Россия - Саудовская Аравия: все задачи выполнены

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

17.06.2018, 06:38
Гость: ///.

Желателен прыжок новых команд,стран. Сенсаций.
Так назыв.гранды уже настохрннели. Гранды без звезд. (Арг.Исп.Порт.)(На безрыбье и Месси -рыба).судьи уже наглеют,двигают "грандов". Арген.-Исландия. 1:1.
Месси,щуплый калабрезе (Аргентина это 70% италия)наскочил на плечо викинга,шлепнулся,и поляк судья дает пенальти в ворота Исл.(??)
Молодец,исландец взял мяч. Поляка определенно надо "на мыло".
Вот так и создаются "победы".
Хочу Исландию чемпионом!
////

16.06.2018, 11:44
Гость: Кот Мурр

Разочарую Вас "Радующихся росту престижа страны" - Миру,а вернее - толпе,массам , пофиг где эти ЗРЕЛИЩА смотреть.Что в Бразилии,что в ЮАР,что в РФ,что в Британии,что в Швейцарии.
Тем более за счёт нищего задавленного поборами,налогами народа.
-
Пивные пузы приедут,поорут "Оле-оле!",выжрут пива и водяры.Подерутся.И уедут домой,оставив аборигенов с их убогими дорогами,нищетой,произволом,растущими ценами и пенсионным возрастом и прочими "достижениями 18 летнего вставания с колен"!
-
Сколько этот дурдом будет длится?Две недели?
А обошёлся в 27 миллиардов долларов!!!
-
Молодцы ,Правители-патриоты России,накормили негров,напоили англичан ,позабавили немцев,развлекли латиносов!
За счёт своего нищего народа.Молодцы!
-
А бедные больные детишки Самой обширной и богатой ресурсами страны так и будут умирать без копеешных операций,если их родители не наберут нужную сумму по ТВ!Молодцы!
-
И невдомёк Молодцам,что страну и правителей её во всём мире уважают не за пышные халявные мега- праздники,а за развитие страны,за уют,благополучие там,за благосостояние и богатство народа!Уважают не за количество стадионов,а за количество заводов,фабрик,НИИ выпускающих отличные качественные товары и услуги!
-
Как уважают Щвейцарию и тамошний народ.Так что даже Клепто-элита РФ,все сплошь "патриоты", вся туда стремится .Жить,учиться,лечиться,держать счета и недвигу.
-
А как у нас делается , сколько не кидай подачек и увеселений,сколько не сори народными деньгами - получишь только ПРЕЗРЕНИЕ И СТЫД!

16.06.2018, 11:31
Гость: главное не продуть египту

УЧИТЫВАЯ ЧТО У НАС В ПОСЛЕДНИЕ 4 ГОДА ПОШЕЛ ПРОГРЕСС А ЭТО ВЫХОД НА МУНДИАЛЬ В 2014 ГОДУ НИЧЬЯ СО СБОРНОЙ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЕСЛИ МЫ НИЧЬЮ С АНГЛИЧАНАМИ СЫГРАЛИ В 2016 ГОДУ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЕ ТО НАМ ПОД СИЛУ ОБЫГРАТЬ ЕГИПЕТ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАК КАК УРУГВАЙ ОДНОЗНАЧНО СИЛЬНЕЕ ЕГИПТА. Мы или обыграем Египет 0:1 или сыграем в ничью с Египтом 1:1.На мой взгляд поражение от Египта маловероятно коль с англичанами ничья 2 года назад была. Такой маленький прогресс для нас. О шансах.Выиграем у Египта 100% попадем в 1/8 финала. Если будет ничья с Египтом и поражение от Уругвая придется считать разницу голов и сравнивать ее с египетской. Если не проиграем крупно Уругваю, а Египет не забьет больше 5 голов Саудовской Аравии, мы в 1/8-й.В случае ничьей с Египтом мы может вылезти за счет разницы мячей и если Фортуна будет на нашей стороне.ПОка фортуна на нашей стороне поражение Египта от сборной Уругвая на руку нам.

16.06.2018, 13:11
Гость: Да, это самое главное...

в жизни

15.06.2018, 20:56
Гость: Алекс Дорф

Почитал наших доморощенных мудиальщиков. Ну, повеселили. Даже Задорнов, царствие небесное, так не веселил. Чисто в цирке побывал и на клоунов посмотрел.
Сборная РФ по футболу выиграла сборную СА. Могу вас порадовать, мудиальщики. Сборная России по футболу может выиграть всех кроме сборной Германии, сборной Франции, сборной Голландии, сборной Испании, сборной Чили, сборной Аргентины, сборной Бразилии, сборной Мексики, сборной Японии, сборной Нигерии, сборной Бельгии, сборной Уругвая, сборной Алжира, сборной Швейцарии, сборной Хорватии, сборной Колумбии, сборной Англии, сборной Гондураса, сборной Эквадора, сборной Алжира, сборной США. Ну, этого достаточно, чтобы понять, что сборная России по футболу это сборная финансовых менеджеров пристроившихся зарабатывать на футболе.
Если египтяне участвуют в нынешнем мундиале, то при наличии удачи и чуда обыграют и египтян. На крайняк сведут вничью.
Только сборная России может с трех метров от пустых ворот пробивать мячи мимо них. Наблюдал такой казус не раз. Ну да вам, мартышкам, лишь бы попрыгать и поорать "у-у-у-у!".
Не обижайтесь, но читая вас, я очень сомневаюсь, что самые тупые это американцы и хохлы.

15.06.2018, 14:16
Гость: Из анекдотов...

2016 год, разгар падения цен на нефть. Звонок короля Саудовской Аравии президенту РФ:
- Мы хотим, чтобы Россия присоединилась к ограничениям ОПЕК на добычу нефти.
- А мы хотим выиграть хотя бы один матч на ЧМ-2018.
- Договорились.

15.06.2018, 14:46
Гость: Бедняге

Расскажите про Крымский мост тоже. Кто кому звонил

15.06.2018, 18:27

Звонил Незаменимый "друзьям-которых не сдаёт" - "высокоранговым" братьям ВРотенбергам:"Алло,нужно мост построить в Крым.Половина суммы ваша доля!"

16.06.2018, 18:25
Гость: Игорь Сорин

-Как будет "кот" по-уркаинськи?
-"Кит"
-А "кит"?
-??????????
А теперь про звон по-уркаинськи
Состояние осужденного за подготовку терактов в Крыму украинца Олега Сенцова, объявившего голодовку, удовлетворительное, ему оказывается помощь, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.
"Состояние удовлетворительное. Он (Сенцов. — Прим. ред.) каждый день с его разрешения получает капельницы с полным набором всех питательных веществ, белков, витаминов. В весе он не только не потерял, но и два килограмма прибавил. С ним на видеоконференцсвязи была сенатор Людмила Нарусова. Она призывала его выйти из голодовки и убедилась, что те утверждения, что у него цинга, выпали зубы и он находится при смерти, не соответствуют действительности", — заявила омбудсмен во время рабочего визита в Екатеринбург.

