Причесываемся и стрижемся по Зодиаку!

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

24.10.2013, 23:14
Гость: Виктория

Главное - чтобы волосы были здоровые и красивые. Тогда подобрать стрижку не составит проблем. Для здоровья волос, как и для здоровья всего организма, необходимо правильное питание. Поскольку в нашей ежедневной пище далеко не всегда присутствуют все необходимые витамины в полном объеме, я дополнительно принимаю пищевую добавку для волос - Hair Gain (90 капсул). Порекомендовал мне ее доктор Ундрицов. Данная добавка содержит питательные вещества, которые нужны для здорового роста волос. После ее приема у меня значительно сократилось выпадение, и ускорился рост новых волос по всей голове.

23.01.2018, 12:38
Гость: пищевую добавку ?

Мертвому припарки/
Волосы как и остальное- наследственность, генетика.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.