Николай Носков: «Что мне делать в раю?!»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

05.07.2011, 01:52
Гость: Света

Начало мудрости-страх Божий.
Для любящих Его- Творца человека, Господь Бог приготовил Рай!
Гордым Он противиться, смиренным дает благодать.
Лучшее - стать с Господом Иисусом Христом и быть в Его плане!

03.07.2011, 12:23
Гость: Fullback

Услышал как-то уже давненько от Носкова две фразы, после которых не могу воспринимать его ни нормальным человеком, ни талантливым тем более.
В первой фразе он ничтоже сумняшеся заявил, что лучше него никто рок-музыку в России не пишет и не писал.
А вторая фраза была о Сталине. Разумеется сугубо в отрицательном тоне.
И то и другое характеризует его как, во-первых человека неумного, а во-вторых не очень культурного, да и нагловатого!

17.02.2013, 19:05
Гость: Таня

Зачем же так извращать смысл сказанного Николаем? Это поклеп, некрасиво. Могу сказать, что он особенно не знает современных рок исполнителей, поэтому отвечает уклончиво, но не так как это здесь изложили Вы.
Про него говорят, что он лучший рок-вокалист в России. Я согласна. Если есть еще. буду только рада.

01.07.2011, 21:40
Гость: Альбина

А, что здесь комментировать:Человек наделён не только талантом,но и редчайшей Божественной мудростью.

01.07.2011, 21:40
Гость: Альбина

А, что здесь комментировать:Человек наделён не только талантом,но и редчайшей Божественной мудростью.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.