15.06.2018, 13:18
Гость: Никто не вспомнил

Что на сессии ФИФА англичан в очередной раз прокатили и выдрали для ЧМ-2026- США , Мексику и Канаду.
Теперь,что этим странам нужно ждать своих "отравлений "скрипалей" ? :)

15.06.2018, 14:43
Гость: Любитель вина

Ну вообще- то решение странное, по США И Канаде. Понимаю популяризация футбола и все такое, но в нефутбольных странах лучше не проводить. Тому пример 1994 год: позорные стадионы, которые потом и взорвали, отсутствуие надвижных крыш, козырьков, микроклимата и сухая трава с дикой жарой. Плюс идиоты- болельщики, не понимающие в каком месте хлопать в этом странном для них соккере.

15.06.2018, 15:43
Гость: любителю вина

Какой футбол американцам в 2026 г. Бен Бернанке предрек что американская В 2020 СЛЕТИТ С ОБРЫВА . Под пули играть футболисты поедут в 2026 году? В США "завтра" гражданская война. Трамп и его команда больные на всю голову. У Инфантино будут проблемы с проведением мундиаля в 2026 году. Только если в Канаде им проводить в США и Мексике проводить ничего не смогут они. Дурачки ФИФА как и МОК.

15.06.2018, 14:37
Гость: Очевидно

Теперь очередной скрипаль окажется в Мексике.

15.06.2018, 14:32
Гость: карасев

Каких ещё англичан? По правилам отбора ЧМ-2026 должен проводиться либо в Африке либо в Америке.

15.06.2018, 14:05
Гость: евразиец

У них дурачков будут проблемы в 2026 г.Инфантино такой же бестолковый как БАХ. Лучшеб Марокко дали коль нагличан охота выпороть .ПРороки с Урала Немо и порок Мехди называют ТРампа последним президентом США И СРОК НЕДОЛОГ. Судя по всему так оно и будет. Бен Бернанке предрекает что американская экономика СКАТИТСЯ В ПОПАСТЬ В 2020 Г. олигарх РОджерс тоже называет сроки гибели их экономики 2018-2020 г. Запасов на 2 года у американцев нет.КАкой им мундиаль ,янки сумасшедшие. В стране гражданская война как сейчас на Украине скоро.ТРамп точный Янукович. И где они будут проводить мундиаль в 2026 г только в благополучной Канаде.Мексика запросто в 20-е года может отвоевать Техас ,КАлифорнию у США. ЛИБО ТРАМП ИНФАНТИНО ВЗЯТОК НАДАВАЛ .Вы бы поехали на мундиаль сейчас в Сирию? Никто не видит будущего у США через 3 года. КАкой мундиаль.До 2026 американская экономика точно не доживет ,она до 2021 г не доживет.

15.06.2018, 15:18
Гость: Еврвзийцу

Вы столько натарахтели, что уши болят. Других претендентов на ЧМ там просто не было. А экономика США доживёт. Не потому что я этого желаю. Просто так устроен мир. Вне зависимости от Вашего и моего желания. Если экономика США вдруг крякнет, то мы друг другу посочуствуем изрядно. А пророкам лучше полезным делом заняться. Картошку перебрать, посуду вымыть. Да и Вам тоже. Пророки. На до же.

15.06.2018, 17:05
Гость: ладно-ладно посмотрим

Ну все тебя тролля пятой колоны янки проинструктировали . Наши экономисты все за исключением Хазина читают эту мантру про эффективность американской экономики. Тебя вижу янки тоже обработали как Кудрина в 90-е. НУ ЛАДНО Я ПОСМОТРЮ ДО КАКОГО ГОДА АМЕРИКАНСКАЯ ЭКОНОМИКА ДОЖИВЕТ.

15.06.2018, 12:56
Гость: Пожелание Черчесову

Саламыч, одна просьба. Не давайте им отпраздновать победу даже глотком кака- колы. Не заметите, как в ночной клуб побегут. Держите их взаперти, и сгоняйте семь потов на тренировках. Хотя физику вы заметно подтянули.

15.06.2018, 12:27
Гость: Всеволод

Никто не помнит, кто был комментатором во время трансляции матча на первом канале?
Там их было двое, один как вроде главный, а второй на подхвате. Вот второй был толковый. А первый мне совсем не понравился. Чушь просто периодически молол и вообще, как мне показалось, хоть я и не фанатик футбола, первый был абсолютно не профи.

15.06.2018, 12:51
Гость: уехх

Голос второго был похож на Леонида Слуцкого. Первый — один из дежурных ТВ-комментаторов, фамилий не помню, т.к. как правило смотрю футбол с выключенным звуком.

15.06.2018, 13:16
Гость: Тау

Это и был Слуцкий.

15.06.2018, 13:11
Гость: Однако

Вторым именно Слуцкий и был.

15.06.2018, 12:05
Гость: Собака Шувалова

У вчерашней сборной СА выиграл бы и аутсайдер ФНЛ, а радости, будто немцев или бразильцев нагнули

15.06.2018, 12:53

И это притом, что в СА собраны высокотехничные игроки, играющие в Европе, а от наших мячики при приёме отскакивали на метр. Они ещё попортят кровь нашим соперникам.

15.06.2018, 13:31

Приём мяча был вполне нормальный. Был и с финтом и с разворотом с выходом в контратаку по правому флангу. Саудовцы не смотрелись техничнее. Головин, Черышев, Жирков, и даже Дзюба вполне их дергали в их же штрафной. У "техничных" арабов не было ни одного отбора с выведением в чистую контратаку.

15.06.2018, 12:51
Гость: А говорите не событие

Если собака заговорила.

5+++

15.06.2018, 11:42

Россия - Саудовская Аравия: все задачи выполнены (С)
-----------------
Правильно Аффтар - задача под шумок поднять пенсионный возрас кремлёвскими напёрсточниками ВЫПОЛНЕНА!76% радуются голам в свои з....цы!
-
А через 5 лет поднимут до 70-ти по этому обкатанному приёму.Незаменимый будет на месте.Что там намечается в 2023 году?Какие поскакушки-побегушки?
----------------
65 : 0!Го-оооол!Уря-яяяя!Панамские победили!Оле,оле,оле,оле!Панама-вперёд!

16.06.2018, 10:44
Гость: прохожий

Что вы кот размяукались?Я ведь вам ещё года два назад писал,что дай нашему народу выбор - счастливая жизнь в достатке,или ЧМ по футболу,выберут футбол.Так и вышло.Каждый выбирает свою судьбу сам.Хотите вы этого ,или нет,ни чего не поделаете.Против тупого стада не попрёшь - затопчут и не заметят.

15.06.2018, 14:26
Гость: Опять кот

В тапки гадит?

15.06.2018, 14:19
Гость: Про этих, как их там

Про недокормленных пенсонеров забыл брякнуть, кошара.

15.06.2018, 18:21

Об этом ты пищать будешь,когда размер своей пенсии увидишь.В 75 лет.

15.06.2018, 12:40
Гость: Механику Полесову

Хочу напомнить: " темнейшего" выбрали ещё на один президентский срок. Задолго до открытия чемпа. Судя по упёртости, ты собираешься лет 5 вонять на всех ветках, привязывая к нему то автокатастрофу, то перевернувшийся катамаран, то пожар.

15.06.2018, 18:25

Конечно,конечно,выбрали Злобные к себе и своим детям Буратины себе и нам на голову!
-
И задолго до "чемпа" он обещал железно - "Пока я у власти,я не допущу поднятия пенсионного возраста!"(С)
-
При чём несколько раз клялся-божился!
-
И как всегда НАДУЛ!
-
Для этого и нужен был твой "чемп" ему!

