи иноземец

А сколько было на зимних игрищах от Израиля?

27.02.2018, 02:25
Гость: наталья

Мельдоний - препарат, улучшающий питание сердечной мышцы. Применяется, как сопутствующий (не лечебный!) препарат при некоторых сердечных заболеваниях. Чем отличается от противоастмических препаратов, применяемых Норвегией чуть не тоннами, улучшающих дыхание? Но Норвегии можно, а России нельзя.

27.02.2018, 06:09
Гость: blog2038

России можно, международным спорт-соревновальщикам нельзя.

27.02.2018, 10:25
Гость: Ну так что

...допинг, препараты от астмы или мельдоний? Чего юлишь блох, как уж на сковородке?

26.02.2018, 22:10
Гость: Прохожий

Спортсмены сами выбрали этот путь. Теперь власть и натод свободны в пиинятии решения - ныжен ли нам спорт высоких бостижений да счет бюджета.

27.02.2018, 08:20
Гость: Как это

...на-род и во-власть будут вместе в "принятии решений"? ВАШ намёк понят. Кто ещё поймёт?

Никто не свободен.

Власть - повязана баксами. Народ - всё сложно и обижать не хочется, тем более что все народы такие, каких не возми (всех берут, кстати).

26.02.2018, 21:46
Гость: Гость

Мне тоже не раз приходилось бывать в подобных ситуациях. Причем, я также вначале уступала, но потом от этого было только хуже, поскольку я теряла в любом случае. Но разница была достаточно существенной. Когда я уступала, на меня начинали давить все больше и больше. И доходило до того момента, что я просто не могла больше уступать - тогда мне приходилось уходить, но уходить униженной и оскорбленной. Поэтому у меня сейчас все просто. Пусть я теряю, но я выхожу победителем, поэтому я буду "нагибать", а не меня. И как бы это странно не звучало, но в конечном итоге я еще оказываюсь в плюсе. Поэтому я думаю, что если бы ваши спортсмены пропустили эту олимпиаду, то в конечном итоге они все равно вышли бы победителями - пусть не сейчас, а через пару лет. Но это все равно лучше, чем то унижение, которое они испытали. Этот позор они не смогут смыть с себя до конца своих дней. Как и мне пришлось годами расплачиваться, чтобы смыть с себя тот позор. Это слишком дорого мне обошлось, поэтому больше такой ошибки я не допущу, и другим тоже не советую...

26.02.2018, 21:45
Гость: только

ватнолапотнопортяночные способны выдать позор за триумф. Да только ни один здравомыслящий на эту туфту не купится. Так, что можете успокаивать себя и дальше.

27.02.2018, 10:28
Гость: Степка Бандера

Правильно! Самое выдающееся достижение и величайшая перемога, у сборной Украины.Сала Украине!

27.02.2018, 08:21
Гость: Поскачи

... теплее будет, прежде чем приготовишься к земле (Цитируй Витальку Кличко, хoлoп!)!

26.02.2018, 20:07
Гость: фёдор

От полного позора Россию отделяли 57 секунд, а Вы поёте диферамбы везунчикам сумевшим с трудом выиграть в большинстве и ещё сравниваете их с игроками сборной СССР.Любой клуб НХЛ раскатает эту сборную под 0.

27.02.2018, 10:34
Гость: Виктор

Ты сам-то на коньках стоял? "Эксперт" диванный.

27.02.2018, 00:43

"Полный позор" - это серебро на Олимпиаде со счетом 3:2?
Не говоря уже о том, что наши играли без лучших игроков, которых эта самая НХЛ не отпустила на Олимпийские игры, потому что подыгрывала американской команде. И, кстати, если наши играли плохо, то что говорить об американцах? Вот где позорище.

27.02.2018, 11:11
Гость: правильно ХеХ

Правильно на себя янки позорище и посмотрите.

27.02.2018, 10:33

И о канадцах, шведах, чехах.

26.02.2018, 21:49
Гость: для Фёдор

Федор вы правы еще раз повторю "красная машина " в 1992 году обыграла Канаду 3:1 ,а сейчас наши слабоватых немцев еле обыграли в дополнительное время.Подвезло нашим вы правы.В спорте так бывает.Лотерея. Слабоваты они конечно по-сравнению с "красной машиной" СССР канадцы их легко могли обыграть в финале,но немцам сами повезло. Но сейчас еще более-менее стали играть хоть медали брать стали. НО ПОЛНОГО ПОЗОРА НЕ БЫЛО ЗДЕСЬ ВЫ НЕ ПРАВЫ ОНИ ДЕРЖАЛИСЬ С НЕМЦАМИ ДОСТОЙНО НЕ ДРАМАТИЗИРУЙТЕ

27.02.2018, 11:46
Гость: ФЁДОРУ

ТЫ ВЫВЕРТЫВАЕШЬСЯ, ТЫ ИЗ КАКОЙ КОМАНДЫ на этом игрище, что проиграл и теперь свой позор маскируешь, выиграли позор России. И продажность наших спортсменов, потерявших олимпийские деньги. Это из-за них выбросили почти
900 000 000 руб. Лучше бы эти деньги выделили на развитие массового спорта. А ведь Путин согласился и одобрил поездку и оплатил взнос, заранее понимая, что Россия получит ещё одно мировое позорище. Ну что у нас такой правитель, ему плюют в рожу, а он вытирается. И сколько он подобных плевков вытер? Фактически опустил до плинтуса наш флаг и герб.

27.02.2018, 00:45
Гость: Далана!

Эти "слабоватые немцы" обыграли канадцев.
Или, по вашей логике, канадцам просто не "подвезло"?

26.02.2018, 21:27
Гость: Пора!

Удивительно, что Мутков и Жуков еще не в тюрьме! Хотя они только выполняли приказы шефа, как и Сердюков когда-то. Весь этот муравейник нужно гнать из власти!

27.02.2018, 14:52
Гость: Пору

я не против их отправить всех в Питер с помощью выборов 18 марта. Теперь есть наконец достойный москвич Паша Грудинин, а то как ни правитель, так лимитчик. Лысый пёс лимита, алкаш лимита, и последний тоже. Ребята поднатужимся, ведь ворюги надоели, по-чёрному грабят Россию уже 27 лет. Ну сколько можно их терпеть. Америку озолотили...

26.02.2018, 19:55
Гость: ник

А можно и Краный флаг поднять!!!

26.02.2018, 19:45
Гость: Платон Сократович

Давно мучает вопрос. Почему никто из наших журналистов не проведет антидопинговое расследование по образцу Х.Зепельта в отношении хотя бы трех стран - США, Германии и Норвегии. Наши соответствующие структуры могли бы помочь своими данными + наши и их спортсмены с разоблачениями. Например, победа ФРГ на ЧМ-1954 по футболу - явно не без допинга. Государственная система допинга была впервые создана в ГДР/ФРГ. Сегодня - в Норвегии обман достиг своего апогея. Устроить подобным фильмам и расследованиям широкий промоушен.
Пы.Сы. Спортивные репортажи с ОИ показали в целом низкий уровень профессионализма наших журналистов. Но хотя бы с десяток профессионалов-патриотов (а не безответственных крикунов) можно найти?! Или всё действительно уже безнадежно?

26.02.2018, 21:17
Гость: смешнО

Да кто ж иМ дозволит, эта голубиная.. стая живет-жирует на деньги заказчиков..
И ежли что, тут же будут отлучены от Кормушки.

26.02.2018, 19:39
Гость: И.В.С.

Только полный дебил может отрицать , что против России ведётся грязная борьба по всем параметрам. К сожалению наши чиновники вольно или не вольно подыграли этим уродам из МОК,согласившись играть по их правилам. Российская делегация как США и КНР одна из самых многочисленных, а это самые крупные взносы и траты. Вот отказались бы ехать и вся эта западная шушера завиляла б хвостом. Им главное бабки,тугрики, а здесь всё в минус ,взносы, реклама, ТВ (кто хотел смотреть для тех есть интерн.). А сейчас ''проверят'' ВСЕ пробы ,засунув в пробирки пару грязных пипеток или ,что там. Найдут один доп. и ,что опять заплатим уже 150 лимонов? Когда исключили наших параолимпийцев вот тогда нужно было послать всех на три или пять букв. ПроведениеЧМ по футболу отберут , да пожалуста нужны эти спидоносцы болельщики из за бугра. Все эти бабки ввиде взносов,трат на приём делегаций можно с толком потратить на наш деетский и юношеский спорт. К сожалению кто -то вбил в голову нашим чинушам ,что 90% народа огорчится если наши не будут выступать под белой тряпкой с разноцветными бубликами.

