Отрицательное обаяние Виктора Сухорукова

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

24.03.2018, 11:23
Гость: Андрей

мега актёр. очень колоритный

20.03.2018, 17:37
Гость: #мурлыськ@&спринцовк@

Его голова такая же гладкая и блестящая, как резиновая груша!

19.03.2018, 12:06
Гость: Контрразведчик

Это вам за Севастополь....

05.04.2013, 00:08
Гость: bz

Замечательный актер! Талантлив до чрезвычайности! Умен! Меток.
И очень хорошо, что он пришел в кино зрелым уже человеком.
Мудрым. С прекрасным чувством юмора. А многие, кто начинал играть с молодых ногтей не выдержали. Будем надеяться, что лучшие его роли еще впереди. Хотя уже есть чем гордиться. И Бедным Павлом. и уголовным "Лениным". И Бакенбардами. И Братом...

17.03.2018, 17:06
Гость: В.Е

И почему в статье не упомянута роль уголовного Ленина?Это же страшный фейверк!Я его помню именно с этой роли

04.04.2013, 10:27
Гость: опускаемся

мы , а причём здесь актёр ?!Он как раз отражает нас , что бы мы увидели и притормозили или же поднялись, он нам помогает!Действительно опустились , что такие маразмы пишут.Он талантливый актёр и играть отрицательного героя труднее , чем белого и пушистого.

03.04.2013, 06:35
Гость: А раньше

были другие актеры востребованы . А сейчас такие как Сухоруков. Все больше мы опускаемся на дно с такими героями.

02.04.2013, 18:56
Гость: тт

-как играть, а уж затем,- что играть;
-тот же подспудный тезис Станиславского о сверхзадаче: подать персонаж:- пусть даже (но только) доподлинно фотографично;- или включая над-ситуационную, нравственную составляющую,преображающую в глазах зрителя даже текущее торжество роли самого отпетого негодяя в удручающе самонадеянную браваду.
-торжествующий негодяй, с которого пример возьмут; -либо негодяй, торжества которого устыдятся;
-то же, что и церковное: не человека сторонись, а греха его. -А по сему: пойми, осознай, что есть что;-осознание и остепенит, и остережет, и посочувствует ДОЛЖНОЙ мерой.
-доброго ВАМ здоровья, уважаемый Виктор Иванович, всяческих успехов, и традиционно ярких работ

17.02.2015, 21:12
Гость: Меня зовут Лариса и я живу в Питере..

Я в восторге от Вашего таланта ,Виктор Иванович.Смотрела почти всеваши фильмы и очено хотелось бы с Вами познакомиться лично.Будете в Питере мой т 450 29 60.Возможно пообщаемся.

17.03.2018, 11:11
Гость: Ларисе по телефону:

Виктор Иванович уже объяснил, что он - не секс символ.
А вы все его порвать на клочки норовите...
Не выйдет! Он - цельная натура, без пустот, и вам его не порвать!

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.