15.06.2018, 13:13

Так и я об этом- выборы давно закончились, а у некоторых выборная лихорадка, так и не закончилась.
Чтобы критиковать власть или изливать желчь, для этого есть конкретные темы на Км. Бухти сколько хочешь.

15.06.2018, 12:08
Гость: Эй, тролль Навального

...ты хоть понял о чем статья и какую тему здесь обсуждают? О налогах и пенсионных делах есть другие темы, только вот тебя почему-то там не видно.
Жаль что на Км, за флуд не банят. А пора бы.
А то всякие кириллы и коты, заваливают темы всяким д...мом.

15.06.2018, 13:15
Гость: А в это время..

..Компания Lockheed Martin отгрузила трёхсотый "ассортиментный" самолёт пятого поколения F-35 воензаказчику (кстати, в числе покупателей и Саудовская Аравия). А статья, правильно, про футбол...

15.06.2018, 17:41
Гость: Ваське жмеринскому

Я им сочувствую.

15.06.2018, 15:23
Гость: Вот свезло Локхиду

С бешеными покупателями. А дальше что? И Вам то что? Тридцатку отрабатываем?

15.06.2018, 13:40
Гость: Ну

И с чего бы это Саудовская Аравия хочет разбавить "ассортиментный" пэтриот нашим " неассортиментым" с-400?

15.06.2018, 11:27

Результат хороший, всех в хорошим началом. Выход из группы реален. Но, всегда в уме держим ЧЕ, где мы сперва обыграли сильных Чехов в первом матче, а потом проиграли всем остальным. Из игры понравился высокий прессинг, и хорошо, что на него хватило сил практически весь матч. Значит физика нормальная.

15.06.2018, 12:58

И в следующем матче кажется с поляками вели в счёте и имели преимущество, пока не заигрались с мячом у чужой штрафной, получив контратаку.
А вообще это спорт. Нашим нужно проявлять характер в атаке, а не играть на удержание счёта, как требовали тренеры. И не нужно бояться раздразнить соперника, люди приходят на матчи ради игры, а не только счёта на табло.

15.06.2018, 11:19
Гость: ВВВ

Нужно быть совсем больным, чтобы тратить время на просмотр игры двух дворовых команд... Зачем?
Аминь!

15.06.2018, 13:03
Гость: Русский

...у хохла от черной зависти аж скулы свело. Да изотри зубы до десен, нам плевать на всю хохляндию вместе с тобой, ...

15.06.2018, 12:14
Гость: Правда?

А вот некоторые скажут на то ,что ты постоянно торчишь на форумах- ты что совсем больной, чтобы на это время тратить, вместо того, чтобы на даче отдыхать, на велосипеде кататься, загорать на речке?
У меня приятель вот например тратит свободное время, чтобы живописью заниматься. Пейзажи пишет, натюрморты. Причем не на продажу, а для себя и друзьям дарит.
С твоей убогой кочки зрения, он конечно" больной", тратит время на "ерунду", вместо того чтобы сутками торчать на форумах и "разоблачать" криптотроцкистов.
А я вот думаю, что как раз мой приятель здоров и прежде всего духовно.
И еще знаю женщину, которая занимается изготовлением авторских кукол. И детишек этому обучает, кому это интересно.
Так кто больной- она или ты?
Несомненно - ТЫ!!!

15.06.2018, 18:19

Вы намернянно путаете тех кто ЗАНИМАНЕТСЯ САМ чем-либо с бездельниками втыкающими в то как ДРУГИЕ гоняют мяч за миллионы долларов зарплаты.
-
Насколько я знаю из постов Уважаемого моего оппонента ВВВ - он сам любитель спорта.Но любит САМ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ,а не наблюдать за другими бездельниками с пивасём на отвисшем пузе!
-
При чём за счёт себя,своих детей и внуков обворованных на 27 лярдов гринбеков шайкой шулеров-фармазонов.

15.06.2018, 13:37
Гость: А лапти никто

из ваших друзей крючком не вяжет?

15.06.2018, 13:45
Гость: Если у тебя язык достаточно длинный,

может и возьмется...

15.06.2018, 17:43
Гость: Ну что Вы хотите

У хохла, всегда одна "мысль" на все случае жизни.- "сам ду....к".
Ничего другого в его единственной извилине не помещается.

15.06.2018, 23:02
Гость: Как же модеры меня боятся:

ни один пост не пропускают. Я счастлив. Берегут ваше хрупкое ранимое здоровьице. А то не дотяните до очередного праздника.

16.06.2018, 07:15

Значит,Ваш комент столь мощен,что разрушает основы мироздания.
Не то чтоб там какое то царствогосударство////

16.06.2018, 11:59
Гость: Спасибо, госп.модератор!

Впредь постараюсь не допускать посты столь разрушительной силы, а то некому будет модерировать форум. И так уже большие временные перерывы в модерации

15.06.2018, 11:50
Гость: Так в чем дело

Не смотри, в чём проблема то. Ваши не прошли, тем более. Помню как Украина при помощи судей, выиграв у каких - то у каких то неизвестных азиатских команд в группе в 2006 году, вышла из группы, потом унизительно проиграв грандам- Испаниии и Италии,и тем не менее считала этот ЧМ удачным.

15.06.2018, 11:48

Ну ЗДОРОВЫЕ то и не смотрели!Они смотрели как надо голосовать 18 марта,что-бы не случилось то ,что случилось сейчас - грандиозный подлый мерзкий обман народа под видом спортивных зрелищь.К сожалению они в меньшинстве в "Встающей с колен 18 лет".
Это не Швейцария,где граждане на Референдуме отказали своим властям в проведение Олимпийских игр.Видишь -ли ,этот МИЛЛИАРД можно потратить на более нужные и полезные вещи,чем Побегушки с мячом?
-
МИЛЛИАРД!!!Да у нас в Духоскрепной - один стадион "Бакланный" столько стоит?!!
-
Вот поэтому такая разница в уровне жизни маленькой нищий горной Щвейцарии,где из "ресурсов" только...СНЕГ!И Самой обширной и богатой ресурсами страны мира!
-----------
"СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ!"(С)

15.06.2018, 15:26
Гость: Коту

Давно купил бы верёвку. Чё мучаешься, бедняга? В Швейцарию нет денег переехать?

15.06.2018, 18:10

Да,к сожалению нет.Я ведь не "высокородный"-"друган утина".
Был-бы им,"нагребя на галерах" жил-бы в Швейцарии и считался вами "патриотом России".

16.06.2018, 09:57
Гость: Ха-ха-ха!

Дык тыж был в Европах, благоденствовал, наслаждался всеми прелестями тамошней демократии, честности и неподкупности. Зачем в Россию приехал? Ты же не русский, и в России даже не родился. Жил бы в Европах, учил бы нас, сиволапых, уму -разуму, как мойщик посуды в Макдаке "Еуропеец", он же du Pap, он же Длинный нос. Зачем ты в Россию лапотную и нищую приперся? Тебя на веревке тащили? Или ты и в Европах нищим был, и Казахстане, и в России? Так может, дело в тебе, а не в Балашихе?