26.02.2018, 21:14
Гость: ЛПБ

..К сожалению кто -то вбил в голову нашим чинушам ,что 90% народа огорчится если наши не будут выступать под белой тряпкой с разноцветными бубликами..
* Да ладно Вам.
Все дело в Бабле и договоренностях по его распилу, что были сделаны, а "партнеров" нельзя подводить.

27.02.2018, 10:22
Гость: уэльбек

Вчера на Первом канале диктор сказал, что "эту Олимпиаду, без преувеличения, смотрела вся страна". Встречали сборную ОАР в Шереметьево как победителя игр. Это называется с"ы в глаза, этим всё победная роса.

27.02.2018, 07:31
Гость: И.В.С.

Можно и так, но смело.

26.02.2018, 18:58
Гость: Платон Сократович

Отношение к МОК, ВАДА и прочим подобным структурам должно быть хитрее. Они шулерят, а мы почему - нет? С ворами нельзя быть честнымм. Зачем было платить 15 лямов до решения комиссии МОК и уже после двух допинговых "проколов". Неужели это было непонятно, что после этих двух "дел" нам ничего не светит на закрытии? Зачем было идти толпой на закрытие? - Пошли бы лучше все в ресторан с хоккеистами и поели местной кухни. Зачем было везти так много спортсменов, занимающих в итоге позорные 83 и 57 места? Да даже тех, кто не входит в 20-тку?

26.02.2018, 18:16
Гость: Мещанин

Когда говоришь и тебя не слышат — опять говоришь и опять не слышат, конечно раздражает. Но правда как трава прорывается через любой асфальт. Ну говорили же, что сделают на ОЛИМПИАДЕ с нашими спортсменами что захотят. Нет, вот встанем на колени, вылижем агрессору сапоги, выполним все условия и простят и даже с флагом дадут пройти. Ага, дали.
Ну не для этого возили мордой по столу вас дорогие товарищи, чтобы что-то дать и что-то разрешить. Наш удел сейчас вечно быть изгоями мировой политики, экономики, науки, культуры и спорта. Если не понять этого и не прекратить прогибаться перед мировым сообществом куда мы так рвёмся, то никогда нас людьми не посчитают. Пора понять что место прогибающихся у параши и никто оттуда с этого места просто так не выпустит. Оттуда выходят с дракой. Ну а кто насладился игрой хоккеистов, то вот вам и юридическая сторона. На этой Олимпиаде не было Сборной команды РФ по хоккею, была команда хоккеистов, набранных с миру по нитке и каким-то образом у них оказались паспорта.

Гость: В а д и м

Зачем нам это устроили? Разве сами они не такие, без допинга?!
Отнюдь нет.
И все пио себя знают.
Наши спортсмены не более грешны чем их.
Так зачем???!
Нужно подорвать Дух, победный дух народа, тогда бери геостратегического протвника, он не состоянии оказать сопротивление.
...
Идет полномасшиабная война на уничтожение России. Мы видим её бои в психологической плоскости и информационном пространстве. Пропускаем удары, терпим локальные поражения почему?
Потому что пятая колонна, люди и подсистемы, благополучие которых напрямую зависит от Запада.
Ситуацию надо менять решительно, но при этом не расколоть народ.
Сложно, но можно!

Гость: февраль 18

Правильная Статья.
Не надо было спортсменам.. ехать на эту Олимпиаду, что давно уже не спорт.праздник примирения, а полит.тусовка и арена для разборок меж гос.чиновниками.
В общем, благодаря рос.гос.функционерам, Россию очередной раз высмеяли-унизили.., а Эта высоко оплачиваемая мутата лишь физии утерла и готова дальше делать Ку..
Хотя, какое государство такая и обслуга..
Противно.

26.02.2018, 17:57
Гость: Мещанин

Пропагандоны знают свое дело туго, всю позорную Олимпиаду они закатывали глаза от восторга «геройством спортсменов из России», загаживая медиаполе коллаборационистской мутью холуев спортчиновников, холуйствующих перед моковскими холуями США.Тройное холуйство выглядело «посильнеефаустагете» — инфошлюшки спортивночиновных шлюшек, российских и международных, американских хозяев стучались в днище всю Олимпиаду.
Попутно все, кто называл поездку тем, что она есть, то есть позором, предательством, капитуляцией и национальным унижением — были объявлены «кретинами» и «караул-патриотами», а также «майданутыми», это момент принципиальный, поскольку побочной задачей любого пропагандонского выступления является раскол граждан и очернение всех несогласных с властными либерастами.
Набор в пропагандонской методичке невелик — если вы встречаете у очередного писаки подобный комплекс номинаций, можете не сомневаться — перед вами инфовоин-либераст, охранительствующий отнюдь не из любви к искусству, а за звонкую монету и строго в соответствии с «линией партии», либеральной.

26.02.2018, 17:35
Гость: и ещё 5 копеек

В продолжение. По зомбоящику один умный человек Олимпиада провальная это самый низкий результат России на олимпийских играх 13-е место за все в олимпиады показывает наши проблемы в зимнем спорте. Оно понятно это дорого зимний спорт,денег нет. Но вернемся к Баху ,конечно МОК специально отстранил сильных спортсменов ВЕДЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОТ ОТСТРАНЕНИЯ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ ВЫИГРАЛА ГЕРМАНИЯ И НИДЕРЛАНДЫ ЭТИ СТРАНЫ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОЛУЧИЛИ МЕДАЛЕЙ . Но не надо преувеличивать наши успехи в зимнем спорте кричать РОссия сильнее всех в зимнем спорте,как Бразилия в Футболе. Правильно говорят умные люди надо уволить Жукова и им подобных ,выйти из проамериканского МОКА и не участвовать в таких олимпийских играх. АМериканцы с Бахом превратили игры не в соревнование сильнейших, а способ легкого получения медалей и политику своим . Зачем нужны тогда Олимпийские игры? чтоб только немцы и голландцы с янками медали выигрывали с помощью отстранения конкурентов. ЭТО НЕ СПОРТ. Спорт-это состязание,а не ликвидация. Грош цена такой медали она не доказывает что ты сильнейший спортсмен.

П.С. в одной мелодраме главная героиня сказала " Я думала предстоит честная борьба с вами я имею дело с КРЫСОЙ" Даже в бизнесе это недопустимо.

27.02.2018, 02:45
Гость: для 5 копеек

ты бы сначала научился отличать Нидерланды от Норвегии которая получила больше всех медалей А то ведь полный неуч и туда же-стучит по клаве с умным видом

26.02.2018, 17:23
Гость: Отчасти соглашусь с автором статьи но

"Наши хоккеисты одним этим поступком доказали, что являются достойными преемниками легендарной советской «Красной машины»."

Наши хоккеисты неплохо играют но СЛАБОВАТЫ ДЛЯ КРАСНОЙ МАШИНЫ ПОКА Канада в 2011 ,финны в 2014 г забили нашим 7 голов , в 2015 г наши в финале ЧМ по хоккею пропустили канадцам 7 голов.Это много. А В 1992 ГОДУ КРАСНАЯ СОВЕТСКАЯ МАШИНА В ФИНАЛЕ ОЛИМПИАДЫ выиграла 3:1 они б никогда не пропустили 7 шайб. В дополнительное время еле выиграли у немцев. Повезло что на канадцев не вышли в финале канадцы запросто могли наших обыграть. Поэтому вздохнув с облегчением узнав что в финале играем с немцами . Немцы им всего лишь на одну шайбу больше забили канадцам обычное спортивное везение, спорт лотерея .

