Трендовый Федор Бондарчук

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

22.05.2016, 22:05
Гость: ZAHAR

Меня беспокоит творческий зуд
Во мне поселился микроб Бондарчук
Гордо несу семейный хомут
Свято незыблем замкнутый круг

Вынесу мозг, освою бюджет
Куплю себе виллу и кабриолет
Эй, кто здесь сказал, что это недуг?
Когда беспокоит творческий зуд

И таланты везде и таланты вокруг
В которых вселился микроб Бондарчук

Дети мои мне на смену идут
Страхом объятый дрожит Голливуд
Сгинет Феллини, сгорит Ким Ки Дук
Останется только микроб Бондарчук

И таланты везде и таланты вокруг
Свят и незыблем микроб Бондарчук

23.05.2016, 17:50
Гость: Последователи Федора

Вот уж во истину творческий зуд у ZAHAR, но до творчества нашего героя Федора недосягаемо!

20.05.2016, 16:57
Гость: Владимир

Уважаемые модераторы! А первую часть моего комментария Вы забыли разместить? Но без неё вторая часть не имеет смысла. Пожалуйста.

20.05.2016, 15:53
Гость: Владимир

... , а за телевизором твёрдо закрепился в народе бренд - ЯЩИК - (имеется конечно же ввиду-помойный) Эти типы не бедствуют. Сами себя называют богемой, звёздами. Они - этот лет тридцать неспособный ничего создать - Хазанов, ничтожный как актёр Ярмольник - запомнился в коротком эпизоде газующего на мотоцикле воришки, ещё в образе "цыплёнка табака", но больше всего запомнившийся прыгающим в восторге за спиной отвратительного, чудовищного и гнилого старикашки Ельцина в предвыборном обмане "дарагих рассиян" 1996 года. Этих "звёзд" из унитаза и "ягодок" с задницы сегодня не счесть. Они нашли кормушку на первом (по примитивности) канале, намертво к ней присосались, пилят, как они выражаются, бабло от бесконечной всем давно опостылевшей как и они сами своей бездарной рекламы и наплевали на мнения и проклятия россиян в свой адрес. Сами они от этой кормушки не оторвутся. Одна надежда на Национальную Гвардию. Cкорее бы!

14.04.2016, 17:25
Гость: #мурлыськ@&спринцовк@

Да здравствует Федор и его последователи! Радуга молчит, значит 2:1 в пользу Последователей!

09.04.2016, 03:20
Гость: Радуга

"Трендовый Федор Бондарчук" Трендовый - это хорошо или плохо?
На мой взгляд,Федор Бондарчук -он вообще никакой,его просто нет,но кто-то дает ему деньги на "шедевры"..... Вопрос кто и зачем?

09.04.2016, 21:57

А Вы, Радуга, вступайте в наши ряды и узнаете все!

10.04.2016, 18:40

Для:последователей Федора
Спасибо за приглашение,но мне компания не нужна т.к. я имею свою точку зрения на все вещи.
Я не любопытная и умею складывать 2+2. Если я задаю вопрос,то это значит,что я знаю на него ответ.Еще раз спасибо.

11.04.2016, 16:09

Радуга, но это еще не значит, что Ваш ответ верен. Только в компании последователей можно узнать и выбрать верный ответ!

11.04.2016, 18:19

Для:последователей Федора
"Только в компании последователей можно узнать и выбрать верный ответ!"
В компании последователей можно узнать только вашу версию ответа,но никто не сказал,что она тоже верна.....
Более того,только глухой,немой и слепой не знает ответы на все,что происходит сейчас в Мире! Удачи вам!

12.04.2016, 17:37

Для Радуги: Нас много и у каждого последователя Федора свое мнения, поэтому, выслушать все мнения Вам было бы интересно. Так что, Радуга, вступайте в наши ряды, мы никого обычно не уговариваем, но Вы - исключение.

23.10.2013, 10:52
Гость: в тему

кому нравяться "лутьший фильм и лутьший фильм-2" тому нравиться Сталинград Ф.Бондарчука!!!после 91 года кина нет!а Ф.Бондарчук это К.Собчак в штанах.

10.04.2016, 09:28
Гость: Петя

Радует, что есть всё же люди, которые говорят по-русски... "Лучшие фильмы" - это "хоть стой, хоть падай". Бондарчук из того же лепит свои " картины".

14.11.2013, 18:06
Гость: инна

Мне не нравится лучший фильм и лучший фильм 2 а Сталинград мне очень понравился.
Не согласна с вами и в остальном

23.10.2013, 15:10
Гость: рфззн972

согласна, о Сталинграде мне Лимонов рассказал и мне хватило, чтобы не идти в кино, как и на Высоцкого

23.10.2013, 10:15
Гость: Василий

бездарь такого снять не может
это я тем кто так отзывается о чужом труде пусть сами попробуют

01.11.2013, 15:29
Гость: М...

Такого это ТАКОГО ? Чуть поподробнее пжлста....

23.10.2013, 09:26
Гость: Moyra

Бездарь, причем ярко выраженная. Даже самые трагичные сцены оставляют зрителя равнодушным.

06.04.2016, 14:26

А попробуйте, Moyra, снять такие фильмы как наш герой и мы посмотрим, кто бездарь!

06.04.2016, 16:18
Гость: Любопытный

А кто такие Последователи Федора?

07.04.2016, 12:03

Последователи Федора последовательно претворяют в жизнь идеи и нравственные ценности Федора, тем самым, создают последствия, при которых, каждый может стать героем, а все герои - последователи Федора!

22.10.2013, 10:28
Гость: Stas

К стати, мною давно сделан вывод - сын использует заслуги ОТЦА, если использовать еще и ордена!?

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.