18.06.2018, 13:29

Вам иудушкам режимным не понять таких слов как любовь к своей родной земле,к могилам прадедов!Вы соловьёвцы - "патриоты" пока сребренники сурковы платят.
- И я и тут не плохо живу.Мне просто "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"!Я детям и внукам хочу прекрасную страну оставить,а не обворованную пустыню.Этого тебе то-же не понять суркотроль.
-------------
"Я мзду не беру,мне за державу обидно!"(С)Верешагин из "Белого солнца пустыни")

15.06.2018, 17:45
Гость: Хе-хе

Какая там Швейцария, у него денег даже на веревку нет.Хе-хе.

15.06.2018, 13:50
Гость: Мурлу

Вот именно сознание и определяет. В Швейцарии принято обязательное сексуальное обучение детей по системе доктора Кинси, садиста- американца, проводившего опыты на детях, с вызываем оргазма и прочими гадостями. И несмотря на многотысячные демонстрации- эту систему не отменили. Хотя сам д-р Кинси, живший в 40 -е года, в Америке запрещён. То есть ставится эксперимент на вымирание. В семье один ребёнок, потом ноль и жизнь в удовольствие. А потом придут арабы и нарожают. Так что Бытие погубит их житие.

15.06.2018, 18:12

Из Дуроскопа то голову вынь?!Ты мне тут ещё расскажи ПУЖАСТИКИ гражданина Италии Соловьёва-Шапиро,как Италия разваливается?

16.06.2018, 13:50

Эту " пургу" показал Швейцарский канал панорама. В сети есть переводной фильм. При чем здесь Шапиро с его узким кругом экспертом с двумя темами( Америка и Украина), поверхностно рассматриваемыми, непонятно. Вы видимо в своей Украине знаете две мема: кисель-тв и соловьев - Шапиро.

18.06.2018, 13:30

"Международная панорама"?На канале "Россия 24"?Понятно.

15.06.2018, 13:02

А что это такое — Швейцария? Сборище примонастырских деревень, оффшор и поставщик головорезов-наёмников В далёком прошлом. Местным ничерта не надо, они тихо и леберастно вымирают.

15.06.2018, 18:14

Ну да,куда им до Балашихи,где все междомовые дорожки - "хайвэи" по которым с ветерком гоняют "высокоранговые" марухи Алисовы!Сшибая "шести -летних алкашей"?!

15.06.2018, 09:41
Гость: А чё?

Лучше бы 5 раз по 1:0, чем один раз 5:0.

15.06.2018, 11:32

Лучше один раз сразу до 65 : 0 !

15.06.2018, 12:25
Гость: Мурру

Как вы достали хохлоботы.

15.06.2018, 18:04

Как Вы достали кремлеботы !

15.06.2018, 12:44
Гость: Согласен, дружище

Что то к порошенко у него нет вопросов. Видимо очередной мессия- дурачок, решивший что может качать власть через интернет в России.

15.06.2018, 18:03

А зачем мне Порошенко о чём спрашивать?Я в Украине не живу.Это у Вас всё время вопросы то к Меркель,то к Порошенко,то к Трампу с Асадом.
-
Только к Утину вопросов ни когда нет!Ну кроме как про личную жизнь,про его собачек и "почему говядину назвали говядиной?"(С)

16.06.2018, 13:55

Какая разница где ты живёшь, если хохла видно по "походке "и постоянно повторяемым частушках в стиле "Ла-Ла-Ла-Ла". Ты во всех постах поешь эту частушку, на разный лад.
Как говорил Рогозин: если у тебя в подъезде кто -то наделал, значит где-то рядом Дещица.

18.06.2018, 13:32

Рогозин говорит - если деньги на космодром разворовали "дружбаны которых не сдают",то летайте на Марс на батутах!
-
А если у тебя в подъезде нас...но,то это сделал Обама-чмо!

18.06.2018, 22:22

Прочитал откровение болелы из Уругвая о гостинице в Екатер.
/////шедевр.
"Последний человек,кто жил в этом отеле,был Ленин"//////
Раз уж Вас потянуло на околофутбольное.

15.06.2018, 10:36

..если все остальные 5 игр сыграют по 1:0- согласен. Буду очень доволен и рад. А в финале - кому улыбнется Футбольный Бог.

15.06.2018, 09:39
Гость: Сидоров

Эти "наши" футболисты-миллионеры играют так, как им позволяет соперник.
Особо напрягаться они не хотят,не будут, да и не могут. Следующие матчи могут позорно проиграть. Запросто.

15.06.2018, 13:22
Гость: Петров

Матч то хоть смотрел? Движение было весь матч, к середине второго тайма подсели, но высокий прессинг держали. Это сложно, но для середняков, вроде нашей команды, тактика абсолютно верная. Это разрушение чужих атак и игра на контрвыпадах. Видно, что Саламыч готовил команду под сильных соперников и высокий темп с давлением.

15.06.2018, 09:29
Гость: гнус

И сомнений нет,повторится "хоккейный вариант"этого года.

15.06.2018, 11:29
Гость: Трус

Какой хоккейный вариант? ОИ?

15.06.2018, 13:47
Гость: Был еще к вашему

сведению еще и ЧМ. Четвертьфинал.

15.06.2018, 09:21
Гость: Злой

Слава Богу, статья более -менее объективная, нет эйфории и шапкозакидательства.
Впечатление двоякое, ну конечно прекрасно что в матче открытия и такой результат.
И хотя говорят, что результат есть результат, но игра нашей сборной не сильно впечатлила. Конечно второй гол Черышева, просто красавец. Отличное исполнение. Ну и гол со штрафного Головина.
НО!!! Запредельное количество брака при передачах. Посмотрел статистику брака , у саудитов брака МЕНЬШЕ.
Причем это не вынужденный брак. Т.е. не в борьбе.
Уругвай, такое не простит.

15.06.2018, 09:01
Гость: ///.кстати

А сборная по хоккею как у Саудитов,ничего?

15.06.2018, 11:30

Абсолютно ничего.

15.06.2018, 11:29

У них сильнейшая сборная по гонкам на верблюдах!(Серьёзно!)
-
Когда у нас будет "Мундиаль по гонкам на верблюдах"?К подънятию пенсионного возраста до 70-ти лет?

15.06.2018, 13:48
Гость: Собираемся местную команду создавать.

Но с верблюдами напряг. Пойдешь к нам верблюдом?

15.06.2018, 08:37
Гость: Дед

А главный извинялся перед принцем за каждый гол.

15.06.2018, 10:12

...глупец. ВВП даже на футболе...политикой занимался. Некогда отдыхать, пущай работает на благо нашей Страны.

15.06.2018, 11:25
Гость: для русский

А что Путин для России сделал? ЧТО-ТО НЕ ЗАМЕТНО ЕГО РАБОТЫ ОДНО ВЕШАНИЕ ЛАПШИ НА УШИ НУ ВОВА как опытный ловелас таким как ты кисейным неопытным барышням вешает лапшу на уши. Только и делает что пудрит мозги АМерикой. То что антиельцин вот и всё его достоинство.

15.06.2018, 11:22

Да уж,за 18 лет столько "наработал",боюсь страна уже не расхлебает - развалится.

15.06.2018, 13:04

Бойся дальше:)

15.06.2018, 17:55

А ты думаешь сдёрнуть вслед за своими Хозяевами на "загнивающий" Запад?

15.06.2018, 08:11
Гость: Ося

Что сказал принц Саудовской Аравии в "Вестях" (дословно): "Главное - это деловые отношения. Мы увозим отсюда капитал - и пусть победит сильнейший!"---- Велик Аллах!