" зимняя Олимпиада без сборной России – победителя сочинской Олимпиады – это примерно как Чемпионат мира по футболу без сборной Бразилии."
ЗАБЛУЖДЕНИЕ МЫ В ВАНКУВЕРЕ ОЛИМПИАДУ ПРОВАЛИЛИ С ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ 11-Е МЕСТО ЗАНЯЛИ Немцы бразильцам забили 7 голов в 2014г . Всё Бразилия уже не сильна в футболе после триумфа 2002 г. В Сочи мы выиграли 11 золотых медалей 5 принесли легионеры 3 Ан, 2 Уайлд из США , в Сочи у нас было золото в парном фигурном катании сейчас провали все фигурное катание за исключением женского одиночного.В Лыжах и биатлоне ни одного золота. НЕ факт что Шипулин и Устюгов и сейчас принеслиб золото .Поэтому прогнозирую провал в Пекине в 2022 году

26.02.2018, 16:50
Гость: Nic

Господин Плеханов, где Вы увидели квасных патриотов, которые считали, что мы порвем всех на олимпиаде, если поедем, как тузик грелку? Я таких в интернете не заметил. Да и какой здравомыслящий человек мог на это рассчитывать, если ехал 3 в лучшем случае 2 состав команды. Вся эта возня-продолжение информационной войны. Главной задачей наших лучших друзей было вышибить Россию из олимпийского движения(Родченков об этом откровенно говорил) и устроить вой об изоляции даже в спорте.Но мы опять пошли не стандартно и не стали бойкотировать. Это в изрядной степени поломало планы т. н. друзей, о чем говорит истерика в западных СМИ. Да, в какой-то мере терпим унижение, но теперешнее противостояние не средневековый рыцарский турнир. По крайней мере этот этап , как мне видится, мы выиграли.Борьба продолжается. Так что извините, но своей статьей именно вы выглядите квасным патриотом. А ребята наши молодцы - никак они не уронили честь России - сражались как могли. Хоккеисты и девчонки - фигуристки выше всех похвал!

26.02.2018, 20:52
Гость: Василий

Ютуб вам в помощь, там некто Коля Фоменко, великий музыкант и актер, призывал ехать и рвать. Если погуглите, еще найдете человек десять минимум квасных.

26.02.2018, 16:18
Гость: Очень противоречивая статья

1.По поводу результатов.Они очень приличные, учтивая состав сборной.Были отстранены лидеры мирового спорта по всем ведущим дисциплинам.По количеству медалей мы 7-е,а это с учетом вышесказанного, очень приличный результат
2.По поводу допинга - видимо, он применялся, и применялся серьезно и много.Не просто так эти разговоры велись.И 15 лямов не на голом месте заплатили.Другое дело, допинг жрут все, а ответку включают только нам.Надо было раздувать вселенский скандал по поводу норвежцев, тех же амеров и прочих всех. Когда амеры предъявили претензии по выхлопу дизельных двигателей VW, в концерне согласились, но предупредили, что это делать ВСЕ производители, давайте тогда дрюкать либо всех либо тихо замнем дело. И амеры заткнулись.
3.По поводы поездки на Олимпиаду - не надо было туда вообще ехать. Хотите унизить нашу страну? Без нашего участия,please/И вообще, надо вести с Западом, как с врагом-обложить западный бизнес дополнительными налогами до полной отмены санкций, поднять для них тарифы до максимума.И постоянно напоминать, что благополучие Западной цивилизации покоится на нещадной эксплуатации других государств и уничтожения целых народов.

27.02.2018, 02:48
Гость: оченному

хочешь писать бред-пиши но не про Америку Амеры не заткнулись а заставили Фольксваген за обман с выхлопом выплатить около15млрд зеленых-точно не помню И еще -униженных до положения вставания с колен больше унизить нельзя

26.02.2018, 16:02
Гость: ha

В свое время Хуан Антонио Самаранч сказал, что запрет на допинг надо отменить. И это верно - как известно, если что-то нельзя запретить, это надо возглавить. Пусть спортсмены жрут таблетки и побеждают друг друга. Если они идиоты, то быстро освободят планету от своего присутствия. Норвежцы сдохнут от астмы. Половина придурков станет инвалидами. Вот здесь нужно учесть - хочешь быть спортсменом - лечение за свой счет, а не за счет детей, которым собирают деньги по телевизору.
А вот оставшиеся начнут заниматься физкультурой, а не спортом. Спорт - это драка гладиаторов на потеху плебсу.

26.02.2018, 18:07
Гость: именно!

Высокооплачиваемые наркоманы бодаются за миллисекунды. Ах как интересно!

26.02.2018, 16:58
Гость: Ося

на 16:02... Согласен. Пусть каждый спортсмен-профессионал (и не только) знает: жрешь это, то может выиграешь чемпионскую медаль, только проживешь от силы 5 лет...

26.02.2018, 15:51
Гость: DJ

г-н Плеханов "не догоняет", что никакое 13-е место сборная РФ не заняла в Корее. Не было там сборной РФ. А с допингом реально надо бороться.

Гость: Чего сидишь?

Иди борись, все кто-то за тебя должен делать халявщик.

Гость: Вопрос риторический

Ну вот ты назвал себя DJ. А на самом деле ты есть какой- нибудь Эдуард Сундуков. И что, от этого ты перестал быть Эдуардом Сундуковым.

26.02.2018, 15:49

На 14:59. Котик...- Пахан - это Пахан. Перед ним за "базар" отвечают, а "крысам" наказание самое конкретное - всё в натуре, а не арапа заправляют. Пахан не нарушает, а соблюдает Первый закон Зоны: "Не трожь мужика, на мужике Зона держится" (не знали такого? от Оси ещё много чего узнаете)...

26.02.2018, 15:44
Гость: гость

Согласен с автором - дело в системе. В нормальной стране Родченков вместе со своей сестрой спокойно коротал бы свой срок на нарах за торговлю наркотиками. А в России он входил в круг неприкасаемых, куда входят, например, Сечин и Сердюков, которых даже суд боится. Поэтому результат абсолютно предсказуем. Но кого это волнует? Все чиновники, по-прежнему, на своих местах и из телевизора уверенно вещают нам о своем патриотизме.

26.02.2018, 16:31

В нашей стране "неприкасаемого" Родченкова как раз уволили. А в "нормальной стране" (где допинги вообще узаконены с помощью медицинских разрешений) приняли (с чего, собственно, все и началось).
Мутко: «Я когда увольнял директора этой лаборатории, он мне сказал: «Не увольняйте меня. Мы взорвем WADA и МОК. У меня столько информации. Я знаю все, кто и как побеждал». Я сказал: «Не надо».
Сел в самолет, прилетел и сказал президенту WADA: «Я его уволю, он переедет в Америку и скажет, что это мы заставляли это все делать». Они ответили: «Нет, он для нас недобросовестный свидетель, мы его не будем слушать». А через неделю из него стали делать добросовестного свидетеля, который все рассказывает».
Можно было бы упрекнуть Мутко в наивности, но против лома ("нормальной страны") нет приема. И наши спортивные чиновники (при всем критическом отношении к ним) не более виноваты, чем мифические руководители мифических российских хакеров.

27.02.2018, 10:51
Гость: Однако

Мутко не наивен.Он глуп, жаден, нагл.

26.02.2018, 15:41

А в это время (когда проходила Олимпиада) Настя Рыбка и компания проводили "секс-олимпиаду", мягко и стыдливо называемой "тренингом". А на Олимпиаду настоящую они "клали" и "тем" и "этой" демонстративно, показывая всем "оголотелый" антипатриотизм... Соответствующие органы должны дать принципиальную оценку этому циничному действу...

26.02.2018, 15:35
Гость: иван з.

