Ольга Дроздова: «Надо радоваться каждой секунде в жизни!»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

08.04.2018, 23:06
Гость: ?

А когда тогда остальные дела делать если все время только радоваться?

01.04.2018, 21:13
Гость: #мурлыськ@&спринцовк@

А мы с подругой не знаем эту Дроздову, она случайно не родственница Николая Дроздова?

08.04.2018, 23:07
Гость: Гость

Нет, она его бабушка.

16.08.2014, 20:29
Гость: елена

Спасибо вам Ольга огромное за роль Екатерины Званцевой как зацепил меня этот фильм особенно часть адвокат .Вот и сегодня показывают этот сериал а я его не могу смотреть так как в нем показывают трагические события наших 90х. ВЫ САМАЯ лучшая актриса из всех кто снимался в роли Кати. СПАСИБО ЧТО Вы есть всего наилучшего.

03.05.2013, 14:30
Гость: Ирина

Восхитительная и обаятельная женщина, просматривала недавно фильм "Ангел в сердце"- приятно смотреть на такую симпатичную, милую даму! Так держать!! Успехов и побед ей!

09.04.2013, 10:23
Гость: Татьяна

Никак не могу понять, что же в ней красивого. Мржет, она талантлива, умна, но внешне самая обычная серенькая мышка. Я понимаю - Быстрицкая, это красота, а тут...

26.02.2016, 11:59
Гость: Галина

Дроздова это талант от бога!

26.02.2016, 11:57
Гость: Галина

Ольга Дроздова очень красивая, женственная женщина, побольше бы таких людей, которые не пиарятся друг перед другом, счастья вам и вашей семье.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.