15.06.2018, 10:11
Гость: хазарин

Капитал нашелся, но осадочек остался.

15.06.2018, 08:09
Гость: игорь

Загадили сволочи всякую радость от футбольных побед своими пенсионными реформами...

15.06.2018, 11:26

Ни ча,для Терпил 76% главное ногомяч, а с пенсиями обойдутся.Пущай вместо них на съэкономленное построит вован стадионов новых и отправит в Пнаму "на балалайки друху Ралдугину",а его дружбаны - "высокоранговые патриоты России с 2-3 паспортами" вывезут чемоданами на Запад."Вы этого достойны!"(С)

15.06.2018, 13:56
Гость: Шулеру

Ничего так вы с "Игорем" сыграли в "одну руку". Как этот приём называется, когда под одним ником закидываешь приманку под другим типа поддерживаешь.

15.06.2018, 17:40

Ну твои-же Панамские шулера сыграли мне "в одну руку"?Как этот приём называется?А,путитроль?
-
И что интересно,играют постоянно!А вам ольгинским всегда "не в масть" их приходится оправдывать.Досадно,да?

15.06.2018, 13:06

С подъёмом пенсионного возраста до европейских стандартов, вам же хоронякам больше достанется. Чо ты воешь?

15.06.2018, 17:44

Но размер пенсии и средний возраст до европейских как до Луны раком и с виолончелью Друга Ралдугина!
-
Как тут Нормальным умным людям не взвыть?!Вам то пофиг - включил Дуроскоп,уставился на миллионеров-ходоков за мячом и забыл про всё!ЛЯПОТА!

15.06.2018, 09:30
Гость: не переживай игорек

скоро футбольные победы на испанцах кончатся. Не выполнил Вова своего обещания не повышать пенсионный возраст.

15.06.2018, 11:28

Ну он держит три своих главных обещания - "своих друзей не сдавать","помогать дружкам олигархам" и "не выполнять ни одного обещания данное своим глупым избирателям"!

15.06.2018, 08:03
Гость: stalker

"Первый матч с участием российской сборной принес нашей команде три очка, но радоваться пока рано". Действительно, а чему радоваться ? наша сбрная победила команду, которая к числу сильнейших не относится. Достаточно вспомнить что практически во всех товарищестких матчах перед ЧМ 2018 года наша сборная выглядела слабо. А что до перспектив, то наша сборная является посмешищем не только среди иностранных любителей футбола, но даже в нашей собственной стране. В ее достойное выступление мало кто верит. Очень хотелось бы, чтобы они нас удивили. Хотя бы на этот раз.

Обсирали нашу сборную только либеоальные уродцы, которые только и радуются гибели людей или трудностям В РФ.
Если наши обыграют номинальных корифеев, тоже найдутся оправдания. Типа Путин им пригрозил ГУЛагом:)
Те матчи были тренировочными, где наигрывались связи и главное было не получить травм.
Нашей сборной даже лучше быть таким секретом, когда от неё ничего особенного не ждут, не взвадивают груза ответственности.

15.06.2018, 19:27
Гость: stalker

Не надо везде и всюду политику искать. Даже там где ее в помине нет. Я говорю о профессионализме наших футболистов. Когда они в последний раз выигрывали чемпионаты мира, Европы или Олимпийские игры ? То-то. Когда они в последний раз выходили в полуфинал ? Чаще всего они и до четвертьфинала не добирались. Много вы знаете российских спортсменов-футболистов с мировыми именами, за которыми иностранные клубы гоняются ? Так что в либералах дело, а в неумении или не желании играть. Наши футболисты сильно переоценены. Им деньги не за победы достаются, а только за то, что они на поле вышли. За что же их тогда уважать ?

15.06.2018, 08:00
Гость: Андрей

Лучше бы наша сборная выиграла пять матчей подряд со счетом 1:0. А то мы весь запас голов израсходовали в первом же матче и при этом сильно огорчили короля Саудовской Аравии. Если саудовские футболисты станут так проигрывать и дальше, то их жизнь будет в серьезной опасности.

15.06.2018, 07:27
Гость: член КПСС

Не понимаю, как верный сталинец товарищ Лукашенко мог приехать на этот шабаш троцкистов? Стыдитесь, товарищ!

15.06.2018, 09:36
Гость: ха

Коммунисты известная пятая колона работают на масонов-англичан.

15.06.2018, 07:09
Гость: Махмут

После конфуза с "Пэтриот" у саудитов просто не было другого выхода. Хотя возможны и другие варианты. Например, рядом с Путиным сидел не арабский принц, а Хоттабыч. Или купленный на блошином рынке индийский канабис оказался спайсом.

15.06.2018, 07:02

..конечно трудно назвать сборную Саудовской Аравии сильной футбольной командой, но кто играл в футбол, хорошо знает ,что забить 5 мячей ЛЮБОЙ команде,да еще на ЧМ - очень сложно. Скорее немного повезло-залетело все ,что летело. Так бывает. А чаще наоборот, либо мимо ,либо "не летит". Это его Величество Футбол, за это мы его любим...и болеем.
Отдельно надо сказать Всем причастным в России за организацию Большого Мирового Праздника! Молодцы наши. Русские по другому не умеют. Уж гулять -так гулять! Красота.

15.06.2018, 09:08
Гость: Махмут

А как Венгрию на ЧМ-86 со счётом 6:0 обыграли. Или Камеруну в 92-м 4 безответных закатили. Но на конечный результат не повлияло.

15.06.2018, 11:32
Гость: Махмуту

Во-во вот в 1986 г наша сборная последний раз в 1/8 финала выходила значит в этот раз тоже в 1/8 финала выйдет. Будет победа над Египтом.Над Уругваем можно не мечтать но наш потолок 1/8 финала.

15.06.2018, 13:50
Гость: В одной восьмой в 86-м

судила минимум один раз гол в наши ворота заработал. "Не увидел" офсайд минимум в 2 метра...

16.06.2018, 14:03

Две катастрофические ошибки погубили тот матч с бельгийцами. Это решение Лобановского минут за 20 до игры дать отдохнуть Заварову( мы вели 2:0 кажется) , делавшему всю диспетчерскую работу в матче. И два судейских ошибочных( или умышленных) вне игры, созданных судьями в пользу бельгийцев. Причём офсайды были столь очевидные, что наши защитники прекращали играть. Потом было добавочное время и отчаянный гол Беланова, но.....

16.06.2018, 16:58
Гость: странный ты какой-то

Так отдыхать тоже нужно. Организм же не робот не может без перерыва работать. Но главная причина была была как признал позже главный тренер сборной СССР Валерий Лобановский, команда рано вышла на пик формы и не прибавляла от игры к игре, а наоборот, шла на спад

16.06.2018, 22:04

Ну вот и "отдохнули". До сих пор отойти не можем, ибо по несправедливости и нелепости результата, этот матч мало с чем можно сравнить.

15.06.2018, 17:47
Гость: Теперь такое не прокатит

Видеофиксация есть. Хотя некоторые страны были против.

15.06.2018, 07:16

Да вполне можно.
Как немцы бразильцам накидали 7 ,на мундиале.
Вспомнилась отборочная игра,где то лет 7 или более назад.
Сербия играла в Казахстане.
Счет ....не падайте со стула-- 22:0.
///////почему то это прошло незамеченным,это ж уникальный счет в футболе всех времен.

