Человек настроения Гоша Куценко

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.01.2018, 21:28
Гость: ал

Не повезло, относительно давно попал на спектакль какого то филиала московского театра. В течение часа я имел возможность лицезреть живого дебила, после чего с ощущением какой то мерзости ушел из этого дурдома. Одним словом Гоша пусть занимается чем угодно, только не этой профессией. Клоуном и то не его.

09.01.2018, 11:43
Гость: Последователи Гоши

Вот сразу видно знаток, он даже не помнит в каком филиале какого театра он был! Наверное, набрался хорошо, а потом еще добавил в буфете, показалось мало, но больше не налили, поэтому и ушел "с ощущением какой то мерзости", невезучий наш!

09.01.2018, 14:50
Гость: Любопытный

А кто такие Последователи Гоши?

09.01.2018, 17:44
Гость: Последователи Гоши

Последователи Гоши последовательно претворяют в жизнь идеи и нравственные ценности Гоши, тем самым, создают последствия, при которых, каждый может стать героем, а все герои - Последователи Гоши!

05.12.2015, 02:42
Гость: Natalia Zacalscaia

На первый взгляд Гоша Куценко этакий шалопай, но это весьма обманчивый образ! Мне повезло увидеть его в театре ticketbest.ru/event/250326 -хочу вам сказать его игра великолепна и очень впечатляет

16.01.2014, 14:05
Гость: Наталья

Прекрасный человек. Спасибо за помощь больнице № 18 на Мичуринском проспекте.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.