В околоспортивных делах Плеханов имеет право на свое личное мнение. В чисто спортивных лучше бы помолчал.
По результатам Олимпиады спортсменов поблагодарить, дать денег в соответствии с результатами. Вяльбе и Знарка наградить. Нашу федерацию биатлона драть в хвост и гриву. В фигурном катании мужикам и парам увеличить тренировочные нагрузки. Талантливых конькобежцев найти по стране и подготовить минимум на три олимпийские сборные. По всяким скелетонам, акробатам и фристайлам предоставить олимпийские трассы в Сочи всем желающим бесплатно. Тех, кто выживет, включить в сборную. Результаты в Пхенчхане признать в целом удовлетворительными.

26.02.2018, 16:05

Согласен, вот кого не нужно винить и грязью поливать, так это спортсменов.В такие условия их поставила власть предателей, издевающихся над страной.

26.02.2018, 18:14
Гость: с Урала

Хотели выбрать между позором и войной - получили и то и другое. Не стоит жалеть несчастненьких спортсменов,они знали, что едут за позором. А вот почему поехали? - За баблом. Вы забываете, что все эти несчастненькие - миллионеры. Их и сейчас утешат материально, а в это время по всем телеканалам опять будут деньги собирать на лечение детей, на которых у государства денег нет. Да и ничего общего с развитием общей физической культуры народа эти игрища наркоманов не имеют, как и строительство супер стадионов. Вы на обычные спортсооружения посмотрите в каком они состоянии.

26.02.2018, 15:06
Гость: Кот Мурр

Пхёнчхан-2018: предсказуемый итог: ПОЗОР И СРАМ!!!

26.02.2018, 15:57

Не России. А тех кто в ней власть захватил. Россия это ее народ, а не чиновники и воры, оседлавшие ее.
Это ПОЗОР И СРАМ нынешней власти, нынешней системы.

26.02.2018, 18:14
Гость: вопросикам

Нет. Позор он общий, к сожалению. Дерьмом вымазали всех нас.

26.02.2018, 15:02
Гость: Всеволод

Не совсем в тему, но скажу.
Меня давно удивляет такое - почему руководство России так рьяно борется за право проведения крупнейших мировых спорт соревнований именно в России.
Всякие олимпиады, универсиады, мировые чемпионаты по отдельным видам спорта проходят на территории России одно за одним. Каждый второй-третий год что-нибудь эпохальное да затевается.
Зачем все это надо? У нас что других забот в стране нет? У нас все проблемы решены и деньги деть некуда?
Вот, например, странно на фоне ажиотажа подготовки к чемпионату мира по футболу, которое потребовало колоссального финансирования, слышать и читать в СМИ бесконечные призывы скинуться всем миром хотя б по 40 руб. с носа на лечение тому или иному ребенку.
Сколько детей можно было бы вылечить, если б не проводить футбольный чемпионат именно у нас?
В наших верхах прямо зуд какой-то на спортивные мероприятия, чтоб они были у нас. Вот уверен, через годик после футбола опять на что-нибудь подпишутся.
Что это им дает, непонятно?

26.02.2018, 18:43
Гость: Рустем

А что ты предлагаеш,вкладывать деньги в ценные бумаги США. А я считаю
Что лучше строить в стране пусть пока и не производственные предприятия
Но в своёй стране. А вот когда ЦБ действительно станет независимым, тогда глядишь иначнется промышленный рост.

26.02.2018, 16:07
Гость: Ага

Российским детям от власти - фигвам, а зажравшемуся борову Баху- 15 лямов зеленых. Не российская власть, а предатели.А над всем, "наше фсё", ловец щук и вожак стерхов.

26.02.2018, 14:58
Гость: E.

Интересно, а за что им еще подарки делают? Им обеспечивали бесплатные тренировки, сборы и т. д. А расплачиваться они должны результатами. Т. е. Им повторно платят? Коррупция, однако ... Ну ладно, хоккеисты и очаровательные девочки на коньках. А остальным-то за что? За то, что предали-бросили отстраненных товарищей и радостно помчались за железками на похожий на саван костюмчик цвета несуществующего государства? Ах, как они рвали пупки на трассах! А у мартена постоять слабо? Или платят мало? Да ладно, заняли достойное 13 место. Зато исполнены все указания президента правительству ...

26.02.2018, 15:58
Гость: Любитель вина

Все наоборот. Россия пытались загнать в гетто и поржать. И тут раз: третий состав лыжников берет восемь медалей. В керлинге мы впервые берём медаль. В отсутствие сильнейших, берём по скелетону, введённому американцами в пику саням, медаль.
И тут улыбка наших недругов уходит с самодовольной рожи. А с выступлением фигуристов и триумфа хоккеистов мы им забиваем штырь в ж.....
И люди с этим штырём понеслись по форумам по ТВ плести всякую русофобскую всякую чушь мелким помолом, объясняя нам что пропущенный гол это хорошо, а забитый это плохо. А выигранный финалом мы должны стыдится. Идиёты.

26.02.2018, 14:52

Уважаемый автор всё справедливо написал про Олимпиаду Позора и её участников в лагерных робах.Но пригвоздив к доске позора неких общих горлопанов,ОПЯТЬ стыдливо как гимназистка "запамятовал",что "горлопаны" вопили именно то ,что им велели сверху.
-
А именно дал приказ "Ехать" Главный спортсмен,засеявший всю страну пустыми стадионами.До него они все вопили - "байкот" и было ужасно потешно наблюдать как ГАЗовцы совершали аж чудеса подхалимажа и аж в воздухе переобувались,что-бы попасть в "верную партийную линию"!
-
Вот к нему надо выдвигать все претензии,к нему.Это его все МУ..КИ привели страну и народ к невиданному позору.
-
Носился ,носился все 18 лет со своим "спортом" ,как дурак с махоркой,угрохав сотни миллиардов долларов в нищей стране где операции детям побираются по ТВ,а пенсионеры роятся в "пенсобаках" в поисках пропитания!
-
Но и даже своё любимое детище и страсть превратил как и всё остальное - В СРАМНОЙ СРАМ И ПОЗОРНЫЙ ПОЗОР!

26.02.2018, 16:08

Даже если не любишь власть, я ее тоже мягко говоря не люблю, но врать все равно не нужно. Пенсионеры, давно уже в мусорных баках не роются.

01.03.2018, 15:02
Гость: Не ври!

Мусорные бачки ,даже в народе прозвали "пенсобаками"!Так они "не роются"?
Ты оторвись от кисель-тв и хоть раз посмотри в окно на реальную жизнь?
Или просто по заказу пишешь?

26.02.2018, 18:17
Гость: котобой

Пенсионеры нет, коты постоянно)

27.02.2018, 10:54

Ну коты это да. Без них, помойка,не помойка.

26.02.2018, 17:15
Гость: Зоя

Правда? Не роются? Куда же нищие пенсионеры подевались? А может, им пенсии в 2 раза увеличили? Да, вроде, такого не слышно, Дума всё торгуется, на 1,8% или на 2,2% увеличить пенсии. От такого чисто символического увеличения люди от помоек отказаться не смогут.
А чтобы удостовериться, что пенсионеры роются в городских помойках, посмотри АиФ(Аргументы и Факты) №5(1942)МОСКВА за 31 января - 6 февраля. Прямо не открывая газету, посмотри фотографию на первой странице.
Желаю удачи.

27.02.2018, 10:57

Детский сад, бомжа от пенсионера отличить не может. До свидания.

26.02.2018, 15:48
Гость: Елена и К

//пенсионеры роятся в "пенсобаках" в поисках пропитания!//

----------------------
А сколько бездомных ночует на улицах Парижа! И других городов богатой Европы. Благо, что климат позволяет. Все в кучу свалили, к выборам стараетесь

26.02.2018, 23:31
Гость: Они там, в Парижах

даже лягушек всех съели. Безнадёга полная.

26.02.2018, 15:41
Гость: Дон

Согласен с одним. Не надо было проводить ЧМ по футболу, а на эти деньги построить хоккейные арены, которых не хватает. Футбол и его болельщики - тупиковая ветвь развития. Достаточно того, что драки футбольных фанатов это реальность, а хоккейные раз в 10 лет и то по недоразумению.
Что касается "ПОЗОРНОГО ПОЗОРА". Посыпай голову пеплом хоть до морковкина заговения.
После хоккея, позор превратился в триумф. Остались недовольные, но как говорил герой фильма ликвидация "бросайтесь головой в навоз"

26.02.2018, 21:29
Гость: дону

какой триумф ??? Позор позором и остался. Д...мо в фантике в конфету не превращается.