15.06.2018, 09:37
Гость: ???

Это верно. Футбол есть футбол. Всё бывает. Между прочим саудиты в двух товарищеских матчах перед чемпионатом сыграли с итальянцами и немцами с одинаковым счетом , проиграли - 1:2.
Причем немцы победили с большим трудом.

16.06.2018, 02:52
Гость: ///.???

Э
Все равно уровень не тот.я не смотрю футбол с 2008.
.дажезаписи.

16.06.2018, 14:24

Что значит не тот? После чемпионства Испании в футбол вернулось изящество в стиле пас - пас - перепас - стеночка, как в лучшие времена Спартачка, времён Бескова или Романцева. Даже немцы перестали играть в бей-беги и прострел - навес, а стали изящнее и изобретательнее. Как раз чемпионство Испании привело к революции в футболе, и отказу от ставки исключительно на атлетическую игру. Такого не было со времён Пеле.
Странно, но акцент в технике перешёл в Европу. Если раньше можно было любоваться романтичным футболом Колумбии с Карлосом Вальдерамма, или Бразилией. То теперь тот же Уругвай с успехом можно назвать европейкой командой. Назови его бельгий и никто не заметит. А вот всегдашний матч Испания - Португалия- это пиршество футбола. И торжество личности, техники, прохождения в мелкий пас. Всего до кучи. Просто кайф.
Раньше такие матчи можно было посмотреть только на Копа Америка.

17.06.2018, 09:25

Мне предпочтительнее атлет.футбол,как голландский.и многим.
...это требует куда больше,мозгов тоже.
Я могу и в защите,я могу и забить гол с 40 м. (Так назыв."торпеды" голл.Репа,Хаана,и др. ) И в воротах могу,без рук. Именно такой футбол победил тех же бразильцев,1974,оранжевые спокойно не вспотев победили грандов,2:0, (1970,чемпы.) и открыли новую эпоху в футболе.

16.06.2018, 22:10
Гость: ///.любителю вина-

Какие гишпанцы??/////
Найдите хоть одного ,кто б хоть рядом бы стоял с любым из голландцев?тех,70гг. если их помните.
///не говоря о Крюйффе,с любым ! какое вино Вы предпочитаете?///
/.
Гаринча был талантливее Пеле.
.скромный просто был.Пеле был просто "голи",вроде
Мюллера.ипр. футб.бизнес сделал из него икону.
А
стиль футбола-дело вкуса.

16.06.2018, 21:56
Гость: ///.пасперепасу от спаса.

Ваша Гишпания хорошо играла последний раз в 1930гг
Во времена генерала Франко.

15.06.2018, 06:52
Гость: Алексей

Как бы по возвращению домой им бы головы не поотрубали.

15.06.2018, 06:23

А я предсказал 2-0.
Молодцы.
Мб.хоть бронзу возьмут.хотя вряд ли

15.06.2018, 05:57
Гость: альф

конечно победа радует...но чувство, что это было то ружье, которое на стене висит, и раз в год, само выстрелит, тоже присутствует ))))

15.06.2018, 04:17
Гость: Сергей

У арабов сегодня рамадан закончился.Во время рамадана арабы весь день ничего не едят и на пьют и особенно жесткий пост последнюю неделю нужно соблюдать.Арабы все фанатики и для них религия на первом месте и поэтому не удивительно ,что они проиграли со счетом 5:0.Просто голодные бегали с жуткой гипогликемией.

15.06.2018, 11:19

Вы много арабов видели?Не пишите чущь про то чего не знаете совершенно!Впрочем это обычно и постоянно у вас.

15.06.2018, 15:30
Гость: Сергей

Я у арабов 20 лет проработал и по арабски говорю без акцента и знаю что пишу.

15.06.2018, 17:37

Вы же писали тут,что вы "полковник кремлёвского округа"?
Если Другой Сергей?Тогда извиняюсь,обознавшись!

15.06.2018, 13:34
Гость: мяу

Там негры православные играли.Смотри состав."Набрались" с самого рассвета

15.06.2018, 12:30
Гость: Знатоку всего и вся

Саудовская Аравия центр ваххабизма. Там кривыми саблями на улице казнят по законам шариата, и единственное отличие от даиш, это форма сабли.

15.06.2018, 09:02
Гость: хазарин

Тоже об этом подумал.Не пить воды!Аллах простит 5:0

15.06.2018, 03:55
Гость: Петрович

За победу, за голы, спасибо, молодцы! ... Надо рассматривать игру с саудитами, как "проверку боем", перед играми с сильными командами Египта и Уругвая ... Что не понравилось, - было много своих, на "ровном месте", потерь мяча, то есть, сами срывали своё продвижение вперед, - или, не дорожа мячом, старались быстро от него избавиться, не увидев более открытых для приема мяча партнеров, или, наоборот, передерживали мяч и тоже его теряли ... Отсюда и совершенно не мотивированная желтая карточка у Головина, а ведь он ключевой игрок в игре сборной ... Причина частых непредвиденных потерь мяча, - это нет ещё 100 процентной сыгранности и плохое видение поля и свободных партнеров, а ведь скорости в матчах с Египтом и Уругваем, будут значительно выше, и времени, поднять голову, при владении мячом, будет меньше ... А, болельщикам сборной России, кто на стадионе, надо активнее её поддерживать, и тем крепче, чем сильнее противник ...

15.06.2018, 12:20
Гость: Я думаю

У Головина карточка за излишнюю активность в отборе. СпокойнЕе надо быть. Не все отборы могут быть за тобой.

15.06.2018, 02:46
Гость: Федор

И снова поплыли надежд корабли, на всех новостных каналах. Точно сглазят,а потом будут иискать виновных. Но по 15 .000$ игроки уже срубили.

15.06.2018, 12:24

Ну нельзя же хорошее открытие чемпа назвать плохим из соображений "как бы не сглазить". Никто иллюзий не питает, тем более что игрока даже уровня Аршавина в нынешней сборной нет. Но из группы выходить обязаны. Все же дома у себя.

15.06.2018, 02:09
Гость: Влад 33

Всех поздравляю с прекрасным результатом (5-0 !!!) матча Россия - Саудовская Аравия !!!
Очень меня порадовал результат, но я имею задать несколько вопросов :-
- Почему часто и грязно играют многие игроки в сборной России ? Волнение, первый матч..(?), но ведь и в предыдущих матчах было тоже самое..(( Лица ребят ( сравните с Рональдо к примеру), я извиняюсь конечное, но как «катком перееханы «..(((. Создаётся впечатление, что пацаны старались, тренировались , но данный тренировочный процесс не для всех прошёл бесследно..((. , а это не есть хорошо.. и тренировочный процесс не должен быть постоянно тяжелым и в тягость, так как сил на саму игру просто не будет.., или этих сил хватит не на все те игры, которых ждут болельщики - красочных, искрометных, победных(!!!), не взирая на признанных грандов .. Поэтому, мне видится, что Черчесову необходимо не перегибать сейчас ( именно сейчас, после победы!), так как ресурс ( настрой, запал, желание выйти и побеждать!!!) часто «забивается» ( отбивается охота от перенапряжения на тренировках предшествующих спортивному действу!) выбранной системой.. При этом дисциплина и готовность к самоотдаче в матче ( каждого футболиста сборной России ) мною и не ставится под малейшее сомнение..
Еще раз поздравляю всех болельщиков российской сборной с Яркой победой!!!
В США два канала транслируют матчи ЧМ 2018, мексика также.. Значит - Живем! Спорт - не! политика, и он, как не обидно врагам.. действительно сближает всех! Украинцы в США - тоже смотрят ЧМ!

