Конверт с деньгами: Россию обвинили в покупке ЧМ

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

26.04.2018, 19:16
Гость: Русфанат

Сегодня Родченко в суде отказывается от большинства своих инсинуаций в адрес российских олимпийцев. Мол, "не видел, не знаю". Однако, дело сделано - лучшие наши олимпийцы в Корею не попали. Скоро и Макларен промямлит, что, мол, "был введён в заблуждение". А что толку? Вот - затевается очередная мерзость по отработанному сценарию: анонимные заявления - ажиотаж в СМИ - безосновательные скоропалительные решения спортивных чиновников - репрессии. Потом опять будут "на голубом глазу" заявлять что "я - не я и корова не моя". Запад - империя лжи.

26.04.2018, 17:55
Гость: железяка

«Я довольна этим решением. IBU поступил правильно. Чемпионат мира лучше проводить где угодно, только не в России. В биатлоне есть правила. Самое важное — быть честным в спорте и в жизни. Если ты обманываешь — это очень грустно. Вам стоит уважать правила», — говорила тогда знаменитая чешская биатлонистка Габриэла Коукалова.

Читать полностью: http://www.km.ru/sport/2018/04/25/sportivnye-sobytiya-i-persony/823964-konvert-s-dengami-rossiyu-obvinili-v-pokupke-c

русским?
так она не только чемпионка, но еще и расистка!

26.04.2018, 12:27
Гость: сторож Аполинарий

IBU получил от российской стороны от €25 до 100 тыс.
/////////////////////
Совершено нереалистичные представления о бытности существования в России.У нас в гор со бесе за подьем пенсии на 1 % тока с 50 лимонами подходи и то робко...

26.04.2018, 10:42
Гость: Влад 33

Идёт травля ( ..» идёт охота на волков, идёт охота...»- В Высоцкий), повсеместная , продуманная..((
Сферы этой травли меняются каждый день, и, как видно с огромным желанием «насолить» и остервенением.., так как люди ( не все, но очень многие(((..), не хотят увидеть очевидного :- экономическая блокада ( санкции), плюс атака на выбранного ( назначенного) , извините, «козла отпущения» ..( и это ОНИ решили - Россия, то бишь - мы(((..). Но что ждёт Россиян , Россию , если не «врезать»? - Даже думать не хочу, но это именно так!(((. Как и в школах, иногда во дворах..- кто-то ( явно уступая кому-то )- стремится унизить, оболгать, насмеяться, чтобы «Показать» себя любимого , или любимых, вырастая потом, как правило в не состоявшегося ( КАК НАДО!) человека.. А у этого, кого травят почем зря, шанс на спасение остаётся , к сожалению , Один..- Врезать посильней, чтоб навсегда запомнили!.. Конечное есть варианты - Семья ( братья и..), правоохранительные органы и.. да, простые учителя - иногда, как страусы засовывающие свои головы «в песок».. Нечто подобное мы сейчас наблюдаем и по отношению к России .. Жаль!
А на счёт «конверта» - все это треп, и та же травля! И мы таких «свидетелей» - сами имеем.!
Из старого юмора :- И в этот момент, сотрудник ОБХСС, дрожащей рукой стал доставать что-то из конверта.. Понятые и все присутствовавшие как бы «оцепенели».. И вдруг, из конверта показались не денежные купюры , а сложенная в несколько раз газета -« Советский спорт»!))...
Всем удачи.!

26.04.2018, 08:07
Гость: Иван

<<Как отмечает свидетель, представитель IBU получил от российской стороны от €25 до 100 тыс.>>
Интересно, сколько этот "свидетель" получил от ЦРУ или МИ 6 за ложные показания. Наглая и беспардонная ложь уже стала главным элементом внешней политики США и их сателлитов в Европе. Главное, что нет средств борьбы с такой гнусной политикой Запада. Как не было их когда-то в Германии после прихода фашистов к власти, когда коммунистов обвинили в поджоге рейхстага. Почерк один и тот же...

26.04.2018, 14:40
Гость: ???

Совершенно верно, уже всему миру понятно, что никакой химической атаки в сирийской Думе не было, но этот Макрон- "пудель Трампа", как попугай в Конгрессе, долдонит, о "химической атаке Асада".
Стараниями США мир катится в тартарары.
Не действуют никакие нормы и правила, о международном праве можно забыть, ложь и лицемерие правят на западе. Причем настолько наглые, что оторопь берет.
Типичное поведение обнаглевшего бандита, которого никакие рамки не сдерживают. Что хочу ,то и ворочу.

25.04.2018, 21:43
Гость: Гость

У меня тоже сегодня была достаточно анекдотичная ситуация. Вообщем, одни товарищи нарвались на грубость, и я конечно же заявила в полицию, что они угрожали и соответственно попросила органы разобраться в ситуации. Тогда они заявили, что у них тоже есть связи в верхах, так сказать, большие чины. Классный анекдот конечно; представляю как какой-нибудь генерал выставляет себя на посмешище на всю страну ради какого-то колхозника-бомжа, который живет без документов в чужом доме, и к тому же смеет качать права. Это чмо додумалось перекрыть дорогу, и еще считает, что он что-то докажет, потому что у него "связи". А ничего, что я эти самые "связи" на всю страну опозорю со своим-то длинным языком. Ради кого жертвовать своей репутацией и возможно даже должностью, поскольку придется пойти на явное нарушение закона - ради этого придурка что ли? Да я просто скажу в суде, что он мне дорогу перекрыл, что даже скорая помощь не могла выехать, а у меня ишемичная болезнь - вообщем, чуть не случился инсульт. Да, я еще забыла о "письме счастье" в налоговую, поскольку его отец налоги не платит. А еще могу пойти к его пастору церкви, и объясню какую сволочь он пригрел на своей груди. Могу даже перед всем собранием выступить и рассказать, какой "большой грешник" затесался в их ряды. Вот и тогда посмотрим у кого какие "связи". Как говорил один киногерой:"связи связями, но в конце-концов совесть нужно иметь". Вообщем, все закончилось прогнозировано - они попросили прощения и сказали, что больше не будут

