Андрей Мягков: «У меня в жизни всё странно!»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

21.08.2018, 10:14
Гость: ОЛьга

ЛЮбимые актеры-счастья вам и здоровья

10.07.2018, 15:55
Гость: Всеволод

Счастья и здоровья Вам, Андрей...

08.07.2018, 20:15
Гость: Зоя

Поздравляю прекрасного актера Андрея Мягкова с днем рождения!
Желаю крепкого здоровья и всех-всех благ на долгие годы.

31.12.2015, 18:18
Гость: Галина

Прекрасная пара Андрей и его Ася...Хочется пожелать им здоровья счастья и долгих лет жизни..Помню Вознесенскую по фильму "майор Вихрь" действительно красотка...

10.09.2015, 16:01
Гость: Георгий Власов

Мне 74, поэтому понимаю, что всякие «Менты» - это «г» на палочке. Но я «подсел» на это фуфло и смотрю с удовольствием. Когда менты начинают смачно обмывать очередную удачную операцию, я вспоминаю о бутылке водки, которая всегда стоит в кухонном столе, и вместе с ними втихаря от внуков, отмечаю очередную победу проамериканского кинематографа. Почему втихаря? К счастью, ни дети, ни внуки мои, спиртного в рот не берут, но чем чёрт не шутит, пока бог спит. С высказыванием Мягкова о современных боевиках согласен, но осмелюсь заметить, что «С лёгким паром» ещё фуфлее Ментов.

18.07.2018, 14:40
Гость: Георгию

Так бездарно убивать время - смотреть "Ментов"...
Грустно.
Читайте лучше книги.

21.01.2014, 03:42
Гость: Маленькая Белла.

Уважаемый ларнор, к кому обращён Ваш комментарий? К тт?

18.01.2014, 01:39
Гость: Маленькая Белла.

"Анастасия Вознесенская была первой красавицей на курсе" - думается, автор погорячился, когда написал это.. В Школе-Студии МХАТ учились реально красивые, можно сказать - обворожительные будущие артистки - например, Ирина Мирошниченко, которую называли советской Мерилин Монро.. Ну, а то, что Мягков и Вознесенская - очень дружная пара с семейным стажем почти полвека - это здорово и можно только порадоваться за любимых актёров. Здоровья и удачи!

09.07.2018, 19:58
Гость: AT

Мирошниченко молодая - не очень.
Вот чуть позже, когда она стала чуть-чуть Пьехе подрожать, - тогда реально секси.

16.01.2014, 02:14
Гость: тт

-грустная (актерская) судьба;
- а Вы ведь начинали у Пырьева, а закончили(сь)рязановым
-убил он вас;-сам серость, серость притягивает, серость и источает

18.01.2014, 19:54
Гость: ларнор

До сих пор считала, что существует взгляд только сквозь розовые очки, но прочитав Ваш коммент, поняла, что существуют еще и безрадостные очки серого цвета. Жаль. что Вы смотрите через них(((

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.