15.06.2018, 11:17

Всех поздравляю с прекрасным результатом (5-0 !!!) матча Россия - Саудовская Аравия !!!(С)
---------------------
А я поздравляю команду Тандема с прекрасным результатом 65 : 0 !
-
Теперь сколько сэкономится для спасения дружбанов-олигархов.Сколько можно новых стадионов посторить и поскакушек провести ,под которые так удобно надувать наивных буратинушек!
-
Сколько можно вывезти в оффшоры и купить вилл с виноградниками в Тоскане "высокоранговым-патриотам России" с 2-3 паспортами"!

15.06.2018, 13:09
Гость: Достал ты уже свой вонью

Надорвался на борьбе'с олигархатом бедняга, что не до футбола. Как борешься? Создавая кучу текста и загадив все форумы. ... ты вообще нужен. Сидишь на пенсии, делать нечего. Иди что ли клей листовки и стой на пикетах. Но там опасно, можно и огрести. Потому ты там где безопасно и типа "борец с режимом".

15.06.2018, 17:35

Безопасней чем славить Хитроплановцев которые тебя зло имеют,ни чего нет!Это судьба таких как ты!Наслаждайся до 65 лет.А там и до 70-ти поднимут.

15.06.2018, 17:34

Нафиг мне твоя убогая пенсия.Я с полтинника не работая,так как позаботился о старости заранее,а не надеялся как ты на напёрсточников .
Листовки ты будешь клеить,когда придёт срок пенсии , а её опять передвинут до 70-лет.Опять под шумок какой нибудь Лабуды для толпы.Здоровья не будет,а на работу не берут.Впрочем тогда листовки клеить будут то-же гастеры.Не даром твой Любимый президЭнт их свозит миллионами.

15.06.2018, 09:54
Гость: Петро

Украинцы и на Украине смотрят футбол. Интернет и спутниковые "тарелки" не запретишь.

15.06.2018, 13:15

Украинские телеканалы будут транслировать матчи чемпионата мира по футболу, потому что национальная телерадиокомпания Украины (НОТУ) обязана погасить долги перед Европейским союзом вещателей.
Об этом заявил глава НОТУ Зураб Аласания.

Он отметил, что долг компании, который копится с 2016 года, может привести к штрафным санкциям и лишению прав на трансляцию следующего чемпионата мира по футболу.

«В результате подписано дополнительное соглашение о приобретении исключительных прав на показ двумя каналами («Интер» и НТН) полного пакета ЧМ-2018. Долг перед ЕСВ до конца года должен быть погашен полностью, что открывает перед НОТУ почти закрытую уже возможность трансляции ЧМ-2022 в Катаре», — написал Аласания в Facebook.

15.06.2018, 00:53
Гость: Простой

Не удивлюсь, если окажется чтотРоссиия банально заплатила саудитам за проигранный матч. В воровской стране, построенной Путиным возможно все. Убить десятки миллиардов долларов на никому не нужные стадионы и профукать первый матч- было бы слишком не коасиво. Отсюда моя версия. Могли заплатить миллионов 300-500 дол за победу над саудитами. При всей дикости предположения, учитывая совершенно дичайшие решения верхней власти во многих сферах ( не только футбола) данное утверждение не кажется мне сильно натянутым.

18.06.2018, 09:03
Гость: Некоторым идиотам и нарушение

закона сохранения энергии не кажутся натянутым.
У меня вот уверенность что ты гей! Минимум моральный!
Предположение не дикое, а основанное на твоем менталитете.

15.06.2018, 09:58

Деточка, даже если предположить невероятное,то саудовский наследный принц, легко предложил бы своей команде сумму вдвое больше.
Так что как ,говорят в народе, ваше предположение- чушь собачья.
Даже ненависть к власти не повод говорить глупости вселенского масштаба.

15.06.2018, 14:04
Гость: Петров

Хохла дурь выдаёт. Это очевидно влияние их пропаганды, где работает "радио тысячи хохлов" вырабатвая ненависисть к русским. Вы правы, чел даже не подумал о сказочном богатстве саудовскрй Аравии, видимо считая тех дикарями на верблюдах, готовыми за колечко матч продать.

15.06.2018, 09:39
Гость: евразиец

Саудиты видно расстроились. Глупостей не пиши.

15.06.2018, 08:47
Гость: Dio

У англичан это называется highly likley - придумать пакость и потом поверить в неё.

15.06.2018, 07:12

«Для свиньи весь мир - стойло», а если ещё к этому добавить абсолютную глупость, то как-раз получится ваше предположение. В данном утверждении я абсолютно уверен.

15.06.2018, 11:13

Да простите человека.Он просто очень растроился узнав ,что ему ещё 5 лет лишних пахать до пенсии.Напёрсточники под шумок закон провели.
-
А там 65 лет стукнет,опять МУНДИАЛЬ будет!И 70 -ть введут.Незаменимы же таки будет сидеть на троне - щук ловить.Кто нибудь зарекётся,что так не будет?

18.06.2018, 09:05
Гость: А что? Опять у нас мундиаль, да простят меня за это

отвратное словечко, у нас будут проводить?
Или так? Обожрался прокисшей сметаны и гадишь где не попадя?

15.06.2018, 11:30

Я задолго до выборов и не сомневался, что это обязательно случится, но при всём неприятии, - зачем же бредить, да ещё так мерзко?!

15.06.2018, 12:21

Это называется - ему про Фому, а он про Ерему.
Кот пытается тему загадить, перевести стрелочки с футбола на ненависть к власти..
Он как тот студент который выучил тему только про блох, и любые вопросы доставшегося билета и вопросы экзаменатора пытается свести на блох.
На Км есть темы, которые интересуют кота, но у его задача, гадить на всех темах.Явный тролль, причем к России никакого отношения.
Благо на Км, флуд не возбраняется.

15.06.2018, 17:28

Ну так как вызывает ненависть к себе твоя любимая власть - это ни кто не сможет и близко!1000 Госдепов и 500 ЦРУ,с 100 000 Навальными не осилят и десятой доли !
-
Вон ольгинцы и "бабки утина" вроде тебя уже давно не справляются с тем негативом,что она к себе притягивает!
-
А ведь есть ещё и "дружбаны-которых не сдают"!И "высокородные"!И холуи их!
-
Куда уж нам ,жалким "агентам госдепа" работающим по заказу Обамы-чмо на деньги Сороса"?!
--------------
"Ни кто не сделал для развала рос-й империи больше чем сама царская чета со своим окружением!Один Гришка Распутин сделал для крушения монархии больше ,чем все революционеры вместе взятые!"(С)Монархист Пуришкевич.1922 год).

15.06.2018, 00:28
Гость: Всеволод

Ну а что!? Второй гол был очень неплох.
И пятый очень технично сделан был со штрафного. Головин - молоток!

15.06.2018, 09:59

А 4-ый гол Черышева? Очень техничное и красивое исполнение.