27.02.2018, 10:58
Гость: Ваське

Только у хохлов, золото Олимпиады, считается позором.

28.02.2018, 16:31
Гость: ваньке

только у лаптей 13 место считается триумфом

26.02.2018, 14:29
Гость: Серёга

Мне вот фиолетово было на МОК, ВАДА и прочих западных мосек. Это был политический заказ, а грязных дел касаться - только мараться.
А вот за "наших" деятелей спорта было действительно стыдно.
За всех.
Начиная начальниками, которые откровенно легли под ВАДА и МОК.
И кончая спортсменами, которые были готовы на всё, лишь бы барин разрешил...

26.02.2018, 15:07

А чо Главного спортсмена "забыл" упомянуть?
Он не причём,да?18 лет щук ловил?

26.02.2018, 14:26
Гость: ля-ля

Спортсмены старались, соревновались, о Родине помнили, мы это видели и чувствовали. Зрители наши были, поддерживали, радовались. Медалей у наших 17 штук, 7-8 места в медальном зачете, если считать по общему количеству. Отнимут- не отнимут, это уже "их" проблемы. Нашим - Ура. И точка.

26.02.2018, 15:47

Это местных всппропальщиков и бесит.
Они надеялись, что режим после такого "позора" (существующего, правда, только в их воображении) рухнет. А тут на тебе! Не только прилично выступили, но и заняли первое место в самых популярных видах спорта. Есть от чего стенать и рвать волосы на своей больной голове.

26.02.2018, 21:31
Гость: дыку

ты вообще олимпияду смотрел ?? Похоже смотрел, да не ту.

27.02.2018, 01:57

Это война. Запад рассчитывал выбить Россию из Олимпийского движения (превратить в того самого изгоя, которым нас пугают). И что? Мы не только остались (и, надеюсь, скоро будем восстановлены в полном объеме в МОК), но еще и отлично выступили (для второго состава), победив в самых популярных и зрелищных видах спорта. Так кто победил в этой схватке (не первой и не последней) с нашими заклятыми доброжелателями? Однозначно Россия.
А если ты смотришь на эту эпопею как на чистый спорт, ты глупее, чем это в принципе возможно.

26.02.2018, 15:06

Спортсмены старались, соревновались, о Родине помнили(С)
-
- ага,помнили как власовцы!
-
Зрители наши были, поддерживали, радовались.(С)
-
Ну полно и таких,кто от тупоумия и на свою казнь придёт и будет радоваться,что есть зеваки.

26.02.2018, 14:24
Гость: Грустно это всё...

Раньше всегда смотрел биатлон, хоккей и фигурное катание. Даже кёрлинг после Сочинской олимпиады неожиданно стал интересен.
В этот раз не посмотрел ни одной трансляции. Не из принципа, а из-за брезгливости. Противно было смотреть на этих заробитчан, которые в серой форме, без гимна, флага и гордости...
Как частные лица они имели полное право поехать за свои деньги - тут без вопросов.
Но, когда случайно увидел, как они российские флаги на сумках заклеивать стали и на встречу к Баху припёрлись - так гадко стало... Стелились как могли - лишь бы дали возможность бабла срубить...
Если их за это ещё и наградят за госсчёт в России - это вообще отпад будет!

26.02.2018, 15:08
Гость: болельщик

Конечно наградят!

26.02.2018, 14:18
Гость: Оспадя!

Чего плач-то опять устроили?! Мы ж всех победили - стартовав с нуля (когда все ведущие спортсмены выбиты) и в окружении врагов (что деморализует).
Хоть убейтесь об стенку!

26.02.2018, 16:11
Гость: Злой

Речь не о спортсменах, им наше уважение, что бились достойно в таких условиях.К ним претензий быть не может.
Речь о наших чиновников, лебезящих перед западом и о системе в целом.

26.02.2018, 14:15
Гость: гнус

"Где тонко,там и рвется",пока в кремлевских палатах будут сидеть либерал-лицемеры ,схема "лихих-святых 90х":"чего изволите?!"будет существовать!И НЕ ТОЛЬКО В СПОРТЕ!НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ, приносятся "в жертву"личным амбициям и пресловутому "здравому смыслу",от которого уже не одна российская семья страдает и плачет.Уже от этого "здравого смысла",не только тренеру руки не подают,но и в ООН "полощут" Россию ,любой и каждый ,ранее и подумать об этом не смеющий.Откуда взятся уважению(хотя бы),если "мордуют" каждый день,а в ответ "призыв"того же "кота Леопольда"(правда кремлевский "бабочки" не носит).Предстоящие 6 лет пройдут по этой же "схеме"и в спорте тоже:"слюни и сопли пузырями",подача жалоб в американский суд....

26.02.2018, 14:11
Гость: Сергей

В том,что слабенькая,по профессиональным канонам команда выиграла этот посредственный турнир,виновны только зажравшиеся боссы НХЛ,которым все мало и
мало.Что взять с россиян,которые по незаслуженной пирровой "победе"устроили
дикий визг и индейские пляски.А хозяева НХЛ лишили миллионы истинных любителей хоккея наслаждения игрой канадских профессионалов.Но есть надежда,что чемпионат мира не будет сборищем районных команд.И все станет на
свои места.

26.02.2018, 14:05
Гость: Трезвый

Автор не сказал главную причину из-за которой "олумпийцы" из неизвестной страны были отправлены на позор и унижение.Главное это не сорвать футбольный мундиал в РФ и не подвести главного дзюдоиста РФ.Они прекрасно понимают что если бы отказались посылать спортсменов в Ю Корею,то МОК попытался запретить ФИФА проведение этого чемпионата и именно из-за трусости перед гарантом (если это случится,то несомненно Мутко и компанию отправили бы на свалку.) и потерей халявной кормушки.Но напрасно дивы мечтают что ЧМ по футболу пройдет гладко и мир будет рукоплескать гаранту.Все еще впереди и у ЧМ будут огромные проблемы так как за спиной МОК и ФИФА стоят большие деньги пиндосов.

26.02.2018, 16:18
Гость: Справка

МОК никакого отношения к ФИФА не имеет.Это разные кормушки и у ФИФА она побольше будет, потому функционеров из МОК к своим бабкам они на пушечный выстрел не подпустят.
Нагадить могут США, попытавшись сорвать ЧМ. Для этого можно войнушку развязать в Донбассе устроить с десяток провокаций и во всем обвинить Россию.
Это еще будет, к гадалке не ходи.

26.02.2018, 15:08
Гость: Я фигею!

Где ты позор усмотрел!?
В любом случае надо было ехать, иначе нас исключили бы из двух следующих Олимпиад. А то, что мы еще и выступили неплохо вторым составом (дав шанс проявить себя молодым спортсменам) просто отлично. Ну а золото в наиболее популярных видах спорта (фигурном катании и хоккее) вообще делает Россию победителем этой Олимпиады в глазах широкой публики. Недаром Запад бьется в очередной истерике. И почему вместе с ним бьются в истерике местные "патриоты" вообще непонятно.

26.02.2018, 21:34
Гость: я тоже фигею

от тебя. Две золотые медальке раздули до размеров межпланетного триумфа. Запад бьется в истерике ??? Да он мимо прошел, вас и не заметил даже.

27.02.2018, 10:59
Гость: Кастрюлеголовому

Для команды в таком составе это триумф. На вас хохлов ,запад вообще наступил и раздавил.

28.02.2018, 16:34
Гость: лаптю

конечно, триумф (для первенства водокачки)

26.02.2018, 18:24
Гость: ты уже офигел

А у тебя есть гарантия, что нас не исключат из последующих олимпияд? Слабых презирают. А Россия дала слабину - теперь будем мальчиком для допинговой порки. Подождите, ещё и эти медали заберут через год. Хватит пресмыкаться. Тебе лично так важны эти олимпияды? Не странно ли - нищеброды собрались поглазеть, как бодаются долларовые миллионеры-наркоманы.

