13:50 13.05.2015

Полина Гагарина выбрала для «Евровидения» наряд российского дизайнера

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

19.05.2015, 12:08
Гость: Эх

Как много идиотов под названием "последователи полины" "воспиталось" фурсинками и ливановыми? ТВ вовсю рекламирует идеотизм под названием "евровидение" (гейровидение). Им всем деньги важнее ЧЕСТИ и СОВЕСТИ!

19.05.2015, 17:55
Гость: Любовь, Слава, Мурлыськ@ и другие друзья Полины

Вы, Эх, не любите Полину, Вы даже в слове идеотизм сделали ошибку!

19.05.2015, 15:32
Гость: Последователи Полины

Послушайте, учитель Эх, Вы прежде чем учить нас, последователей Полины, сами-то как написали, слово: идеотизм!? Вы и есть жертва фурсинки и ливанова! А мы, последователи Полины, будем всегда и везде ее защищать!

15.05.2015, 12:07
Гость: good

чтобы добиться успеха на Евровидение талант и мастерство не нужны!
Ей нужны накладная борода и усы!

15.05.2015, 15:21

Слушайте, good, мы здесь о достоинствах нашей Полины говорим! Если Вам, good, нравятся усатые и бородатые женщины, езжайте в Австрию, а здесь не мешайте нам говорить о Поле!

15.05.2015, 20:38
Гость: good

По сути:
в трех абзацах статьи рассматривается потенциальная возможность добиться положительного результата певицы, а поскольку Полина будет соревноваться с финскими имбицилами и прочей (аналогичной) евротусовкой, то красивым платьем и голосом делу (результату) не поможешь!
Лично вам:
1) Лично от вас ничего о достоинствах я тут не нашел, похоже, я не смог причитать между строк;
2) читайте внимательнее - я написал о накладных бороде и усах, а вы мне приписываете свои предпочтения!
3) не воспринимайте все так серьезно - больше ходите на концерты, а не говорите.

18.05.2015, 14:41

good, мы, Последователи Полины, ходим на концерты исключительно Полины, Вас, good, мы там ни разу не видели! Может быть Вы, good, и бываете на концертах, но у других героев (бородатых или безусых). Помимо концертов еще надо посещать всякие модные тусовки с участием Полины. Вообщем, много всего, и Вы, good, далеко не все знаете!

13.05.2015, 16:27
Гость: nig

Ещё бы песню на русском языке, русских авторов. А не "выть" на обезьяньем.

13.05.2015, 21:28
Гость: А как

Вам "фастфуд", "ситихолл", тд? Разве можно сравнить национальную еду народов России и всю белиберду типа пиццы? Пирожки, хачапури, пельмени, чебуреки, борщ, раскольники, тд. Что может быть вкуснее? Богатство языка, искусства, кухни, обычаев. Как мы ушли далеко, вернее-нас увели. Гагарина не умна. Вспомните фурор Родниной и Зайцева с "Калинкой-малинкой"! Российская культура - это бесконечное уникальное богатство, неисчерпаемый родник.

14.05.2015, 07:51
Гость: о вкусах не спорят

А я не люблю борщ и пельмени. Лучшеб пиццу съелаб.

15.05.2015, 10:25

Мы здесь о патриотизме нашей героини говорим, а не о пицце!

15.05.2015, 11:15
Гость: Любопытный

А кто такие последователи Полины?

15.05.2015, 12:47

Последователи Полины последовательно претворяют в жизнь идеи и нравственные ценности нашей Поли, тем самым создают последствия, при которых, каждый может стать героем, а все герои - Последователи Полины!

14.05.2015, 13:56
Гость: для "о вкусах не спорят"

Болеете чужебесием?

14.05.2015, 11:38
Гость: .

А я- лучше пирожки чем пиццу..

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.