15.06.2018, 00:20
Гость: дан

молодцы Выиграли у дворовой команды которой место на улице Но зато порадовали ВВП Он такой довольный сидел на трибуне

15.06.2018, 10:01
Гость: Ну канешна

Вы и у дворовых команд выиграть не могли и даже на чемпионат не попали.

16.06.2018, 08:50
Гость: нутому

так и сборная Италии не попала Да мало ли кто не попал-мяч то круглый А вот Россия попала только по праву хозяйки чемпионата Так что гордиться тут нечем любезный

15.06.2018, 00:55
Гость: Александр Bob.Bruk

Ну ты бы конечно разметал саудитов один с неимоверным счётом. Если бы конечно протрезвел...

15.06.2018, 00:19
Гость: Algol - если пропустит КМ ))))))))

У нас раньше, "в ветхозаветные" времена, когда не было ни КМ.ру, ни "Америки" ни ЕГЕ, ни еще прочего типа Северного потока 1-2 ,а была одна туалетная бумага, как достижение ))))))))))))) - были такие правила в дворовом футболе.
Проигравшая команда лицом к забору поворачиваясь спиной и наклонялась в "неудобносказуемую" позу. Выигравшая команда била пенальти по выступающему месту проигравших наклонившиеся в такой позе. Количество таких "пенальти" было равно разнице пропущенных и забитых голов + количество "игроков" самой команды.
"Премия* такого футбола называлась "...опкой"
К чему.
Если не займут 3 -е место пусть становятся в описываемому позу.......
Надоели уже за 40 лет одна чеканка и.... кровать и (c)........ботинками )))))))))

15.06.2018, 10:09
Гость: ???

Было такое, помню. Правда заранее договаривались, будет такое условие или нет. :))

14.06.2018, 23:11
Гость: Дык это

В хоккей "красная тарахтелка" тоже начала с побед под ноль, а вылетела сопливой пробкой. А сама сегодняшняя игра скорее напоминала отрепетированное шоу, чем футбол. Никто не вспотел и даже испарины на лбу ни у кого не было.

14.06.2018, 22:53
Гость: Титус

С такой игрой из группы будет выйти сложно. Смотрю я на эту сборную, как смотрел на них уже очень давно и вижу, что ничего не изменилось. Та же безмозглая игра,те же признаки паники, когда соперник чуть поддавит, то же отсутствие инициативы на поле, ярких неожиданных ходов и то же отсутствие личностей, способных повести за собой и если нужно, переломить ход игры.

14.06.2018, 22:44
Гость: фантастика !

Прогресс пошел уже неплохо.Не попали на мундиаль 2006,2010 г попали на мундиаль в 2014 .Прогресс.Ничья с сильной сборной Англии 2016 г на ЧЕ во Франции.Прогресс. Выиграли 1 матч Прогресс.Потолок нашей сборной 1/8 финала но там скорее всего выйдем на Испанию. Когда выходили в 1/8 финала в 1988 г кажется.

15.06.2018, 07:50
Гость: Тарас

в 1988 году был чемпионат Европы, и там был только полуфинал, так как играли всего две группы по 4 команды. Наши тогда вышли в полуфинал с 1-го места и попали на Италию, которую просто порвали 2-0. Тренер итальянцев сказал тогда, что русские играли в футбол 21 века.

15.06.2018, 13:54
Гость: То была сборная СССР.

А она и ЧЕ выигрывала, и ОИ, и становились 4-ми на ЧМ.

15.06.2018, 19:38
Гость: хм

В те времена страны меньше в футбол играли.В Саудовской Аравии футбола 10 лет назад не было.

14.06.2018, 22:05
Гость: Блестящий финт Федерации

Пока молодёжь скачет от радости, мы подняли им пенсионный возраст. Молодость очень быстро проходит.

14.06.2018, 22:05
Гость: Победа над сильнейшей на Аравийском полуострове

Это была фантастическая победа над очень сильным соперником.
Высокий темп, виртуозная техника владения мячом, выверенная тактика,
отличное , слаженное взаимодействие, великолепные комбинации -
и отличный результат. Что ещё надо для хорошего вечера.

15.06.2018, 11:05

Это арабская команда то "сильнейшая"?ОБАЛДЕТЬ!
Да,у них футбола то 10 - лет назад не было!!!
-
Сильнейшая команда - КРЕМЛЁВСКАЯ!
Она разгромила свой народ со счётом 76%!
Повысив как напёрсточники под шумок пенсионный возраст!
Радуйтесь дурачки,радуйтесь голам в свои з....цы!
-
А наступит 65 лет,новый Мундиаль будет и до 70-ти поднимут.
-
Уря-яяя!Го-оооо-л!
Кремлёвские победили!

15.06.2018, 11:37
Гость: Пёс Барбос

Вот Грудинин бы тот да? Там бы и гол был на вес золота, и принц вполне себе принц. Самому то не смешно? Или окончательно сбрендил, как новодворская.

15.06.2018, 12:23

Это уже все заметили что кот сбрендил. У него только одна тема, никаких других интересов в жизни нет.
Он наверное и дома домочадцев, такой темой мучает.
В медицине,это обозначается терминами, фобия или мания.
Вот и кот свихнулся на этой теме.

15.06.2018, 17:20

Зато Вы "нормальные"-у вас много тем - ногомяч,ночной хоккей,дневной хоккей,дзю-до и дзю-после,ловля щук,победа в Сирии,каклы замёрзли,Омерике-кирдык,Запад загибается,нам пофиг на санкции,санкции скоро снимут,страдания кёльнских дев,распад Италии ...ДОФИГИЩА!Только все почему-то ни какого отношения к реальной жизни России и к её насущным проблемам НЕ ИМЕЮТ?!Почему так?
------------
И да,Вам зарплаты не надо платить - главное что-бы Дуроскоп не отключали!Соловьёвский помёт и так забьёт ваши головы.Там же ни чего нет.

15.06.2018, 12:50
Гость: Пёс Барбос

Если он на ставке бот, то работодатели выбросили деньги в трубу, если бесплатный, то это к врачу. Валиума пропишет или чего помощнее.

14.06.2018, 23:19
Гость: Вано

Ну хорошо то хоть мы все знаем, что таких хороших вечеров больше не будет.

14.06.2018, 22:01
Гость: Algol

УраУраУ......ра ,Кря......

14.06.2018, 21:50
Гость: Харон

Это случайность.

14.06.2018, 21:41
Гость: yandexru

Всех русских ЛЮДЕЙ с победой! Египет, как и Португалия, команда одного игрока. Салаха мы нейтралезуем, и точно не проиграем. Уругваю к сожалению проиграем, но из группы выйдем, где нарвёмся на испанцев. Дальше не пройдём с позором. Если, всё же, португальцы то 50 на 50.

15.06.2018, 11:41
Гость: Как то так

Если будем играть так же скучно, по свободным в сплошной прессинг, то шансы есть. А если вдаримся в творчество, то влетим. Короче у этой стороны один шанс - физика.

15.06.2018, 00:16
Гость: португальцы -сильные нам такоене снилось

Португалия не команда одно игрока ПОРТУГАЛЬЦЫ БЕЗ РОНАЛДО ВЫИГРАЛИ ЧЕ 2016 ГОДА И БРОНЗУ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИИ ТАМ НИКАКОГО РОНАЛДУ НЕ БЫЛО.

14.06.2018, 21:36
Гость: Владимир*

Ура-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.