26.02.2018, 17:21
Гость: Серёга

И почему вместе с ним бьются в истерике местные "патриоты" вообще непонятно.
---
Как раз понятно.
Потому что половина из этих "патриотов" - это тролли пиндосовского Госдепа. Им главное повышать градус недовольства - всё равно за счёт чего. Главное истерить погромче - работа такая :)
А вторая половина - обычные люди, которым стыдно за руководство и за многих спортсменов. Неужели нужно объяснять почему?
Их работой было не допустить позора с отстранением - сдали с потрохами...
Заплатили в МОК 15млн $ "штрафа"... ЗА ЧТО??? Тут правильно сказали - за эти деньги можно было МОК по судам затаскать так, что они бы перед нами ещё и извинялись, благо что с большинства спортсменов СНЯЛИ обвинения ДО олимпиады. И так далее...

27.02.2018, 11:39

Тебе шашечки или ехать?
А если второе, то мы добились даже больше, чем рассчитывали (одержав самые блестящие победы на Олимпиаде), а Запад (пытавшийся выбить Россию из большого спорта, превратив в изгоя) потерпел полное поражение. Более того, допинговая провокация Запада пошла нам на пользу (в смысле наведения порядка) - как и западные санкции.

26.02.2018, 14:04
Гость: А если

они не признают результаты "выборов"?

26.02.2018, 13:51
Гость: odnako

Есть традиция добрая в комсомольской семье:
Раньше думай о Родине, а потом о себе.
Главное, что отличает российский спорт - это командный дух!
Один за всех - и все за одного!

26.02.2018, 13:42
Гость: camelrock1

владимир владимирович,

Когда мы вернули Крым под вашим руководством, я сказал сам себе и всем рядом стоящим: За Крым я прощу ему ВСЁ! Извиняюсь, был неправ. Этого олимпийского позора я вам никогда не прощу! Я за свои 58 лет жизни никогда ещё не переживал такого стыда за свою страну! Даже дирижёрство ЕБНом немецким оркестром меркнет перед этим ужасом! Мне стыдно за то, что я гражданин РФэрии!
15 лямов штрафа МОКу выплачены из ваших личных накоплений, заработанных тяжёлым трудом на галерах? Или опять из моего кармана?

26.02.2018, 14:54
Гость: .

Ну Вас же никто не заставляет быть гражданином неизвестной никому РФиии.. Да и гражданином России - тоже.. Границы открыты - вперед!

27.02.2018, 08:12
Гость: такс

А кому нужен выжатый лимон Но вы не расстраивайтесь его дети уедут

27.02.2018, 11:01
Гость: Конечно уедут

К вам в "богатую" Украину. Вторая Франция, как-никак.

26.02.2018, 13:30
Гость: Федя1

Нужно проводить свою Олимпиаду по нечетным годам.
База в Сочи у нас есть. Используем её по полно программе.

26.02.2018, 13:30
Гость: olimp

Заходит парень (или деваха) в комнату - а там его (её) мать какие-то отморозки оскорбляют и на ее плюют. "Ничего, мамаша как-нибудь переживет, а я к тусовке целую неделю готовился (лась). А там мне еще и денежка может обломиться!"

26.02.2018, 14:51
Гость: Неувязка

А тут приходит дядька- хоккеист и всем набивает морду, превращая планируемое поражениеи в триумф. А его поклонники посылают нах спекулирующих на играх МОК-ВАДА,,включая предыдущего постящего.

26.02.2018, 14:27
Гость: Алаверды!

Гуляет приличный человек по проспекту. И тут его какой-то отморозок, с которым он случайно столкнулся, обозвал нехорошим словом. "Ах так, - говорит приличный человек - я на этот проспект больше ни ногой. Буду теперь в гордом одиночестве гулять по пустырю".
Вот это и есть ваша логика: обижаться и уступать. А наша - бороться и побеждать.

26.02.2018, 13:20
Гость: Карл Маркс

Предлагается что мы ,гордые и непокорные ,не должны были унижаться и ехать на Олимпиаду, а гордо заявить - мы не унизимся и не поедем! Но вот что интересно - почему никто гордо не кричит что унижают наш футбол? Крымские команды у нас не включены даже в третью - четвертую лигу! Никогда Зенит или Спартак не поедут в Крыму сыграть даже товарищеский матч! И -на эту тему тищина!? Хотя,кстати, не устают орать что Греф негодяй потому что Сбербанка в Крыму нет. Почему же не орут что Зенит и Спартак негодяи?
А все дело в пещерном мышлении. Кричащие осиливают одновариантное действие: Зенит или Спартак едут в Крым - ставится крест на их участии в Еврокубках.
С Олимпиадой сложнее - там команду допустили в усеченном виде. Это как минимум два варианта .Это кричащие освоить не в состоянии.
А уж про Сбербанк и говорить не стоит- это для них очень и очень сложно.

26.02.2018, 14:12
Гость: ha

"А уж про Сбербанк и говорить не стоит- это для них очень и очень сложно." Ну естественно, про Сбербанк Карл Маркс, как внук раввина, говорить будет только со своими. Как он сам писал - мирской Б-г - деньги.

26.02.2018, 13:17
Гость: O.

"У советских собственная гордость - на буржуев смотрим свысока." В. Маяковский
У российских - деньги, а не гордость, рожу вытрем - и берём бабло". Российские спортсмены.
Вот пиндосы заявили о бойкоте - и не приедут. Честь флага, даже если он залит кровьювьетнамцев, югославов, ливийцев, иракцев, сирийцев и т. д.
Олимпиаду не смотрел, поехавших презираю. Хотя и понимаю - кушать хочется в ресторане, а кататься на мерседесе.
Особенно, если ничего, кроме как бегать и забрасывать шайбочки в воротики не умеешь.

26.02.2018, 14:15

Ты то каким боком к нашему триумфу. Вы, хохлы, являетесь пешками в чужой игре, и ваше мнение - ноль.
Но смотреть, как ты исходишь на г.... подбирая "убийственные" эпитеты, и мечешь псевдопублицистическую пургу- одно удовольствие. Пиши исчо. Изобличай нашу "ничтожную суть", мы посмеёмся.
Исходи на г... ещё ярче.

28.02.2018, 12:02
Гость: дону

вы как всегда пьяны, "триумфатор" ?

26.02.2018, 13:16

Хоккеисты "из России", что без Родины и флага, С диким скрипом " победили" местечковую команду, Завизжали "патриоты" (ведь гордиться больше нечем): "Всех порвали-отымели, аж тринадцатое место!" И схватив айфон из штатов, На немецком на сарае, Пить немецкое же пиво понеслися, подвывая. А вокруг - лежат сугробы, не пройти и не проехать, Ведь таджикам с их "зарплатой" по домам пришлось уехать, И идут пенсионеры за просрочкою со вздохом, Оплатили коммуналку - и от пенсии лишь крохи, И страна несётся к краю, ни сельхоза, ни заводов...

26.02.2018, 15:52
Гость: прохожий

По твоим словам хоккеисты из России победили местечковую команду из Германии, только не забывай,что местечковая команда выбила из турнира Канадцев, а наши ребята их .Так что учи матчасть. Назовите хоть одну команду,которая могла бы завоевать столько медалей без сильнейших участников-таких просто нет.

26.02.2018, 16:57

Дружок, я хорошо помню советскую сборную по хоккею и перед игрой с ФРГ, как рассказывал Мальцев в раздевалке говорили -сколько мы этим сегодня накидаем,уложимся ли в десяток. Практически сборная Канады играла далеко не в сильнейшем составе,также как и Швеция и Финляндия.Достаточно взглянуть на результаты сборной России после победы ЕБН на олимпийских играх и все встает на свои места. Так что умерьте эйфорию господа путриоты.

