Андрей Гурьянов: «Я открыл новое направление – виртуальную пластику!»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.05.2017, 19:39
Гость: Shalle

Ужасный врач! Берётся за все и разводит на то , что толком не умеет делать . Врач кривые руки, имплантанты на лицо ставит криво, обещает идеальное лицо, а итог Кашмир. 2 года убираю все его ошибки. Деньги потратила на косметолог больше чем на ОП. Ужасный хирург, работает на поток, уродует конвейером, выписку даже не дал.

14.08.2016, 16:47
Гость: Wow1

Сделала у Гурьянова Андрея Станиславовича: Увеличение углов челюсти, подбородка, лба. Эндоскопию и липофилинг. Горе специалист и хам!
Импланты не поставлены на кость!
Импланты кривые/косые (углы разные по форме, длине и высоте, подбородок нашлёпкой сверху косой и снизу контурируються свой, лоб с явными вмятинами).
Брови разного уровня, задет нерв.
В том числе на коленях, от куда брали жир.
Когда здесь пишут подставные лица, какой же он замечательный врач, а вы все глупые и просто не соблюдали предписания, то это смешно читать!
В клинике пролежала неделю и потом меня попросили домой (как сказал врач, не имеет смысла так долго находится в клинике)! Микротоки, БьютиТек, таблетки, крема, поездки на курорты, я сделала максимум, что бы прийти в себя и потратила 5 месяцев жизни, но до сих пор поправляю своё здоровье! Он пытался исправить, здесь не отнят! Но его попытки оказались тщетны! Команда анастезиологов клиники МедЛаз где оперирует Гурьянов, отдельная тема! Ни когда не забуду как при последнем наркозе я слышала ход операции и не могла ничего сделать! Да, да.. Прям как в фильмам (кто то сейчас подумает). Знала бы я через какой ад пройду!

05.03.2014, 19:32
Гость: Bella, Bella

Слава Фотошопу. Ура.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.