25.04.2018, 21:00
Гость: Гоша

Какой-то конкретный чиновник здесь ни при чем и его даже не надо искать. Спецслужбы США раз уж захотели, то могут назначить почти любого из западных чиновников и они ни куда не денутся и на судах дадут все показания какие от них потребуют хозева "из-за лужи". Гибридная война, однако, США против России и все европейские и американские спортивные организации пешки в этой войне на стороне США. Но воевать в этой войне российский спорт за себя и свое государство обязан и тоже хитрыми гибридными методами. Надо быстрее и теснее взаимодействовать здесь с естественными мощными союзниками - странами БРИКС и ШОС, ВВП которых уже больше ВВП стран западной большой семерки, а военная мощь тоже не слабее. Большую проблему могут представлять предатели из числа российских чиновников и олигархов у которых деньги, семьи и недвижимость в западных странах, но уж этих надо распознавать и давить безжалостно.

26.04.2018, 14:51
Гость: Военная мощь

По ВВП понятно, это именно так.
По военной мощи. По данным аналитиков и тд. на первом месте США, на втором Россия, на третьем Китай, на четвертом Индия.
Так что и здесь БРИКС впереди.

26.04.2018, 09:37
Гость: Andy

ВВП стран ШОСиБРИКС больше чем у стран большой семёрки????
Это Киселёв и Соловьёв вам рассказали :)

26.04.2018, 14:42
Гость: А ты не знал?

Больше.Может ты и не в курсе, что ВВП Китая выше США?

25.04.2018, 20:16
Гость: А чё?

Ничего удивительного. Жулики во власти России на самых первых местах. Они жульничают во всём. Если власть жуликов кандидата Грудинина "мочила" по давнишней привычке жулика на царском троне нагло и беспардонно, то, что она кого-то подкупает из голосующих для того чтобы потом получить откаты за строительство стадионов и прочее никакому сомнению подлежать не может. Это естественное состояние и поведение кремлёвских жуликов. Ведь не стесняется же эта камарилья оставить жулика на том месте, на котором он наворовал на яхты, дворцы и виноградники в Тоскане.

25.04.2018, 20:11
Гость: Катапуся

Всё это пиндосовская пропаганда. Никогда в России не было такого, чтобы взятки в конвертах давали. Одна быдлятина пробовала мне дать взятку, я так благородно разозлилась, что наш охранник раскроил ей череп. Россия и взятки - это несовместимые вещи.

25.04.2018, 19:18
Гость: Где суды?!

Где аннонсированные суды с ВАДА? Где судебное дело в отношении этого болтуна? Что ещё нужно чтобы разогнать мутковщину?

25.04.2018, 19:01
Гость: сторож Аполинарий

ЭтА ШНЯГА стара как ЭТОТ дрянный мир.И катается по интернету уже более года. Не конкретных лиц ,ни фактов передачи денег .ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА ИЗОЛЯЦИИ.

25.04.2018, 18:58
Гость: Прохожий

Если чиновник без имени и фамилии,то это утка.

25.04.2018, 20:37
Гость: blog2038

Если готов дать показания в суде то это значит что имя и фамилия есть.

26.04.2018, 09:58
Гость: Alex202

Просто ещё не решили кому заплатить. Возьмут сумму из денег Родченкова. Или подловят кого с девицами, тогда вообще платить не надо будет. Да и вообще, в каком суде? Там будет слово против слова и более никаких доказательств. Один скажет что давали, другой - что нет. Сразу видно что Вы живёте в государстве где правосудие - это что то фантомное.

25.04.2018, 18:49
Гость: Прохожий

Как только прочитаешь: "Один чиновник заявил",всё,дальше читать не хочется.Если кто-то,что-то заявил,пиши имя,фамилию,а иначе всё болтовня.

25.04.2018, 18:31
Гость: кю

Анонимный чиновник спустя долгий период бездействия через газету обвиняет, не имея фактов, не зная даже сумму взятки, но при этом не боится показаться в суде и получить срок за лжесвидетельство? Ничего смешнее журналюшка не смог придумать?

25.04.2018, 17:22
Гость: Анонимный член

очевидно сумму в 25000-100000 евро оценил приблизительно по толщине конверта. Непрофессионал видать. Но то , что ему обидно, что дали не ему, видно по заявлению.

25.04.2018, 19:04
Гость: Просто он обиделся...

...что ему не предложили.
А вообще это называется- не знаю где, не знаю как, не знаю кому, не знаю сколько - НО ТОЧНО получил.
Пушкин наверное Александр Сергеевич.
А Коукалова -то на Олимпиаду не поехала, побоялась проверок на допинг.
Кстати Бессеберг не мог скрывать допинг-пробы российских биатлонистов, потому что их берет и проверяет ВАДА , а не АйБиЮ.
Это кто же поверит, что ВАДА скрывала допинг-пробы российских спортсменов.
Вот американских- скрывала.
Известен факт, как грохнули стеллаж ("случайно") с допинг-пробами американских спортсменов. Несколько сотен пробирок вдребезги и концы в воду.
Вообщем вранье в каждом слове.
А дурачок Жуков радовался- мы выполнили все требования МОК и ВАДА и теперь начнем с чистого листа.
И как только таких неумех и бестолочей, держат на таких высоких должностях.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.