27.02.2018, 12:35
Гость: Сколько вас провокаторов набежало- окончание

ЧМ 2004 Финал Чехия-Канада,чехи надрали канадцев 3:0
Олимпиада в Турине 2006 год.
1\4 финала Россия -Канада,Россия победила и выбила канадцев из турнира. Чемпионами стали шведы.
ЧМ 2006 Канаду опять выбили на предварительной стадии,финал Чехия-Швеция, чехи победили.
-ЧМ 2008 В КАНАДЕ!!! Финал Россия-Канада,Россия надрала з...цу канадцам и стала чемпионом.
- ЧМ 2009 Опять финал Россия-Канада и снова победа России.Россия чемпион.
ЧМ 2010 Четвертьфинал,Россия-Канада.Победа России и Канада вылетила из турнира.
Финал Россия-Чехия,с помощью судей победила Чехия.Не засчитан чистый гол в ворота Чехии и засчитан гол в ворота России забитый коньком чешского хоккеиста.
Болельщики помнят эту игру.
-ЧМ 2011 1\4 финала Россия -Канада,победа России.Канадцы снова вылетили из турнира.
-ЧМ 2012 Финал Россия-Словакия.Победа России,Россия чемпион.
Словаки на предварительном этапе выбили канадцев из турнира.
- ЧМ 2014 Финал Россия-Финляндия,Канада опять не пробилась в финал.
- Олимпиада 2014 Финал Канада-Швеция,чемпионом стала Канада,Россия в финал не пробилась.
- ЧМ 2017 Финал Канада-Швеция.Победа Швеции.
Ну и Олимпиада 2018, да ВСЕ сборные выступали не в сильнейших составах,кроме пожалуй Германии у которой представительство в НХЛ минимальное.Победа России.
Так что драли твою хваленую Канаду все кому не лень и Россия и Чехия и Швеция и даже словаки.
Не факт,что если бы НХЛ сделала перерыв,чтобы поехали игроки НХЛ, Канада победила.Могла вообще в финал не попасть.Статистика понимашь. :)

27.02.2018, 12:16
Гость: Сколько вас провокаторов набежало

И у всех одна мысля из методички- Россия победила слабенькую Германию. А вот если бы Канада играла в сильнейшем составе, тады ой.
Пацан, если бы в сборной Канады играли хоккеисты из НХЛ, то И В ДРУГИХ сборных играли бы хоккеисты из НХЛ.
И в сборной Швеции и в сборной США и в сборной Чехии и у финнов и соответственно в сборной России.
И ЛЮБАЯ команда из этих могла надрать за....цу хваленым канадцам и делала это.
Так что паренек не жульничай здесь и не передергивай и не корчи из себя крутого спеца по хоккею.
Если бы команда Канады приехала в сильнейшем составе, то и другие сборные приехали бы в сильнейшем составе.
А ты жулик, делаешь вид, что все команды были в сильнейшем составе и только несчастные канадцы в слабейшем.
На Олимпиаде В 1992-ом году ,сборная СНГ (читай России) надрала в финале ж...канадцам.
Далее
-ЧМ 1992, финал Россия -Канада , 6:4 победила Россия.;
-ЧМ 1993 полуфинал Россия -Канада 7:4 победа России;В финале Россия обыграла шведов и стала чемпионом.
-ЧМ 1994 Чемпион сборная Канады , но обыграла Швецию ТОЛЬКО по буллитам.
-ЧМ 1995 в группе Россия -Канада 5:4
-ЧМ 1996 в группе Россия -Канада 6:4 , в полуфинале победили канадцы, но опять ТОЛЬКО по буллитам.
-ЧМ 1998 Финал Россия -Чехия 0:1. Знаменитая игра, когда Чехи от рикошета забросили шайбу, а потом "доминатор" Доминик Гашек, засушил игру.
США и Канада опять не добрались до финала, обе команды выбили чехи.
-ЧМ 2002 Россия-Словакия. Победили Словаки Канада опять до финала не добралась.

27.02.2018, 13:06

Точно. Сборная СНГ в 1992 ом году это сборная России, в основном ЦСКА и Спартак. Из СНГ если правильно помню, один Каспарайтис был.
Хорошая статистика. Сборная Канады конечно сильная, но проигрывала не меньше чем остальные.
Сейчас в рейтинге сборная Канады стоит на 1-ом месте, Сборная Росиси на 2-ом. Но вся лучшая "мировая шестерка", может и выиграть друг у друга и проиграть.
Это игра, а она непресказуема и фавориты бывают проигрывают аутсайдерам.

26.02.2018, 14:52

Быдловат стишок..Впрочем, что требовать от человека со странным именем "Микита"...

26.02.2018, 16:19
Гость: Петро

Так это же хохляцкое имя.

26.02.2018, 14:33

Откуда пишешь дочь майора?
У меня лично и снег разгребают (с удивительной для катаклизма оперативностью), и город хорошеет на глазах, и пенсия нормальная (при адекватной коммуналке), и страна поднимается. Хотя, конечно, все могло бы быть намного лучше и быстрее, если бы не правящие либералы (как именует себя наше компрадорское жулье, уже четверть века дербанящее Россию).

26.02.2018, 14:07
Гость: Микитe

А Микита гордо реет, черной молнии подобный,
За кого проголосует? Выбор у него богатый...

26.02.2018, 15:12

Этот за Порошенко или Ляшко.

26.02.2018, 13:09
Гость: Николя

А вот ни одной фамилии автор так и не назвал!
Типа система виновата!
Ну т.е. само развалилось!
:-)
А раз кушать всем хоцца, то неча на товарищей по несчастью ногу поднимать.
Тем более, что все мы знаем, кто системой заведует.

26.02.2018, 14:03

Все знают и все поддерживают.
Кроме кучки всепропальщиков, стенающих здесь по любому поводу. Что вообще не по-русски.

26.02.2018, 13:05
Гость: ага

Да за 15 миллионов американских рублей заплаченных МОКу за унижение России, можно было всем дать по платиновой медали и автомобилю заграничного автопрома, без натирания ледяных полов и катания на лыжах и саночках.

26.02.2018, 13:51

Меняй пластинку. Уже нет унижения. Одна только гордость. Отлично выступили (даже вторым составом), а главные медали - так вообще наши.
А если говорить об унижении, то мы унизили себя сами - назначив Родченкова на должность, где он смог причинить России колоссальный вред (зная, что он жулик и шизофреник). Вот за это и платим.

26.02.2018, 14:59

Да ладна,на всех нас не спихивай грешки своего Пахана!
-
Это мы,что ли ,Кот Мурр,Остолоп,Зоя,Татьяна Алексеевна,Ося,Остап и т.д. "унизили себя сами - назначив Родченкова на должность, где он смог причинить России колоссальный вред (зная, что он жулик и шизофреник)"?
-
Ты здоров?От праздника не отошёл?
Мы ,оказывается Родченкова НАЗНАЧИЛИ?!ОБАЛДЕТЬ!
-
И мы его два раза отмазали от суда?
-
И мы кодлу МУ КОВ назначили?И смотрели как они куршавелят в поездках позоря страну?
-
А ОН,кто и должен этим заниматься,все 18 лет ,что делал?Щук ловил и в Ночной хоккей играл?ОБА-НА!
-
МАРАЗМ ЗАПУТИНЦЕВ КРЕПЧАЕТ!!!
Уже не знают какую чущь не нагородить,лишь бы своего отмазать.

26.02.2018, 12:39

Все правильно сделали. Выступили отлично (учитывая, что поехал второй состав, то общеизвестно), а в самых зрелищных видах спорта вообще заняли первое место. Кого волнуют санки или еще какая-нибудь экзотика? А вот фигурное катание и хоккей смотрит весь мир. И здесь мы не просто первые, а на голову выше соперников. И это все видели и запомнили.
А "всепропальщики" пусть бесятся дальше.

26.02.2018, 13:01
Гость: Итоверно!

Правильно, что взяли и признали существование на государственном уровне в путинской РФ системы допинга, выплатив 15 млн долл. контрибуцию из средств налогоплательщиков!
Молодцы!!!
Владимир Владимирович, я тобой за это горжусь!!!
Это ж какое Мужество и Ум надо иметь, чтобы взять и признаться: "Да, мы накачивали наших спортсменов коктейлями из всякой хим.бурды."!!!!!
И здесь мы не просто первые, а на голову выше соперников. И это все видели и запомнили.
А налогоплательщики пусть платят и дальше.

26.02.2018, 15:54

Уплатился бедненький,весь выдохся.

26.02.2018, 15:09
Гость: Не ври

Никто ничего не признал. А CAS подтвердил, что сборную оклеветали, и признал наших спортсменов невиновными, вернув все награды за Сочи. Мок принял неправомочное решение, нарушив Хартию и не допустив наших сильнейших. В итоге это позор МОК и трусливых федераций. Наши выглядели достойно, хотя и третьим составом. А хоккеисты вообще красавцы!

26.02.2018, 14:37
Гость: Николя

Так можно иск подать за то, что поимели без вазелина, да еще и денег за это слупили!

26.02.2018, 13:37

Ничего мы не признали, а платить иногда приходится, тем более если суд неправый, как в данном случае (уж лучше откупиться, чем из принципа в кутузку). Но главное мы не уползли в свой угол, зализывать обиды, а вышли и сразились, продемонстрировав всему миру (и, главное, своему народу), что мы - лучшие (и нам есть, чем гордиться).
Хоть ты лопни, всепропальщик.
Не говоря уже о том, что, отказавшись от участия, мы бы понесли новые штрафные санкции, лишившись следующей Олимпиады (а то и двух). Недаром говорят, что на обиженных воду возят.

26.02.2018, 15:16

Поздравляю вас, господин соврамши!!!
26.02.2018, 13:37 Гость: Далана!
"Ничего мы не признали"
Заседание исполкома МОК в Лозанне.
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков:
"...
Я, как президент Олимпийского комитета России, приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране.
..."
Ты просто ЛЖЕЦ и враль.

26.02.2018, 16:25
Гость: Э нет стоп ,жулик свидомый

Жуков признал нарушения , которые были, а они были, как и в любой стране, НО НЕ ПРИЗНАЛ государственной программы допинга, который якобы был в России по утверждениям Родченкова.
У него НЕТ НИ СЛОВА о государственной программе.
в выводах МОК по докладу Макларена, НЕТ НИ СЛОВА о государственной системы допинга в России.
Это обвинение с России СНЯТО!
Никаких других документов, на этот счет нет.
Жуков может говорить, что угодно, имеет значение документ.

26.02.2018, 15:11

Восемь лет дисквалификация за пропуск игр. Потом повторная процедура вступления. Наши истерики ещё благодарить будут.

26.02.2018, 15:03

ВОТ НЕ СВИСТИ!НЕ ВРИ!
---------
Несколько раз сборные стран пропускали бойкотируя Олимпиады и ни чего из твоего горячечного высосанного из пальца БРЕДА не было!
-----------
И даже не в этом дело!
НЕ было бы ни чего,если -бы страна была мощная,а не разграбленная под руководством клептократов ,боящихся слово молвить ПРОТИВ запада,ибо всё ихнее ТАМ!
-
Если-бы чиновники были нормальными,а несборищем глупых,жадных ,ленивых МУДКОВ!!!

26.02.2018, 13:09
Гость: Итоверну

Не хами и не бреши, Хохол, не говорил Путин таких слов.

26.02.2018, 13:52

Путин их шёпотом тихоооонько-тихонько приговаривал (читай по губам!), когда 15 млн долл. выплачивал за свой сочинский косяк.

26.02.2018, 14:57

Для тебя Сочи - косяк.
А для нормальных людей это лучшая Олимпиада за все время проведения игр, за которой последовало воссоединение с Крымом (что тебе тоже, надо полагать, поперек горла).

26.02.2018, 15:46
Гость: далане

Вот,вот,...."лучшая Олимпиада"(с мочевым орденоносцем и мутками подонками),"профуканая"Украина(никто,ничего не видел и не знал),Крым совершенно случайно не стал Донецком-Луганском, из-за "здравого смысла" и "международного права","исповедуемого"в Кремле.

26.02.2018, 16:07

А гитлеровцев забросали трупами, и вообще надо было сдаться в 41-м, пили бы баварское.
По твоей логике.

26.02.2018, 12:22
Гость: Валентина Пантелеева

Полностью согласна с автором. Единственное, что необходимо сделать, так это доказать невиновность наших спортсменов - Крушельницкого и Сергеевой, в чем я однозначно уверена. Вот тогда мы и покажем всем этим международным спортивным чиновникам - пусть они будут унижены.

26.02.2018, 13:38
Гость: ну

и чего вы им покажите? Это гибридная война, а на войне все средства "хороши". Нужно еще радоваться что мельдоний подсыпали, а не яд с бацылами. Патриоты! Может они и от гонораров откажутся? Раз из бюджета заплатили штраф 15 000000. А назначили бы миллиард и его бы заплатили. Денег же в бюджете нет. Штрафы должны платить те кто виновен, а не народ. Сейчас еще и в Сочи шоу устроят с гонорарами. Главное в "спорте" сейчас это деньги, бизнес такой у взрослых дядей. А во дворах уже почти нигде не найдешь спортивную площадку.

26.02.2018, 14:53
Гость: Гибриды уймитесь

В бой пошли сетевые гибриды. Но в Сочи будет все красиво, продуктивно радостно, с флагами и гимнами.

26.02.2018, 12:15

Вот пусть предатели под белым флагом и едут со своими медалями в ОАР.

26.02.2018, 16:09

Хоккеисты и фигуристы, совершившие чудо во славу России - предатели.
А местные диванные патриоты - герои.

26.02.2018, 17:23

Чудо? Во славу России? Не смеши.
Это называется позор во славу своего кармана, милейший.
Денги, денги давай! - вот главная движущая сила этих "чудотворцев".

26.02.2018, 15:58

Надо посмотреть, кто еще предатели здесь.Не те ли писаки,что клевещут на спортсменов?

26.02.2018, 12:13
Гость: Skeptik

Команда Чупайса устроила России темную
Эта команда и есть окупнты, террористы

26.02.2018, 11:56
Гость: Люмьера потомок

Зная, что за хоккеистов автора порвёт публика, он подсластил пилюлю, похвалив их. А чем победа наших девчушек из фигурного катания хуже.

26.02.2018, 14:35
Гость: Олег

Девчушки молодцы, но гимн не спели.

26.02.2018, 11:55

Боже мой, сколько желчи.. Несварением желудка страдаете, господин хороший?.. Таким как Вы тоже как-то не хочется подавать руки..

26.02.2018, 14:19

За Грудинина топит.
Мол придэ, порядок наведэ.

26.02.2018, 12:37
Гость: нет предмета разговора

Сборной России на Олимпиаде не было. А обсуждать каких-то спортсменов и их достижения - это к любителям спорта.

Уж не ты ли лишил гражданства наших спортсменов? Повторяете за западом, как попки.Все знают ,что это наши ребята и гордятся ими,кроме диванных критиков,работающих на дядю из-за океана.

27.02.2018, 15:28
Гость: Прохожему

а сколько там было наёмников из Африки, даже лица не показали. На чужом пиру Россия сирота и презираемая. Это они на спортплощадках работали на чужих дядей, сколько им баксов подарили и никакого стыда. Хотя бы извинились за разгромный провал. И ты заставляешь ими гордится, значит ты один из них. Позорник, опозоривший флаг Отечества. Интересно, сколько получили хоккеисты за золото? Досталось по 30 серебреников...

27.02.2018, 16:41
Гость: Васе

Нда...клиника. Ничем не пробъешь.Блок стоит. Ты хоть почитай, что нормальные люди пишут. Не подличай, что же ты на спортсменов наезжаешь? Чиновничков отмазываешь?
Разгром у тебя в голове, а ребята сделали все что могли и даже больше.

26.02.2018, 13:05
Гость: Ха-ха-ха

Если сборной России на олимпиаде не было, так за что Российская власть им обещала дать премиальные?

27.02.2018, 15:29
Гость: За провал

и за продажу совести.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.